Перейти к публикации

Майские лучики. Жаркое лето!


Xenos

Полезные сообщения

Наденьк@, уух,высокая какая температура!Да, самое обидное, что и лек-ва не принять...Ты долипран принимаешь?А с работой совсем не подождать??...Береги себя и Лерушу. Может стоит ей противовирусные подавать?

Xenos, ну да, антибиотики в уколах никогда приятными не были!Удачи на рентегне.А хрипы ушли?

Катринka, я тебе в контакте сейчас отвечу. А если вы в питере купите, то муж будет всегда тут работать?Давайте к нам поближе, в наш райончик!)А чего с военной ипотекой разбираться?Там какое-то долгое оформление?

Изменено пользователем *lula*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, охо-хоюшки-хо-хо... после твоего соощения наш 2-ух недельных кашель просто ничто... ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

 

Xenos, я вот и предполагала, что у вас там санаторий:))), шучу-шучу... Скорейшего возвращения домой!

 

Наденьк@, поправляйся и береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, да уж... Представляю, как несладко :((( хоть бы в последний раз!!!

 

Наденька, и вы лечитесь!

 

Ксенос, ну Марина - умничка! Так мужественно переносит лечение!

 

Lula, Katrinka, я успокоилась, Эмиль почти пропал, теперь новые герои каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Notka*has2babies*, ну вот видишь))ну и хорошо)Наши детки растут, придумывают каждый день что-то новое,а мы иногда преувеличиваем и накручиваем себя.Хотя, я считаю, лучше "перебдеть" иной раз))) А моя Вера ни в кого пока не "превращается"))).

Сегодня пришла за Веруней в садик, а воспитательница мне столько бальзамчика на душу вылила)))Сказала, что Вера очень самостоятельная,воспитанная и вежливая, не жадная и добрая девочка.Ой, как мне было приятно это слышать!Вышла из сада с высоко поднятой головой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, хрипы прошли :) тут не курорт, конечно, но вполне комфортно. Прогулок не хватает, так надоело в 4 стенах сидеть! И интернет хочу нормальный :) вчера муж сообщил, что его в инфекционку кладут :( он пока отказался, Леху-то некуда девать. У него разбушевался вирус простого герпеса, все лицо в этих жутких пузырьках и глаз... Если станет хуже - увезут на Скорой. В общем, я в шоке. Надеюсь, до пн. ему не станет хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, у вас тоже весело под самый новый год...

Надюша, Яна, Выздоравливайте!

Мы уехали домой. Врач сказала, что по срокам нас больше держать не может. Поступали с лейкоцитами 8,2, выписались - 16,6. При этом вместе с выпиской сказали писать отказ от лечения. Ну, я их послала с таким предложением. Лечимся дома теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, ничего себе..а бабушка никак не может отпроситься на случай необходимости?

Juliia, А сколько вы уже лежите ? А почему вы должны были отказ писать, не понмиаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, и что вам в выписке написали?!?

Xenos, ого, как мужа накрыло? а что будут делать в инфикционке, чего нельзя сделать дома, капать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, Маришка умничка, а уколы да :(, жалко шлаткую девочку! Ну ничего, всё пройдёт. Зато готовить и убираться не надо :) Скорейшей вам выписки и выздоровления!

Наденьк@, может и правда противовирусные доче подавать. Ой лечись, болеть не хорошо перед Новым годом!

 

Notka*has2babies*, ну вот видишь, ничего страшного. Детки так играют, постоянно что-то придумывают. Не переживай!

*lula*, права ваша воспитательница на все сто! Верушка умничка! Очень ласковая и заботливая девочка.

Xenos, ой-ой! И муж ещё заболел! Пусть всё без больницы обойдётся, по крайней мере до вашей выпики. Здоровья мужу!

Juliia, ну ничего себе как вас выписали. А и правда отказ от лечения зачем? Будем надеяться, что выражение дома и стены помогают чистая правда. Выздоравливайте!

Изменено пользователем Катринka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу капельницы нужны и уколы :( а у нас вчера выписали соседей, я поговорила с заведующей и нас переселили в однушку. Хорошо, что не надо подстраиваться под соседей! А то у нас соседом был жутко избалованный мальчик, который в 2 года очень легко и просто манипулирует матерью. Сейчас вот сидим, мультики смотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролежали мы там с 1 декабря по 13, а выписка у меня на руках от 12 числа. Он в этот день у меня даже с рук не слезал - сил не было. Медсестры все в шоке были, спрашивали, что случилось с ребенком, который до этого носился по всему отделению.

