Перейти к публикации

Дневник Loura: Жизнь как в сказке!


Полезные сообщения

Loura, Приветик, девчонки! Наташа, не ищи страхов, а настраивайся на лучшее ;) Приятной вам встречи! :flower:

А мы всё таки отказались от сада в этом году- поведём в следующем, а то сердце щемит, что рановато. Возможность есть, вот будем наслаждаться друг другом :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

чт значит родить раньше, когда вообще казалось бы "ни что не предвещало

ну я тоже знаю что значит родитьраньше...и хоть и "что-то предвещало" от этого не легче...только вот у тебя-то вряд ли получится родить раньше..ты у нас самая здоровая мама...так что давай кислые мысли в сторону...а по поводу что не с кем оставить Настю - мужа можно срочно из командировки отозвать например?...необязательно рожать, тебя ж и госпитализировать до родов раньше могут

 

ღ Anastasiyka ღ, если ты не против - утащила к себе из твоего профиля инфу про недоношенных деток...очень надо ,а то я уже беспокоиться начала ,Что мой ребенок спит все время

Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие! Докладываю новости. Счастье привалило в виде мужа дома. Почти неделя счастья.

Проводили папку и снова плохо нам. Но в этот раз он не надолго. В след.пятницу на 3 дня приедет.

И ещё одна хорошая новость. Муж выбил себе законный отпуск на месяц, с 1го октября.

Маму тогда будем забирать ближе ко второй половине октября (если ей вообще визу откроют, но это уже не от нас зависит).

В конце сентября он не сможет её встретить: ей по идее в Мадриде приземляться, а он в Германии будет, и никто другой встретить мамулю не сможет. А в начале октября уже смысла не будет в её приезде, т.к. дома с дочкой он справится и без меня и без бабушки. А вот уже в конце отпуска он её встретит и со спокойной совестью уедет. Лишь бы ей визу открыли.

И самое важное - не родить бы мне теперь раньше 1го октября))))

 

Loura, ооо, здорово!!!! Поздравляю с тем, что муж приехал!!!! Теперь тебе будет попроще и поспокойнее!!!! Отдыхай там побольше!!!

спасибо) Прям совсем-совсем не получилось отдыхать. Я всю неделю у плиты простояла как у станка. Бедняжка муж мой, ужас как исхудал с этим отвратным командировочным питанием(( Зато я за неделю забыла, что такое дочку купать, кормить, гулять с ней)) Фуххх. В этом плане мне с мужем повезло. Да и вообще в их компании я была третьей лишней, Наська меня сама прогоняла если я к ним подходила во время их прогулки или игр)) Смешная такая. Но я только рада такому положению вещей))

 

Loura, Приветик, девчонки! Наташа, не ищи страхов, а настраивайся на лучшее ;) Приятной вам встречи! :flower:

А мы всё таки отказались от сада в этом году- поведём в следующем, а то сердце щемит, что рановато. Возможность есть, вот будем наслаждаться друг другом :D

спасибо большое! Страхов не могу не искать, они сами меня находят)))) у нас в группе октябрят 3 дня назад уже один малыш родился, в 31 неделю)) Главное, что всё хорошо!

Про садик очень понимаю!!! Ничего, до 3х лет, а то и позже, нет в нём такой уж нужды если родители могут позволить себе сидеть с ребёнком. Моё сугубо личное мнение, что в таком возрасте сады придуманы именно не для детей, а для родителей, которыми приходится срочно выходить на работу.

 

ну я тоже знаю что значит родитьраньше...и хоть и "что-то предвещало" от этого не легче...только вот у тебя-то вряд ли получится родить раньше..ты у нас самая здоровая мама...так что давай кислые мысли в сторону...а по поводу что не с кем оставить Настю - мужа можно срочно из командировки отозвать например?...необязательно рожать, тебя ж и госпитализировать до родов раньше могут

спасибо за поддержку. По поводу с кем оставить Настю, ты уже прочла выше, что всё немного поменялось в планах. Если рожу после 1го октября, то вопросов и проблем нет никаких. А вот если роды начнутся раньше, то мужу нужно как минимум 1,5-2е суток дороги до дома. Раньше здесь меня никто не госпитализирует, здесь нет такого, тлько по показаниям строгим, а наличие маленького ребёночка и отсутствие родных в городе - не показание. Разговаривала с врачом. Она, зная мою ситуацию, сказала, чтобы я при начале родов ехала в госпиталь вместе с дочкой. Там обязаны принять даже с маленьким ребёнком. Здесь же не отдельные роддома, а именно госпиталя многопрофильные. Не знаю в чём суть, но может где-то в детском отделении, педиатрии, ей бы выделили место и приводили ко мне, не знаю.

