Перейти к публикации

Дневник Loura: Жизнь как в сказке!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Шишоня, Embri, *ШаМаня*, l_leka, Мурёночек, CandYღ, ツ Тусичка-Мамусичка ツ, Юльчёнок - Бельчёнок, ღ Anastasiyka ღ, Ирушка&Тимушка, СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!

 

И за советы о том, как мужу сообщить. Завтра, в день влюблённых, по электронке или ммс было бы непплохо ( хоть мы и не отмечаем этот праздник). Но это не для него способы, он у меня очень прямолинейный. Не то что бы сухарь, нет, но не поймёт просто. Это только глаза в глаза или по телефону уж на крайняк, в нашем случае((( Или ждать его возвращения, но я не выдержу точно. Да и в понедельник нам с Настей записываться на плановый приём и прививки в 1,6 мес, на март. Тогда бы я и к семейному на первую консульту записалась. Так какие-то незнакомые тётки в нашем мед.центре будут в курсе, что я Б, а муж нет)) Ладно, я тут с вами делюсь. В общем, ждать 2-3 недели тоже невзможно.

Вот если бы он по скайпу хотя бы позвонил, но в этот раз не будет такой возможности, свой бук он мне в этот раз оставил, у него только мобилка с инетом вай-фай(

 

Поэтому я и позвонила сегодня уже))

- ......

- (многозначительно и чувствуется, что с улыбкой на лице) ОООООООО!..... (пауза)....... Чооооооо, серьёзно???

- (скромно так) Да....

- Здорово! .... А когда, осенью, да?... А ты как себя чувствуешь?... (и ещё 15 вопросов)

- А ты как?))

- Да как я?)) Отлично! Буду работать, работать и ещё работать, семья растёт))).....

 

По голосу слышится, что довольный как чеширский кот) Посмеивался всё время так задорно. От радости. В общем, сюрприз удался)

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, спасибо!) Да тяжко нашим мужьям приходится, нужно их поддерживать)

*ШаМаня*, не плачь, милая) Машунь, я нехорошая, пропустила День Рождения Мишани. Прости, пожалуйста. Всего самого-самого сладкому мальчишке!)

Мурёночек, спасибо)) муж просто не мальчик у меня уже, поэтому такая "взрослая" адекватная реакция)

 

 

Если честно, то я немного побаивалась реакции мужа, т.к. в любом случае непредсказуема она. Они могут говорить одно, мол "хочу", а на деле потом принятие новости, стиснув зубы. И не потому что не рады, а потому что они немного по-другому устроены. Эмоции уходят на второй план, а на первый выходит калькуляция, просчёты-расчёты, как заработать побольше денег на уже не маленькую семью, квартирный вопрос и т.д...

Мой муж очень сдержан и суров обычно, только я одна знаю каким он может быть сентиментальным (особенно касаемо дочи). И сегодня я только по голосу и интонациям распознала, что рад. Первое, что он начал делать, после краткого разговора о Чуде - планировать дальнейшую жизнь!) За 5 минут разговора просчитал и распланировал всё сразу на год вперёд - и его работу, и мои консультации и узи в его отсутствие, и отпуск наш, запланированный на август, и его мини-отпуск на роды, Настю-то не с кем оставлять. В общем, я ещё столько не обдумывала, как он за 5мин :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, очень-очень рада за вас!Муж умничка у тебя. А где фото тестика?Я к тебе в гости всё заглядываю и заглядываю,а его нет.Дай хоть полюбоваться полосатиком ;)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Перчик ЧИЛИ, ))) Катюш, Настя немного поиграла с фотиком и сбила какие-то важные настройки, второй день не могу нормально сфотать, всё размыто, чёткости нет совсем. Ругаюсь сильно. Не не на дочку, конечно, а потому, что не могу восстановить прежние настройки. Это мне даже её саму теперь нормально не пофотографировать.

