Перейти к публикации

Дневник Loura: Жизнь как в сказке!


Полезные сообщения

Loura, Привет!!! вы такие молодцы, что фотографируете дочу часто и много!!! Она у вас такая любопытка похоже.... балдю от нее с книжками :girl_in_love_2: и с шариками прикольные фотки получились.

 

Шишоня, смотри, мне кажется на этой фотке Настя на вашего сладкого Макса как-то особенно похожа)) Нет?:

Очень похожа на Макса в возрасте примерно 6-7 месяцев, у меня на столике как раз его фото стоит, и в профиле глянь за 19 ноября 2011 г. Но сыночек растет и меняется, так же как и ты пишешь про Настенку. Глянь наше сегодняшнее фото

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама Лалышечка, а мы от вас без ума)) покажитесь уже давайте, вырос мальчишка наверняка, повзрослел!

Я примерно через день фотографирую, а то и каждый. Но у меня Настя такой шилопоп, что мне приходится делать 20 кадров на одну тематику, к примеру, чтобы выбрать один более-менее приличный. Вот стоит она в одной позе, а я щёлкаю бесконечно)) Домой приходим - не меньше 120 кадров в фотике, но хорошего качества - единицы. И у нас совсем нет фото в домашней обстановке (фотает со вспышкой в помещении и получается мрак, а не фото) и очень мало фоток вместе со мной - и десятка не наберётся((

Caprica с ||, спасибо, Танюш! Ты как всегда очень грамотно и правильно обо всём пишешь!

Шишоня, ой, какой очаровашка! Тьфу на вас!)) Вот как раз Настя на том фото похожа на Макса на фото с линеечки твоей. Сколько ему там? А сейчас да, черты похожи. Думаю, месяцев через 4-5 Настя также будет выглядеть)) За комплимент спасибо!

 

и в профиле глянь за 19 ноября 2011 г.

вот точно! сначала написала, а потом пошла фото Максимки смотреть. Об одном и том же фото мы говорим))
Ссылка на это сообщение

Loura,  приветики дорогая! Фотографии потрясные, доча симпотюлечка! Я тоже стараюсь сыночка фоткать, но одна практически все время, очень охото совместные фотки но редко получается...Настеньку чмоки от Ванюшки :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ,

Loura, приветики дорогая!

как получилось прикольно! Я у тебя в гостях, а ты в это время - у меня)) Спасбио, что заглянула, а то я редкий гость, к сожалению, даже у себя. Ванюше сладкий поцелуйчик от нас!!!
Ссылка на это сообщение

как получилось прикольно! Я у тебя в гостях, а ты в это время - у меня

Ага освободилась минточка и я тоже по гостям, а то иногда времени вообще нет ни читать не писать)) Поцёмаю Ванюшку от Настёны)) :)
Ссылка на это сообщение

Loura, госпади доча твоя ну прелесть каждый раз не налюбоватся ею ттт на неё пусть и дальше будет такой же сладкой девочкой

Ссылка на это сообщение

Loura, привет ,красотули..а доча и вправду похожа и на тебя и на мужа..и на Макса тоже :D :D :D ..а про себя ты зряяяяяяяя...ты очень красивая...а еще мне нравится такая внешность - что нарисовать на ней можно все что угодно...ты вообще каждый день сожешт быть новым человеком :D тебе в актрисы податься..ты была бы просто находкой :D :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Loura, привет)) отличные фото :flower: :flower:

как годик будете праздновать?

спасибо! мы втроём, очень скромно отметим. Нет же никого у нас здесь. Сделаю тортик для Насти порционный из того, что ей можно, со свечкой, как положено)) Нам с мужем пирог испеку. Хотела торт по Юлиному (Юльчёнок - Бельчёнок) рецепту. Но т.к. не для кого((, то и не стану. А на выходные ещё шашлычок сделаем. Вот и весь праздник((

ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄ƷஐღТуся-МамусяღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ, спасибо большое!!!

