Перейти к публикации

Дневник Loura: Жизнь как в сказке!


Полезные сообщения

Loura, с недельками!!! Вот вроде только вчера узнали что ты Б, а уже экватор. ;) Растите и дальше как положено и рождайтесь в срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Rом@шк@, :Hello: спасибо большое, моя хорошая! Мало кто вспомнил про экватор, и я в том числе)) Так закружилась в заботах, что не сразу вспомнила, что мы с пузиком преодолели середину пути!)

Мурёночек, :Hello:

 

Решаю архиважный для меня вопрос с переездом. Нуждаюсь в пожелании удачи)) Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Куда переезд? Удачи и кулачки @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Спасибо, девочки, за пожелания удачи) Всё сработало))

У меня тут целая эпопея с поиском жилья была. Писать уже не стану, всё в прошлом. Теперь с переездом проблемы.

Сейчас мы с дочкой в подвешенном состоянии. Все вещи уже вчера были перевезены, оставили себе минимум. Микроволновку, чайник, минимум одежды, кое-какие продукты скоропортящиеся, которые в той квартире без холодильника умерли бы. И горшок отдали.

Даже шампунь себе не оставила. И тарелки у меня нет))

Сидим в пустом доме, эхо ужасное. Мульты на ноуте как в кинотеатре смотрим.

Ну хоть инет для связи с миром есть)

Ждём когда там подключат эл.энергию. В понедельник сделали заказ на подключение и по моим расчётам, сегодня мы уже должны были быть в новой квартире. Но нам позвонили только 10минут назад, завтра в 10,30 утра придёт мастер и подключит электричество.

Так что завтра в 9 выезжаем с оставшимися вещами на новое место.

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!!!!!!!!!

 

 

Я с переездом всё никак не оклемаюсь. Он у нас очень экстремальный получился, с пожаром, пожарными и полицией)) Ну и вещи ещё разгребать и разгребать, до сих пор не знаю за что браться и с чего начинать.

Больше времени уделяю Настюше, она сала хвостиком, в чём раньше замечена не была. Ну или не так явно раньше проявлялось. У нас такого единения даже на ГВ не было. Она засыпает только крепко обняв, нет, даже вцепившись мне в шею. И с бесконечным шёпотом "мама, мама, мама..." Так и спим нос к носу, щека к щеке. Ну и весь день за мной тенью. С переездом не связываю, уже чуть больше месяца такой мамский период длится.

Сил физических к вечеру не остаётся. Я всё как-то хорохорюсь, всё мне кажется легко. Тягаю коляску (плюс ко всему на вытянутых руках поднимаю её выше головы и ставлю в "гараж" в подъезде, местечко под лестницей между первым и вторым этажом), ношу Настю на руках, поднимаюсь вместе с ней и полными сумками из супермаркетов на посл.этаж, наматываю километры в горку (мы гуляем не меньше 5ти часов в день). И вроде на самом деле всё легко. А вечером не чувствую ни рук ни ног. Сегодня вечером по возвращении домой так сдавило грудную клетку, сжало лёгкие так, что не дыхнуть, что я думала, что умру, честно. Час не отпускало такое состояние. Ругаю себя на чём свет стоит. ДНе дай Бог что, дитя моё одна останется в квартире тут с трупом матери(( Муж только 1го июля вернётся(( В общем, неправильно рассчитываю свои силы. Дура.

 

 

А вот и мы:

IMG_5454.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loura, Приветик мои любимки :embrace: Настенка,как всегда,сладкая принцесска :kiss2:

:girl_in_dreams: ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ КРАСОТКУ :regulations::girl_in_love_2:

А тебя ругать буду и даже тапком ата-та :anger: Ты ж женщина беременная,а тут такое читаю про твои "подвиги". Муж твой приедет-всё ему про тебя расскажу. Побереги хоть чуточку себя и буську в пузе.

А в понедельник жду отчётика про УЗюку,кто там поселился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, Приветики, Наташа, Настёнка и маленький карапуз))) Что ж ты мать совсем не бережёшь себя?! Не надрывайся, успеется! Что у вас там такое случилось страшное? Вы целы? Настюшенька всё взрослеет, хорошенькаяяяяя :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, чтоб не вздумала больше не только писать такие глупости, а даже думать :Laie_: А грудную клетку сдавило - это скорее всего невралгия, потому как ты дочку таскаешь, коляску таскаешь, плюс переезд и т.д. Наверняка у тебя есть сколиоз (он почти у всех есть), плюс нагрузка, плюс сидела-лежала не так, защемило что-то где-то, вот и дало тебе. Следи за собой и все нормуль будет. И давай без фанатизма этого. Усталая мама никому не нужна, малая тебе спасибо за такое не скажет. Гулять можно и не по горам, и сумки не полные тянуть, а по чуть-чуть покупать, но каждый день. И для коляски можно другое место поискать. Так что давай исправляйся быстренько :girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, всем привет и спасибо!

Перчик ЧИЛИ, ругай меня, ругай, со мной только так можно. И мужу нажаловаться можно, это наверняка сработает. Совсем себя не берегу. Я бы даже сказала, что халатно и легкомысленно отношусь к своему чудесному состоянию((

Как мальчишки твои?

