Перейти к публикации

Дневник Loura: Жизнь как в сказке!


Полезные сообщения

Loura, да в вашей семье не одна ты такая, кто отмахивается от легкого недомогания, вы с мужем похоже одинаковые. Мужу скорейшего выздоровления и возможности отделаться легким испугом :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А тебе - спокойствия, спокойствия и только спокойствия :embrace: Тебе ж надо о троих думать - муже, дочке и малыше :almirena: Поэтому колясон и не вздумай таскать больше :girl_cool: сидите дома и тихонечко переживайте, но знайте - все будет хорошо с мужем, потому как его здоровье просто не сможет допустить, что бы его надолго закрыли в больничке :embrace:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Loura, зажала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее выздоровление мужа. А ты береги себя.Ясно,то без переживаний никуда,но думай в первую очередь о пузожителе.Он ещё так мал,что забота ему больше всех нужна.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Ваша поддержка, каждое слово очень важны!

 

Напишу, как у нас разворачиваются события.

Днём (со слов мужа). Дождался обследования, зонд с видеокамерой обнаружил повреждённый косточкой пищевод, очаг с царапинами и большим воспалением, самой косточки не обнаружили и предположили, что она удалилась, когда сегодня утром в первом ещё госпитале была рвота спонтанно вызвана, когда ему через нос в глотку зонд с камерой пихали.

Зафиксировали бактериальную инфекцию. Оставили его на сутки под капельницами, завтра должны отпустить. И на 21 день назначили курс лечения противогрибковым Флюконазолом.

 

Вечером (позвонили с работы мужа). Оказывается, пока рано что-то говорить о завершении. Не всё так радужно, как мне это описывал муж в последней смс (у него там батарея села на телефоне, только рабочий для связи, но мне он с него не имеет возможности ни звонить ни писать) конечно он хотел меня поддержать.

В общем, позвонили с его работы, чтобы меня успокоить. Сказали, что ни о какой выписке завтра не может быть и речи. Пока капельницы и лечение до понедельника, а там уже будут исходить из его состояния. Пока оно средне-тяжёлое.

Но всё же радует, что сама опасность и операция миновали. Теперь ему только в себя приходить, восстанавливаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, Наташа, скорейшего выздоровления мужу! Муж в надёжных руках, так что старайся меньше тревожится! Главное ты уже сделала- передала его в руки специалистов. Будем держать кулачки!!! :kulachki: :almirena:

Ссылка на это сообщение

Loura, ну видишь, уже можно выдохнуть, уже хорошие новости - операция не понадобится, значит, можно считать, что муж уже идет на поправку!!!! А в понедельник, я уверена, муж тебя порадует хорошими новостями!!!!

Ссылка на это сообщение

Loura, Какой ужас Наташ, я аж тоже распереживалась, это опасные вещи эти косточки, хорошо что муж под наблюдением врачей, пусть не увиливает и лечится как нужно и сколько потребуется! А ты нервишки то береги ради деток!!!

Ссылка на это сообщение

Сыночек, сыночка, сынулька!

Давненько к тебе не заходила а тут такая радость с сыночком вас.

У вас теперь полный набор и нянька и лялька будет. Очень рада за вас!!!!

Как твоё самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, привет. Я к тебе с вкусняшкой

Ссылки скрыты.

 

Как муж твой себя чувствует?

Изменено пользователем Перчик ЧИЛИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, пусть муж поскорее поправляется! Держим кулачки @@@@@@@ за вас!

Пиши, какие новости. Надеюсь у вас всё хорошо!!!!

Я теперь на БП редкий гость, это правда. Но всегда стараюсь заходить читать ваши новости и быть в курсе событий )))

Ссылка на это сообщение

Скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!! Люблю Вас!!!!!!!!!

Про развивалки... В моем случае-это стоит определенных затрат, я пока зарабатываю мало, на это не хватает, к сожалению(((( поэтому довольствуюсь садиковской "социализацией"

Ссылка на это сообщение

Жуть какая, пускай все будет хорошо

*ШаМаня*, А может лучше в частный сад и туда самой работать пойти? Няней, напрмер?

Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, все равно дорого,Сашунь... у нас 15 тыс стоит, я няней столько не заработаю((((

Натусик, если будет время, напиши, что психолог посоветовал против "битья")))))))))) у меня,Мишаня, после потпопника может и мне сдачи дать)))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Всем спасибо за переживания, за то что заглядываете.

Зайцы мои спят, а я на минутку забежала. Отвечу каждой уже после выходных!

У нас всё хорошо. Мужа-папу встретили, Настя от него ни на шаг, 2 месяца ведь его не было.

Чувствует наш папка себя хорошо, лечение продолжаем и сдаём анализы после. С дочкой они всегда и везде вместе, с сыночком тоже папа общается - перестукиваются))

Я хоть немного отдыхать стала, всё внимание у нас к папе теперь) Но всё равно я стала сильно уставать к вечеру, а иногда и днём еле перемещаюсь по дому. И это не успев на улицу выйти, т.е. раньше я себя так чувствовала после многочасовых прогулок с дочей, а сейчас практически ничего не делая (с дочкой гуляет муж, а я дом.делами занимаюсь). Ночью спать не могу. Во-первых, жара невыносимая, Настя ко мне липнет, не даёт отвернуться от неё, лечь на др.бок. Сразу просыпается и за шею меня к себе тянет, разворачивает: "мама, мама..." Во-вторых, то боли ноющие в ногах спать не дают, то где-то в области сердца боли давяще-тянущие.

В общем, если с Настей в животике 2 года назад я была лошадью ломовой, то сейчас, после 25ой недели, становлюсь клячей старой)) Надеюсь, это всё от жары и скоро всё пройдёт (хотя я жару всегда хорошо переносила).

Сейчас вот мои спят вдвоём, а мы с сыночком в пузике "отпросилась" у них поспать в др.комнате. Впервые за всё время буду без шилопопки своей) Не знаю, выдержу ли. Может и сейчас прям допишу и побегу к ним под бочок))

Всем отличного выходного дня!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loura, привет, привет!!!выздоровления вашему папе!!!

 

У нас тоже такой период сейчас как ты описываешь про Настю, Ксюша никак не переедет в свою комнату, хотя еще неданво спала там до утра, все время липнет ко мне ночью, обнимает, если вдруг я отвернусь от нее на другой бок. то сразу истерика :( надеюсь это возрастное и пройдет :D

 

я тебе уже писала, ты так и не отвтеила. ка ку вас с горшком дела обстоят?приучаетесь или уже ходите на него..у анс был прогресс, а потмо поехали отдыхать, туда-сюда, горшок с собой не взяли и вот по приезду домоц снова лужи по всему дому :(

Ты Настю готовишь к появлению братика?меня Ксюшка по животику гладит, тыкает пальчиком и говорит ляля, нацеловывает если попросить и обещает делаться игрушками :D ну это она еще не знает чего ждать, но все-арнво так мило :D

Ссылка на это сообщение

Во-вторых, то боли ноющие в ногах спать не дают, то где-то в области сердца боли давяще-тянущие.

:think1: похоже на недостаток магния в организме...мож витаминки попей?...а папе вашему скорейшего полного выздоровления!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Всем привет, мои хорошие. Отмечусь снова очень быстренько!

 

..... Ну вот, пробежалась по всей страничке снизу вверх, вроде бы никого не забыла!)...

 

Фигу!!! Блин, как бесит!!!!!!!! Час, если не больше, писала сообщение с цитатами. В итоге - "не соответствует количество тегов". Удалила все цитаты, проставила снова, перепроверила - тоже самое! Удалила все скобки вообще, оставив имя и текст написавшего и свой ответ - тоже самое! Какие нафиг теги? Где?

Пошла спать злая-презлая. Завтра напишу снова.

 

... Девочки, подержите снова за нас кулачки! Завтра (18го) иду сдаваться врачам, может обследуют меня. В общем совсем плохи дела мои (не сыночка, с ним всё хорошо!). Пока без подробностей.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...