Перейти к публикации

Майские лучики. Жаркое лето!


Xenos

Полезные сообщения

Ох, что ж за бяка к вам привязалась! Юлек, держись! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, как вы там? Чего врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи говорят, что ларингит дома не лечится, и надо было сразу приезжать. Я еще чудом отек ему сняла. Непонятно, на что в этот раз обструкция началась. У меня только один вариант - тыква. Правда, мы ее до этого уже ели. Теперь нельзя. Лечение такое же, систему пока не ставили, думаю, завтра основной врач назначит.

Фи, как только зашли в палату, начал плакать. С рук не слезает, даже ест сидя на моих коленках.

В больнице холодно, но у соседки есть обогреватель.

 

Врачи говорят, что ларингит дома не лечится, и надо было сразу приезжать. Я еще чудом отек ему сняла. Непонятно, на что в этот раз обструкция началась. У меня только один вариант - тыква. Правда, мы ее до этого уже ели. Теперь нельзя. Лечение такое же, систему пока не ставили, думаю, завтра основной врач назначит.

Фи, как только зашли в палату, начал плакать. С рук не слезает, даже ест сидя на моих коленках.

В больнице холодно, но у соседки есть обогреватель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, ну как вас угораздило. Выздоравливайте.

 

Всем привет. Я вчера экстрима в машине на хваталась. Поехала утром в субботу к тете. А я же одна Вот с двумя детьми и поехала. Туда быстро добралась за час. А обратно ехала 3,5 часа. Я думала меня дети возненавидят. Не люблю Московские пробки. Но зато теперь я поняла что с двумя могу одна выезжать. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи, как только зашли в палату, начал плакать. С рук не слезает, даже ест сидя на моих коленках. В больнице холодно, но у соседки есть обогреватель.

 

:(:cry: :cry: :cry: Ну вот, сижу сама чуть не рыдаю... Чудошко маленькое, что ж такое, сколько можно...

Юль, ты сама не раскисай главное. Как у тебя температура? Прямо проговаривай ему - Фи, это для здоровья нужно, есть слово надо, скоро все-все пройдет, доктора тебя вылечат и поедем домой.

Всеми мыслями и сердцем с вами.

И покрести поскорее, нечего лукавому вас отводить от этого дела.

 

Я думала меня дети возненавидят.

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinBes, нам тоже надо будет покреститься, все никак не соберемся. То папы нет, то крестного. ну беда прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, бедненький Фи наш!Выздоравливайте быстрее!Я вот не могу понять,ты пишешь,что обструкция началась.А как тыква взаимосвязана с обструкцией?Это аллергический отёк или что?Ничего не понимаю((..Держим за вас кулачки,чтобы быстрее все бяки ушли.А обогреватель сушит воздух сильно,а вам же нужен он увлажнённый сейчас.В палате есть увлажнитель?

Ksenia23, поздравляю с боевым крещением вас!Дети молодцы,поняли,что деваться некуда.Ой,я помню Вере было 3 месяца,мы поехали с ней по делам за город.Была жара жуткая,а машина тогда без кондея была.Она на кольцевой как начала сзади орать,я поворачиваюсь,а она вся мокрая от жары и красная.Я не знаю что делать.Потом она перестала плакать,а я еду и боюсь,что с ребёнком там,т.к. в этом возрасте если она начинала плакать,её обязательно надо было взять на руки.А я остановиться на каде не могла.В итоге в город въехала,остановилась,а она лежит,вся измождённая,мокрющая,краснющая такая и даже сил не было плакать.Я решила свернуть к подруге,т.к. она там рядом живёт,прибежали к ней туда,в прохладную ванну сели,охладились..я боялась,что тепловой удар будет.Но нас пронесло.ужас,как вспомню(((..

 

Девочки,спасайте.Верка измазюкала новый осенний комбез акриловой краской.Я пришла домой и быстро в ваниш,а он ни фига не отстирал((Вот я теперь думаю-как его вывести??Кто знает?..ууу,так жалко((

Изменено пользователем *lula*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, Юленька держись,поправляйтесь скорее.

Ksenia23, молодец,завидую прям тем кто машину умеет водить.

А мы все-таки заболели,два дня в сад походили называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, неси в химчистку, и чем скорее - тем лучше.

Juliia, выздоравливайте поскорее! :flower:

ОляП, :friend: прям как мы, блин. Надеюсь, Алёшку сегодня спишут с больничного и завтра он пойдёт в садик.

У меня послезавтра фотосессия, а свекровь вся в работе, сказала, что не сможет с Мариной посидеть 2 часа :( Придётся как-то там с фотографом и игрухи фоткать, и за Мариной следить запасной парой глаз :Crazy: Зато время останется - и её пощёлкаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Я в порядке. Тяжело, конечно в больнице, зато я спокойна, что состояние ребенка под контролем.

Надь, у нас проблема с крестными была - все русские друзья уже заняты, мусульман же не попросишь...А сейчас племяшка Пашина предложила ее крестной сделать, она уже у старшего сына мужа крестная.

Юля, бронхи закрываются в результате аллергии чаще всего, нам врач при приеме сказала, что тыкву больше не давать. Поэтому я на нее и думаю. Мы в субботу вечером ее поели немножко. Я думала, что испробованный продукт можно давать при болезни, оказалось, нельзя, если он может вызывать аллергию. Нам сейчас только яблоки разрешили оставить, а капусту цветную или брокколи он не оценил.

