Перейти к публикации

Майские лучики. Жаркое лето!


Xenos

Полезные сообщения

yuki, :D бедная Сашуля.... а сколько еще ты увидишь и услышишь ужасного, пока ребенок вырастет... так и вообще потом хоть не выпускай дочу на улицу без видео- няни :D ...представляю, идет 15-летняя Сашуля (вся такая красотка гламурная) по улице, в одной руке айфон10, а в другой видео- няня :D :D :D :D :D и кстати, дальше, чем "не ловит связь" не выходить....

-- а про девушек Артура... пусть учится, не фиг голову дурью забивать... вот поступит, пусть там и любится... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilona777, вот ты смеешься, а Димка у меня уже думает на тему gps-передатчика :D :D :D он инженер и ему только дай что-нить выдумать эдакое... так вот он на ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ хочет вшить в одежду (а то и вообще под кожу, маньяк) такой передатчик и всегда знать, где дети :D :D :D так что айфон нервно курит в сторонке ;)

Но я точно уверилась, что спорт будет в нашей жизни... и изучение языков, и восточные единоборства... нечего по улицам шляться. Если хочет погулять - чтоб я знала, где и с кем... Ой, короче, я маньячка -))))))

P.S. как ты себе представляешь учебу без любви и страсти?.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilona777, вот ты смеешься, а Димка у меня уже думает на тему gps-передатчика :D :D :D он инженер и ему только дай что-нить выдумать эдакое... так вот он на ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ хочет вшить в одежду (а то и вообще под кожу, маньяк) такой передатчик и всегда знать, где дети :D :D :D так что айфон нервно курит в сторонке ;)

 

--скажи ему, пусть сразу 2 экземпляра готовит :D нам один для Илоны...

--насчет спорта, языков и единоборств- молодец :girl_bye: ...все то, что нужно!!!!

-- да, любовь такая штука, не знаешь когда она настигнет...особенно когда смотришь новости о подростках, которые из-за не разделенной любви готовы на ужасные вещи... думаешь, Господи, упаси их от разочарований и дурных поступков в жизни!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, у тебя в телефоне, случайно, не стоят приложения от five pumpkins? У нас почти все их игры есть, я половину поленилась озвучить на русском, так у нас цвета тоже на двух языках знает, а транспорт вообще иногда может звучать как велобасикл, бас и прочие траки.

А вчера он меня перед сном час примерно мучил. Скажет слово, а потом спрашивает: а погиски? Типа по-английски )) и ждет, когда я перевод скажу. Пришлось мозг напрячь и вспомнить кучу слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilona777, Ириш, Света заходила-писала, что на работу вышла и, если не ошибаюсь, они тоже квартирный вопрос решали и вроде решили - площадь увеличили. Так что все хорошо! А Бодюшку сама с удовольствием посмотрела бы!

ilona777, yuki, ой, ну вы даете - видеоняня и 3gps навигатор - это хорошооо! :girl_wacko:

А я как представлю - ну для кого я его родила, ну будет ему нервы трепать со своим ПМС (прям как я папашке :malicious: ). В-общем все как у вас - не мама, а ДИАГНОЗ. :Crazy:

Juliia, Я молчу! Эйнштейн!!! :heart:

 

Девоньки, подержите кулачки. У меня во время Б Леликом или позже на плече прыщ выскочил типа, я его расковыряла, а оказался то ли жировик, то ли еще что. Когда зажил - пигментировал. Вот пойду со своей псевдородинкой завтра к онкологу-хирургу. :bye2: Чего-то страшно, слов нет... Уже, дура такая, и всплакнула - у меня ж двое детей, что ж такое-то :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinBes, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@все будет хорошо, Надюш!!!!!! тебе ж еще девочку рожать :D;)

Juliia, вот, Юль, придется тебе от Кирюши не отставать в английском :D скоро смотришь на курсы придется записываться тебе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Ирин! Он же всех животных знает, и наших и заморских! А мой английский на домашних практически заканчивается, так что я уже озаботилась :-D

Надя, кулачки держу! Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!!!!

NadinBes, Надя, чтобы все было хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilona777, Juliia, Ksenia23, спасиб, мои хорошие!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ОляП, ООООЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯ я тебя вижу :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

выходи, дорогая, пабалякаем :D:friend:

 

а, кстати, кто знает про Свету (Лана с Бо) что- нибудь??? как они там с мужем??? помню были какие-то разногласия у них...

Да я тут иногда вас почитываю,когда время есть.Но нас тут наверное уже никто не помнит.Поэтому и не знаю,если смысл вообще писать что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я тут иногда вас почитываю,когда время есть.Но нас тут наверное уже никто не помнит.Поэтому и не знаю,если смысл вообще писать что-то.

 

Оля, ты что?! Помним конечно! И писать смысл есть!

Пиши обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тут иногда вас почитываю,когда время есть.Но нас тут наверное уже никто не помнит.Поэтому и не знаю,если смысл вообще писать что-то.

