Перейти к публикации

Дневник Loura: Жизнь как в сказке!


Полезные сообщения

Loura, ну держись, дорогулечка)))

Всё заживет, зато маленький комочек сопит под боком)))

Мама приехала, и вообще как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Loura, Наташенька, вот так новости :( Во дают...! Через 3 дня швы снимать...даже после лапары неделя должна пройти, не меньше...а тут посерьёзней дело...так ведь?! Пусть скорее станет легче вам там! Как семья? Как мама, помогает? :)

Ссылка на это сообщение

Loura, ох, мама дорогая....лечись....и сынуле бусю передавай

спасибо!))

Loura, поправляйся! И от нас твоим деткам по белорусской бусе ;)

как много бусь!)) Спасибо! Как вы там с детками на новом месте, кстати?
Loura, скорейшего восстановления!!!! Как сынуля? Настюша как к братику отнеслась?

спасибо, Лилечка! Настя хорошо к нему отнеслась, она его уже через 30минут после его рождения нацеловывала и гладила по голове)) У нас же разрешено посещение родных с самого рождения. Поэтому к моменту нашей первой выписке она была готова и уже знала "что такое братик", т.к. они с мужем буквально торчали целыми днями у нас с сыночком в палате)) Сейчас всё также. Целует, обнимает и качает на руках (я поддерживаю его снизу, конечно, страхую).

Бывает, что шумит сильно или моменты ревности я подмечаю, но это мелочи))

Loura, ну блин, а говорят что не расходятся!!! потом сделаешь интимную пластику и будешь как новенькая!! Как сынок, как Настюша к нему?
да вот же(( Расходятся, оказывается. Но если, как положено, снимать вовремя, то шансов разойтись меньше у шва. Про пластику только сегодня с мужем разговаривали, кстати))

Сыночек хорошо, спасибо!)) Про Настю написала выше)

Loura, ну держись, дорогулечка))) Всё заживет, зато маленький комочек сопит под боком))) Мама приехала, и вообще как ваши дела?

спасибо, Оленька! Да, мама приехала ещё 20го числа. Мы как раз в субботу, на 3ий день, выписались, а в воскресенье муж поехал в Мадрид маму встречать. Мы ещё радовались так, что ЕР были, т.к. если бы было КС, то меня только на 5ый день бы выписали, и мужу пришлось бы ехать с дочкой, а это 8 часов дороги - тяжело для неё.

Хорошо, что так сложилось. Всё вовремя. Но вот только история со швом всю картину подпортила(

Про наши дела напишу ещё)

Loura, мамуля двух сладких карапузиков,как у вас дела?
хорошо, моя любимка, хорошо)) Уже лучше!
Loura, Наташенька, вот так новости :( Во дают...! Через 3 дня швы снимать...даже после лапары неделя должна пройти, не меньше...а тут посерьёзней дело...так ведь?! Пусть скорее станет легче вам там! Как семья? Как мама, помогает? :)

да я тут сама до сих пор в шоке(( Спасибо за пожелания!

Мы все хорошо! Мама очень помогает, спасибо ей. Я бы итак справилась, сынок пока тьфу-тьфу, радует тем, что весь в сестру)) Но мама есть мама. Я по ней даже просто соскучилась)) А уж про то, что она и поесть приготовит, и порядок наведёт, и с детьми посидит - и говорить нечего!)

Муж тоже помогает. Он ещё дома, отпуск неожиданно затянулся и ему только 18го на работу. Вчера и сегодня мы втроём (я с мамой и доченькой) гулять ходили, а мужики дома сидели)) Справляются)

 

Ну и наши новости.

Была сегодня на осмотре после выписки. Смотрели два врача мужчины (один из них меня выписывал в прошлый четверг и видел каким был шов на тот момент). Состояние шва получше, сняли оставшиеся ниточки, отменили все медикаменты. Сказали, что через полгода там "всё будет как новое")) В чём я сомневаюсь сильно. Так как визуально и на ощупь чувствую дырень, которая явно сама не срастётся. Сам шов длиною не больше 2х см, из них около сантиметра - приоткрывшаяся часть шва. Такие дела у меня.

5 декабря ещё нужно будет явиться на послеродовую консультацию к ним.

Сегодня нам будет 3 недельки. Пойдём на приём в ПК на взвешивание, тут до месяца каждую неделю нужно контролировать набор веса. Посмотрим как подросли на мамином молочке)) Отпишусь потом!

Всех обнимаем!

 

И да! Про сами роды немного вот здесь писала)))

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/39051-vesna-u-sentyabryat-2011/page__st__12940__p__10783677?do=findComment&comment=10783677

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Loura, мы пообжились на новом месте. Я уже привыкла одна с двумя шустриками справляться)) Муж приезжает регулярно. Но все равно тоскливо, когда он далеко.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Dar-Yana, ох уж эти разлуки(( Сами натерпелись. Поэтому понимаю.

Дариш, ничего не поняла. Пойду твои новости читать.