Обогреватель мы включаем минут на 15, потом несколько часов без него. Увлажнителя нет. Мокрые пеленки висят :)

Ксюш, Маришка же уже немаленькая :) Справитесь! И точно, фоточек наделаете с ней!

ОляП, выздоравливайте! Ох, уж эти садики...

Ксения23, с боевым крещением вас! Нам тоже уже приходилось в пробке постоять. Самое ужасное, если с собой нет еды, а время кормить уже подошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, Ксюш,давай я посижу,я пока в отпуске до четверга :reverans:Ксюш,а что у меня под аватаркой слово предупреждения стоят?Чего то ни у кого такого больше не вижу.

Juliia, Спасибо Юля, будем стараться.Вы там тоже держитесь :strashno:

Изменено пользователем ОляП
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, так фигня в том,что я уже постирала куртку(((...А ты купи Марине какую-нить книжку новую и положи её,пусть читает))это в фотостудии будет?Да здорово,наоборот,будут профессиональные фотки с Маришей.Пусть Лёшик поправляется скорее,а то придётся с двумя))))))))Мы,кстати,сегодня пошли в сад после болезни,Вера поплакала,говорит "с мамой в саик,не мама-не саик"(хочу с мамой в садик,нет мамы нет садика"))Я её переодела,спокойно отдала воспитателю и сказала,что скоро буду и закрыла дверь.Резко,да,но со звуком закрытой двери и прекратились слёзы.Я послушала под дверью,тишина)

Xenos, Ксюш,давай я посижу,я пока в отпуске до четверга :reverans:Ксюш,а что у меня под аватаркой слово предупреждения стоят?Чего то ни у кого такого больше не вижу.

Juliia, Спасибо Юля, будем стараться.Вы там тоже держитесь :strashno:

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, вот именно, что немаленькая, будет носиться как электровеник :D

ОляП, я тоже тока у себя вижу :) Да не заморачивайся, это настройки форума такие.

*lula*, не, съемка будет на открытом воздухе, где-нить в парке. Я боюсь, что пока мы заняты будем, она слиняет куда-нибудь в кусты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, аааааааа,тогда да.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще подумала, что вы дома будете снимать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D неее, дома неинтересно! На улице гораздо лучше фотки получаются, да и мою физиономию снимать будут, а то за много лет ни одной приличной только моей фотки нету. Либо дети, либо всё семейство, а лично я в одиночестве - очень редкое явление.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, потом покажешь фотки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, ну канешна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои дорогие мамульки!

Как всегда к вам набегами, смотрю фотки наших лучиков, как же все выросли, много чего еще не читала, надеюсь у всех всё хорошо.

Юлек, выздоравливайте поскорее!!!!!!!

Каролинка просто загляденье, очаровашка!

Нинулю поздравляю с доченькой!!!!

Видео Верушки - зачетное, просто умничка!!!!

Мы в сад еще не пошли, наша очередь в конце сентября, проходим врачей.

Квартирка наша строится, медленно правда, ждемс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana464, приветик!!!

Конец сентября-в этом есть плюсы-детки уже многие привыкнут и не будут плакать когда Богданчик придёт,да и отопление дадут)))А когда у вас достраивается квартира?

Юлёк,как там Филюшка?

Я сама заболела((((горло першит,вот думаю как бы Веру не заразить опять(Сегодня в сад пошли со скандалом,плакала в машине и говорила ,что в сад не хочет.Когда пришли в садик,так она вообще начала на пол падать,я еле её переодела.Говорит: "хотю капать апаткой и гуять"В общем кое-как её переодела,вручила воспитателю и убежала.Вера резко перестала голосить.Зато я вся в мыле оттуда вышла((и ногу задёргала от нервов(..Я когда вышла из сада посмотрела в окно,она приспокойненько играла..Сама я сходила к врачу со своей экг,с сердцем у меня всё ок,невролгия -это от спины..(Зато билирубин повышен,буду теперь узи бр.полости делать.В общем сдала Веруню,займусь своим подпорченным здоровьем теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula* по договору 2014 год.

Выздоравливай, а сада я жду очень, правда незнаю как мы освоимся.

Изменено пользователем Lana464
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама заболела((((горло першит,вот думаю как бы Веру не заразить опять(Сегодня в сад пошли со скандалом,плакала в машине и говорила ,что в сад не хочет.Когда пришли в садик,так она вообще начала на пол падать,я еле её переодела.Говорит: "хотю капать апаткой и гуять"В общем кое-как её переодела,вручила воспитателю и убежала.Вера резко перестала голосить.

О! У нас прям все то же самое))))) И горло у меня болит, и Мишка плакал "не хОчу в садик")))))) На пол правда не падал)))) Зашел в группу, пошел с воспитательнецей читать книжку и успокоился.

Изменено пользователем Jess_M
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горло - это, похоже, общая проблема дня. У меня тоже по второму кругу заболело, у мужа тоже. У Фи мокрота не отделяется, все, что пьет, выходит с потом. Поэтому мы под системой опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, не отделяется мокрота- не получается откашлять?

у моего мужа сегодня д.ре,а я как рохля с этим горлом((((фу,так противно когда оно болит(((Я сегодня в садике спросила когда детей будут водить в солевую комнату,а они сказали,что ясли не водят((((блин,так жалко(((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...