Перейти к публикации

Дневник Loura: Жизнь как в сказке!


Полезные сообщения

(изменено)

ღ CandYღ, Сияние (в лучах солнца) ¤, Nataver, вот ещё одно доказательство, что сколько людей, столько и мнений. Одно ясно точно - начинать ухаживать надо сразу, уже за перым зубом. Пока так и буду марлечкой чистить :D , а в годик на плановом приёме у врача проконсультируюсь, посмотрю, что скажет. Он у нас оч.хороший, часто прислушиваюсь к нему.

 

Вот мы, почти свеженькие фото. Однотипные, но эти 3 мне тааак понравились!

Только мама не увидела, что лавочка птичками подпорчена))) Ну да ладно, люблю натуральные фото, без прикрас. Ещё тут можно увидеть какая у нас лапка не девичья (подошвы стёрты беганием)))):

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

А вот здесь можно сравнить как мы выросли за 2 месяца (место действия одно, смотреть по шейке, грудке). Первое фото сделано 30го мая, второе - 30 июля:

 

 

 

 

Заметно? Сорри за качество фото, с первым непонятно что, мутно внизу. Второе сделано в солнце, тени остались. Но я не для красоты тогда снимала, а именно посмотреть разницу в росте.

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Loura, как Настюха заметно выросла, так держать ;) А из первых фоток мне 3-я понравилась, мол "никуда я не уйду и вообще тут жить буду" :D

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сияние (в лучах солнца) ¤, спасибо, Анечка! :friend:

Caprica с ||, спасибочки, Танюш! Мы постараемся и дальше такими расти)) :friend:

Nataver, я что-то ещё не смотрела нигде пасты, нужно будет поискать. И скорее всего в аптеках. Спасибо больше, наши любимые тёзки :friend: Ага, шкода та ещё :malicious::friend:

K@m@lin@, спасибо, Инночка! Вооот! А я всё думаю, как же мне фото подписать, не могла мысли в слова облечь))) Самое то! Украду твою идею ;):friend:

Перчик ЧИЛИ, спасибо, Катюш! :friend: А то я думаю, может, мне кажется и хочется верить, что выросла она))) Хотя и по одежде очень заметно.

Ссылка на это сообщение

Loura, Привет!!! Давненько не заходила.

Мы начинали чистить зубки в 4-5 месяца селиконовой насадкой на пальчик

Ссылки скрыты.

Сейчас обычной зубной щеткой и зубной пастой Elmex от первого зуба до 6-летнего возраста.

А детки в этом возрасте вытягиваются, особенно ножки растут, так что тебе не кажется, Настюша растет, так и должно быть.

А щечки у вас такие аппетитные.....так хочется их расцеловать!!! :kiss1:

А у нас Макс научился делать воздушный поцелуйчик, с таким громким причмоком :kiss2: так что ловите наши поцелуйчики!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на это сообщение

Шишоня, привет, Оленька! Вот точно, помню же, что какая-то альтернатива есть щёткам и моему бинтику :D

Рост меня заинтересовал, потому что в ПК настойчиво намеряют нам по 1см в месяц. Но по одежде и фото видно, что вытянулась не меньше чем на 5 см!

Спасибо! И за поцелуи тоже!!!))))) Супер умелка у вас новая!

Ссылка на это сообщение

Loura, Приветики! а я сделала козинаки по второму рецепту- объелась так что Руслан у меня расцвёл- все щёки краснющие :confusion: теперь есть нечего, будем отходить))) Настюшка меня очаровала, особенно на скамейке на 3-й фото....прям модель позирует :reverans::D

Ссылка на это сообщение

объелась так что Руслан у меня расцвёл- все щёки краснющие

ого, как нехорошо получилось((( ты с мёдом делала, на него реакция? я вот даже не продумала такой исход, а должна была прежде чем предлагать(( у вас раньше реакции были на что-то ещё? Ну, хоть вкусно получилось-то?))

За комплименты спасибо!))

*ШаМаня*, спасибо, Машенька!

Nuti//жабка-скоро буду мамка, спасибо, Анют! Не, нам моделями не в кого. мы мелкие с мужем))

Ссылка на это сообщение

Loura, приветик давно к тебе не забигала... Доча у тебя как всегда сладкая так бы и расцеловала бы ттт на неё пусть и дальше растёт такой кукалкой...

