Перейти к публикации

Дневник Loura: Жизнь как в сказке!


Полезные сообщения

Девчат, меня настораживает сам характер боли и невесть откуда взявшиеся сразу короткие "схватки" - .частота 5.5-7 минут и продолжительность схватки 1.20-1.30 - уснула поздно, поспала совсем чуток и сразу эти боли.

Мне всегда казалось, что они нарастать должны и сокращаться в периодичности. Ещё и желудок сводит от голода и в туалет, извините, хочется. Весь букет. Ну да ладно, собираюсь всё равно. Хоть и не верится))

 

Всем спасибо!

 

Nuti//жабка, ღ♥ღТвоя_Подлая_Заяღ♥ღ, ღ Anastasiyka ღ, спасибо что откликнулись!

 

Я уже на выходе из дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Loura, у меня сначала были интервалы 7мин, через 30 минут уже 5 минут, а потом все меньше перерыв и длиннее схватка потом одна большая схватка!!

 

Удачи и чтобы родила сама легко!!!

Ссылка на это сообщение

сразу короткие "схватки"

у меян тоже сразу были имнут через 10 интервалом..и очень быстро дошли до интервала в три минуты...в туалет хочется от этих схватокюююэто обманное ощущение...ну и на удачу вам с сынулей @@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки! Прекрасные новости от Наташеньки!

ОНА РОДИЛА!!! САМА!!! без стимуляции и без проблем! Рожала долго, с 10 до 19, но САМА!

АНДРЮША 3320г, но длинный))) всем приветы от неё и сыночка!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ураааааа!!!!!!!!!!!! какие новости замечательные!!!!!!!!Поздравляем Наташеньку с рождением сынули, умничка, справилась сама!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натуль,с рождением сыночка!!!!!! очень жду рассказика про роды,эх волнительно так! если я соберусь за вторым,вдруг будут шансы после кс пройти через ер?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

c59bf154e23f.jpg

Наташенька, заюшка! ты такая умничка!!! Сама!!!! :kiss2: ... поздравляю от всей души вашу семью с появлением в ней нового человечка!!!! здоровья вам обоим, радости и счастья, молочка вкусного и сытного и спокойных ночек!!!! я очень рада за тебя!!! :embrace: :embrace: :embrace:

это тебе!

bd7f46cd7e15.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наташенька, я присоединяюсь к Юле!!! Поздравляю от всей души тебя и всю вашу семью с таким волнительным моментом!!!! Вкусного молочка вам и спокойных ночек!!! Ты умничка просто!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натусик, присоединяюсь ко всему вышесказанному и мои личные поздравления С Рождением защитника!!! Ты молодчинка))) Спокойных ночей тебе, а сынульке вкусного молочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура, ура, ура, вот и дождались с рождением наследника вас!!!! Пусть ваше родительское счастье не знает границ!!!Малыш растет здоровеньким и счастливеньким!

Настюшеньку тоже поздравим,теперь она старшая сестричка, ответственное дело!!!!

Ждем с нетерпением вас обратно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...