Перейти к публикации

Майские лучики. Жаркое лето!


Xenos

Полезные сообщения

Xenos, такая интрига, такая интрига!.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, ничего себе у тебя цикл длинный получается!

yuki, спасибо, Марин! Что-то я пока думаю, что все-таки пролет. :cry: Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Kafa, со второй доченькой тебя!!!

 

Petata, удачи вам в планировании

 

Марина, ага, это он тренируется, потом начнет садиться и держаться одной ручкой, а потом уже отрывать ручки и выпрямлять корпус.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuki, Марин, у нас Кирилл так же садился, так что уже скоро! А Фи просто вставал и оттуда на попу плюхался.

Ксюш, так сейчас можно уже и тестик мочить! :)

Мне подружка сегодня сообщила, что малыша ждет. Узнала в 11 недель, до этого и М были и не тошнило, а тут один раз замутило, она и решила к врачу сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, вот у меня Сашка, как твой Фи садилась :) ножки выпрямляла и на попу плюхалась, а ноги при этом на шпагат разводила -)))) так что мне в новинку такие вот присаживания с четверенек...

Notka*has2babies*, ждем-с, значит :) так интересно, какие же все же малыши разные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорофеина, спасибо! Для меня два ребёнка это норма, а вот больше двух, тем более, больше трёх это подвиг!

Xenos, ух как интересно! Ну ка повтори тестик!

Изменено пользователем Катринka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем большой привет!!!!!

Рада, что на форуме вы еще общаетесь, забежала посмотреть, а тут столько новостей.

Всех вновь беременных - поздравляю, планирующим - удачи!!!

У нас все своим чередом, ходим в садик, очень смышленный парень у нас, учит нас с папой жизни :D .

У меня вот что то месячные потерялись, сегодня 43 день цикла, а их нет и нет, 4 теста сделала, все отрицательные, нервничаю, потому что если Б, то почему тесты молчат, если не Б, то где меськи....напридумывала себе уже кучу болячек.

Квартирку всё еще ждем, уже в старой правда привыкли жить, еще годик наверное поживем в старой, так как по договору наш домик сдавать будут только во 2 квартале 14 года.

Всех целуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Давно не заходила, соскучилась жутко.Мы переехали в новую квартиру, я вышла на работу, отсюда и время исчезло.

Обалдеть,стока новостей!Катюшка, ты беременюшка?Вау, поздравляю!!!!!!!Сколько недель?И ничего в контакте не написала, ай-я-яй!!!

Танюша, вы за четвёртым собрались???Вот ты мать-герой!!!!!!

Ксюша, ты тоже планируешь????

Ну девчонки, ай да молодцы!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Я на работе не могу на этот сайт заходить,т.к. кто помнит- у меня сисадмин просто любопытнейший!((Буду в тихоря с телефончика вас читать на работе)Уже поставила его и запомнила пароль на телефоне.Девочки, а как можно свой пароль выставить на бэбиплане?А то,если я долго не захожу, у меня опять просит ввести логин и пароль, а у меня пароль не пойми какой от бэбиплана,мне его в жизни не запомнить,приходится в почту лезть и т.д.(

Немножко напишу про нас-Вера была в воронеже 1мес.1нед., я соскучилась до жути..Она когда меня встречала с поезда, была так счастлива.Она на меня смотрела таким взглядом,кот. я никогда не видела у неё.Видно, что очень соскучилась,хоть и с бабулей ей лафа расчудесная и любое желание исполняется.Этот наш перерыв в общении сделал нас ещё ближе друг к другу.Теперь моя дочь-моя подружка.Мы всё с ней обсуждаем вместе, договариваемся, как со взрослым человеком.Капризов почти нет.Если что-то не нравится,мы договариваемся.Почти отучилась ныть, старается всё уладить разговором.В общем выросла капитально.Да и рост тоже не маленький-101 см..В садике хвалят, воспитатели отвешивают мне комплименты за её воспитание,но мне кажется,что она сама по себе такая взрослая и самостоятельная..Новую кв-ру обожает,спит в своей комнате.Я её думала до 3 лет не класть туда, спла на маленьком диванчике ,в нашей комнате,но как-то раз мы с мужем уехали вечером, она осталась со свекровью, та её и положила на ночь в свою комнату.Так до сих пор там и спит..Я работаю до 4, к 5 прибегаю к ней в садик,после сада гуляем или бежим в бассейн.В общем жизнь насыщенная.В принципе не сложно,т.к. вспоминая то время,когда я работала до 6-это небо и земля.Единственный геморр для меня-это готовить жрачку и рассчитать всё вперёд.Но муж подарил мне мультиварку,так что осваиваем быструю готовку)))Вот такие у нас новости.Хотела покороче,но получилось как всегда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сегодня меськи-таки пришли, так что полет нормальный :D Цикл стал дурацкий, длиннющий, сегодня начала принимать лекарства для регулирования гормонального фона. 3 месяца посижу на колесах.

Изменено пользователем Xenos
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, планируем, но пока безуспешно. Очень хочется, но...

