Перейти к публикации

Дневник Loura: Жизнь как в сказке!


Полезные сообщения

Привет, мои хорошие!!!!Я так скучаю, загляну на фоточки и больше времени не хватает...думаю как мамочки одиночки деток ростят???я ничего не успеваю...да еще и Арсюша весь день только рядом, друг без друга ничего не делаем...в туалет - он рядом, моюсь, а он на полу в ванной кошкин корм перекладывает, даже на улице по горки вместе лазием и по песочнице ползаем)))а как я завидую когда папы с детками гуляют, аж на слезы иногда прошибает...

ну ладно, я сейчас не об этом забежала говорить - в одноклассниках у когото песня сын и дочь - это про вас? у вас сыночка?как узи то сознавайся уже

 

Перчик ЧИЛИ, блин вы уже такие взрослые...все я пропустила, как все выросли...

девочки, как я хочу встать утром, налить кофе и сесть за бп все перечитать и наобщатся до безобразия с каждой....одни руки это тяжело, даже в магазин сбегать не могу...сидеть не кому(((но ничего, переживем мы это время, оно очень быстро летит и скоро уже и сад а там и школа не загорами...

Вы, мои роднуши, ростите здоровенькие, не болейте, кушайте хорошо, встречайте сынулю и обнимайте, обнимайте)))

 

Наташа, я не знаю за что девочки ругают, но думаю за дело - береги себя, тебе уже немного остается и будешь бегать с детками под мышками, потерпи!!!!!!!Сейчас главное доходить до родов и легко и быстро родить свою бусю, а все остальное потом, после выписки. Люблю вас, фоты Настюшины смотрю часто

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, на узи через 3 часа буду выходить! Держите кулачки!

Попозже всем отвечу, после узи. Машунь, нет, это просто песенка понравилась, может знак?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, в магазин идешь, проверяй перед этим холодильник и пиши список, чтобы ничего лишнего не набрать :D и не ходи в магаз голодной, так всегда больше ненужного покупаешь, чем если сытая идешь туда :D И давай не балуй там больше, у вас же и помощи там не будет, папа в командировке, ты в больничку попадешь, а малую куда? Нам посылкой высылать будешь??? ;) Неее, так дело не пойдет, давай веди себя хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

М@сяШ@, моя подружка появилась :friend::embrace: :embrace: :embrace: Маш,скучаю по тебе. Всё наладится,как моя мама говорит:перемелется-мука будет. Зато у тебя есть лапушка,самая любимая и самая родная.Воспитаешь ого-го какого парня :class: Несмотря ни на что наслаждайся каждой секундочкой рядом с сынулькой,это он пока мелкий как хвостик мамин,а потом... и рада будешь побыть с ним,а он уже и вырос и без мамы обойтись сможет. Ты в однокласниках есть,заходи ко мне Осипова Екатерина

Арсюха уже поди жених?

Ссылка на это сообщение

Loura, с сынулькой!!!здорово!!полный комплект теперь у вас будет!!!эх, нам до узи еще жить и жить, а тоже интересно кто в пузике))

Ссылка на это сообщение

Во-первых, мои поздравления!!!!!!!! Я счастлива за Вас!!!!!!!!!!! прям аж сердце трепещет!!!!!!!! Мы на каникулах... Эх, будь моя воля и независимость во мнениях окружающих, я бы вообще его в сад не водила))))

Ссылка на это сообщение

Сыночек, сыночка, сынулька!

УУУУУРРРРРРРРАААААААААААА!!! :girl_dance::JC_goody::cool: Я ж вчера чувствовала,что мальчонка будет. Вот у вас и полный комплект. Папа рад небось?!

Ссылка на это сообщение

//Муся//, спасибо большое) Вообще за то, что ты находишь такие нужные слова, которые заставляют исправляться) Я буду хорошей!

Очень хочется, чтобы ты вскоре ощутила те же чувства.

ღ Anastasiyka ღ, спасибо) Комплект прям как у тебя)) Буду у тебя консультироваться как воспитывать деток с маленькой разницей в возрасте) Василисе скоро 2!, совсем взрослая)

Maria86, спасибочки!! Ничего, и вы до узи доберётесь, всему своё время) Ты когда планируешь?

