Перейти к публикации

Дневник Loura: Жизнь как в сказке!


Полезные сообщения

молодцы! Умница доченька!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девчоночки! Мы снова немного выпали, муж приезжал на несколько дней, ведь две недели его не было.

Я почему-то даже заходить на БП не хотела. Бывает, что надоедает, что-то делать одно и тоже каждый день, вот у меня так с любимым сайтом) Переключаюсь на что-то другое. Отдыхаю. Но про всех-всех помню и скучаю. Поэтому я и здесь)

 

Как у вас? Что нового? Рассказывайте!)

Ссылка на это сообщение

Loura, Привети! Конечно надо и отдыхать от сайта))) Мы все так переодически делаем. ;) Я вот занялась отказом кормёжки по ночам. Вот два дня стараюсь не кормить: кушает только 1 раз(при обычных 3-5). Самое главное, что не плачет, значит не так и надо ему уже. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, :isnegzima: Соскучилась за вами,красавицы. Мы успели немного приболеть: с темпой,кашлем и соплюхами.Сейчас ТТТ идём на поправку. Выложила новые фото,заходи-посмотри на нас красавцев ;)

Ссылка на это сообщение

Loura, И мы зашли в гости, машем ручкой!))) Как настроение?)) Мы уже весны ждем вовсю, а на улице заметает какой уже день.. Эххх.. и все-таки тепла хочется!

Изменено пользователем MystiqueM
Ссылка на это сообщение

Я пока без комментариев)))

Хотела вставить фото, но фотоаппарат был не подготовлен к таким событиям, стоит на зарядке.

 

 

софья17, Мурёночек, Перчик ЧИЛИ, MystiqueM, привет, мои хорошие! Я попозже напишу, после того, как в себя приду))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Муся//, это ооочень неожиданно, ещё и учитывая, что сейчас у нас с мужем период постоянных разлук, он в командировках. когда успели только?))

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение

Loura, приветик! :Hello: Вау, вот это новости!!! :applause: Очень-очень за вас рада )))))))))))

Мужа обрадовала уже? ;)

Изменено пользователем CandYღ
Ссылка на это сообщение
(изменено)

CandYღ, спасибо)) С мужем по смс пока общаемся в основном. Он во Франции, звонит редко. Позвонил как раз, когда мы в аптеку за тестом шли, несколько часов назад. А я завтра планировала ему позвонить, но вот не знаю, говорить по тел.? Он ведь только не раньше чем через 2 недели вернётся. И скайпа в этот раз нет у него(

А вообще он на 3 дня приезжал на выходные и только 10го уехал. М должны были 9го начаться по плану, и я ему говорила мельком, мол, нету чего-то))) Так что косвенно понять можно, что ДА!)

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение

Loura, Вот так новость с утра :flower: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот что значит отпустить ситуацию и не замарачиваться.

Пусть масик крепко-крепко держится за мамульку.

Иты сможешь выдержать и не говорить мужу ТАКУЮ новость до его приезда? Я бы точно не смогла.

Ссылка на это сообщение

Его Королева, спасибо, моя хорошая. Да, можно сказать, да я и сама писала, что мы планировали пассивно, не предохраняясь и вообще не думая и не зацикливаясь на Б. Но после того, как муж начал по работе мотаться по командировкам, уезжая примерно за неделю до О и возвращаясь прям перед М., то волей-не волей забываешь даже про пассивное планирование. Поэтому сюрприз удался))

Перчик ЧИЛИ, спасибо, милая)

Да в том-то и дело, что не сплю, думаю Что делать с сообщением новости мужу??? Как-то это совсем не та новость, которую преподносят по телефону. Но и ждать его возвращения невыносимо, держа всё в себе. Хорошо если через 2 недели вернётся, а если через 3?((

 

Начались страхи. Я неделю назад так конкретно хлоркой надышалась, делая ген.уборку по устранению сырости и плесени на первом, практически нежилом этаже. Прям мне потом ещё целый день тяжело было дышать( Это плохо, да? Я совсем ничего не помню, словно в первый раз) Это же только-только мась крепился тогда? Когда что формируется? Сейчас хоть догадалась залезть в инет и почитать, что бусинка - даже не бусинка, а всего размером с маковое зёрнышко :love:

Ссылка на это сообщение

Loura, Страхи,подружка, в сторону,вредно это пузикам.Хотя и без них никуда,я тоже всю Б чего-то боялась.

Когда хлоркой ты надышалась,масик ещё ничего плохого не получил.

А новость эта особенная.Может по электронке мужу-будущему дважды папачке скинуть красиво оформленный тестик полосатый?

Ссылка на это сообщение

Loura, вот так новость!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю такие приятные сюрпризы!!!!!! Последнее время они очень часто появляются, чему я несказанно рада!!!! Урааа! Здоровья вам!!!!!! Делаю ставку на мальчишку!

Ссылка на это сообщение

Loura, Привет!!!! как замечательно у вас тут!!!! Новость - СУПЕР!!!! У такой замечательной мамочки обязательно должно быть много деток!!! Береги себя и малявочку в животике!!!

А папе ты уже ведь намекала? Может сам догадается? А как ты ему о первой Б. сообщила?

Я своему мужу положила полосатый тестик на пинеточки, он приходит из стоматологии, с зубной болью, весь расстроеный.... а тут сурпиз!!! Он даже сначала не понял, (он не видел тесты в реальной жизни))))), но быстро сообразил, а я уже несколько дней подряд тесттоманила в тихушку от него.

Ссылка на это сообщение

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Поздравляююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Loura, Натаааашааа!!!!!!!!!!!Какая радость! Тааакк здорово!!!Я вас поздравляю от всей души!!!! Так приятно, когда всё неожиданно без нервных ожиданий!!! Я бы, наверное, дождалась мужа и вывесила бы плакатик на дверь, когда бы он возвращался, то прочитал))) или дома бы "обстановочку" устроила намекающую на новость ;) хотя, может и не дождалась бы, хехехехе :D :D :D

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Пусть будет всё отлично и легко!!!!!!!!

Изменено пользователем Мурёночек
Ссылка на это сообщение

Что делать с сообщением новости мужу???

Если хочется сказать сейчас, поделиться с ним, то скажи! И не важно, лично или по телефону или по емэйлу )))) Я бы наверное не выдержала ждать 2-3 недели )))

:girl_in_love_2:Зато представь, какой окрылённый он приедет )))

Ссылка на это сообщение

Loura, АААААААА всё таки в эту Б я заразная :flower: ттт на вас. А страхи откинь мне тоже было страшно а сейчас уже всё прошло это просто первая паника. Ты ещё не осознала всего происходящего :D:flower:

Ссылка на это сообщение

Loura, Ух ты вот это новости!!! Поздравляю от всей души, теперь у Настюши дружочек будет или подружка и она не будет скучать ;)

Классно так, аж настроение поднялось :) все страхи отбрось и настройся только на хорошее течение Б!!! А мужу я бы рассказала прям сразу сразу, чё тянуть, такая новость замечательная :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...