Перейти к публикации

Дневник Loura: Жизнь как в сказке!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я+Он=малыши!, :flower:

Баунти, :flower:

//Муся//, :flower:

Olya-osenka, :flower:

 

спасибо, девочки!)

 

Natusik_12, привет, Натуль! А я давала как-то давно ссылку на дневник в болталке, ты пропустила, наверное) Заходите с Алёшкой к нам почаще!!! И спасибо)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Нам сегодня 5 месяцев! Целых пять!!!)) Я не успеваю наслаждаться!(

 

 

Ссылки скрыты.

 

Фота уже не свежая, правда. Здесь нам только 4)) Сегодня устроила минифотосет, скоро покажу.

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

:embrace: , поздравляю вас с 5 месяцами!!! Сынулька красотулька, лапочка, так и хочется обцеловать))))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Olya-osenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, Ой как быстро вы растете, не успеваю следить, по моему сынуля становится все больше похожим на дочу!!! Поздравляю с даткой!!!

А я сейчас наслаждаюсь тоже сынулькиным возрастом он такой умный, такой вежливый мальчик, я прям не могу насладится его этим "мамочка, ты у меня самая присамая любимая девочка" :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olya-osenka, спасибо!!! Как дочка и результаты обследования???

Юльчёнок - Бельчёнок, спасибки) Какой ласковый сынок Атрурка!) Да, 3 года - классный возраст! Хотя и год, и пять, и десять - также хороши))

 

 

Девочки, нас не теряйте! Муж в отпуске небольшом. Отметили 5 мес. сыну и 2,5 года доченьке. Впереди не менее насыщенная событиями неделя!)

 

Аааа, и, Саша, поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения!!! Всего-всего тебе, дочкам и всей семье в целом самого наилучшего! :flower:

Нет минутки забежать, написать.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

lesya //ждем тебя малыш//, спасибо, моя хорошая. Давно не забегала к нам(

А пледик-то непременно пригодится еще! Нам пришелся кстати, видишь? И вам понадобится еще для сыночка) Мне кажется, что сынок у вас будет. Вопрос времени просто. Как там доченька твоя?

 

М@сяШ@, спасибки) Даааа!))) Мамин сынок! Верхняя часть лица моя, папина только губка верхняя)

 

Девочки, нуждаемся с сыном в вашей поддержке! Нам на понедельник некоторое обследование назначили. Я вся извелась уже( Хоть бы все в порядке было...

Отпишусь уже после. Просто пожелайте нам удачи. Обычно ваша поддержка выручает. Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Loura, Привет, редко да теперь везде заглядываю..Полинка хорошо, конкурс мы тут выиграли платье из подручного материала ..из салфеток сделала.. первое место!!! Сейчас усилено к мюзиклу готовится 17 мая премьера.. у меня середине апреля только учеба закончится..вот разрываюсь..19 апреля мы улетаем на недельку.. :) И еще решили квартирку побольше купить.вот и нет времени не на что.. :Crazy:

Как вы в садик пошли???

Я верю, что пригодиться!!! Вот и храню.. :embrace:

 

Мои кулочки, чтоб все у вас хорошо было!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам всем!!!

Авдюшкина, :flower:

Перчик ЧИЛИ, :flower:

Баунти, :flower:

~ЛедиСтерва~, :flower:

Olya-osenka, :flower:

Мурёночек, :flower:

//Муся//, :flower:

lesya //ждем тебя малыш//, :flower:

 

Девочки, отписываюсь. Нас отправляли на рентген (!) из-за подозрения на дисплазию ТБС((, потому что на приёме в 5мес. откуда-то взялись складки несимметричные, ну и с разведением там что-то не понравилось нашему врачу. До этого всё (каждый месяц проверяли) всё было в полном порядке, а тут вдруг "здрасте, приехали".

Почему рентген, а не узи? Сама задалась этим вопросом из-за боязни последствий ренгена. Но здесь такая практика. Мол узи менее информативно и всё показать не может и делают его до 3х мес., и лучше сделать один раз ренген и исключить эту бяку, чем упустить что-то серьёзное. Убедила меня, что вред от ренгена в разы меньше, чем последствия дисплазии. Приходится верить.