Шишоня, привет с умелкой вас... а я зубы пока буз пасты цищу а точнее он сам чистит :D берт щётку и за мной посторяет... :)

Ссылка на это сообщение

Loura, а я прям с первого зуба давала детскую щетку,без пасты,конечно. ему так нравилось десны ей чесать,заодно и зубки!

А мой тоже её грыз деснами. Наверно, действительно, было приятно дёсна почесать. :)

Ссылка на это сообщение

Loura, зашла оставить "ПРИВЕТ!" ))))) Посмотрела твой профиль, у нас с тобой разница чуть больше 3 недель между днями рождения ))))) А дочурка у тебя ЧУДО как хороша!!! ))))

Ссылка на это сообщение

ღТусичка-Мамусичкаღ, спасибо большое! Держу кулачки, чтобы всё получилось у вас в этот раз, сразу! А мы в пролёте, сегодня не удержалась и сделала тест. Значит, не восстановился цикл ещё(( Я почти 4 недели задержки насчитала(( Так непривычно! Всегда всё как часики и как по учебнику было.

софья17, спасибо, моя хорошая! Егорку с 5ю месяцами!!! :flower: Как время летит!

*ШаМаня*, Сияние (в лучах солнца) ¤, уже начала поиск зубной щётки)) У Насти сейчас любимая чесалка - её силиконовая ложечка, прям исцарапала её острыми краями. Хорошо, ложек несколько, не жалко))

Yoji //, привет! Очень тебе рада! Спасибо за комплимент дочке, она их любит))) Тоже заглянула в профиль, у нас и друзья на сайте общие есть, оказалось)) Как доченька?

Ссылка на это сообщение

Loura, приветик! Настенька выросла заметно!!! такая куколка.Люблю я Настен :love: Хочется свою уже крепко-крепко обнимать,аж затискать в объятиях и поцелуях. Мы когда целуем нашу доченьку, то она жмурится от удовльствия и язычком причмокивает :D

Ссылка на это сообщение

Приветик :girl_bye:

А мы в пролёте, сегодня не удержалась и сделала тест. Значит, не восстановился цикл ещё(( Я почти 4 недели задержки насчитала((

Ого ты сколько терпела и тестик не мочила. Я ещё читала, что когда сильно большая задержка и ХГЧ достигает очень высокого уровня, то тест полоску не показывает.

Ссылка на это сообщение

Loura, приветики вам

 

какая же халошая доця!!! так мало волосиков у нее :) мне даже нравиться такая голова :)

 

Выросла конечно,заметно!

Ссылка на это сообщение

Всем привет, мои дорогие!

Шишоня,

Loura, Привет!!! Что вы к 11 месяцам научились делать?

обязательно сделаю мини-отчёт. Тем более в 10 мес. не писала и профиль толком не заполняла, нужно будет по записям восстановить. А вообще умелки новые каждый день появляются прям в удвоенном темпе. Научилась собирать сортер любой сложности (у нас их 3) и пирамидку собирает, я в шоке. Правда, колечки пирамидки я зачастую сама протягиваю, если она сама, то ещё иногда может 2-3 колечка местами перепутать. Из 4х раз 2 раза соберёт правильно, 2 напутает. Но при этом видит, что неправильно и пытается исправить! Мне это так удивительно. Ещё за последние пару дней научилась под песенку Красной Шапочки показываем какой вышины горы и ширины реки в Африке. Прикольно так))) Смотрю, не по возрасту девочка развивается у меня, соображучая)) ттт!

 

Баунти, спасибочки! Ага, Настеньки они такие))) Их просто нельзя не любить. Впрочем, как и всех детей))

ღ CandYღ, ого, как бывает! Не, мы точно не Б., я бы уже почувствовала, поняла как-то. Поэтому жду М. и надеюсь, что проблем не будет. Раньше с циклами всё тип-топ было, как по учебнику. А тут уже неясное что-то((

Nuti//жабка-скоро буду мамка, бусю передала)))

Ирушка&Тимушка, спасибо)) Да, лысики мы блондинистые))))) Муж настойчиво просит подстричь наголо совсем, сопротивляюсь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...