Перейти к публикации

Дневник Loura: Жизнь как в сказке!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НАТАША! :flower: :flower: :flower:

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША!

ПУСТЬ РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКИМ, СЧАСТЛИВЫМ, УМНЫМ И КРАСИВЫМ НА РАДОСТЬ ВАМ!!! :sling::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Натали, присоединяюсь ко всем пожеланиям, написанным ранее. Сладкого вам молочка, спокойных ночей и здоровья маме и малышу. Я почему то была уверенна, что сынулю ты родишь сама без ЭКС. Так оно и получилось. :flower: :flower: :flower:

У меня все нормально, недавно мне выслали приглашение на работу на швейную фабрику в Польшу, так что жду в течении дней 10 письмецо "счастья". Как только получу, то сразу запишусь на прием к консулу и поеду делать визу. Надеюсь к концу ноября все оформить. Так что все Рождественские и Новогодние праздники буду встречать с мужем :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всю, теперь уже большую семью с радостным событием!!!!!!!!! Всех радостей материнства!!!! Будьте здоровы!!!!!!УУУУУУУУУРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ! ЕЩЁ НЕ ПЕРЕЧИТЫВАЛА, НО ЗНАЮ, ЧТО ОНИ ЕСТЬ, ИХ МНОГО И ОНИ ИСКРЕННИЕ!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПЕРЕЧИТАЮ И ОТПИШУСЬ.

СПАСИБО ВАМ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Как ты себя чувствуешь и сынулька твой, поцелуйчики от нас малюське)))

Как дочурка отреагировала на братика, а папулька наверное на девятом небе от счастья!!!

Ссылка на это сообщение

Урааааааааа! От всей души поздравляю! Спокойных ночек и молочных речек!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет! Как вы там с сыночком! Заливаешься молоком?!))) у меня так же было, только рядом не было ребенка, и был молокоотсос, так я с двух каждые три часа по 250 сцеживала!!!Про шов не беспокойся, врач в больнице говорил что он разойдется только если заняться сексом или сесть на шпагат!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Так и не смогла всем ответить тогда, не успела. Теперь и перечитать вряд ли смогу.

Мы второй раз отлежали в роддоме, теперь уже целую неделю. С сыночком всё слава Богу, просто у меня всё таки шов тогда разошёлся. Слишком рано они сняли швы. Вот вам и мои ЕР))))

Ссылка на это сообщение

Loura, вот это новости :mamamia: сейчас ты как? уже нормально все?

нет, не сказала бы, что нормально)) Время упущено было, сильнейший воспалительный процесс. Теперь уже и зашивать поздно открывшуюся часть шва. Так что буду я с боевым родовым затянувшимся шрамом на интимном месте((

Пока продолжаю лечение, во вторник на осмотр, скажут что и как дальше.

Слишком рано на 3ий день швы снимать, они свою ошибку понимают, но мне от этого не легче. Судиться с ними бесполезно будет.

Главное, что с сыночком всё хорошо!!!

 

Перчик ЧИЛИ, Olya-osenka, Я+Он=малыши!, ღ Anastasiyka ღ, Мурёночек, Шишоня, % Фианитик %, Dar-Yana, и всем-всем переживающим и за поздравления ещё раз СПАСИБО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, ну блин, а говорят что не расходятся!!! потом сделаешь интимную пластику и будешь как новенькая!!

Как сынок, как Настюша к нему?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...