Но пока до сих пор не спокойно на душе. Результаты будут готовы только через 8 дней и будут сразу у врача. Т.е. о них я узнаю только на след.приёме в полгода.

Уже накрутила себя до ужастиков(( Как-то поздно подозрения возникли по поводу дисплазии. Если, не дай Бог, она, то могут эти распорки назначить, а тут уже и сидеть и ползать и стоять-ходить скоро. В общем, я в шоке. Хоть бы обошлось.

 

Как Настёна в сад пошла?

Как вы в садик пошли???

 

Мы не пошли( Хотели с сегодняшнего понедельника, но нам вдруг назначили ренген с утра. А мне ведь первое время бы там с ней посидеть, чтобы привыкала. Завтра тоже не можем пойти. О, чудо!) - муж решил доставить мне радость и мне на дом мастера вызвал, буду стричься и краситься. Так что поведу дочу в садик в среду. Красивая))

 

Полинка хорошо, конкурс мы тут выиграли платье из подручного материала ..из салфеток сделала.. первое место!!!

ааааа, классс! Поздравляю) Покажи фотку, есть? Обожаю всякие творческие штучки!)
Ссылка на это сообщение

Наташ,надеюсь у вас ничего не подтвердится! у нас в ноябрятах у девочки две дочки с такими проблемами родились,первая более тяжело лечилась,их на вытяжке в больничке держали,вторая полегче,обошлись распорками на три месяца. еще читала что такой проблеме подвержены больше девочки,чем мальчики! так что еще один плюс к вам,чтобы ничего не подтвердилось!

Ссылка на это сообщение

Loura, к сожалению я ступила и не сфоткала его....а оно хрупкое было..Поля его потрепала, а я и выкинула с психу.. :(

@@@@@@@@ чтоб ни чего не подтвердилось...и все хорошо у вас.. :)

Ссылка на это сообщение

Loura, так рентген же и правда показательнее в таких случаях. А дозы облучения там меньше должны ставиться для ребенка, чем для взрослого. Ну и вообще, пусть ничего не подтвердится у вас!!!!!

Ссылка на это сообщение

Авдюшкина, спасибо большое!

Да, для меня вчера было открытием сообщение в октябрятах для меня, что девочки подвержены чаще. Есть такая теория, что дисплазия появляется от релаксина (гармон при бер. который отвечает за расхождение таза) и передаётся он только девочкам. Поэтому у мальчишек дисплазия встречается крайне редко

 

Перчик ЧИЛИ, спасибо, зайка! Как мальчишки там мои любимые?)

 

lesya //ждем тебя малыш//, спасибо!!! Ничего, зато первое место!)

 

//Муся//, спасибо большое! Да, надеюсь на отсутствие рисков и профессилнализм специалистов. Плюс ко всему - оборудование сверхсовременное. Ну и на отсутствие самой дисплазии надеюсь.

 

Отпишусь потом о результатах.

 

Так я и не привела себя в порядок сегодня. Отложили приход мастера. У нас непогода жуткая, вторые сутки ливень не прекращается, ураган такой, что стёкла дрожат( Судя по прогнозам ещё неделю такая погода будет держаться(

В садик пойдём как стихнет всё, а то у меня ни желания ни настроя нужного нет.

 

И ещё. Мы начали прикорм! Второй день жуём кабачок. Со скрипом, правда, но ест!)) Лицо такое несчастное у него)) Ложку воспринимает как инородный предмет, кривится именно от самой ложки. Но покорно глотает пюре, ибо мальчик послушный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, с прикормом вас. Мальчишки норм. Глеб 2-ой день в школу ходит. Климушка капризулит,говорит совсем мало. Научился рычать как тигр. На выхах ходили фотаться на загранпаспорт,так утроил там истерику,дядька фотограф не понравился.На фотке такой грустный и заплаканный получился.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...