Отказ заведущая просит у всех мам, "выздоровевших" детишек, которых она домой отправила. Чтобы в случае чего, у нее проблем не было потом.

В выписке просто перечислено все лечение и результаты собранных анализов. Ну, и поставленный диагноз, конечно.

Мы еще относительно легко отделались, ттт. У некоторых деток состояние ухудшилось намного сильнее, в один день выписались сразу несколько палат, а там у всех детишек понос начался. Они от нас далеко лежали, нас не "зацепило".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, ну да, без соседей лучше и спокойней. Как Маришка себя чувствует?

Juliia, ух! Хорошо что не зацепило, поноса вам ещё не хватало! Как сейчас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделали рентген. Стало лучше, но до конца лечения ещё далеко :( Однако нам дали лекарства и отпустили лечиться домой. Но выписать - не выписали, надо каждый день звонить с отчётом, а в пн. - на повторный рентген.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, да уж...(Вам ещё поноса для полного счастья не хватало..Как сейчас самочувствие?Юлька, а вы так с сестрой похожи))))

Xenos, т.е. пневмония ещё есть?А насчёт соседа вашего, может маме жалко его, больного, вот и позволяет всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, да, пневмония ещё есть... лечимся усиленно.

А сосед по жизни такой избалованный. 2 года парню, а он ногами почти не ходит, его мама везде на себе таскает, потому что ему лень. Он целыми сутками висит на титьке, как новорожденный. Он бьет маму и абсолютно её не слушается. Их к нам подселили, когда мальчик на выздоровление шёл, то есть был вполне активный, шумный и довольный жизнью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, ох,долго вы..Быстрее выправляйтесь давайте!Но главное, что улучшение есть.А мне врач сказал, что пневмонию лечат, потом 21 день ждут и только потом рентген.Желаю на повторном, чтобы ни следа от бяки не осталось.Как там папа то ваш?

Да, сосед вам попался "забавный"(...У меня подружка есть, сыну уже 5 лет, а он такоооой...Я когда на него смотрю, так и хочется по заднице надавать..А мама его говорит:"если не мы, то кто его ещё побалует"вот такие рассуждения(...А мы потом удивляемся откуда мужики козлы берутся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, кстати да, эта мама так же рассуждала. И сама говорила, что он избалованный. :sorry: Ну да и фиг с ними. Сама же наплачется в будущем.

Папа наш болеет :( еще и кишечный грипп где-то умудрился подцепить :( Жесть просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, ого, а вас не заразит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, надеюсь, нет. В больницу ложиться отказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, ну ничего себе сосед у вас в больничке был! Ой, только от папы не заразитесь и выздоравливайте скорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего это так тихо на форуме?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый год приближается. Все в заботах все в делах видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброй ночи.

Я совсем давно не писала Времени мало. Мои молявки растут. Маша все так же. Были в пятницу на новогоднем утреннике. Танцевала. Стихи рассказывала. Ждем теперь 29 деда мороза домой. Настя пошла. Теперь глаз да глаз за ней. То с подставки на кровать заберется. То в ванную учешит с бутылками обниматься. Но в общем все у нас хорошо.

Ксюша , Юля. Девочки держитесь. Скорейшего всем выздоровления.

А еще. Это конечно дурные мысли. Но так люблю своих молявок. Что не отказалась бы еще от малыша , если бы у меня было еще две руки. Одна голова. И 30 часов в сутках. Такие они маленькие хорошенькие. Да и когда под растет тоже.

Всех с на ступающим новым годом. 31 обещаю зайду и еще всех обязательно поздравлю.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia23, молодчина!Ты герой, раз такие мысли посещают тебя)Поздравляю с походушками вас!Теперь да,немного сложней, но скоро будет легче)))

У нас тоже был вчера утренник в садике.Когда вышел Дед Мороз, все на стульчиках сидят спокойно,удивлённо смотрит.А Вера вскочила и заорала: "ПОДАРОЧКИ!!!" Девица у нас без комплексов растёт))А потом ещё первая вызвалась стих рассказать)..В контакте выложила фотки.Сюда немного прикреплю

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Фи третий день температура больше 39, первый день сбивала свечками, вчера полдня все хорошо было, я подумала, что обошлось, а к ночи началось... Сбиваю, хватает на час-два, руки-ноги холодные, у меня ни корвалола, ни ношпы. Когда во сне дергается, я боюсь, что это судороги. В больницу ехать не могу, Кирилла некому оставить. Ходила с Фи на руках и думала, скорей бы утро. Сейчас брат приедет, повезет нас в Казань, будем скорую вызывать. Не могу уже больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...