Перейти к публикации

Дневник Loura: Жизнь как в сказке!


Полезные сообщения

Loura, папа у вас молодец, и с дочкой посидит без проблем, и тебе праздник устроил. А то что годик втроем отмечать будете, ничего страшного, зато в кругу самый родных :flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Loura, Привет! Поздравляю вашу семью с прошедшей годовщиной - это же кожаная свадьба :flower: .... у нас она была в прошлом году.

а что планируете Настюшке на годик дарить?

Ссылка на это сообщение

Loura, Приветик! Во-первых, с годовщиной вас!!! Любите друг друга как в первый день и всю жизнь! пусть ваша семейное благополучие только преумножается!

Ссылки скрыты.

Хотель бы увидеть мамочку-красавицу ;) если можно, фото с семейного торжества :m0591:

Сасибки, про игры проитала, будем испытывать. Поищу в темке, где ты выкладывала, как время будет :friend:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привеееттттт!

Его Королева,

Loura, папа у вас молодец, и с дочкой посидит без проблем, и тебе праздник устроил. А то что годик втроем отмечать будете, ничего страшного, зато в кругу самый родных :flower:

ой, папа золотой у нас, ттт! сейчас вот гулять с ней уехали перед ночным сном, и я на минутку к вам !

Шишоня,

Loura, Привет! Поздравляю вашу семью с прошедшей годовщиной - это же кожаная свадьба :flower: .... у нас она была в прошлом году.

а что планируете Настюшке на годик дарить?

спасибо большое!!! Пока не знаю, игрушки ещё смотрю, которые в прошлый раз выбрала, но их в наличии не было. Скорре всего, ещё вагон игрушек новых))

Мама Лалышечка,

привет, роднуши, поздравляю вас со всеми датками. Очень скучаююююююююююююююю

спасибо, роднульки! И вас с 7ю месяцами! Не смогла зайти поздравить, но помнила о вас!

Nuti//жабка-скоро буду мамка,

 

Loura, поздравляю вас с прошедшей годовщиной!!!!!!!!!!!!!...а Насте очередную бусю передвавай...и памперс ваш я утащуууууууууууу :malicious:

спасибо! Пампов у нас валом, так что берегись - закидаем!!!))

Мурёночек,

Loura, Приветик! Во-первых, с годовщиной вас!!! Любите друг друга как в первый день и всю жизнь! пусть ваша семейное благополучие только преумножается!

Хотель бы увидеть мамочку-красавицу ;) если можно, фото с семейного торжества :m0591:

а фото-то и нету(( тем более втроём)) но как-нибудь сфотаемся, возможно дАже в ателье с Настей пойдём, а то на цифровик с таймером неудобно с ребёнком фотографироваться)))

софья17,

Loura, С праздником вашу семью!!! Счастья вам и братика Настеньке!!!

спасибо большое!!!

D_a_r_i_n_k_a,

Loura, рожайте братика Насте ;) Интересно как вы его назовете? )))) Я с подтекстом ))))

 

И с праздником ваше семейство!!! :flower: :flower: :flower:

спасибо! )))))))) Мне бы хотелось если сыночка, то Владислава))) Очень созвучно ;) )))

Перчик ЧИЛИ,

Loura, ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ!!!!!!!! Любите и цените друг друга.

спасибо! Будем стараться!))) Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение

Мне бы хотелось если сыночка, то Владислава)))

Вот не поверишь.. у меня некоторые Стасика Владиком (Владиславом) зовут... :sorry:

 

Мужу говорю, что значить следующий будет Владик )))

Изменено пользователем D_a_r_i_n_k_a
Ссылка на это сообщение

с годовщиной свадьбы вас!!!

Ссылка на это сообщение

Вот не поверишь.. у меня некоторые Стасика Владиком (Владиславом) зовут... :sorry:

 

Мужу говорю, что значить следующий будет Владик )))

ахаха)))))) у меня муж пока сопротивляется на счёт Владислава, буду уламывать если нам когда-нибудь сыночек светить будет))

 

Loura, привет))) чем занимаетесь?

привет! все выходные провели на улице, на свежем воздухе. С Настей гуляем минимум 6 часов. В субботу шашлык с мужем жарили во дворике в честь годовщины свадьбы, но без приключений не обошлось((

Я+Он=малыши!, *ШаМаня*, спасибо, мои хорошие!

Ссылка на это сообщение

Loura, Натусик,прЮвет. АААААППППХХХЧЧЧИИИИИИИИИИИИИ! Всё,муж твой никуда не денется-так ему и передай,что тебя мальчуковым чихом обчихали,теперь обязаны за сыночком отправиться :D

Какие там у вас приключения?

Ссылка на это сообщение

Loura, Привет! :Hello: зашли к вам поздоровкаться!!! и совета попросить. ты у нас в вопросах готовки прям профи. Есть какой-нибудь вкусняцкий рецептик из куриных грудок? У мамы послезавтра день рождения, нужно что-то приготовить горячее.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, я к вам с нытьём. Тёмная полоса((, неприятности так и не отпускают(( Начну обо всём по порядку. Мы 2 года судимся с бывшим работодателем мужа (некоторые девочки в курсе), иск подали МЫ, ища справедливости. Дело запутанное, поэтому без подробностей. И вот недавно пришло постановление суда о том, что мы проиграли и, мало того, теперь должны предприятию сумму в более 7тыс.евро. Ущерб мужа оценили примерно в 7,5тыс евро и признали вину патрона, но и насчитали мифический ущерб, нанесённый предприятию, в 14 с лишним, и вот теперь эту разницу мы и должны выплатить. Что-то порядка 700евро в месяц, не меньше, чужому дяде. Вот так, обратились в суд за справедливостью, а оказались ещё и виноваты. Вины мужа нет, но у нас нет и свидетелей. Те пара человек, кот.могут что-то сказать в суде в пользу мужа, до сих пор там работают и прямо в глаза мужу говорят "да, ты прав, но я ничем помочь не могу, мне ещё здесь работать", и понять их можно. А патрон сразу нашёл "свидетелей", разумеется, заинтересованных. Мы привыкли жить ни в чём себе не отказывая, а тут деньги, кот.мы могли бы тратить на дочь, должны отдавать непонятно кому и за что. Будем добиваться иска в вышестоящую инстанцию, т.к. был уже один пересмотр. Но надежды мало, мы здесь чужие, не португалы.

