Перейти к публикации

Дневник Loura: Жизнь как в сказке!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы тут!)

Loura, линейки твоей не видно. Глеб кашлял сильно,было обострение,сейчас лучше немного.Зато сопли теперь.Лечу,чем могу.Климушка растет,такой разбойник стал.Замечаю,что любит драться.

ой, не болейте, зайки! Берегите себя. Наверное мальчишки и должны быть разбойниками))

Loura, привет дорогая, как хорошо что мамочка у вас, помощь конечно тебе ещё та)))

Как дочурочка, братика целует, жалеет?

А сынулька как себя ведет?

про маму, да!) Муж ей сказал, чтобы она даже раньше мая домой не собиралась)) И папу моего уже предупредил, чтобы не ждал её))

Братика целует и обнимает постоянно. Особенно скучает когда он долго спит в др.комнате. Она вроде и заигрывается и забывается за своими заботами, а как только выношу его из комнаты, так она со всех ног к нему летит и требует дать ей его на руки подержать, прижимается, нацеловывает)) Сама ещё кроха совсем, но помогает как взрослая! Сама проявляет инициативу. Вытирает ему попу))) Относит подгузники в мусор) Зовёт меня когда первая услышит, что он проснулся. Развлекает игрушками. Купает его.

Ни одно купание без неё не обходится. Помню первый раз... Готовлю ванную комнату, выхожу за ним, а дочка уже у двери ванной стоит и рукава закатывает))) Я чуть не упала. Ножки, писюн намывает ему)) В общем, до чего дотянется)) Смешная очень.

Loura, как же здорово, когда рядом помощь!!! Целую счастливую мамульку!

спасибо! И я вас целую. Мы!)) Мишутка в садик ходит сейчас? Что у тебя с работой и личной жизнью?)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

софья17, привет! Растём быстро)) Правду говорят, что вторые детки как-то незаметнее растут. Вот и вам 2 года, не успеешь оглянуться. А Устинка совсем-совсем взрослая уже! Как они?

да действительно Устина мне кажется медленнее росла 2 ее года тянулись дольше..видимо по другому все ощущаешь со вторым... Устина с Егоркой хорошо..готовимся к праздникам..костюмы готовим)))) подарки..елочку уже поставили..ждем ваших фото)))
Ссылка на это сообщение

да действительно Устина мне кажется медленнее росла 2 ее года тянулись дольше..видимо по другому все ощущаешь со вторым... Устина с Егоркой хорошо..готовимся к праздникам..костюмы готовим)))) подарки..елочку уже поставили..ждем ваших фото)))

даже по сообщению чувствуется праздничная обстановка, царящая в вашем доме)) Умнички!

У нас всё не так. Установившиеся +16 тепла не дают прочувствовать канун НГ. И настроения соответствующего нет почему-то...

 

А нам сегодня 2 месяца!))) Не перестаю удивляться летящему так быстро времени.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!!!

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), :flower:

Olya-osenka, :flower:

//Муся//, :flower:

 

Буду чаще заходить, хоть ночами, но чаще. А то что-то совсем не порядок какой-то(

Как вы тут все?

Ссылка на это сообщение

Loura, времни совсем не хватает, с малышней?

Как сынулька себя вел на свой ДР, не капризничал :) ? А красотулька как себя ведет?

У нас так вроде бы и ничего, но хотелось бы и получше. У Лерчика кое какие проблемки со здоровьем, но надеюсь всё обойдется))

Ссылка на это сообщение

Авдюшкина, ага) Я вот и не заметила как вам 3 года стукнуло))

Olya-osenka, ой, что у вас случилось? Пусть не болеет красавица ваша!

Время вроде и есть, спасибо моим золотым декам, но как-то поважнее инета что ли дела находятся)) Хотя вот теперь я однозначно по инетным посиделкам на нашем сайте заскучала, так что теперь я здесь)

Сынок не капрзный в принципе) Он может быть не в настроении только будучи сильно голодным, что само по себе опрадано)) На Настю тоже грех жаловаться, она очень послушная девочка, хоть и шилопопит порой)

И очень мне с Андрейкой помогает, хотя сама ещё кроха)

Ссылка на это сообщение

Если к нам кто заглянет сегодня, то по традиции прошу подержать кулачки за сыночка. Нам сегодня после 3х дня по Мск на прививки. Заранее жалею своего мальчика((

Ссылка на это сообщение

Loura,  и мы с кулачками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У нас тоже тепло..не так как у вас но для нас теплее обычного..снега нет и плюс 6..тоже на Новый Год не похоже..но у нас сегодня Утренник в садике был..(будет время в профиль загляни)..первые подарки уже получили)) так что настроение уже новогоднее))) с 2 МЕСЯЦАМИ ВАС!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С 2 месяцами вас!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Olya-osenka, спасибо, моя хорошая! Тааак, ты про дочку не ответила. Можно в личку если здесь не хочешью

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), спасибо! Со сменой ника тебя) Как у вас дела обстоят? Что запланировано?

