Перейти к публикации

Дневник Loura: Жизнь как в сказке!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Loura, красотка получилась,а глазки такие грустные. Нам вот тоже предстоит фотать Климку на загранпаспорт.

А вы только росгражданство оформляете Настёне или у неё двойное будет?

Ссылка на это сообщение

Loura,  самое главное что фоточка получилась а глазки и правда грустные..наверно она очень устала и не понимала что вы хотите сфоткать ее..

 

Как провели праздники?

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, спасибки!

 

Loura, красотка получилась,а глазки такие грустные. Нам вот тоже предстоит фотать Климку на загранпаспорт.

А вы только росгражданство оформляете Настёне или у неё двойное будет?

спасибо! у неё двойное будет. португалка она по рождению и уже имеет португальский паспорт)) российское тоже по рождению будет. там какой-то закон в 2002 году вышел, что если родители оба граждане РФ, а ребёнок родился за пределами страны, то он всё равно автоматически россиянин по рождению)

Loura, самое главное что фоточка получилась а глазки и правда грустные..наверно она очень устала и не понимала что вы хотите сфоткать ее..

Loura, :flower: :flower: :flower: :flower: какая грустная лапуся...что ж она так расстроилась?...всегда ж любила позировать?

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, Nuti//жабка-скоро буду мамка, она испугалась самого фотографа. мы её на пуфик посадили и отошли с мужем немного в стороны, вот тут она и заорала)) потом сразу на руки, дядя её отвлекать-развлекать начал, мячиком жонглировал одной рукой и носом)), а второй рукой успел сделать один кадр. у неё ещё в руках там куча игрушек, но ничего не помогло, она рыдала безудержно, я даж не знаю, как этот кадр получился))

Баунти, привет, мамулька кокетки!))

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, спасибо! вот у вас красотулька родится тоже!)) вы втроём такие красивые! надеюсь, принцесса растёт в пузике))

 

Что-то я про Настю пишу здесь совсем мало(( Исправлюсь немного. Хотела отметить индивидуальные черты и особенности её непростого характера)

 

Терпеть не может, когда у неё что-то не получается. Просто не любит выглядеть при этом беспомощной)) Заметила это за ней ещё оч.давно! К примеру, ещё когда по малолетству она училась пить через соломинку. Попробовала раз - не получается, два - снова нет. Начала психовать и одёргивать руку, выбивая из моих рук бутылочку с йогуртом, мол "убери это немедленно! и вообще я пить не хочу!". А самой же и хочется, и интересно, и ведь, главное, надо!)) Отвернулась от меня с бутыльком и сама пыхтит, старается, со второго захода получилось)... Или вот месяца 2 назад она училась рисовать кружочки и зигзаги. Кружочки получились, но не один круг, а много-много кругов на одном месте, не отрывая карандаша она рисовала. А самой ведь хочется нарисовать как надо! Подхожу и беру её руку в свою, чтобы показать в каком месте нужно вовремя оторвать руку от бумаги - сразу в психи - "кружочки??? ещё чего! я вообще-то полосочки рисую!" Блин, вот честно с таким надменным взглядом на меня смотрит)) Потом встанет с бумагой и карандашом и уйдёт о меня, прислонит бумагу к двери и черкает круги, пытаясь нарисовать один)) Как только я появляюсь в поле её зрения, всю деятельность сворачивает сразу и ругается на меня!)) Я не настаиваю, конечно, просто мимо проходила, тихо смеясь)) И так во всём! Зато когда у неё всё получается, то тут она уж грудь колесом и танцует свой победный танец - "Настя молодец")) Очень любит, когда её хвалит и так сама научилась хвалить себя в нужные моменты)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка-скоро буду мамка, упёртая не то слово))) и уже любит поспорить))

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, спасибо!) хотела нажать "нравится", но хватило только на одно сообщение, лимит исчерпан( придумали лимиты( а если мне ВСЁ нравится???)))) Ванюше чмок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loura,  вай спасибочки! Да уж эти лимиты, не хватает лайков иногда....

Ваш папка на работке или дома отдыхает? Настена с кем больше проводит время когда вы оба дома?

Ссылка на это сообщение

Loura, :D :D :D ну значит не пропадет в жизни девчонка!!!!!...я тоже упертая всегда была...мама мен яназывала бараном всегда)))))))...а я и ест ьбаран))) овен точнее....

Ссылка на это сообщение

Ваш папка на работке или дома отдыхает? Настена с кем больше проводит время когда вы оба дома?

муж ещё дома, поэтому здесь я только по ночам) Настя папу больше предпочитает, папина доча)) Может, я ей надоедаю больше, потому что я с ней всегда - 24 часа в сутки, а папа реже по-любому)

Не так выразилась, скорее, не надоедаю, а просто я для неё как данность, само собой разумеющееся, а папа для неё - это праздник!)

