Перейти к публикации

Дневник Loura: Жизнь как в сказке!


Полезные сообщения

Loura, приветик :flower: :flower: :flower: какие вкусности ты готовишь! умничка! я вот тоже думаю мультю купить. а то времени на готовку почти нет, а если и появляется, то хочется отдохнуть или с мужем пообщаться :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ещё раз всем привет!

Шишоня, я вчера всю ночь мучилась, что всем написала, а тебе ответить забыла! Ушла ведь спать с мыслями, что что-то кому-то не дописала, потом вспомнила, что тебе. Всю ночь не спала)))))) Да, Мишутка с Настей в один день рождённые, прям совсем-совсем ровесники)) И оба беззубики пока!)))

K@m@lin@, Масямба, девочки, вы думаете это я до такого додумалась? Не! Сама слямзила с интернета)))

Масямба, зубов так и нет, вот уже прям по 4 вверху и внизу просвечивают, видимо они у наших с тобой сразу все полезут как грибы после дождя)))

Баунти, приветик, мама красоточки! Да, надо мультю во все дома с молодыми мамочками)) Только муж пока слабо понимает, как эта штука работает, неужели лучше меня готовить будет!?)))

Ссылка на это сообщение

Loura, Приветик дорогая!!!!!!!!!!

 

а объём имеет значение? лучше сразу брать не меньше 4х литров?

у нас вот именно 4 литра, нас два человека и несколько не жалею что взяли побольше...

 

Какая у тебя красотень вкуснячая...ты умничка-хозяюшка.... :flower:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, привет, моя хорошая! спасибо, учту и про объёмчик)))

Масямба, про папу-то забыла дописать)) он у нас тоже работает много, часто на неск.дней уезжает в командировки во Францию, Германию и т.д., и мы друг друга не видим(( поэтому у него прям жажда общения с ней. единственное, он стесняется гулять с коляской)) сажает её в автокресло и вперёд! хорошо, она у нас на машине очень любит кататься. в парк на качели часто ездят, даже спортом там вместе занимаются))) и не звонят мне даже, я их возле окна всегда жду, переживаю))

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение

Loura, Привет!

Шишоня, я вчера всю ночь мучилась, что всем написала, а тебе ответить забыла! Ушла ведь спать с мыслями, что что-то кому-то не дописала, потом вспомнила, что тебе. Всю ночь не спала))))))

ой, ну что ты так разпереживалась? аж до бессонницы? ну забыла и забыла... с кем не бывает? Память девичья!!! У меня порой не хватает то времени, то сил ответить.... прочитать прочитаю, а писать не всегда получается, а потом забываю.... у меня уже старческий склероз :Crazy:

Я вот читаю все твои сообщения о дочке и муже и все они прям пропитаны любовью.... сразу понятно, что в семье у вас полная гармония!!! Молодцы! так держать! :D

Ссылка на это сообщение

Loura, у нас с мужем тоже жажда общения. пока Настя спит прям не можем наговориться. а на днях так вымотались, что языками было трудно ворочать. так мы перемигивались :D

Ссылка на это сообщение

Loura, приветик!!!!!

 

единственное, он стесняется гулять с коляской)) сажает её в автокресло и вперёд! хорошо, она у нас на машине очень любит кататься. в парк на качели часто ездят, даже спортом там вместе занимаются))) и не звонят мне даже, я их возле окна всегда жду, переживаю))

ну прям как про нас написала, просто фантастика :flower:

 

а на днях так вымотались, что языками было трудно ворочать. так мы перемигивались

:D :D
Ссылка на это сообщение

Loura, Я вот читаю все твои сообщения о дочке и муже и все они прям пропитаны любовью.... сразу понятно, что в семье у вас полная гармония!!! Молодцы! так держать! :D

спасибо большое! конечно, они - моё всё))

Баунти, любофффф! :love: а с появлением дочки вообще всё по-другому, да? ;)

Nuti//жабка-скоро буду мамка, хде макароны? :D В сердечке - картошка пюре, выложенная через кондитерский мешок))) это я так над продуктами издеваюсь))))

Катина_Nadeжда, приветик! ого! видишь, какие совпадения бывают! как Лизочка?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девчат, а у нас вчера прикол был! (сентябрята наши, Масямба и

Катина_Nadeжда, вкурсе).