А мы пока еще не переехали, ремонт делаем вместе с детьми, они как раз привыкают потихоньку. Днем нормально укладываю - спят в своей комнате. А вот ночью пыталась - пока не очень. Кирилл вроде нормально, а Диана плохо, сто раз просыпалась, сто раз ко мне приходила. Мне кажется, что тут еще дело в разнице температуры воздуха, а не только в отдельной комнате. У нас в новой квартире температура держится 23 градуса, а в старой - 27 градусов. Детям банально непривычно это, они с рождения в тепличных условиях были. Ничего, привыкнут, надеюсь. Мы сделали пока две комнаты, занимаемся коридором. Закончим его - планируем переезжать, кухню, туалет с ванной , Оксанкину комнату и лоджию будем ремонтировать уже когда будем жить там. Надоело уже так ездить туда-сюда.

Xenos, а какие ты лекарства начинаешь?

Lana464, Привееет! Сто лет-сто зим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня,я слышала,что весной бывают сбои цикла

 

Таня,да мне кажется Диана старше,поэтому.у нас в этой кВ-ре тоже прохладнее,но О'К в этом плане.желаю быстрее ремонт закончить и удачи в планировании!ух ты молодец-тут на 2 не решиться, а она четвертого!!!супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, cпасибо! У меня иногда бывают приступы страха, как я справлюсь. Но желание иметь ребенка все равно перевешивает в результате. Да справлюсь, куда денусь. Только бы получилось. Ну, а если не получится - значит, так и должно быть. Пусть все будет по Божьей воле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас походу ротовирус(((полгруппы в саду с ним уже.но так странно,у веры тока рвота,без поноса и темпы.нам надо завтра утром срочно сдать кал, она уже какала(как вы думаете,может глицериновую свечку вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, а зачем глицериновую? Может еще начнется. Когда рвота началась? У моей Дианы несколько лет назад был ротовирус. В 3 часа ночи первая рвота, а первый стул (понос) только в 7 утра случился. И температура поднялась только после начала поноса, а до этого нормальная была. А точно это ротовирус? Ацетоном изо рта не пахнет у Веры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,ацетоном не пахнет.перая рвота была в субботу утром,я дала энторофурил и смекту.потом был перерыв 1,5 суток и сегодня ночью опять.муж водил в пол-ку,сказали так может ротовирус проявляется,может организм так переносит, т. к.она 3 мес.не болела,он окреп.но завтра утром обязательно кал сдать,но как - я ума не приложу

Изменено пользователем *lula*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Сиофор и Циклодинон, мне мой гинеколог-эндокринолог их выписывает, когда цикл уж совсем буйствовать начинает.

Юль, у меня СПКЯ - поэтому и циклы дурацкие :( Беременность помогает наладить гормональный фон, после родов и кормления грудью циклы хорошие были, регулярные по 33 дня - и вот опять расстроилось дело :( Начала набирать вес, хотя ем не больше прежнего, циклы больше 40 дней, характер портится... значит, пора снова садиться на колеса! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, почитала про них немножко. Сиофор - сильное, кажется лекарство? Мне нельзя. Кирюху не могу от груди оттащить пока. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиофор можно принимать только после предварительных тестов на сахар и инсулинорезистентность. Да, это довольно серьезное лекарство, просто так "для похудения" его пить нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Xenos,ну не знаю какой у тебя там спкя,если у тебя 2 детей с небольшим промежутком.ты уверена?

Изменено пользователем *lula*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, еще как уверена. Я на учете у гинеколога-эндокринолога с 19 лет. У меня яичники один в плотной капсуле, второй получше, оба в мелких кистах. Долго лечилась, около 6 лет, потом бросила и как-то получился Алёшка. А чтобы зачать Марину, я лечилась, принимала лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xenos, с возрастом (годам так к 40) эта болезнь имеет тенденцию к самовыздоравливанию:), т.е. репродуктивный запас женщины сокращается - кисты рассасываются и возможна неожиданная беременность. Об этом нужно помнить, тем кто в 40 уже не планирует и собрался смотреть только телевизор и мужа:)). Это я так, на будущее:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сегодня узнала, что у моей знакомой в Уфе у дочки проблема со здровьем, собрать осталось совсем немного. давайте поможем девочке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Ссылки скрыты.

Счастья тебе много-много! Любви, здоровья! Терпения и сил. Пусть твоя семья всегда будет крепкой, а дети приносят тебе только радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Танюш, спасибо большое!

Я наконец-то начала спать по ночам без бесконечных хождений за бутылочками! Филипп ровно в год перестал есть и пить ночью и Кирилл теперь практически не просыпается. А то думала, что это уже никогда не закончится...

И, если все получится, как мы рассчитываем, то уже в конце апреля мы переберемся в новую квартиру!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, как хорошо, какое счастье, что ты теперь можешь отдохнуть!!! :flower: И переезд пусть ваш будет легким! Мы че -то все никак, так и ездим туда-обратно. Вот коридор доделаем, потом я их все-таки заставлю. Дианке очень тяжело там спать, непривычно. Кирилл скучает по бабушке, просится к ней. А Андрею не может нормально играть в свои танки, мы туда пока только старый комп отвезли, а он не тянет игру. Но ничего, надеюсь, что все это скоро наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...