Фото теста даже выкладывать не хочется. Только ссылкой, т.к. совсем не фонтан)) Но можешь поверить, что она (тестовая полоска, справа) очень даже яркая, как и с Настей. Хотя на фото будто она не чёткая и не ровная даже, где-то розовата, где-то беловата. Нет, она вся чёткая-пречёткая, яркая)

Снова одного теста мне достаточно, иначе извела бы себя, страдая тестоманией и портя себе и бусинке нервную систему)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение

Loura, Натусик! ура! от души поздравляю!!!! легкой Б!!! муж умничка,классно среагировал!!! а тест даже при таком ужасном качестве оч яркий))))

Ссылка на это сообщение

Loura, вот это нооовость!!!!

очень рада за вас!!!

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

:heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

сегодня просто чудесный день!! столко новостей приятных!!!!

Легкой Б тебе!!!!!!

 

и с праздником вашу чудесную семью!!!

a2abc5362db2.jpg

Ссылка на это сообщение

Loura, читала про твоего мужа и вспомнилась реакция моего я только тест сделала а он уже планы настроил до самых родов и после :hohot: ох мужики ты говоришь что реакции у них не предсказуемы но всё же они одинаковые все.

Ну а теперь посмотрев твой тестик поздравляю :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: тебя от всей души пусть малыш крепится крепко к мамочке. Удачно выносить и родить в срок.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Авдюшкина, *ШаМаня*, ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, CandYღ, Nuti//жабка-скоро буду мамка, спасибо, мои хорошие! Каждой в отдельности большое спасибо!)

Баунти, спасибо отдельное за поздравление с праздником) Вот Настюша подрастёт чуток, и вы отправитесь за вторым!))

ツ Тусичка-Мамусичка ツ, спасибо, да, одинаковые))

 

Итак, сегодня нам 6 неделек. Веду отсчёт по четвергам))

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღ Мамулька Мистиксღ♥ღ, спасибо, милая!

Самочувствие прекрасное. Как и с доченькой абсолютно никаких признаков. Надеюсь, что до самого дня родов будет всё как и с Настюшей.

Первую Б я как бабочка отпорхала до самого дня родов, нигде ничего не болело даже на позднем сроке, ни токса, вообще ничего! Все анализы идеальные. Я кроме фольки и фолифера (фолька с железом с началом 2го триместра) ни одного лек.препарата не приняла. Просто спокойно наслаждалась. Оберегала себя и крошку от лишних переживаний и стрессов. Один тест, никаких хгч, 3 плановых узи...

Как бы хотелось всё это повторить и сейчас. Но сейчас у меня больше страхов почему-то. Вроде совсем недавно была Б., а словно в первый раз. Да и в первый раз не было ведь таких поводов для страха и переживаний. Может, теперь боюсь, что всё будет по-другому? Хотелось бы верить, что такие идеальные Б. как с Настюшей и начало теперешней - моя индивидуальная особенность))

//Муся//, спасибо))

Ссылка на это сообщение

Loura, и у меня все то же самое было... анализы мочи как под копирку,мне мазок даже перед родами не брали,потому как перед декретом было все в норме! ни разу не тошнило! бегала по лестницам,мыла полы и т.д единственное,изжога бывала,а так... все прекрасно! желаю и тебе легкой Б

Ссылка на это сообщение

Loura, Натуся,тестик кЛасявый :class: Видно очень хорошо полосочки,хоть и фото не айс.Лёгкой беременности тебе,мой любимый пузик.Настёне обнимашки наши.

Мы Климентию прививку сегодня сделали.Я чего-то засопливила.

Ссылка на это сообщение

Loura, :think1: привет.. а где тестик посмотреть?... :D я вчера с телефона в поликлинике залезла новости посмотреть..но от твоих новостей не удержалась- написала...и кажется мы аж зашевелились от твоих новостей :D :D :D

 

Loura, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: и с недельками вас!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Loura, С ПРОШЕДШЕЙ НЕДЕЛЬКОЙ ВАС..... У меня эта Б вообще не похожа с первой с сыном почти всю Б пролежала а тут как бабочка порхаю ттт.....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...