Перейти к публикации

Дневник Loura: Жизнь как в сказке!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Loura, Гы класс :D и зря ты думаешь что это случайность они уже все все понимают, только сказать толком не могут!!!

Мы тоже от папы не отстаем после работы, теперь ему выйти покурить оооочень проблематично :sorry:

Ссылка на это сообщение

Loura, доча молодец,они все такие умненькие кажутся,что диву даешься. нам еще и близко года не было,как малой мог в стопке по моим словам нужную книжку отыскать,они маленькие вундеркинды)))

мой тоже папу обожает!!!

Ссылка на это сообщение

Loura, да доча умница папе безграмотному дала размслить над тем что пора грамотным становится :D

У нас Макс так пульт от телевизора суёт чтоб мультик включили ему так как книги нас не интересую....

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, ой, прикольно, не то слово)) у нас всегда так весело)

Баунти, папины доченьки Настеньки!))

Юльчёнок - Бельчёнок, да, может и не случайность. она в принципе всегда всё "в тему" делает, просто мне показалось, что она просто стала предлагать ему очередную книгу, какая под руку попалась, мол, не хочешь эту, давай другую тогда. а может и специально с картинками предложила))

Авдюшкина, да, вот-вот! у нас также. только начинаю читать строчки из любимых книжек, она сразу нужную искать начинает и несёт мне. также и со стишками у нас. при первых же двух словах "наша Таня..." стремглав несётся за мячиком)) или за зайцем любимым, если я начала читать про зайку, которого хозяйка бросила. и т.д.))

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, у нас вот чуть больше месяца любовь к книгам крепчает с каждым днём)) сейчас уже просыпаясь, первым делом тянется к ним. и все-все картинки показывает уже, не только животных, но и предметы, мелкие детали...

Ссылка на это сообщение

Loura, доча умница, правы девочки, что мы все думаем, что у нас детки-малышки и ничего не понимают..... всЁ они понимают не хуже нас. А неосознанное влечение девочек к отцу в психологии называется комплексом электры.

А у кого-то завтра юбилейчик??? ;) Какие планы?

Ссылка на это сообщение

Loura, умница она у тебя ттт пусть и дальше такой же растёт.....

Ага тоже мучает вопрос по поводу ДР?! что делать собераетесь?

Ссылка на это сообщение

Loura, :Hello: Я, опоздавшая поздравляю с годиком Настю-смышленую :). :flower:

Ссылки скрыты.

 

пусть всегда радует родных.

 

и растет умной и послушной девочкой :)

 

И тебя мамочка с днем рождения!!!!!!!!! :flower:

Изменено пользователем Ирушка&Тимушка
Ссылка на это сообщение

А неосознанное влечение девочек к отцу в психологии называется комплексом электры.

да, я читала. Но сейчас, наверное, пока рано об этом говорить, нет?)

 

А у кого-то завтра юбилейчик??? ;) Какие планы?

Ага тоже мучает вопрос по поводу ДР?! что делать собераетесь?

оо, спасибо, что помните!)) Планов нет. Я запретила мужу даже дарить что-то, хотя он же всё равно что-то придумает)) Нам же ещё штраф выписали по последнему суду - 1150 евро. Уже мелочи по сравнению с первым, но я, как распорядитель семейного бюджета, не могу транжирить себе в угоду. да и настроения что-то нет в последнее время :sorry: Так что максимум в пятницу шашлычок сделаем, как я люблю. В прошлые выходные не стали, как раз перенесли на мой ДР.

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, спасибо! :flower:

Ирушка&Тимушка, спасибо большое! приятно очень!)) :flower:

Ссылка на это сообщение

Loura,  приветтк солнышко! Поздравляем с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, любви бесконечной, женского счастья, чтобы все желания и мечты сбывались со скоростью света! Желаем крепкогоздоровья всей твоей семье, чтобы всегда был мир и спокойствие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura,

Ссылки скрыты.

Пусть будет этот юбилей

Незабываемым из дней -

Улыбок полон и цветов

И благодарных теплых слов!

Пусть в радости идут года,

Чтоб в жизни были навсегда

Здоровье, счастье и успех,

Удача в начинаньях всех!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura,

Ссылки скрыты.

Поздравляю доченьку Настеньку с первым годиком!!!

 

Loura, С днем рождения тебя!! счастья вашей семье!! и братика Настюше!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хорошая моя, поздравляю тебя с днюшечкой.Датка круглая и пусть она все ваши семейные бяки сгладит и все у вас будет на отлично, счастья тебе, здоровья близких и самого хорошего - ну и братика вашей принцессе. Цмокаем тебя крепко крепко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, Поздравляю, поздравляю, поздравляю нашу распрекрасную именинницу!!! Всего хорошего тебе и побольше!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик, с Юбилеем!!!!!!!!!!

 

Вы молоды, вам только - тридцать.

 

Глаза лучатся и разят.

Но никогда не возвратиться -

Ни на год, ни на день назад,

В детсад и в школу, в это время

(Вы - чудо были! - говорят...)

Когда любимы были всеми

И обожаемы подряд!

Тридцать лет-совсем еще немного:

Ждет вас в жизни светлая дорога!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю с днём рожденья пусть всё в твоей жизни складыватся самым наилучшим образом чтоб ты ни когда не грустила всгда улыбалась и чтоб всегда было здоровье у тебя и у твоих детей и мужа....

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, с Днём рождения тебя, Наташенька!!! Пусть всё в вашей замечательной семье будет хорошо, счастья, здоровья и конечно же братика и сестричку Настеньке :):love::heart:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...