 

:girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

хотела вставить смайлы, где по попе бьют... но не нашла :D

---Оляяя, ты что???? все все хорошо помнят вас с Дианкой :flower: :flower: :flower: :flower:

--рассказывай, как Диана в садик ходик... фотку скинь!!!!!!!!!

Изменено пользователем ilona777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сразу про все фотки напишу: девчонки чудесные! И один пацанчик, Пашульчик, супер!

Всем новоприбывшим - ура!

Ну а теперь о главном)) Я вот нагоняла вас, читала, словно триллер, все гадала, кто победит? Поздравляю, вы победили! Вы перечитайте себя, только вдумчиво, это вообще как? Вы считаете нормально? Со стороны это выглядит как ВЫЖИЛИ С ФОРУМА! Я никого защищать или обвинять не буду, но мнение свое озвучу. Понимаю обе стороны. Но почему бы Нелли не писать о своем? В любой форме. Да, вот так вот она пишет, такой у нее стиль. Неприятно читать - не читайте! Перескакивайте через ее посты, читайте через строчку, общайтесь - вам этого никто не запрещает! Мне тоже многое в ее постах не понятно и принять я этого не могу, но это жизнь ИХ семьи, они сами разберутся. Нелли, кстати, всегда комментирует детишек, а вот ее посты пропускают чаще. Но это не мешало ей общаться, здесь, ей нужно было выговориться, куда ей было идти? Она пришла сюда Б и не знала, какой ребенок у нее родится. Она просто так общается. Не нравится, повторюсь, не обращайте внимание и читайте через строчку. А то что получается: ей не писать про особую дочку, мне не писать про успехи сына - нормально? А с фига ли? Здесь вообще сложилась такая ситуация, что общаются мамы среднестатистических детей, так что ли? А кто из общей массы выпадает - не порть статистику?

Девочки, простите, если грубо написала, но эта ситуация потрясла меня до глубины души! А те, кто пришел и общается сейчас, я не пойму, вам Неллины посты мешали, или вы все же по другим причинам отсутствовали?

В общем, можете и мне написать все, что угодно, но с форума я лично не уйду. Он общий. А кому что не нравится - ищите причины в себе. На мои сообщения тоже не все отвечают, уж не знаю, почему. А мне то пофиг! Я пишу о своем сыне и буду продолжать писать. Кому интересно читать, те прокомментируют, а кому нет - можете продолжать слать мне письма в ящик))))

В общем, мне за вас стыдно, девочки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiada,

Не нравится, повторюсь, не обращайте внимание и читайте через строчку. А то что получается: ей не писать про особую дочку, мне не писать про успехи сына - нормально? А с фига ли?

 

В общем, мне за вас стыдно, девочки!

все- таки решила ответить, хоть сразу и не хотелось... писать про особую дочку никто не запрещал, и тем более, что с форума никто не выгонял... но всегда ведь правда в глаза колет... так вот об успехах своих деток все и начали сейчас писать..а раньше то дело и боялись похвастаться, что ребенок и цвета все знает и на английском говорит.....а когда написала Нелли про Кирюшу Джулии и про махание руками- так все промолчали... значит согласились типа с Нелли???? а как было читать Юле про это???!!! не задумались???!!! Юля и сама не стала высказывать Нелли, потому как знает, что ее не переспоришь....

---не нравится читать про успехи " среднестатистических" детей (хоть я считаю, что каждый майчонок индивидуал и развивается по-своему- не читайте!!! а Нелли все просто дали простой совет... обратиться в нормальные центры, где ЛЕЧАТ именно таких детей, а не сидеть все время в инете и вычитывать статьи непонятных "целителей".... вспомните Ольгу51 (маму Матвейки)... казалось, какой был Матвейка весь больной- прибольной... 1000 диагнозов... дали инвалида ребенку... но она месяцами "жила" в реацентрах и вот, Матвейка в сад пошел с такими же по возрасту детьми как и он... и кстати, своими ножками!!!!!! помните, что о н не мог стоять и ходить даже!!!! так вот я о чем, нечего себя жалеть и строить жертву... нужно ДЕЙСТВОВАТЬ!!!!! поэтому девочки все и высказали Нелли, что пора уже от постановки диагнозов переходить к конкретным, четким действиям...

-- и не нужно искать причины нашего ухода и прихода.. мы их кажется озвучили уже...

Изменено пользователем ilona777
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поправьте если ошибусь, но разве у Майи официальный диагноз?

