Перейти к публикации

Худеем вместе!


Полезные сообщения

marrakesh, я протасовкой балуюсь с 2010 года, тогда же и турбослим очищающий попробовала. За 5 недель -8 кг. Через год опять села на нее же, но просидела 2 недели и узнала, что беременна. Слезла с диеты. Успело уйти килограмма 3 всего, наверняка просто вода ушла. Без чая думаю результат был бы не таким. Сейчас пью его уже раз в неделю. Не усерствую, да он и действует на меня моментально, нет необходимости частить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 353
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да я бы и сама попробовала... я на ГВ скинула 10кг от доБ веса. вот как прекратила кормить, чувствую, вес возвращаааааетсяяяяяя...

скажи, пожалуйста, как ты советуешь пить, если не по инструкции??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marrakesh, изначально я начинала с 1-2 чашек в день через день (первая неделя), потом уже по ощущениям, как он на тебя подействует. Я четко чувствую, когда уже там нечему чиститься))) и постепенно выруливаю на 1 чашку в неделю, это может быть с шагом 1-2 чашки 2 раза в неделю. В моём случаи частить не приходиться, так как сам организм не перестает работать сам по себе, т.е. привычка зависеть от чая, чтобы сходить в туалет, не возникает. Смысл же этого чая - тупо опорожнить весь кишечник, жиросжигающего эффекта он не даёт, т.к. в нем набор слабительных трав. В течении дня (до 4 стаканов) я пью чай "похудин" из серии худеем за неделю, вот он содержит L-карнитин, который уже направлен на жиросжигающий эффект.

Имей в виду, при употреблении турбослима в животе возникают неприятные ощущения ноющие (каловые массы бушуют и готовятся на выход). Всё проходит моментально после встречи с белым другом.

А.. еще маленькая заметочка.. моей свекрови не помогли и 4 выпитых стакана.. Видимо сильно зашлакован организм или гомеопатия не ее вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Алёна, я лучше не буду писать что и сколько я снямкала в праздники :Crazy: пойду ХХ отряхну, главное чтобы он мне как раз не был

 

L-карнитин, который уже направлен на жиросжигающий эффект.

тоже про L-карнитин читала. вот только не поняла я: Ане для прибавки веса назначали Элькар, действующее вещество тот самый L-карнитин. Может кто обладает знаниями почему одно и тоже вещество обладает противоположным эффектом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Насть, я так понимаю всё дело в нормализации обмена веществ, у "пожилых" у нас то есть за счёт нормализации обменных процессов всё что не надо организму уходит, и жидкость лишняя тоже уходит - вес снижается, а у детишек всё что нужно наоборот активно всасывается за счёт этого и прибавка веса идёт. Мне кажется как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая девочка с мышечной дистрофией тож элькар пьет.

 

Закля, спасибо! не буду пить! я клктчтку сухую употребляю-чистится в момент)) а вот про похудин-взяла на заметку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Алёна, я лучше не буду писать что и сколько я снямкала в праздники пойду ХХ отряхну, главное чтобы он мне как раз не был

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, мужу дохтер сказал, что при похудении обязательно пить Омега3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила отметиться - минус 5,1кг за 1 нед. 4 дня. Замеры будут в понедельник )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Лёныч, ничего себе у вас старт! я плавно раскачиваюсь. пока - 1кг за неделю. замеры, кстати, надо тоже снять

А сколько изначально вес был?

Изменено пользователем Stas`ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я худею с 83 кг (при росте 180 см), с утра на весах было 76,5 кг.. заканчивается 5ая неделя протасовки у меня.. далее выход их диеты (5 недель) тоже очень сдержанный и диетный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифигасебе модель!180!)))) обалдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я стесняюсь своих начальных цифр, напишу в личку )))

 

Купила себе обруч массажный, и выяснилось, что умею только в одну сторону крутить. По часовой совсем не получается ((( Как научиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лёныч, почитала яичную диету вроде ничего можно продержатся!!!! Я так думаю пока сама не начала))))Наверное и я рискну)))) Я пить ничего не хочу в своё время баловалась похудением пила таблетки баши короче сорвала себе поджелудочную((((

Изменено пользователем TotsiK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, а есть разница в какую сторону крутить? я могу только против часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, можно продержаться, сытная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, да, сытная диета, единственное я не люблю вареные овощи и на 3-ей неделе мне было тяжеловато...но результат того стоил ))) за 3 недели -8кг и по 8см в объемах. Сейчас четвертая неделя и вес стоит, я так понимаю на этой неделе закрепляется результат.

Думаю с понедельника начать заново с первой недели, там в описании так и предлагают - посье первого круга повторить два раза 1-ую неделю и два раза 4-ую

 

Stas`ka, я не знаю, но мне кажется все упражнения нужно симметрично выполнять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может вы в курсе. Хочу убавить объем талии.

У меня рост 172, вес 58-60, бедра 95, а талия 74. Живота нет и вообще никаких лишних складок и выпуклостей тоже. Вроде бы живи и радуйся, но бедра у меня по форме прямые. На этом фоне очень хочется талию уменьшить. Качать пресс подразными углами не помогает. Причем объем + 10 см после родов пришел. Это что навсегда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а ты обруч не пробовала крутить? мне немного помогает. но при условии что есть что убирать)) А пресс качать... на мой непрофессиональный взгляд убрать лишнее он не может, только нарастить мышечную массу, хотя не исключаю вероятность, что я просто до такого не дошла еще)))

а у меня пока +/- 500гр. болтаются уже пару недель(( вес на месте стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а какие то обертывания не помогут?

мне кацца тебе Лена поможет, она ходила на офигенные процедуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  что за процедуры?

Девочки, а обруч реально помогает? Просто у меня нет его. А уж если покупать, то чтоб с толком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, я перестала его крутить - раньше как то получше ситауция с живтиком была ... подтянутый чтоли... а сейчас я опять расслабилась

 

все кручу с завтрашнего дня!

 

оййййй

нет... месюки же вотвот

 

Лены в сети нет, я попросила ее рассказать в эту темку Лена напишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, РенатаS, я делала кавитацию + лимфодренаж + обертывания, делала по акции, так дороговато. Вообще кожа классно подтягивается. Реально уходят объемы, особенно если совместить с правильным питанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, сдается мне, мало что ты изменишь)) это уж конституция тела такая-ну не сотрешь же ты себе обручем кости, правда и не сузишь))

поэтому, чтобы была "талия"-расти попу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...