 

я тоже упертая всегда была...мама мен яназывала бараном всегда)))))))...а я и ест ьбаран))) овен точнее....

вот и я упёртая, но дочь меня переплюнула явно! она со мной ещё и поспорить любит)) и всегда я первая сдаюсь, а она побеждает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura,  у нас так же, Ваня выражает безграничное счастье когда папка приходит с работы, прям тянется к нему и ночью предпочитает прижатся к нему на бочек чем ко мне...наверно и вправду сказываются часы которые мы проводим вместе до прихода (приезда) пап..

Ссылка на это сообщение

Loura, :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: а мне кажется что детишки всегда к папе больше тянутся..не знаю почему...мой даже в пузике на папу реагирует с самого начала...пуз может и ныть итянуть...а как к папе прислонюсь - все успокаивается :sorry: ..вот и понимай как хошь..у сестры детишки тоже с пуза на папу реагируют..стоит только папе до живота дотронуться - затихают, а после рождения - на руках у папы моментом успокаиваются ,сколько бы не орали до этого :malicious:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Loura, у нас так же.. наверно и вправду сказываются часы которые мы проводим вместе до прихода (приезда) пап..

да, мне тоже кажется логичным, что малыш больше тянется к тому (т.е. к кому), чего (т.е. кого :) ) ему больше не хватает))

 

Loura, Привет! желаю вам быстро оформить все документы!! :flower:

 

софья17, спасибо! в марте-апреле всё должно быть готово, а летом наконец-то в отпуск! 3 года дома не была!(

 

//Муся//, привет-привет! :Hello:

 

Loura, :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: а мне кажется что детишки всегда к папе больше тянутся..не знаю почему...мой даже в пузике на папу реагирует с самого начала...пуз может и ныть итянуть...а как к папе прислонюсь - все успокаивается :sorry: ..вот и понимай как хошь..

да, жаль только, что не все папы так тянутся к своим деткам, как малыши к ним( А в беременность и у нас так было))

 

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, да-да, держу кулачки за принцессу, а если ещё один прЫнц у вас, то уж третьей у вас точно будет очаровашка доченька!!!))

 

 

Девочки, нам сегодня же год и 4 месяца, плохая я мамашка, только вечером вспомнила) Мы тусим в гостях второй день. Сегодня снова остаёмся тут на ночь. Дочке раздолье, бегает счастливая! Деток, жаль, нет... Но смена обстановки ей всё равно только на пользу!

 

И всех с Крещением!!! :isnegzima:

 

 

 

 

Меня спросила давняя подруга:

«Ну как дела? Здоровье у супруга?

Работаешь? А где? А кем? А долго?»

 

– Работаю, работа не из легких.

Без праздников, в обед и сверхурочно,

Без выходных, с утра и даже ночью,

Рутина – каждый день одно и то же,

И, кажется, труднее быть не может.

Обязанности клоуна, актера,

Кухарки, медсестры и полотера,

Учителя, психолога и няни,

Их может скоро еще больше станет.

 

Достойна ли оплата? – Нет сомнений,

Улыбка, радость первых достижений,

Блеск глаз и звонкий смех незабываем

Счастливее работы не бывает!

В работе этой вся любовь и вечность,

Ответственность и детская беспечность,

Желание быть лучшей, самой-самой…

Чуть больше года я работаю уж мамой!

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, и меняяяяяя стих растрогал)

Настя нормально, балуется тут, носится по дому, визжит)) Мы ж ещё в гостях. Сейчас попробую уложить и после сна домой поедем, нагостились))

Ссылка на это сообщение

Loura, в гостях быть хорошо мы вот тоже поедем у меня у крестника и племянника по савместительству ДР 28 января так вот ехать собираемся.

Ссылка на это сообщение

Настя нормально, балуется тут, носится по дому, визжит))

:D :D :D а потом когд атакие госи уезжают, хозяева ооооооочень любят свой дом...наступает такая тишина и покой))))))))...
Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, у меня у сестры 28го ДР будет) дааа, в гостях хорошооо! тем более мы ещё на ночь остались)) вот такие обнаглевшие гости))))

Nuti//жабка-скоро буду мамка, воооот, это про нас. когда завтра мы уедем)) если ещё уедем)))))))

 

Loura, как делишки дорогая......дочурка?

l_leka, привееееет! безумно тебе рада! поздравляла тебя на одноклассниках, но понимаю, что тебе с 2мя не хватает времени порой ответить или заглянуть. а мы скучаем очень! все из темки словно родные, но там столько новеньких появилось, что нас уже многие не знают)) вот и не захожу!(

Настя хорошо, очень даже хорошо, спасибо! а твои детки? представляю как подрос сынок уже!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...