Перейти к публикации

Дневник Loura: Жизнь как в сказке!


Полезные сообщения

Loura, спасибки, конечно будет братишка у Лерчика)))

Собрала, отправила в лагерь))) Созванивались сегодня-всё у неё хорошо...уже познакомилась с каким-то Ваней)))

А ты вон слушай девчонок, раз надо делать зарядку-делай. Может в процессе дел каких-нибудь)) Давай-ка береги себя)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Loura, ну рассказывай давай - зарядку делаешь??? :D Еще кстати, а бандаж ты носишь? Просто у тебя вполне могли после родов первых появиться какие-то проблемы с позвоночником, которые тебя особо не беспокоили. А сейчас, во время второй Б, эти все проблемы обостряются по мере увеличения срока Б. Еще тебе можно попробовать найти у себя вот корсет облегченный, он застегивается на липучку сразу под грудью, нигде давить не будет. У меня есть такой, я ношу периодически его. Точно такого, как у меня, не нашла в нете, а коробки не осталось. Покажу, на что он похож

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Caprica с ||, мне так и кажется, что у вас именно сынок будет)) Возможно, и Серёжа как раз!)))

Olya-osenka, ух, какая шустрая у тебя доча) Уже Ваню нашла себе для компании)) Лагерь недалеко от дома? В каком-то регионе (забыла) в 3х лагерях массовые отравления пищевые. На арбузы думают. Пусть будет бдительна доча)

Перчик ЧИЛИ, муж так подозрительно меня спрашивает остановлюсь ли я после рождения сыночка или мне ещё деток захочется? Конечно захочется!))

Если бы была дочка вторая, то пошли бы и за сыночком, а так, вряд ли уже)

//Муся//, :D какая ты бдительная)) Сегодня с дочкой позанимались немного, потрясли конечностями, я же обещала!)) Но при неосторожных движениях боль усиливается. Видимо защемляются нервы.

Бандаж одену как только малыш вниз головкой перевернётся, так врач сказала. А вот корсет интересный, наверняка облегчает состояние. Нужно поискать такой. В любом случае это вещь необходимая. У меня по результатам рентгена в шейном отделе были обнаружены признаки начинающегося остеохондроза, в поясничном - снижена высота дисков, так что в любом случае нарушения есть в позвоночном отделе( Очередное тебе спасибо за информацию к размышлению!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, поживём -увидим. Пока только все обещают, да обещают... А результатов этих обещаний что-то не видать...

Ссылка на это сообщение

Loura, упражнения нужно делать МЕДЛЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!! Это очень важно. При резких упражнениях только хуже сделаешь. А так медленно тянешь мышцы и усе, если болит при этом, то останавливаешься, не тянешь туда больше. А корсет такой погляди. У нас в аптеках продаются, где наколенники и т.д.

Ссылка на это сообщение

Loura, приветики дорогули и дорогульчик!!!!!!!! хочу вставить свои 5 копеек, еще при том что надо медленно делать упражнения но при этом правильно дышать, вдох носом а выдох ртом... ;)

 

мне тоже на тренировки сказали насить такой карсет для спины, сильный уж сколиоз...

Ссылка на это сообщение

//Муся//, резко не делаю, конечно, стараюсь. Но и при медленных боль есть, она же постоянная у меня, бяка такая( Но я буду ещё лучше стараться))

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, ок, запомнила, спасибо!

 

Девочки, может закроем тему моей болячки? А то я себя прям инвалидом чувствую))

9го августа к врачу своему пойду, отпишусь потом. Спасибо вам за заботу!

Ссылка на это сообщение

//Муся//, :D всё равно старая кляча я))

У дочи какой-то не проходящий "мамский" период. Всё "мама" да "мама" и дёргание за подол. Я из-за своего болезненного состояния еле сдерживаюсь, чтобы не раздражаться((( Но порой прям накатывает, хочется ведь полного покоя(( Так ругаю себя за "Ну что "мама"?" !!! Хорошо, что чаще сдерживаюсь всё же, натягиваю на лицо улыбку, сажусь перед ней или беру на колени и отвечаю: "Я здесь, зайка. Что ты хочешь? Чем будем заниматься?".

И ладно бы если она знала, что хочет, а то сама не знает и просит бесконечного внимания. Хотя и её понимаю, у неё очередной клык лезет. Спасибо хоть, что снова безболезненно, как и все зубки. А то точно я бы с ума сошла.

Мужа проводила перед обследованием, уже в конце недели следующей, числа 9го вернётся. Ждём его все втроём как спасение))

 

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, спасибо, моя хорошая!

 

Девочки из России, никто недавно не открывал шенгенскую визу? Сколько стоит само оформление?

Я всё не теряю надежды осенью маму на подмогу вызвать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loura, ой,у нас тоже мамский период в самом расцвете. Тоже начинает раздражать,что-то часто стала беситься по этому поводу. Ни с кем даже минуты не остаётся Климушка. На днях коляску летнюю стирала,так муж в пороге ванны с Климом на руках простоял,чтоб сыночек меня видел и слышал,иначе такой рёв начинается.

Ссылка на это сообщение

Loura, привет! Держись, я тебя понимаю....как иногда тяжела, но надо брать себя в руки и делать дела, как бы тебе не было плохо.

У нас финский шенген стоит 3000р.(фото, страховка, сама виза, заполнение анкеты и подача в консульство) а так сама виза 56 евро.

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, ох, как я тебя понимаю(

ღ Anastasiyka ღ, спасибо большое и за поддержку и за ответ!