софья17, спасибо! Вам сегодня 4,5!!! Я помню Устину, какой она была 3 года назад))) Обязательно загляну к вам, у вас всегда замечательные фото. И семья у вас отличная!)

Я+Он=малыши!, спасибо, Сашунь. Как девчонки-красавицы твои?

 

Значит так. Мы сегодня из ПК. Прибавки не велики. Т.е. не те, на которые я расчитывалв. Ровно за 4 недели 860г (за первый месяц 1300 с копейками было). Как-то дочка у меня больше набирала - 1300-1100-900г в первые месяцы. Думала, мужик больше набирать будет)) Хотя дочке больше было нужно, она 2,5 родилась, сын изначально крупнее её. Итого 5470г. По 30грамм в день. И в сумме почти 2200 за 2 месяца.

Вырос на 4см. Может наговариваю на него)) Он не выглядит худеньким, весь в складочку) Ну может щёки не такие пухлые как у дочки в это время, что меня и расстраивает))

Лан, обещала не придираться к ребёнку)))

Проблему свою знаю. Мы едим только переднее молоко. Сосёт по 5минут, 10 - по праздникам(( Хотя сосать-то ему не приходится: сцеживай-не сцеживай в начале, а оно фонтаном бьёт, только и успевай глотать.

Но хоть часто, так что питаю надежду, что до заднего добирается, т.к. в след. кормление даю предыдущ.грудь.

Плюс борьба за "немолочную" левую грудь. Вот же. С дочкой гораздо позже проблемы с левой грудью начались( Она у меня более "тугая" и из неё не так сильно хлещет как из правой. Поэтому мои продуманные детки и отказываются от неё. Настя отказалась от этой груди в 8мес.окончательно. И ещё полгода я кормила её одной правой грудью. Так что с сыном сейчас борюсь))

Прививки все поставили. Выдержал героически. По возвращении продрых мой мужик весь день))

Так что спасибо вам за поддержку. Сработало как всегда!

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня такие же проблемы с правой грудью были. Но мы справились и ты справишься. А прибавочка у вас хорошая! Девченки отлично мои!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura,  спасибо)...у меня ничего интересного, с планированием ничего не изменилось, все надеюсь на залет, а толку 0...30.12 иду к врачу, надеюсь ещё какое лечение назначит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я+Он=малыши!, спасибо! Я справлюсь непременно)) Доченькам привет! Как Ксю учится? Наверняка отличница!

Настя как?

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), будет вам залёт! Я эстафету для чего передала?)) Поменьше переживаний. На счёт эко по-прежнему с мужем размышляете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

будет вам залёт! Я эстафету для чего передала?)) Поменьше переживаний. На счёт эко по-прежнему с мужем размышляете?

:D ....Про эстафету помню :flower: ..........думаем на счет ЭКО, оно перенеслось на октябрь :sorry: ....и так конечно будем пытаться ;)
Ссылка на это сообщение

Loura, Натусик, у Лерчика обнаружили в почках песок, уже не в малом количестве + соли, короче не оч хорошая картина....сейчас назначали попить табл. недельку, в воскресенье будем собирать мочу сутки, в понедельник на анализ (чтоб узнать состав песка), а потом лечение...надеюсь песок выйдет и камней не образуется, из-за этого видимо у неё и темп держалась небольшая + головные боли....вот сейчас неделю как вроде не на что не жалуется.

А Дочурка молодчинка твоя. маленькая помощница, пусть и дальше будет для мамочки опорой. Обнимаю и целую малышню твою сладенькую)))

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), я тогда буду кулаки держать, чтобы до октября всё само и случилось) Шансы всегда есть! Ты только не накручивай себя, быть вам родителями однозначно)

Olya-osenka, ой, бедняжка( Пусть поправляется скорее. Надо же, в таком возрасте( А каким вообще образом песок образуется, в смысле причина появления какова?

За комплименты доче спасибо) Она умница у нас, да)) Впрочем как и все детки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...