Перейти к публикации

Дневник Loura: Жизнь как в сказке!


Полезные сообщения

Пусть светлый праздник Рождества

Подарит ощущение покоя,

Пусть доброй силой волшебства

Избавит от несчастий, горя.

 

Пусть этот день и этот год

Пройдут в добре и мире,

Без ссор, печалей и невзгод,

И будет так всегда отныне!

 

С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!!!!!

 

И СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Надеюсь, в новом году будем больше общаться! Вы нам нужны!!!)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 года назад (ровно) у нас получилась Настюша))

2 года назад (почти) начался волшебный цикл с Андрюшей)))

Прошло ещё 2 года))) Хи-хи)) Нет, вы не подумайте, мы не Б, т.к. до нового цикла ещё далеко, но муж в отпуске и мысли сами собой в голову лезут) У обоих))

 

+ Фианитик +, спасибо, что заглянула! И вас с праздником!!!

 

Девочки, ещё раз всех с праздниками!!! Надеюсь, скоро все появитесь, расскажете у кого как дела, что нового. Мы вас ждём!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет, девочки!!!

Отличные мысли у вас с мужем.

 

Мысли отличные, почему бы и нет собственно говоря :D;)

 

Loura, мысли у вас хорошие! ;) Желаю лялечку вам! :)

Девочки, мы не планируем пока, мне бы очень хотелось перерыва в 3-5 лет, если вообще говорить о третьем малыше! Просто понимаем, что могли "нашалить", поэтому шутки такие)).

До сих пор жду М. Если всё таки случится третье Чудо в нашей семье, то конечно воспримем как Третье Счастье и никак иначе))

Ссылка на это сообщение

Вечером наверное тест буду мочить) Вчера зашла в свои графики, поставила приблизительно день посл.М и оказалось, что возможно уже вчера был 1-2 ДЗ. А задержек у меня без беременностей не было, разве что в юности))

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Loura, Ух ты, поздравляем!!! Все таки решились на третьего, молодцы! Легкой и счастливой беременности! Как там Настюша с Андрюшей, уже большие:) Вы так и остались в России?

Ссылка на это сообщение

Loura, Ух ты, поздравляем!!! Все таки решились на третьего, молодцы! Легкой и счастливой беременности! Как там Настюша с Андрюшей, уже большие:) Вы так и остались в России?

Юленька, привет!!! Рада тебе очень! Как ты откопала этот дневник!?))))))

Забегу попозже, с телефона неудобно

Ссылка на это сообщение

Оляньк@, Оленька, прости!!! Я с телефона была, правда только последнее сообщение было видно!!! Ты что!??? Неужели думаешь, что я специально? Нехорошо как получилось((

Я очень-очень тебе рада, внимательная ты моя :love:

Ссылка на это сообщение

Да,да Оляньк@ откопала, благодяря ней и новости ваши узнала:)

И правда все наши дневнички уже пылью поросли, никто ничего уже не пишет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

 

Loura, привет и я поздравляю тихонечко тебя Наташа!

 

Ну меня видимо уже не помнят. Ну да ладно...

Светик, привет! Ты чего??? Я только сейчас прочитала ваши вчерашние и сегодняшние сообщения! Вообще с февраля меня не было, и сейчас я пока не могу часто забегать, к сожалению. Но стараюсь теперь ежедневно заходить.

Спасибо большое! Как вы с Никитой поживаете?

 

Да,да Оляньк@ откопала, благодяря ней и новости ваши узнала :)

И правда все наши дневнички уже пылью поросли, никто ничего уже не пишет...

Юля, да! Тишина везде, даже жаль. А так всё активно начиналось, и даже привычка была - прогуляться по дневничкам подруг, в каждом отписаться)

Как твои зайчата? Уже и доче больше года!!!

Ссылка на это сообщение

Loura,  мы, да вроде ничего. Растем, хулиганим. Говорить потихоньку начали. Дом, прогулки, скучновато конечно. Но в сад пока не идем, в следующем сентябре думаю. Боюсь вирусов и адаптации, мне сейчас это на надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, Да, раньше без БП ни дня не проходило, прям зависимость была, теперь все стали мамочками, некоторые и дважды мамочками, а некоторые и трижды :D Дел хватает вобщем...

Мои растут не по дням, а по часам, сегодня в сад уже вышли с отпуска, теперь самые старшаки в саду наша группа, начинаем активную подготовку к школе, хотя не верится мне что уже вот через год пойдем, ветер в голове и шило в попе вселяют в меня сомнения :think1:

Маргаритис у нас вошла в режим электровеник, везде вылезет, все хватает, только и бегаю следом за ней чтоб ничего не натворила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

s-lana*, Света, оказывается у вас пополнение! Поздравляю запоздало) Я и не знала. Пока не известен пол?)

Юльчёнок - Бельчёнок, да, даже и не верится, что они так быстро растут. Эх, даже грустно)

И жаль, что у нас, мам, поводы для общения есть, ведь много всего можно обсудить, но времени вот совсем не хватает((

Ссылка на это сообщение

Loura,  спасибо! В феврале да, надеюсь все хорошо будет. Пока не знаем кто, возможно на втором скрининге скажут если не закроется. Мы и девочке и мальчику будем рады.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...