Девочки, вам в такие моменты ещё сложнее с двумя, особенно если разница в возрасте маленькая. Буду брать себя в руки, ведь к рождению сыночка мне нервы крепкие нужны будут)))

 

Потопала спать к дочке под бочок. Утром рано вставать и тащиться сдавать кровушку на анализы. Нужно натощак, а я в 11 вечера, даже позже, налопалась. Раньше не получилось, а есть очень хотелось. А перед этим глюкозно-толерантным тестом (на сахар с нагрузкой) надо было делать перерыв в еде часов 10 минимум. Надеюсь, что утром попозже меня примут. К тому же нужно быть отдохнувшей хорошо, а у меня до пробуждения осталось часов 6, да и ночи мои это кошмар, не сплю практически. Вот думаю, какие же у меня результаты анализов будут?))

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, спасибо большое!)

 

Прошло всё лучше, чем я ожидала. Мне ведь нужно было сдать кровь с интервалами. Сначала натощак, потом выпить сироп глюкозы и через час пересдать. Потом через час повторить ещё раз. Думала, как Настя будет со мной столько времени, на одном месте. Приятельница предлагала оставить её у них, чтобы побыла дома и погуляли, но я не смогла. Не решилась. В 8 утра мы были уже на месте в 12.20 только вернулись. Ничего, выдержала моя зайка, не капризничала, при том что я игрушки дома забыла. Только перекус и питьё для неё взяла, мне ничего нельзя было, так и пришла домой голодная))

Справились. А то я бы мучилась ужасно, как она там столько времени без меня. Так что о садике и точно не может быть речи. Я вообще не готова морально остаться без неё)

Эх, руки только болят. 3 укола, все вены в синяках. Жду результатов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки из России, никто недавно не открывал шенгенскую визу? Сколько стоит само оформление?

Я всё не теряю надежды осенью маму на подмогу вызвать.

ко мне папа приезжал с братом в феврале..делали все документы через PONY ESKPRESS..чтобы в Москву не ездить..в своем городе отдали документы и получили уже с визой..папе виза бесплатно..как близкому родственнику.только за услуги заплатил а.брат за визу заплатили за услуги фирмы..точную сумму спрошу у папы напишу тебе...
Ссылка на это сообщение

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, спасибо! Результаты уже сегодня готовы, но я о них узнаю только 9го на приёме у врача, всё сразу в систему на её комп поступает, а она уже потом при мне распечатывает и отдаёт мне.

софья17, узнай, пожалуйста, Сонечка! Нужно посмотреть что это за система такая) А папе бесплатно, потому что ты ему приглашение гостевое делала?

Я просто хотела бы, чтобы она (мама) самостоятельно оформила визу, через турагенство, к примеру, чтобы тоже в Москву не мотаться. И купила билет. А здесь я бы уже привела её в миграционную службу и на основании документов, подтверждающих близкое родство, ей продлевали бы постоянно визу, каждые 3 месяца. Пока она сама не решила бы вернуться домой. Вот, пишу в туаргенства города своего родного, чтобы узнать об услугах оформления визы, но пока тишина.

Ссылка на это сообщение

Мусю б разорвало от любопытства :malicious:

ага, я вижу. Как раз из-за своего любопытства ты под шкаф залезла, видимо (на аватарке) :P :P :P

Я не особо переживаю за результаты, хотя нет, немного есть волнения всё таки. Не хочется быть прям уж совсем дряхлой клячей :D

Ссылка на это сообщение

Loura, приветик!!! Доча молодец у тебя!!! :)

Пусть мама узнает или попроси кого нибудь из своего города..в любом городе есть конторы которые делаю визы за небольшую плату..а тур агенства визы делаю только под тур..думаю могут быть потом проблемки не большие!! Пусть найдут такую кантору, а ты по электронке или аське с агентом все решишь!! и маме меньше проблем только предоставить все документы для визы!!! ;) инете порыщи там много людей обсуждают эту тему..кто вызывал родственников все по пунктам напишут!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lesya //ждем тебя малыш//, Олесь, ищу-ищу, но нет никого в моём городе, кто занимается оформлением виз(( Нашла только объявления двухгодичной давности, там ЧП какой-то предлагал раньше, сейчас не занимается этим.

Одна девушка из тур.агенства дала два контакта своих конкурентов, может они занимаются оформлением без привязки к туру. Написала, жду ответа в начале недели.

Если ничего не получится, то придётся брать тур в Испанию или Португалию (эта девушка сказала, что подберёт если понадобится), лишь бы до места добралась, а тут уже заберу. Но это незаконно получается(( А как по-другому даже не представляю((

 

софья17, прочитала про Пони Экспресс, очень удобно, да. Но у них ограничен список стран Шенгена((

 

Виза в Китай

Виза в США

Виза в Канаду

Виза в Латвию

Виза в Эстонию

Виза в Сингапур

Виза на Кипр

Виза в Японию

Виза в Республику Корея

Виза в Черногорию

Виза в Польшу

 

И всё((

Ссылка на это сообщение

Loura, Ну дела, а может тебе сейчас у себя в посольстве уточнить есть же какие-то выходы..маму привезти в гости по гостевой визе..Думаю можно! надо капнуть глубже!

Ссылка на это сообщение

lesya //ждем тебя малыш//, нет, Лесечка, не получится по гостевой. У меня муж сейчас временно без контракта работает, а без контракта нам не пойдут навстречу.

Мне её бы любым способом привезти, а здесь уже её официально и по закону (на основании родства) поставят на консульский учёт, сделают визу, будут продлевать её сколько потребуется (каждые 3 месяца) и даже вид на жительство смогут оформить. Просто если туром забирать её. то незаконно и нехорошо получится по отношению к тур.агентству. Они ведь, как я понимаю за клиента, ответственность несут (я права???). А получится, что один турист у них "пропадёт". Нехорошо((

 

В общем, кто ещё что думает по поводу законности-не законности данного способа?))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...