Перейти к публикации

Дневник Loura: Жизнь как в сказке!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Loura, Приветик!!! С открытием дневничка тебя!!! Пока до тебя добралась уже 6 страничек накатали!!!

Смотрю за вторым собираетесь, ну вы и шустрики!!!! ;)

И я второго не прочь, но жить особо негде, и финансы частенько поют романсы, может к Артуркиной школе раскрутимся да на второго решимся :(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Nuti//жабка-скоро буду мамка,

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: Гены, Коли ,Пети , Васи :D :D :D

:D :D :D

 

Мама Лалышечка,

И я уже пузик хочу, боюсь канечно, но душе уже очень хочу)))

 

Давай будем вместе бояться))) я тоже боюсь, но отступать не намерена))

 

софья17,

Loura, привет)))) а вы уже планируете? :confusion:

мы пока пассивно планируем, да и цикл не восстановился ещё, но таблетки противозач. я пить перестала, так что в любой момент может быть приятный сюрприз. Вот именно сюрприз я и хочу, а не погони за овуляцией, тестоманию и т.д. Хочу, чтобы всё произошло само собой. Если суждено, то забеременею. Как-то так сейчас к этому отношусь.

 

Юльчёнок - Бельчёнок, привет, гость дорогой и желанный! :friend: У нас тоже особой стабильности нет, но вот накрыло нас с мужем по полной))) Т.е. сначала накрыло меня, а мужу уже смириться пришлось, а то я его замучала уже своим "хотением")))

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение

Loura, Отличный настрой!!! пусть все получится быстро и будет у вас сюрприз)))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

как погодка?

у нас что-то совсем лета нет(

Ссылка на это сообщение

софья17, спасибо! у нас лето только как дня 3 наверное, под 40 град. До этого, то жарко, то неделями прохладно. и мы на улице то голышами, то в колготках (или в колготах и джинсах в июне!), так по всей Европе вроде было. Надеюсь, от нас вам тепло придёт на днях, ждите!))

Мама Лалышечка, если бы не моё неожиданное кс, то я уже в 5 Настиных мес. начала бы, наверное)))

 

Девчонки, сегодня ещё один "плюсовой" аргумент оказался на чаше весов "за" второго малыша. Мы же здесь совсем одни. Мама-папа-дочка. Ни знакомых, ни тем более знакомых с детками. Нам не с кем гулять, общаться, а она так любит деток, тянется к ним. Мне её таааак жалко! Ходим с ней по площадкам детским одни как сиротинушки. Вчера домой вернулись, а я прям со слезами на глазах. Подошла к нам девочка 2 х лет, потянулась к Насте, обняла её, поцеловала, Наська в неё вцепилась и не отпускает)) Потом эта девочка полезла к нам в коляску и достала настины игрушки. Скорее всего хотела дочке их дать, но мама отчитала её прям при нас, заставила помахать "пока-пока" и быстро увела((( Приходим домой, я плачу. Говорю мужу, вот жили бы дома, там у неё не было бы недостатка в общении. У нас большой микрорайон, на площадке детки всех возрастов, гуляй - не хочу! А здесь только бабушка соседская с нами общается, души в Насте не чает, нянчится с ней. Но разве это нормально? Есть ещё девочка по соседству, на 3,5 мес. нас младше, полгодика ей, но они никогда не гуляют, или по времени наши прогулки не совпадают. Пару раз только мы видели её с бабушкой на руках, обмолвились парой фраз и всё. Может, её, конечно, в садик отдали уже... Муж расстроился тоже, жалел нас, но у него реакция такая сразу - будете ныть - пойдёте в дет.садик))) Вот я и думаю, вдвоём им, родственным душам, будет веселее расти, особенно когда маленькие, так ведь?

Ссылка на это сообщение

Loura, АПХЧИ на ваши старания,пусть второй малыш скорее придёт в вашу семью.

 

Ну и мамашка у этой девочки! Может у них менталитет другой? А ты не пробовала в темке "соседи" найти ваших земляков? Может кто откликнится,так гулять будете вместе.

Ссылка на это сообщение

Loura, блин, это гже в какой деревне вас муж поселил?..чтоб деток не было?...сейчас по моему настоящий бэбибум..у нас по крайней мере..куда ни глянь толпа детишек..сегодня вон в поехде ехала- так вокруг меня аж трое малентьких детишек было...даж поспать не удалось)))))))))....

Ссылка на это сообщение

Loura, ну аргумент просто железобетонный!!! А мама той девочки просто подумала что ее ребенок вам мешает или что-то не то делает, ведь вы еще малявы игрухи облизываете вот она и подумала что дите перепачкает, а дабы не соблазнять чужими игрухами свое чадо просто решила уйти!!!

Да ты не плачь, когда топать начнете точно кого-то найдете, мы когда лежали сидели, тоже сами слонялись, а сейчас у нас стоко друзяк появилось и не сосчитать :D

Изменено пользователем Юльчёнок - Бельчёнок
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Перчик ЧИЛИ, спасибо за чих мальчуковый! Как диета твоя?

Девочки из Португалии есть здесь, но их по пальцам пересчитать можно, в "соседях" точно нет, смотрела(( А менталитет у них тут своеобразный)) Наоборот, совершенно незнакомые люди подходят, сюсюкают, всё расспрашивают, как будто сто лет знакомы)) И ещё у них привычка здороваться, т.е. совершенно незакомые люди, проходя мимо, по сто раз на дню желают доброго утра, дня, вечера))

 

Nuti//жабка-скоро буду мамка, я не написала ещё. Мы в Португалии же живём, почти угадала, у нас не деревня, но тихий коттеджный городок. В принципе после шумного большого города мне вполне нравится здесь жить. Но вот с наличием детей на улице - беда прям(( Кстати, скорее всего из-за того, что здесь декретные отпуска всего 4-5 мес., потом мамы на работу выходят, а для деток или няни или садик. Здесь так принято, и у них в голове не укладывается как можно сидеть дома 3 года))) Но я свою кроху не отдам же, я РУССКАЯ!)))