Дальше на нас неприятности так и стали сыпаться... Нам поцарапали машину, прям глубокие полосы по всей длине и с обеих сторон(( Не страховой случай(( Исправили. Через 2-3 недели нам в попу въезжает машина, нашу в ремонт, страховка покрыла, но свои деньги так и пришлось вкладывать... У меня дома чп за чп. Сгорает эл.чайник. Через день печка моя, эл.духовка, без неё я как без рук. Она ещё на гарантии, но я не могу её отвезти, а муж на работе, ему некогда. По этой же причине не могу купить чайник. Сегодня вечером поедем за новым. Вроде бы... А с печкой когда вопрос решать ума не приложу. Дальше... В субботу жарим шашлык во дворике. Красота! Оговорюсь сразу, муж у меня очень ответственный, человек военный, не разгильдяй)), не пьёт и не курит, выпить может только по поводу - пиво или вино за ужином (водку посл.раз на Настино рождение пил), от вредных привычек не зависим вообще. После "повода" ещё год может не выпивать совсем. Но к шашлыку и в честь годовщины купил упаковку пива по 0,33, вина ещё до этого выпил. А у него встреча на 10 вечера была назначена в кафе, неподалёку от дома. Говорит, я ещё зайду в кондитерскую, пирожное тебе куплю. Ушёл. Слышу машина отъезжает от дома. Ну всё думаю, трындец... Сел выпивший за руль, мать ..., расслабился, не царское это дело - пешком ходить. Час нету, два нету, три нету... Звонок. "Ты только не волнуйся, я в полицейском участке..." Ёёёёлки! Продержали его там полночи. Они, оказывается, попросили у него доки, когда он уже припарковался и из машины вылез, а не на дороге остановили. Он сразу упёрся, я ничё не нарушал, мол. И дышать никуда не буду!

Я говорю, ну, ты же знаешь, что накосячил, сам виноват, зачем препятствовать им начал? Хотя, как нам объяснили по закону, они не правы. Они не видели ехал ли он, не останавливали его. Может, он в машине спал)))

В общем, теперь нам 5го числа в суд. Могут лишить прав минимум на 2 мес. и взыскать штраф. Без машины он работать не может, у него своё небольшое дело.

Поговорил тут муж со всеми. Хозяин кафе-кондитерской сразу сказал, что дело в том, что они нашли новую жертву, для галочки. Городок наш небольшой, все друг друга знают, и муж мой никогда и нигде засвечен не был, полицаи не знают его. Они сказали, мы мол, сёдня 25 человек поймали. И отпустили, потому что все знакомые. А к мужу прицепились. Опять же, он здесь не свой.

В общем, одно за другим. И это лишь часть наших неприятностей, обо всём и страницы не хватит написать. У меня из-за этого всё из рук валится, ничего не задаётся(( Я даже дочке не могу нормально одежду и обувь на весну-зиму выбрать(( Всё не так! И когда всё это закончится??? Вот, только она одна, доченька, нас радует, ттт!

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение

Loura, Ой-ой!! Зашла вас поздравить с годовщиной свадьбы, с опозданием правда, но все же.... А тут тако-о-ое!!! Что ж за напасти у вас! Прям полоса какая-то!... Ничего! Пройдет! Будем за вас кулачки держать, чтоб вам побыстрее из всего этого выпутаться!... И все-таки Поздравляю!!! Семейного счастья, здоровья, тепла и уюта вашей семье на долгие годы! И пусть неприятности забудут к вам дорогу!)))

Ссылка на это сообщение

Loura, давай, выше нос! Чтоб все неприятности отступили побыстрее! Тяжко держаться, когда одно к одному, но НАДО! Так что не кисни! Всё обязательно наладится!

Ссылка на это сообщение

Loura, да уж..... дела! Но не печалься - главное, что все живы и здоровы, а остальное -ЕРУНДА!!! И как в песенке поется -

Я иду и пою обо всем хорошем

И улыбку свою я дарю прохожим.

Если в сердце чужом не найду ответа,

Неприятность эту мы переживем,

Между прочим это мы переживем....

И на смену черной полосы обязательно придет белая!!!
Ссылка на это сообщение

Loura, прям как в пословице:"Пришла беда-отворяй ворота",но всё будет хорошо. Мы тебя поддержим. Настёнка с вами это главный стимул,чтобы руки не опускать.

Ссылка на это сообщение

Loura, все сложности пройдут, держитесь! Бывает иногда такое, к сожалению... Но после этого будет море хорошего и радостного!

Ссылка на это сообщение

Loura, Приветик... Да весело у вас ни ч1 не скажешь... тф самое главное не вешай нос всё наладится... Сама знаю что суды это такое дело не хорошее у меня мужа уже 2 раза судили и при том не за что конечно мы оба раза выигрывали суд ттт но всё же процедура не из преятных... Пусть всё у вас налажевается не растраивайся обычно после чёрной полосы идёт белая ведь наша жизнь как зебра :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...