Перейти к публикации

Дневник Loura: Жизнь как в сказке!


Полезные сообщения

Loura, зажала кулачки, чтобы все прошло с минимальным стрессом для тебя, для Андрюшки, для вашего папочки и, конечно же, для нашей сУрьёзной голубоглазки. Держись, совсем скоро сыночка будет у вас на ручках :kulachki: :kulachki: :kulachki: И на последок обнимашки с пузиком :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Авдюшкина, спасибо, Наташ и наш тёзка! (наверное, муж что-то засомневался в последний момент))

~ Королева интернета ~, спасибо, Иннуль, большое! Я тебя совсем потеряла( Напиши как ты?

 

 

 

Сейчас вот схватки начались непонятные (я забыла какими они были 2 года назад, словно впервые). Включила схваткосчиталку - всё как рукой сняло. Так что ждём ещё)

Ссылка на это сообщение

//Муся//, )) если будет в роддоме вай-фай, то отпишусь (я отказалась от инета в мобилке, дорого и нет смысла, когда инет всегда дома под рукой).

А так, не хочу с собой ноутбук ещё тащить))

 

Мы пока дома!!!

Ссылка на это сообщение

Loura, @@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорую встречу с сыночком. Я тоже долго не понимала,что у меня схватки. Думала,что я не рожаю,у меня же ПКС :D А потом-то поняла,когда скрючило конкретно.

Ссылка на это сообщение

Натусик, и мои кулачки, чтоб всё хорошо и легко прошло, и ты уже держала сынульку на руках.Чтоб дочура спокойно пережила расставание с тобой, и они с папулькой мирненько ждали вас домой))))

Если успеваю, то обнимаю и трусь пузиком о твой Б пуз на последок)))

Ссылка на это сообщение

Если успеваю, то обнимаю и трусь пузиком о твой Б пуз на последок)))

Олька, успеваешь!))

Мы ещё дома!

Третий день отходит пробка, схватки ложные. Я просто притаилась))

За пожелание спасибо! Дочке не особо придётся переживать расставание, у нас с момента родов можно находиться близким родным рядом с мамой. В пределах разумного, конечно. Но в течение большей половины дня муж с дочкой будут со мной в палате))

Перчик ЧИЛИ, :flower:

*ШаМаня*, :flower:

lesya //ждем тебя малыш//, :flower:

Мурёночек, :flower:

ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, :flower:

Olya-osenka, :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, :embrace: , ну теперь сынульке можно и родиться))))

Ещё раз, Натусик, легких родов и наискорейшей встрече с сынулькой)))

А что доча будет рядышком это хорошо, тебе спокойно и ей тоже. А папулька будет всеми вами тогда наслаждаться.

Так что все ждем рождения нового человечка на этом свете с нетерпением))) :flower:

Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ,

lesya //ждем тебя малыш//,

Nuti//жабка,

Olya-osenka, спасибо вам ещё раз, девочки!!!

 

Неделю нам никак нельзя. Если сегодня роды не начнутся, то завтра с утра меня ждут в РД с чемоданами и на голодный желудок!))))))) Я успею написать, если зарожаю сегодня! Всех обнимаем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташуля! Легких родов тебе и найсчастливейшей встречи с сыночком!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Держу кулачки крепкие прекрепкие!!! :kulachki: пусть все пройдет гладко, быстро и как можно менее болезненно для вас обоих!!! :embrace::love::kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на это сообщение

Loura, Удачной встречи с карапузом Андрюшенькой!!!! пусть все пройдет легко и быстро! И держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@ :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

MystiqueM, *** Пачулька ***, Юльчёнок - Бельчёнок, Olya-osenka, спасибо, дорогие!

 

Сдаёмся в роддом в 12 дня по Москве, там уже примут решение что и как. Спасибо каждой из вас за пожелания и кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, СОС! Уже родившие и повторнородящие, но помнящие, что такое схватки!

 

Проснулась от давящей на низ боли. Еле поднялась и еле-еле от нестерпимой во в?@#$%& боли дошла до туалета, думала сейчас огромную лужу наделаю, но нет. Чуть-чуть.

Легла. Через какое-то время снова давящая на низ боль. Она регулярная! Попыталась уснуть - не могу.

С дочкой схватки по-другому ощущались. Сейчас совсем на те схватки не похоже, но пугает определённая периодичность и равные интервалы.

У кого было именно так? Это оно что ли? Будить своё семейство? У меня 5 утра. Тянуть со схватками нельзя из-за недавнего КС.

Ссылка на это сообщение

Loura, аааааааааааааааа...это уже больше потугами попахивает....мне при схватках во в?@#$%& больно не было...болел живот просто как при поносе (прости за сравнение) только посильнее чуток...ну и периодичность была у меян уже каждые 2-3 минуты

Ссылка на это сообщение

но пугает определённая периодичность и равные интервалы.

Loura, засекай если боль периодичная то это по-любому схватки!!!!

Дуй в роддом!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...