 

Юльчёнок - Бельчёнок, :D смешной, конечно, аргумент))), но важный для меня)))

Мы уже ходим почти (в коляске с 5ти мес не гуляем, как научилась вставать, в ней только до места доезжаем), а ровесников так и нет(( Видимо, и правда все в детском саду. Про ту маму ты права, конечно, она хотела как лучше...

Здоровскую ты новую линеечку сделала!

 

Немного фоточек с прогулок. Вот такая у нас неустойчивая погода...

Вчера солнце шпарит, но ветер прохладный, и мы с дочей в середине лета как придурки в колготках)):

 

Ссылки скрыты.

Меня кто-нибудь нашёл?)):

 

 

 

 

Сегодня зато аж 40град, и мы 2 раза переодевались (после душа ещё выходили гулять) и скаждым разом сарафаны становились всё короче)):

 

643ee7bddbe1.jpg

Муравей, сейчас я тебя поймаю!:

 

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Loura, доброе утро! С диетой никак,ем-ем-ем! Правда вчера как пообедала,ужин был из 3 долек помидорок, 4 маленькие вафельки и всё. Зато с утра проснулась голодная как волк.

 

Глядя на вашу красотку,ещё сильнее захотелось дочу.

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
Ссылка на это сообщение

Loura, какая доча холосенькая, тьфу-тьфу-тьфу на вас. Радуйте родителей и всех окружающих. А аргумент у вас просто отличный, пусть очень скоро у вас будет киндер сюрприз ;)

Ссылка на это сообщение

Loura, красоточка (ТТТ на вас)

мы тоже не с кем не гуляем, у подружек уже большие детки, у одной второй в августе родиться, поэтому всем некогда, а во дворе все дикие какие-то, по коляскам сидят, даже если подходим не кого не показывают общаться не дают. Поэтому идем куда-нибудь в сквер, парк, к фонтанам где детки гуляют и там пытаемся общаться. Детищек тоже очень любит, особенно девочек, глазки строит.

А вы сколько раз в день спите?

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, спасибо!!! :flower:

Перчик ЧИЛИ, а врач сильно тебя напрягает по поводу набора веса? Ничего, вот после сыночка за дочей-погодкой пойдёте!))) ;)

K@m@lin@, Фианитик -волшебный магнитик +, спасибо, мои хорошие! :friend:

софья17, привет-привет, мама двух очаровательных детишек! Смотела погоду, у вас сегодня до 11ти похолодало, да и по всей Европе тоже((, у нас сегодня опять 20 град.со свежим ветром(((

Nuti//жабка-скоро буду мамка, :):flower: :flower: :flower:

Масямба, а у нас и в парках с фонтанами никого нет((( Но изредка, раз в неделю, примерно, к нам подходят 3ое соседских мальчишек 6-8ми лет, посюсюкают с ней минутку, спросят меня сколько ей лет (каждый раз!!!, а одного из них, самого младшего, мы кажд.день на велосипеде встречаем, так он вообще каждый день спрашивает сколько ей лет так смешно)))) ) и убегают в футбол играть. Есть ещё один сосед у нас, 2,5 годика, но они возле своего дома всегда сидят (у нас у всех здесь частные дома) и, получается, что к ним прям напрашиваться в гости надо, чтобы рядом посидеть поиграть. Мы обычно вдоль по улице мимо них часто проходим и просто здороваемся, машем друг другу "пока-пока". Но ладно, всё бы ничего, но этот мальчуган постоянно в соплях и слюнях, извините(( Соска во рту, а вокруг слюни-сопли, и мама даже не пытается всё это вытирать. Очень не опрятные((

Настюш, у нас уже давно один дневной сон, часа 2,5-3. А у вас?

Murmushka, привет, моя хорошая! Конечно, можно! Мы тебя давно ждём))) Спасибо!

Mystique(Wildsky85), спасибо! А тебя ещё раз с Днём Рождения!!! Она, видимо, в маму, хорошо жару переносит и даже почти не потеет))) Но сегодня опять похолодало слегка(((

Ссылка на это сообщение

Loura, :Hello: Если бы знать 100%,что третья доченька будет,то,наверное,согласилась бы; тем более муж частенько намекает про третьего малыша,точнее малышку. Но на это ещё решиться надо,ведь кроме родить,надо и воспитать,образование дать и жильём обеспечить+ возраст наш тоже напрягает.Не молодые мы с мужем :m0591:

Врач пока особо не напрягает насчёт веса,но я сама больше напрягаюсь.Не хочу много налопать,потом же скинуть эти жиры придётся.

Ссылка на это сообщение

Настюш, у нас уже давно один дневной сон, часа 2,5-3. А у вас?

а мы только в 9 месяцев стали 2 раза спать, и то иногда 3ий раз уснёт вечерком если в машине едем. Вообще стараюсь чтоб часа 4 спал днём в общей сложности. А на ночь во сколько укладываетесь и до скольки спите? Мы с 22 до 7-8.

Да тяжко вам там одним, совсем не с кем погулять.

А мы ездили с вечера пятницы до утра воскресенья на байк-фестиваль, сдали сына бабушке и дедушке на дачу и они чудненько время провели, прямо обидно даже - не скучает по нам, зато скучал по мишке плюшевому с которым спит обычно, мамка забыла бестолковая и он его по кроватке искал в субботу ночью.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...