 

И да, что-то я размечталась, что завтра у нас с мужем первый юбилей. Не 5, а 4 года в браке. И 9 лет вместе в начале сентября отмечать будем)) Вот тормоз!

Ссылка на это сообщение

Loura, видишь, как хорошо все складывается. Ты больше переживала и накручивала себя. Даже Настю могут в больницу с тобой взять, вообще красота. Теперь можно вообще выдохнуть и жить дальше спокойно.

Ссылка на это сообщение

//Муся//, спасибо!!!

Совсем выдохнуть и успокоиться всё равно не могу(( Уже двое октябрят родились раньше срока. Не ходить что ли в другие темы на форуме и жить спокойно?))

На всякий случай купила всё-всё в роддом, осталось некоторые вещи погладить, а купленные сегодня - постирать. И можно комплектовать сумку)

Авдюшкина, спасибо! Быстро вы Андрюшку родили)) А мы дочку 5,5 лет ждали. Зато сейчас муж говорит, что уже и не помнит меня не беременную))

Ссылка на это сообщение

Loura, тебе сколько раз говорить, хватит об этом думать, почему ты решила что это случиться с тобой? Я всю беременность думала об этом, у меня такие загоны были... И что в итоге, все осуществилось! Насладись последними недельками беременности!!!! Получай удовольствие от нее, а не как я....и если тебя это успокоит с каждой неделей малыш все более крепкий и живучий, так что ходи, расти пузо, сына и не переживай!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение

Уже двое октябрят родились раньше срока.

:D :D у нас в июлятах только двое сильно торопыжек и оказалось, в том числе и мы...а остальные досидели)))))))
Ссылка на это сообщение

Loura, так иду разбираться.ты чего это себя накручиваешь и лялика нервничать заставляешь??? Мысли материальны,поэтому думаем только о хорошем! Будет сынуля сидеть в пузе столько сколько положено.

Ссылка на это сообщение

Loura, не ходи. Чего ты там нового прочитаешь? Ты уже итак все знаешь :reverans:

))) Не, не всё. Оказалось, что есть небольшие отличия в беременностях (в целом-то они очень похожи) и есть моменты, с которыми сталкиваться не приходилось. Так лучше спросить у адекватных беременяшек-ровесников, чем читать пугающие статьи в инете)) Но стараюсь заходить редко! Нервы берегу)

 

Loura, тебе сколько раз говорить, хватит об этом думать, почему ты решила что это случиться с тобой? Я всю беременность думала об этом, у меня такие загоны были... И что в итоге, все осуществилось! Насладись последними недельками беременности!!!! Получай удовольствие от нее, а не как я....и если тебя это успокоит с каждой неделей малыш все более крепкий и живучий, так что ходи, расти пузо, сына и не переживай!!!!

спасибооо! Ты раньше не писала про загоны. Мне помнятся твои сообщения, в которых ты писала, что после первых родов как раз настраивала себя на роды в срок, без повторения. Но видимо страхи внутренние не деть никуда((( Как хорошо, что всё в прошлом. И даже мысли о третьем есть!)))

 

:D :D у нас в июлятах только двое сильно торопыжек и оказалось, в том числе и мы...а остальные досидели)))))))

успокаивай меня, успокаивай))) Мысли мои светлеют))

 

Loura, так иду разбираться.ты чего это себя накручиваешь и лялика нервничать заставляешь??? Мысли материальны,поэтому думаем только о хорошем! Будет сынуля сидеть в пузе столько сколько положено.

слушаюсь!)) Сидим до 3го октября минимум!)

Что-то у меня сроки постоянно сдвигаются)) То не раньше 27го сентября, то 1го октября, теперь не раньше 3го мне подавай) Так, глядишь, и досидим числа до 10го)))

Ссылка на это сообщение

Loura, настраивала потому что были загоны!!! Чтобы как- то себя отвлеч от их! Если еще раз за наверное загоны будут еще сильнее!

