Перейти к публикации

Майские лучики. Жаркое лето!


Xenos

Полезные сообщения

девочки,привет всем! у нас все хорошо,начали разговаривать. повторяем слова,но неправильно немного. все рассказывать пытается,но пока не очень получается. все хорошо,только частые бронхиты,ходим в садик. я учусь и работаю по специальности.все налаживается. как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usha, привет! Сто лет-сто зим. А как у тебя в личном? У нас все нормально тоже. Я не работаю, дети в сад не ходят. Скоро переезжаем, пока делаем ремонт в новой квартире. Про Кирилла даже не знаю, что написать. Все вроде ничего, только кушает сам не всегда, приходится докармливать. И со стулом проблемы, очень редко по большому ходит, ничего не помогает. А в остальном вполне себе взрослый мужичок уже, рассуждения как у взрослого.

Так прикольно нам аватарки перевернули на первое апреля. :Crazy:

Изменено пользователем Petata
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia,Юлечек,как здорово теперь тебе!поздравляю!!у меня Вера,помню,в 7 меч.перестала просить,я помню,как радовалась тогда.вот видишь,всего год прошел,а уже намного легче!

 

Petata,Таня,у нас такая же проблема((вера какает 1 раз в 2-3 дня.я тоже много чего безуспешно пробовала.(щас все хочу на дисбак сдать,но проблема в том,что какает она перед сном,а в это время все закрыто(а этот анализ надо сдавать тока свежий,в теч.часа и без помощи слабительных.есть еще такая тема-как лечь на неделю в больницу.у меня подрубка так сделала и теперь у них нет проблемы со стулом.в больнице им делают спец.клизмы,массаж и разные процедуры,восстанавливающие работу кишечника.вот я может тоже лягу,но сначала,все-таки,попробую с анализом разобраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, вот-вот и мы с этим анализом застопорились. У нас лаборатория принимает кал с 8 до 9.30, а Кирилл в это время вообще никогда не какает. С вечера нельзя, как нам врач сказала. И с клизмой этот анализ тоже непоказателен. На копрологию что ли называется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо! Да, полегче стало, правда, Фи теперь просыпается в 6 утра, потому что есть хочет, а за ним и Кирилл встает, так что спать все равно хочется. А есть наш Кирилл сам вообще не хочет, муж ругается, предлагает не кормить его, а мне жалко. А вы морковь не даете деткам сырую? После нее никаких проблем нет с какашками, только успевай на горшок сажать.

Танюша, привет! Молодец, что заглянула!

Юля, да, без бутылок ночью проще намного. Нам после переезда предстоит отселение Фи в кроватку, вот где веселье начнется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, я про морковь не знала. Надо попробовать. А ты как даешь, прям пустую? Или с сахаром-со сметаной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фи вчера научился на диван залезать. Встает на ноги и бегает по нему туда и обратно. Теперь его в комнате одного оставлять нельзя...

 

Тань, они у меня просто так ее грызут целиком, а потом я им даю йогурт, чтобы усваивались витамины, но даже если витамины не усвоятся, клетчатка хорошо кишечник работать заставляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliia, не, я так давала, не едят. А если тертую с сахаром давать, то не будет эффекта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера любит морковочку погрызть и тертую иногда с яблочком, но это не помогает.а еще ни свекла, ни чернослив...даже дюфалак не берет.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*lula*, у нас тоже чернослив и свекла не помогают. Да что говорить. Даже несколько раз делала клизму, так она впитывалась, ничего не выходило. :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Юля, а воды простой они у вас сколько пьют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jess_M, у меня нормально вроде пьет, довольно часто. Он вообще воду больше любит, чем другие напитки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на личном тоже все хорошо. =) мы тоже любим морковь грызть,перчик любит,огурцы. пьем все также литрами компот их сухофруктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, я запомню данный факт! :D

 

Мои тоже морковку сырую хрумкают тока так! :D Перец сырой тоже жуют. Вообще нужно побольше овощей, фруктов и кисломолочки, тогда по идее стул должен наладиться. У моих запоров нету, Маринка по 3 раза в день на горшок бегает, Лёха тоже 1-2 раза. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  у нас просто прямая зависимость между количеством выпитой воды и стулом. Ну плюс еще чем меньше всяких хлебобулочных изделий, тем лучше.)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю чего мы такое едим, но со стулом всё нормуль. Может яблоки и огурцы и морковка так работают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, мне кажется, что это еще и от организма в целом зависит. У меня Кирилл никогда не ходил по большому каждый день, с самого рождения такого ни разу не было (исключая ротовирус). Несмотря на то, что он только так трескает огурцы и яблоки. Даже чернослив, свекла, линекс курсами не действовал.

Как ты поживаешь? Как чувствуешь себя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, Может у нас наследственное, у меня потому что даже во время беременности и после родов проблем не было. Хотя у Влада на введение прикормов были то запрочики то поносики.

Petata, дела хорошо, 11я неделька идёт. Сходила во вторник к врачу в первый раз, 17 го на узи и анализы теперь сдавать. Токсикоза нет, на запахи неприятные подташнивает, но если быстро нос закрыть и отойти подальше, то всё хорошо. Но и сплю ещё много. Сейчас вроде выхожу из спячки. А вчера палец сильно порезала, чуть в обморок не упала - голова закружилась, перд глазами всё побелела, та испугалась, что упаду, еле нашла телефон, позвонила мужу тогт доктора из части прислал меня перевязать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, быстро время летит, скажи? Вторая беременность кажется проходит быстрее, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не знает, Наденьк@ родила уже? Вроде у нее в апреле срок, если не ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, по данным таблички "повторного похода в роддом" у нее срок 19 апреля, то есть где-то вот-вот или вот уже:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kafa, хоть бы отписалась она что ли... А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata, да, со второй Б как-то быстрей. Там ждёшь, а тут есть уже один и им занимаешься, а второй ну сидит в животике и слава Богу, пока никуда не бегает :)

 

Значит скоро будем обмывать Наденькино прибавление :)

Изменено пользователем Катринka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто живой? Если есть, вопрос у меня. У вас дети не дерутся? Мой Кирилл просто ужасно, бросается, как петух, если что не по его. Не знаю, что делать с этим вообще, Оксана с Дианой до такой степени не дрались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petata,  такая же фигня! Пока ничего не придумала, кроме как ловить кулаки и пытаться договориться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...