Перейти к публикации

Дневник Loura: Жизнь как в сказке!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Авдюшкина, спасибо)) Ага, он весь такой кругленький, аппетитный, сладкий)))

Olya-osenka, ну как там ваша красавица дочь? Прояснилось что-то??? Очень переживаем!

И спасибо за комплименты. Да, говорят, что похожи)) Но Настя в этом возрасте совсем иначе выглядела))

*ШаМаня*, спасибо, Машунь! Как чувствуешь себя?

Блин, расстроилась я из-за хоккея(( Да и многие другие не радуют(

Nuti//жабка, я пишу поздно ночью, забываю о разнице во времени, поэтому у меня получается, что "сегодня" это то, что у вас всех "вчера"))

Не знаю даже, что научился делать) Мне кажется, что мы только улыбаться умеем)))) Но мне и этого достаточно.

 

Были сегодня в ПК. Врач похвалила и за прибавки и за развитие. Поставили вторую АКДС - только пикнул недовольно немного, не заплакал. Мужчина мой!)) И вторую против ротавируса. Всё хорошо у нас!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, Наташа, привет! Какие детки у тебя))) Как две капельки :D Умнички! Растут так быстро Настя всё страшне, да и Андрюшка не отстаёт! А у нас из новостей: чуть было в Украину не уехали, но из-за беспорядков и других причин остались дома)) Благо работу, хоть и частично, предложенную мужу в Украине сохранили. тьфу тьфу фтьу. Ещё 4 дня Руслан укладывается спать на дневной и ночной сон САМ один в комнате...конечно много времени занимает, но по крайней мере он засыпает))) А я так рада))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loura, спасибки, что переживаешь за нас)))

У дочурки пока ничего не прояснилось, обследуется....сказали примерно дней 10 обследуют. Сейчас пока на процедурах, не могу с ней поболтать.

Мамуля у вас ещё, помогает?

Ссылка на это сообщение

Мурёночек, спасибо!) Рада вашим новостям, тьфу-тьфу!!!

А в Украине, да. Сейчас все оттуда уезжают( Дай Бог, всё наладится там, а то жаль ни в чём не виновный братский народ.

Настя всё страшне

ты именно это хотела сказать? Всё страшнее?)))))))))))))))))) :D :D :D

Olya-osenka, Оленька, пиши сразу как только что-то прояснится. Жду новостей. Пусть не болеет ваша умничка!

Мама, да, у нас. Мы ей билет забронировали на 14 мая))

Ссылка на это сообщение

Loura, ой... Конечно нет!!! Дико извиняюсь- стыд-позор какой!!! Старше)))) Настюшка у тебя красотуличка неописуемая!!!!

Как здорово, что мама может с вами так долго побыть!

Ссылка на это сообщение

софья17, спасибо большое!

Когда планируете Егорку в садик?

Мурёночек, да ладно извиняться, никакого позора! Я же не серьёзно повторила и всё правильно поняла)) Просто очень смешно получилось)) А что у Руслана с садиком? Вы пока не хотите же? Помню, что ты не стремилась.

 

Для меня сейчас это самый насущный вопрос. Всё ближе время и всё меньше желания идти в садик(

Ссылка на это сообщение

Loura, Приветикик! Да, мы дома)) Но ходим в кружок для маленьких деток раз в неделю. В сад нам в сентябре, но я не скажу, что я расстроена)) Вижу, как ему уже хочется с детками общаться. Так что, думаю будет ему интересно там. Болезни, конечно, тяжёлая штука...но никуда не денешься...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мурёночек, мы в течение месяца пойдём в садик. На счёт болезней я смирилась, их не избежать, хотя хотелось бы избегать до последнего, имея ещё и сладкого пупса дома)) Но никуда не деться)

Мне психологически сложно решиться на сад. Эгоизм? Возможно)) Потому что дочка-то явно страдать без мамы не сильно будет, тьфу-тьфу, по ней видно, что готова.

Хотела начать водить уже со след.понедельника. Но у нас папа приезжает только через 2,5 недели. Попросил начать ходить в сад после его отъезда очередного: хочет с ней свой мини-отпуск провести вместе, гулять, играть и т.д.))

Ссылка на это сообщение

Loura, какие вы холошенькие, ттт на вас))))

А дочурку отдашь в сад, как сердце подскажет материнское....ты же дома, почему бы и дочурке не побыть с вами, к тому же ты с ней занимаешься, ничего не вижу в этом страшного....единственное это, если самой Настюшке не хватает общения со сверстниками)))

Натусик, а мне примерно через 1-2недельки дадут направление на ЭКО по ОМС. После надо будет с ним ехать в клинику)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

Сыночек пупсичка!

Для меня сейчас это самый насущный вопрос. Всё ближе время и всё меньше желания идти в садик(

Садик это полная попа! не знаю как у вас, у нас Василиса 4 дня ходит и потом они оба две недели болеют, иногда Степа не успевает поправиться, и Василиса его по второму кругу заражает и так постоянно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, спасибо! :reverans::flower:

Баунти, :Hello: спасибо) :flower:

Перчик ЧИЛИ, спасибо! :) Да, папин сын) И немного на меня маленькую похож, кажется) :friend::flower:

Olya-osenka, ой, какие новостииииии! Затаила дыхание)) Пусть всё сложится самым наилучшим образом, ттт! Буду держать кулачки!

Оль, как дочка??? Что-то прояснилось? И спасибо) :flower:

ღ Anastasiyka ღ, спасибо! :flower:

Блииин( Пусть не болеют зайки!

Разговаривала с заведующей ещё когда Настю осенью записывала в сад, а сынок ещё в пузе тусил)) и поделилась с ней своими опасениями. Мол, буду отдавать её к вам только когда сынок чуть окрепнет, ближе к его полугодию. Она меня уверяла, что всё ок, никаких тяжёлых болезней она оттуда приносить не будет. Ну да, для них тут дети с соплями до плинтуса - норма. Я в принципе понимаю, что это обычное явление, но имея второго малыша, уже как-то по-другому к этому относишься(

 

Вспомнила) Она (заведующая) тогда хотела, чтобы Настя сразу пошла в садик - Вот, глупости какие! Приводи её хоть сейчас, а потом Андрей родится, приводи и его в 4месяца, мы и его здесь ждём!))

Группу грудничковую мне показывала. А сейчас у моей приятельницы из Украины, которая водит сына в этот сад, постоянно интересуется как там мои дети и когда я их в садик приведу))

Ага, щазззззззз. Я с тем, что дочу водить надо не смирюсь никак, а тут речь о вообще малютке таком! Странные у них здесь порядки и традиции))

Ссылка на это сообщение

Loura, ой, доргулька, даже незнаю что про дочурку написать, вроде чуть подопределились, не выводятся до конца((( прописали курс лечения, вот пьем))) Школу чуть-чуть подзапустили, надеюсь всё обойдется))))

И спасибки за поддержку))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

С ПРАЗДНИКОМ, ДЕВОЧКИ! ВСЕМ ТОЛЬКО ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ ВСЕГДА!)

1326265652_malysh.gif

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С праздником!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не факт, что будет болеть. Настюха болела только на новогодних и сад не причем. Бабушка простудила. А так мы ходим и сад обожаем. Частный сад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...