Мы же с родными только по скайпу общаемся((, бабушка Настю по скайпу научила и фонарики крутить и 90% в умении махать "пока-пока" - бабушкина заслуга. Ну, и когда общаемся, со стороны бабушки начинается - "а покажи какая Настя большая", "а как Настя прыгает?", "а как ладошками танцует? - тритатушечки-та-та"... и всё в таком духе. Поговорили вчера, значит, с бабушкой, следом, через 5мин. звонит сестра, с которой 3 недели не созванивались, они на отдыхе были. Настя как всегда у меня на коленях перед ноутом, и тут сестра с племяшкой говорят мне "попроси её, чтоб она себе побренчала пальчиками по губам" )не видели ещё эту нашу умелку). Я ничего сказать не успела, а Наська уловила и давай себе пальчиками по губкам делать "блим-блим-блим", потом сразу же, моментально подняла руки - показала, какая она большая, покрутила "фонарики", 3-4 раза похлопала "ладушки" и внимание!!! - напоследок помахала "пока-пока")))))))))))))))))) В 30 секунд уложилась!)) Мы выпали все! Типа "отстаньте, а!? я всё умею! а то начнётся сейчас покажи это, покажи то")))))) Ещё долго с мужем и сестрой хохотали!))))

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Loura, Привет! А какая у вас разница во времени с москвой? Все твои сообщения ночные.

В 30 секунд уложилась!))

это у нее программа выступления такая!!! Молодец! :D Актриса, а дальше стишки будет по просьбе как из пулемета рассказывать...
Ссылка на это сообщение

Loura, привет!!!!

Настюша, просто умничка, развитая девочка :flower: Лиза нормуль! У нее новая умелка появилась, ходить во круг компьютерного крутящегося стула и не падать, такая довольная собой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет и отличного настроения!

Шишоня, спасибочки! Разница с Москвой -3 часа)) Времени по ночам у меня, и правда, больше!

Катина_Nadeжда, спасибо! Лизочка умничка большая! :flower:

Nuti//жабка-скоро буду мамка, ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро))))

 

В 30 секунд уложилась!)) Мы выпали все! Типа "отстаньте, а!? я всё умею!

ай да умничка какая!!! правильно, нечего удовольствие растягивать, всё должно быть коротко и ясно)) :D:hohot:
Ссылка на это сообщение
Мурёночек, ...Ещё спасибо папе большое. Он с ней может часами возиться так, что я им и не нужна. Может запросто спонтанно попросить одеть её и забрать на прогулку.

Loura, Молодец ваш папа! Наш тоже иногда может, но не часто :D Как Настюшка уже всё выучила, что от неё обычно "ждут" :D:flower:

Ссылка на это сообщение

Loura, Привет всей вашей дружной семье!!!

Шишоня, спасибочки! Разница с Москвой -3 часа))

Значит у нас с вами разница 5 часов! Когда мы просыпаемся вы еще сладко спите :D
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

ღ CandYღ, смешная, не то слово!))) правда, всегда при своих проделках и отчебучках очень-очень серьёзная. даже фото нет, где бы она открыто улыбалась. очень серьёзная мадам.

//Муся//, :Hello: и прочитала уже всё! когда же ты успеваешь всё, живя в таком ритме в последние дни?

Мурёночек, папа, да, молодец)) люблю его за это)))

Шишоня, ого! это мы если к 12ти просыпаемся, то у вас уже скоро вечер!)))

 

Перчик ЧИЛИ, я рада! тогда ради чихов, буду ещё стараться!)))

Ссылка на это сообщение

Фианитик -волшебный магнитик +, приветик, Анют! вы вернулись из деревни уже?

могу тебя снова к нам пригласить, у нас тепло, но не жарко))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...