Авдюшкина, спасибо! Устала уже по поводу шва переживать(

Nuti//жабка, )) эээ... ты слишком рано спросила) Мы во второй половине дня ездили в ПК.

Вес 4110г. Т.е. прибавили мы 790-800г за 3 недели. Посмотрим сколько ещё доберём за оставшуюся до месяца неделю. В принципе стабильно набирает по 38-40г в день. Но если сравнить с дочкой, то она чуть больше веса набирала.

Молока у меня завались, просто он ночью ест очень мало. Дрыхун, спит всю ночь))

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, привет)...почитала про твои роды, ты молодец!!!...а по поводу шва, так действительно можно сделать пластику)...а когда манюньку будешь показывать?

Ссылка на это сообщение

Loura, а чего ты не поняла про нас? :) А Стас у меня тоже чуток меньше Наськи набирал на сиське, хоть и молока было предостаточно. Мы со Стасом ГВ то завершили почти в 2 года (1г и 11,5 мес). И то завершили потому, что я с Настей в больнице с ее бронхитом была неделю. Стас начал привыкать без сиси, вот и не стали его больше дергать, да и он сам не рвался уже особо к сисе :) Да и ночами он дрых и дрыхнет лучше Насти, ттт.

Ссылка на это сообщение

Сч@стливк@-Пуz// 2013, спасибки, Оленька!) Малышаню вообще фоткать забываю(( Так что фото не скоро будет.

Могу сказать только, что он копия Насти в таком возрасте. Губки и носик лишь чуток отличаются, а так один в один! А, и ещё сынок отличается более пышной шевелюрой. У него очень длинные для новорожденного волосики. И они ото лба и до макушки стоят ирокезом, за что мы ещё в первые сутки получили гордое звание главного панка всего больничного комплекса)))

 

Dar-Yana, я про третью подпись на линеечке, точнее её отсутствие(

Слушай, у тебя детки похожи по складу характера, привычкам или полные противоположности?

Ты знаешь, я всё боялась, что сынок будет полной противоположностью Насти по темпераменту и т.д. Но у меня сейчас вообще дежа вю)) Как я рада, что могу по-прежнему спать ночами, что не знаю, что такое детский плач и т.д.)) Пока даже сглазить не боюсь, не суеверная) Вижу, что это дочкин клон))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Loura, я надпись не ставлю в линеечку до выяснения ситуации)

А детки разные. Настя шилопопкина, а Стас спокойней ее. Но если они вместе тусуются, то Настя конечно же и Стаса заводит. Она кого угодно заведет ))))

Ссылка на это сообщение

Как я рада, что могу по-прежнему спать ночами, что не знаю, что такое детский плач и т.д.))

:D :D :D ты в меня прям вселяешь желание поскорее за вторым отправиться...а то я жутко боюсь что вторая ляля будет отрываться за двоих)))))...за себя и за Матвея...а мне сейчас так хорошо спится по ночам)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura,  с рождением сыночка!!!!! Растите здоровенькими!!!!!

У меня племянница 16 октября родилась..4 годика ей недавно исполнилось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, привет мамуличка!!!у меня тоже шов расходился когда в больнице с сыном лежали....помнишь наверное, он еще и гноиться начал, но все как твой доктор сказал - заросло и ничего там не осталось, ну если разыскавать)))то можно конечно найти шов, а если не искать то все ок, так что не переживай все будет на лучшем уровне

чмоки от нас твоим детишкам-малышкам :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
(изменено)

Привет, мои хорошие! У нас всё в полном порядке!!! Просто времени очень мало. Как-то выбрала минутку, но не смогла зайти на сайт: новый ноут и новые браузера, пароли ни от странички, ни от почты для восстановления не помню. Вот только сейчас получилось заняться этим вопросом.

Как вы тут? Мы очень-очень скучали!!!

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение

Loura, наконец-то объявилась :embrace: Мы тоже соскучились. мама твоя уже уехала? Мы норм,10 уезжаем в отпуск в местный санаторий,хоть на горных лыжах покатаюсь,а то больше года на них не вставала.Муж ворчит,типа разучилась наверное,нечего рисковать,а то руки-ноги переломаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, мама у меня как минимум до конца января будет, до срока окончания визы. Но я не хочу её раньше марта-апреля отпускать, я без неё как без рук, очень мне помогает. Перед НГ узнаем на счёт продления визы.

Как здорово, что отдыхать будете так активно! Я завидую!) Мальчишки как?

софья17, привет! Растём быстро)) Правду говорят, что вторые детки как-то незаметнее растут. Вот и вам 2 года, не успеешь оглянуться. А Устинка совсем-совсем взрослая уже! Как они?

 

Девчат, а у меня линейку не видно?

Ссылка на это сообщение

Loura, линейки твоей не видно. Глеб кашлял сильно,было обострение,сейчас лучше немного.Зато сопли теперь.Лечу,чем могу.Климушка растет,такой разбойник стал.Замечаю,что любит драться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, привет дорогая, как хорошо что мамочка у вас, помощь конечно тебе ещё та)))

Как дочурочка, братика целует, жалеет?

А сынулька как себя ведет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...