 

 

Nuti//жабка, у нас одни мы, остальные уже после 36 недель полезли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы дочку 5,5 лет ждали. Зато сейчас муж говорит, что уже и не помнит меня не беременную))

мы год старались и то я обежала всех врачей, на сдавала кучу анализов и даже успела проверить трубы,наивная думала что с первого раза все должно случиться)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, ХОРОШИЕ МОИ! Всем спасибо!

ღ Anastasiyka ღ, Перчик ЧИЛИ, Авдюшкина, Баунти, :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend:

Спасибо за то, что вправляете мозги и настраиваете на лучшее. Я это очень ценю!

 

 

Но всё равно плохи мои дела (в профиле, начиная с 23го числа немного написала).

В России уже 100% с моими симптомами в стационар упекли бы меня, под наблюдение. Здесь же нужны веские основания и подтверждения в виде узи и результатов анализов.

Кровь сдавать во вторник, узи в след. понедельник (позже, чем через неделю). Соответственно только 6го сентября все результаты будут у врача.

Если такие жуткие отёки повторятся, то побегу опять на скорую помощь в отделение гинекологии. Хорошо бы мужа дождаться через неделю, тогда и сходила бы. Но это долго((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Муся//, вот только в пятницу вернулась от неё, поэтому теперь только ждать очередной приём и идти туда уже с результатами обследований(

 

Что касается гестоза. Она осмотрела отёки, дала рекомендации и направления на узи и анализы. Т.к. из симптомов гестоза у меня только половина просматривается, больше она ничего не могла сделать без остальных обследований. Думали на жару. Ну и ждать результаты, тогда что-то решать, если что-то ещё не в порядке.

А отёки как на зло в выходные ещё больше стали. Мне бы ещё давление промониторить, что-то мне кажется, что повышалось очень сильно перед сном вечера. Дома тонометра нет, это надо а аптеку ходить

По поводу многоводия. Это только на узи картина прояснится. Ждать и только ждать.

По поводу моих страхов о фето-плацентарной недеостаточности, это всё вытекает из первого и второго, как следствие. Подозрения есть, так как симптомов много((

 

Вот уж не думала, что так заморачиваться всем буду. Как-то с Настей всё легко было.

Так что теперь к врачу надо идти уже с результатами анализов(

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение

ღ Anastasiyka ღ, 2го сентября только((

 

 

Отёки сегодня поменьше. Старалась ничего не делать, меньше ходить и больше лежать.

Всё бы ничего, но сегодня вечером словно кто-то дёрнул меня идти с дочкой не на привычную прогулку в парк, а в ТЦ. Неважное самочувствие и лёгкая головная боль, отсутствием которой я ещё вчера хвалилась, приводят меня в аптеку. Измеряю там давление, а оно 142/79. Пульс 123. Автоматич. тонометр за 2 евро (мне бесплатно мерили) выдаёт мне бумажку с цифрами, фармацевт расписывается на ней и отправляет в ближайший же рабочий день к врачу.

Вот и ещё один симптом(( Вся надежда на отсутствие белка в моче теперь((

Ссылка на это сообщение

Измеряю там давление, а оно 142/79. Пульс 123.

ой,мамачки! я помню у меня пульс на поздних сроках после завтрака скакал до 98 и я паниковала ужасно,потом прочитала что вроде это норма для нас. но твое давление и пульс пугают,быстрей бы тебя осмотрели врачи и что-нибудь предприняли! @@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Loura, ну вот :( Будем надеяться,что всё обойдется. У меня тоже частенько отёки и давление,но белка в моче не находили

у меня ещё головные боли присоединились, ну и затуманенность, "мушки" перед глазами. И быстрый набор веса (без видимой причины, т.к. ем я мало) тоже на гестоз косвенно указывает(( Кровь-мочу пойду с утра сдам.

Надеюсь, тоже белка не будет. Иначе точно только в госпиталь(

 

ой,мамачки! я помню у меня пульс на поздних сроках после завтрака скакал до 98 и я паниковала ужасно,потом прочитала что вроде это норма для нас. но твое давление и пульс пугают,быстрей бы тебя осмотрели врачи и что-нибудь предприняли! @@@@@@@@@@@@@@@

спасибо большое! Пульс сегодня 120)) Я его и не чувствую, привыкла что ли. Но у нас и жара в 40град. стоит. Может поэтому( Как Андрюшка?

 

Девочки, в среду утром приезжает муж дней на 4-5. С чистой совестью поеду в больничку. Пусть хоть осмотрят, скажут, что думают.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...