Мурёночек, нет мне оправдания, хотя поначалу находила своему "геройству" оправдание в том, что совсем не ощущаю себя беременной. Вот если бы хоть что-то напоминало о Б, тогда я бы бережнее к себе относилась. Не знаю как объяснить. Вот если бы в течение дня нде-то кольнуло-стрельнуло-потянуло или малышиик бы зашевелился и я сказла бы себе "стоп". А так как ломовая лошадка в течение дня, признаков 0. Только вечером от навалившейся усталости осознаю, что неправильно к малышу отношусь. А утром всё по-новой.

С прошедшим полуторогодовасием Руслана!!!

//Муся//, спасибо большое за такие правильные слова. Всё осознаю. Буду учиться сдерживать себя.

На счёт коляски хочу договориться с хозяином мебельного магазина внизу, чтобы была возможность оставлять у них внутри, не знаю разрешат ли.

Продукты так и покупаю, ежедневно, но понемногу. Но всё равно у меня нет тормозов в супермаркетах. Всё мне кажется, что у меня дома есть нечего.

Не по горам не получается гулять. Здесь везде только горы. Сам город расположен на возвышенности, на горе, а пик её - центр города. Мы живём в центре, но не на самой верхушке, вот и приходится покорять вершины если хочешь погулять с ребёнком. И если спускаться гулять вниз, то домой всё равно наверх подниматься(( А детских площадок во дворах нет, вот и приходится идти в парковые зоны либо вверх либо вниз(

Но ты права во всём. Я буду исправляться, обещаю.

Ты как? Что у тебя нового?

*ШаМаня*, спасибо! Буду беречь и беречься. Домой мы уже 100% не едем. Мне кажется я писала, что чтобы родить в России по родовому сертификату нормально, а не в обсервац.отделении (это по рос.закон-ву Минздрава), мне нужно до родов минимум 3 месяца стоять на учёте в ЖК, а это физически не возможно. Да и взвесив все "за" и "против" с мужем, оказалось, что причин "против" больше( К сожалению. Сейчас решаем вопрос возможного приезда сюда моей мамочки, чтобы смогла помочь хоть первое время. Так что домой не раньше следующего августа при лучшем раскладе(

Вы с Мишаней на каникулах? В сад не ходите?

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, Привет, пузатик! ты смотри аккуратней, я тоже тягала и Василису и коляску, и посмотри чем это кончилось?!...так что будь внимательней к себе!!!

Жду вашего узи завтра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, Глебка в пятницу наконец из лагеря приезжает. Соскучились друг за другом. Клим засопливил что-то.Кушаем прикорм ТТТ,утром кашу безмолочную пока с добавлением банана или пюрехи грушевой( как доедим их,так на молочную перейдем.днём мяско баночное,в течение дня сися и печеньки.2 дня творожок давала,ест,но пытается крупинки достать или выплюнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღ Anastasiyka ღ, как я тебе рада на страничках этого дневничка! Совсем ты у нас редчайший гость(

 

ты смотри аккуратней, я тоже тягала и Василису и коляску, и посмотри чем это кончилось?!...так что будь внимательней к себе!!!

ааааа, я больше не буду(( Я ещё как представлю себе, что может случиться повторение предыдущих родов, когда отслойка началась, так вообще страшно за малышика, что не берегу его. Отслойка плаценты ведь и не прогрессирующая невидимая может быть, в течение всего 3го триместра. Мне кажется во время Б Настей так и было у меня. Причины никто не знает, а симптомы налицо у нас. Повторения не хочу, поэтому теперь слежу за собой. Спасибо.

Как твои детки? Как Василиса к братику относится? Порадовалась за вас, прочитав успехи Стёпочки. Здоровья твоим славным деткам!

Перчик ЧИЛИ, как хорошо, что наладилось с прикормом! Тьфу, тьфу, хорошего аппетита мальчишке! Берегитесь, не заболейте смотрите!

Глебка как 1й класс закончил? Или им оценки не ставят ещё?)) Хотя не удивлюсь, если первоклашки уже сдают подобие ЕГЭ в конце года))

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение

Как твои детки? Как Василиса к братику относится?

детки хорошо, Степка радует, своими успехами, только вес плохо набирает! они такие разные во всем. как плюс, минус, Василиса шило в попе, а Степа такой позитивный и спокойный, ему все нравиться, а она постоянно чем-то не довольна!

Василиса на горшок ходить не хочет, говорить не хочет) вот борюсь с ней!характерная она слишком!

 

Мне кажется во время Б Настей так и было у меня. Причины никто не знает, а симптомы налицо у нас.

ну вот, а ты так себя не бережешь! я если еще раз заБ когда-нить, буду лежать под присмотром врачей, чтобы доносить до конца! найму няню, переживать это еще раз я не хочу! И Благодарю бога что со Степкой все хорошо! Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
Ссылка на это сообщение

Loura, меня не покидает весь день чувство,что сыночек у тебя в пузе @@@@@@@@@@@@@

И не говори про прикорм,неужели справились,но всё же у меня чувства смешанные по этому поводу(чисто психологические).Как будто при введение прикорма между нами теряется связь что ли. Кажись к психиатру мне надо :girl_wacko: У Глебки весь год оценок не ставили и за год их нет.учитель скинула на почту итоги по контр работам( 2 критерия оценивания по баллам:предмет+связь этого предмета с др предметами и жизнью),по математике у нас уровень выше среднего,литера все 100%, а вот русский язык(мой предмет) по первому уровню средний результат,а по второму ниже среднего. Вот приедет в пятницу-начну дрессуру :bat:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...