Баунти, из подарков только новые игрушки, и то парочку присмотрела. Чсто символически, ради праздника. Что-то я всегда переусердствую с количеством, и то и это для неё хочется. а её максимум две постоянно любимые привлекают. Ей бы больше бегать-прыгать-носиться по дому))) Шилопоп))

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ну, спасибо) за комплименты)) Это я более-менее фото приличные показала просто))) Да, ты права, что

такая внешность - что нарисовать на ней можно все что угодно...ты вообще каждый день сожешт быть новым человеком :D

я в разных образах (причёски, макияж. стиль одежды) всегда ооочень по-разному выгляжу. Правда, я давно не менялась, года 2 точно!

 

Девочки, отстрелялись мы с одним судом. Сегодня было слушание второе, где я выступала свидетелем. Теперь 24го будет вынесено решение.

Первое слушание было 14го. Тогда меня вызвали и сказали, что т.к. я жена, то имею право как выступать в качестве свидетеля, так и отказаться. Я согласилась. Но я же язык плохо знаю (понимаю всё, но говорить боюсь - нет языковой практики у меня), тем более волновалась много, боялась что-то неправильно сказать. Так судья тогда сказала, что желателен переводчик, чтобы мне термины юридические объясняли и чтобы не было недосказнностей. Ну, мы подумали, что меня и слушать больше не станут. Я тогда только на 2 вопроса ответить успела, да и время близилось к вечеру, нас всех отпустили. И вот приходим мы сегодня, ждём... Поднимается к нам женщина лет 42-45 и по-русски говорит "здравствуйте.." Я обомлела! Так не ожидала родную речь услышать! Чуть не расплакалась)) В общем, они за выходные нашли (через миграционную службу) и вызвали переводчика. За 200км женщина приехала к нам на суд! (200км для Португалии это много))) ). В общем, я уже без волнения на суде рассказала всё и даже все мелочи, которые сама не смогла бы объяснить.

В целом дела такие. Прокурор сама попросила судью назначить мужу самое минимальное наказание ввиду того, что он один у нас кормилец в семье и т.д. Адвокат наша тоже очень хорошо сработала, защищала на ура. Хотя, её нам же государство предоставило, и мы думали, что она будет работать спустя рукава. Ещё переводчице спасибо. Очень милая женщина. Пообщались немного.

А эти... Агент полиции, которого якобы толкнул муж, сам очень нервничал и сбивчиво отвечал на вопросы, касаемо этой мнимой драки, по нему было видно, что врёт. Надеюсь, судья видела это. Иначе, мужа ждёт более суровое наказание(( А ещё, полицейские не постеснялись, заявили свидетелем и пригласили на слушание мужчину, который якобы видел мужа, едущего за рулём. В зале ожидания этот мужчина явно чувствовал себя не в своей тарелке. А когда увидел маленькую Настю, то вообще растерялся. И когда пришло время давать ему показания, он отказался! Дождался окончания и подошёл к мужу, поговорили. В общем, он как-то провинился перед агентами полиции, и они его запугали чем-то, сказали идти давать такие-то показания против такого-то мужчины (мужа т.е.). Страшно представить что его ждёт теперь. И я представляю. какая нас ждёт травля со стороны полиции.

Им, кстати, тоже влетит. Наш адвокат все мелочи подмечала и указала судье на то, что они продержали мужа в участке полночи, по времени - больше, чем имели право.

Нам грозит штраф и 3 месяца лишения прав. Если бы ему ещё инкриминировали мифическое покушение на полицейского, и если бы я работала и не было дочки на иждивении, то 1 год тюрьмы и 2 года лишения прав((( Полицейские, наверное, этого и добивались. А по факту ни за что! Посмотрим теперь, что скажет судья. Держите кулачки!