У меня из тех сообщений, что я читала, сложилось мнение, что диагноза то и нет. Есть глубокое убеждение Нелли в том, что малышка больна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiada, а я вот удивляюсь, как можно игнорировать посты, если они "не нравятся"? То есть игнорировать человека? ИМХО, игнорирование - гораздо худшая пытка, чем прямо сказанная правда. Думаю, никто Нелли не желает ничего плохого, наоборот, все переживают за неё и Майю и желают им только добра.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, прочитала про Машу.Но мне тоже сложно представить,что Вера высидит 45 минут.Мы когда на музыку ходили,она только половину занятия что-то выполняла,а оставшуюся часть что-то своё чудила.Я её не дёргала,т.к. знаю.что с холерическим темпераментом очень сложно заниматься и только заниматься+ещё такой возраст.Машулька умничка в любом случае!

Надюша, как твоя псевдородинка??Сходила к врачу?

Дорофеина,Пашулька -лапулька!Я согласна с Надей-очень нежная красота у него!Ну в хорошем смысле слова)

мы вчера были у терапевта,нас выписали в садик,но я попросила справку от пятницы дать,чтобы в понедельник туда пойти,окрепнуть так сказать)Сегодня ездили в зоопарк.Веру впечатлили обезьяны.Там было семейство краснопопых обезьянок с маленьким обезьянёнком.Так Вера смотрела очень долго на них.А потом выдала-"у мами касная попа и сиси есть"))А сиси действительно есть и она даже кормила малыша,так здорово.В общем заснул мой ребёнок по дороге,я её внесла на руках домой,она даже не проснулась.Руки у меня болят до сих пор от 17 кг. дочи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девачки, спасибо за комплименты! :) Передам Пашке :D

NadinBes, не знаю почему, в параллельной второй группе девочек и мальчиков вроде примерно поровну. У нас сейчас 4 человек в группе и еще двое или трое должны прийти. Группы могут быть максимум по 10 человек. Воспиталки две - молодая и постарше. Причем молодая её начальник. Но та которая постарше, уже давно в садике работает. Прикол в том, что она бывшая жена моего бывшего начальника. :))) Вот такая у нас деревня :)))

В другой группе вроде человек чуть больше, и там тоже 2 воспиталки. Молодые. Одна из них заведующая всего садика, в смысле ясли и две старшие группы.

До обеда группы две. А после сна группы объединяют, т.к. не все хотят до 16 часов.

Держу @@@@@@@@@@!! Что доктор сказал?

 

ОляП, привет!!!!!!!!! :Hello: ну скажешь такое.."не помним".. еще как помним!!! :) как у вас дела?

 

kiada, ну, мы не дети, чтобы нас или мы кого-то могли выжить с форума. Атмосфера начала напрягать, по теме аутизма, который преобладал, лично мне сказать было нечего - я ушла. Сейчас ОЧЕНЬ многие вернулись, стало интересно и непринужденно - вот я и пишу. Кому-то сейчас что-то не понравилось и он не пишет. Никто никого ничего делать или не делать не заставляет. Колхоз дело добровольное. :) И как оказалось, сейчас желающих что-то написать стало больше. :Crazy:

 

 

Девочки, поправьте если ошибусь, но разве у Майи официальный диагноз?

У меня из тех сообщений, что я читала, сложилось мнение, что диагноза то и нет. Есть глубокое убеждение Нелли в том, что малышка больна.

 

+100

 

 

*lula*, мы тоже летом в Пашкой в зоопарк ездили. Так ему животные как-то вообще пока неинтересны. Вот забор, экскаватор (там новый павильон строили) - другое дело :D

хотя вот понравилось гладить барашков!

Изменено пользователем Дорофеина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,забыла написать-Оля П.,как же мы тебя не помним-скажешь тоже)))!!!!!Как поживаете??Какие достижения?

Дорофеина, настоящий Мужик))))))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, ну :hohot:

сейчас я видео вам покажу, как он барашков гладил и девочку "строил" :hohot: снято было 4 августа..меня в кадре нет, рыжая девочка просто девочка, рядом просто пристроился :Crazy: а то все спрашивают кто она :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорофеина, посмотрела пока без звука,потом ещё пересмотрю...Прикол))))))))))))))))Паша так удивился когда барашек покакал))))По видео он кажется таким высоким мальчиком)Какого он роста сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорофеина, :hohot::D ржачка про Пашуню, барашек и какашки брашкины :D

прикольное видео ;) ... класс!!! Пашка прям как настоящий "пастушок" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, давно его не мерили..но так да..на пол головы, а то и больше, выше своих коллег по садику :) надо будет его измерить, вечером постараюсь, потом напишу :)

ага, посмотри потом со звуком..

 

ilona777, Иришка, спасибо :D

мужу покажи..поржет с этого "найн" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ilona777, Иришка, спасибо :D

мужу покажи..поржет с этого "найн" :D

--- да-да забыла написать... муж со мной смотрел и когда услышал заветное "найн" очень заржал :D ...(кстати, у Илоны нашей нет в обиходе слова "нет".. она даже когда на русском ее что-то спрашиваешь- отвечает "найн" :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilona777, аналогично!! у нас только "найн" и "я".."да" и "нет" вообще не использует. Хотя мы с ним только по-русски говорим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...