Перейти к публикации

Дневник Loura: Жизнь как в сказке!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

В роддом тебе надо!! Буди мужа и езжайте к врачу!!!

да, как-то надежды на них нет особой. Посмотрят и домой отправят, знаю я их уже, к сожалению(( Поедем, конечно. Даже сумку с собой возьму. Буду слёзно проситься на узи, сил нет. Лиш бы с сыночком всё хорошо было, без внутриутробных инфекций(

Напиши про деток своих, соскучилась.

 

может затихает перед родами?))) Натусь,выздоравливайте!

вот уж не знаю теперь как лучше. Готова была хоть сегодня родить, а теперь думаю может стОит пролечиться? Посмотрим, что скажут врачи. И спасибо! Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение

Если сказать что схватки? У вас нет дородового?

 

Детки хорошо! Степка растет радует!!! Ходили на узи гол мозга все хорошо, завтра к окулисту, кажется что он немного косоглазит, будем проверять, на след неделе массаж и невролог! Очень любит когда Василиса с ним играет, вчера соску ему в рот пихала, обнимает целует его!!! Беситься когда она ее игрушки забирает, все отнимает сразу или когда он на нее заползает!!! Вчера пила молоко из бутылки он так завороженно на нее смотрел)))

 

Василиса в садик ходит! С 8 до 16 часов, спит там кушает плохо!!! Вроде какие-то сдвиги в рече у начались!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если сказать что схватки? У вас нет дородового?

не-а( Здесь дородовое=послеродовое. Все, кто поступают на больших сроках с подозрением на роды или подготовку, поступают сразу в палату, где уже после родов со своими малышами будут. Меня с жутким насморком не госпитализируют к только что родившим мамочкам, конечно. Сказать, что схватки тоже не прокатит. КТГ всё зафиксирует ведь.

Очень приятно всегда читать о твоих малышх) Степашка уже совсем большой, безумно быстро летит время(

Василиса умничка у тебя. Как долго вы ходили в сад не на полный день?

 

Loura, а мы за вас подержим на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо вам! Кулачки нужны очень!)

 

 

Когда же они выспятся уже??? Начать на кухне кастрюлями греметь что ли?)) Сынок проснулся, даёт о себе знать.

Ссылка на это сообщение

Loura, мы ходили две недели до обеда, потом полторы недели болели потом через неделю остались на сон те спит она где-то неделю только!

 

Степка да, растет!! Уже не помню его 1,5кг крошкой))))

Ссылка на это сообщение

ღ Anastasiyka ღ, я Настю записала в один садик, но на весну. Сейчас всё равно бабушка приедет.

Пока буду искать другие сады поблизости, в этом мне не понравилось, что нет единого часа сна. Спят когда хотят. Кто-то спит, а остальные играют-шумят невдалеке, за тонкой ширмочкой. Разумеется сон беспокойный у спящего малыша. Сама видела как один спал, постоянно глаза открывая и ворочаясь из-за шума остальной ребятни. Разве это нормально? В остальном хороший садик.

Ссылка на это сообщение

Loura, привет,моя хорошая.Вот чувствовала я одним местом,что тебе не очень. Выздоравливай скорее. Потом расскажи нам,как съездила на приём.

Ссылка на это сообщение

Муся, я здесь, здесь)) Просто вернулись из роддома и я спать рухнула, т.к. впервые за долгие годы в 6 утра проснулась. Потом домашние дела закружили(

От приёма толку мало оказалось, как я и думала( Но главное, успокоили, что угрозы для сыночка уже нет. Можно лечиться без антибиотиков и не переживать. Так что потихоньку прихожу в себя. Тем более к вечеру стала лучше себя чувствовать (утром просто умирала, но к обеду начала мокрота отделяться, стало легче).

 

На КТГ зафиксированы небольшие схватки. Но посмотрели на кресле - без изменений, не торопится сынок. Если за неделю не рожу, то 16го уже с вещами к ним. Так что подлечусь ещё немного и за сыночком!

 

Loura, привет,моя хорошая.Вот чувствовала я одним местом,что тебе не очень. Выздоравливай скорее. Потом расскажи нам,как съездила на приём.

спасибо! "Не очень" - это ещё мягко сказано) Было мне просто отвратительно плохо((

Но организмы у нас в семье крепкие, тьфу-тьфу, справляемся. Дочка со вчерашнего дня огурцом уже. Так я и не поняла снова, что это было? Уже и насморка-то нет. И мне полегче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Муся//, спасибо большое! Да, будем стараться) Нам к появлению нового члена семьи нужно всем быть в отличной форме!)

Ольчичек, ))) посмотрим, конечно, когда сынок соизволит нам показаться) Я бы прям завтра его к себе прижать хотела бы)) Ну или до конца недели хотелось бы родить, чтобы бабушку нормально встретить. Написала тебе уже. А так, не загадываем, конечно. Муж правда томится уже в отпуске, перемен хочет)))

Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, тишина, Анют) Лечусь, но ооочень уже хочу в роддом на встречу с сыночком)) Муж уже шутит, мол скоро и отпуск у него закончится, а я всё никак))

Ссылка на это сообщение

Привет! Чихнешь мальчиковым чихом? Я законсервирую :) Легких родов тебе :)

Ссылка на это сообщение

//Муся//, да, постараюсь отписаться перед выходом из дома!)

 

Я+Он=малыши!, без проблем) Только ты помни, что торопиться вам ни-ни! АААППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИ! :flower:

 

 

Сегодня снова потягивает животик, ощутимо так. И кусочки пробки, извините за подробности, выходить начали, кажется. С Настей в глаза эту пробку не видела, поэтому трудно судить. Так что могу сегодня, а могу и до среды (госпитализация) доходить)) Если рожать, то сегодня или уже на след.неделе)) Завтра 13.10.13 - красиво, и я не суеверная совсем, но у моей подруги ДР, не хочется как-то)) Но как получится.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Да, точно пробка!) Вечером ещё больше было. Радуюсь как ребёнок, ну надо же! Скоро, значит. Хотя всё равно остаётся загадкой когда именно))

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...