*ШаМаня*, спасибо, Машенька! Про садик. Как я тебя понимаю! Ты сильно зависима от мнения окружающих?

Я не вижу острой необходимости в гос.садах до 4-5 лет, если мама может сидеть с ребёнком дома и водить его на развивалки 3 раза в неделю или в группы врем.пребывания. Садики придуманы для родителей в первую очередь. Необходимость сада для социализациии очень преувеличена. Социализация здесь ни при чём.

Юльчёнок - Бельчёнок, спасибо, Юля!)

~ Королева интернета ~, спасибо! Видимо дочка, на которую ты ставила, будет у тебя))

Перчик ЧИЛИ, спасибо)) Папа очень рад и счаслив, не смотря на то, что чуть больше дочку вторую хотел. Но с самого начала знал, что сынок будет)

У нас и дедушка самый счастливый. У него 2 дочки и 3 внучки и он так внука хотел))

Мурёночек, спасибо большое!)

Шишоня, спасибочки) Да, точно как в поговорке) Она мне, правда, не нравилась никогда))

CandYღ, спасибо вам с Максимкой! Что-то вы совсем пропали из вида( А вам совсем скоро 2!!!)

 

Девочки, мамы мальчиков!)) Вас так много, что перечислять поимённо не буду)) Будете меня консультировать как растить и воспитывать мальчишек) Я с ними никогда дела не имела))

Ссылка на это сообщение

Ты когда планируешь?

плановое недель в 20 будет, а с дочей ходили уже в 15 на платное внеплановое и там предположили девочку, потом только подтверждали :Crazy: вот и не знаю в этот раз также сходить или уже дотерпеть до планового :D папа наш в девочке уверен в этот раз, а моя интуиция "спит", в прошлый раз я четко знала, что доча внутри.
Ссылка на это сообщение

Loura, конечно,проконсультирую ;) У нас тоже одни девочки были,а когда Глебка родился даже не знали как к нему подступиться.Как-то совсем маленького его с моими родителями оставили,а памп не одели.Нас не было где-то 3-4 часа(спал всё это время в коляске моя лапушка),так мама моя вся испуганная мне с порога выдаёт:он ни разу ни пописал :mamamia: ,потрогаю его-он всё сухой лежит.Я руку по одеяло сунула,а там море разливанное.Мама привыкла,что у девочек под попой мокрые пеленки проверяют,а у мальчиков-то мокро сверху.Долго мы потом смеялись

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, у меня sos, нет - SOS!!!!

Только недавно в другой теме написала про отменное здоровье мужа (речь о мужском здоровье зашла), а он у меня сейчас в госпитале в Испании, ждёт обследования. Но это внешние причины, да и случилось всё ещё неделю назад, до того как "похвасталась".

 

Дело в том, что ещё в прошлые выходные во время обеда косточка от рыбы застряла в пищеводе, воткнулась видимо, так и не дойдя до желудка. Извините за подробности. Ему стало больно глотать и есть вообще. Но он же герой, мне сообщил только позавчера вечером, когда совсем невмоготу стало. Есть и пить сейчас совсем-совсем не может.

Я его гнала к врачам сразу, но возможность обратиться в госпиталь появилась только сегодня с утра. Он хотел хотя бы рецепт на антибиотики попросить. Но врачи настояли на рентгене и сдачи крови на анализ. Рентген не выявил ничего, но анализ крови показал наличие обширной (или просто совсем не маленькой, не разбираюсь) инфекции. Муж снова просит отделаться антибиотиком, но врач по анализу крови пригрозил вероятной смертью и настоял на дальнейшем обследовании. Его на скорой перевезли в уже областной госпиталь. Сейчас ждут специалиста как раз по таким вопросам, будут смотреть через камеру.

Я не сплю двое суток. А как узнала результат анализа, так вообще животик разболелся. На нервной почве.

 

В общем, нужны ваши кулачки и поддержка. Как всегда без вас я никуда.

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение

Loura, Ой-ой! ну и новости у вас.... Держим кулачки! Все будет хорошо, Наташ! Главное, не раскисать! Вам сейчас особенно нельзя!.. )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...