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение

И я представляю. какая нас ждёт травля со стороны полиции

вам теперь надо внимательно изучить УК и даже пукать на улице с оглядкой....на самом деле травля со стороны правоохранительных оргннов - это жесть...моего брата участковый невзлюбил...так каких мы только штрафов не заплтили :Crazy: ...так что будьте осторожны..ну и конечно @@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Loura, Наташенька какие вы красивые..счастливые,дай Бог всей семье здоровья и скорее чтоб аладилось и все закончилось и забылось..почитала..жуть(вам уже годик,быстро летит время,нам завтра1,5 а вам годик..ка здорово

Ссылка на это сообщение

Шишоня, спасибо за поддержку, Оленька. :flower:

Caprica с ||, спасибо Танюш! :flower:

Nuti//жабка-скоро буду мамка, спасибо! :flower: Ой, как ты права! Мы уже подумываем в другой город переезжать, всё равно жильё другое искать нужно. А вообще, устала я здесь. Хочу домой!

//Муся//, :flower:

Баунти, за кулачки спасибо, Лилёчек! :flower:

ღ CandYღ, :flower: Танюш, как вы с Максимом!? Давно не заглядывала к вам((

М@сяШ@, :flower: решила образ сменить? Мне Лалышечка милее и приятнее в миллион раз)))

софья17, спасибо большое!

Журавушка-мама птенчика, :flower: привет, пропажа! Буквально вчера про вас с Сонечкой вспоминала, а вот и вы! Отлично помню, что вы ровно на 5мес. нас старше)) Как сладкая девочка поживает?

 

Шишоня, Caprica с ||, Nuti//жабка-скоро буду мамка, //Муся//, Баунти, ღ CandYღ, М@сяШ@, софья17, Журавушка-мама птенчика, спасибо ещё раз, девочки, большое!!!

 

Вот пишу вам всё это, а у самой мысли, что будто не с нами всё это происходит. Мой муж, умничка большой, порядочный, ответственный, добрый, не разгильдяй, а судят его как преступника какого-то((( Вот тебе и расслабился в кои-то веки... Как он мне говорит, мол, эти портосы, испанцы, французы сами понапиваются за обедом-ужином своего вина всегда и летают за рулём как сумасшедшие, и ничего им за это не бывает. А тут раз в 5тилетку выпил и влетел так сразу. На что я ему говорю, что то, как у других нас не должно касаться, это на их совести. Мы должны вести себя безукоризненно, чтобы никто подкопаться не смел. Вот, подкопались... Да, и без этого суда у нас проблем хватает в последнее время(( Эххх...

Ссылка на это сообщение

Loura, выше нос! Всё наладится! А мужу ты всё правильно говоришь. Пусть они - местные, вот пусть сами и разбираются. А вам лишние косяки совершенно ни к чему. Да и в принципе после хоть грамулечки алкоголя садиться за руль НЕЛЬЗЯ! Это должно быть совершенно чёткое ТАБУ. Пьяный за рулём - убийца на дороге, папа всегда так говорил. А он в ГАИ отработал не один год! Но если есть возможность поменять город, то лучше это сделать... Чтоб лишний раз по мозгам и нервам не ездили...

 

А вообще С ГОДОВАСИЕМ вашу доченьку!!! Пусть растёт здоровенькой и умненькой, чтоб приносила вам только радость!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, Поздравляю Настюшу с годиком!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

С днем рождения!!! Желаю, чтобы росла здоровенькой, умненькой, красивенькой! И радовала своих родных своими достижениями и улыбкой. Удачи пожелаем воз, А также много — много счастья!

Милой девочке, маленькой,

Исполнился целый год!

С Днем Рождения, Сладенькая!

Пусть все вокруг тебя цветет,

Живет, играет, веселиться!

Увидишь, время незаметно так промчится,

Что станешь ты красавицей такой,

Что заглядится на тебя любой.

Пока расти здоровой и прилежной,

Послушной, любящей и нежной.

Не плачь по пустякам и сладко спи,

Ешь хорошо, с детишками дружи.

И дорожи: и мамочкой, и папой

И, будь и сердцем и душой богатой.

Всегда будь первой среди всех,

Чтоб слышали мы твой задорный смех

И с удовольствием сказали,

От поздней осени такой подарок ждали

И пусть же каждый новый день,

Лишь в сказку открывает дверь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...