Перейти к публикации

Дневник Loura: Жизнь как в сказке!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я+Он=малыши!, как твоя Настюша?

Л-а-д-а, спасибки)

Nuti//жабка, спасибо за разъяснения по системам, буду изучать, потому что лето уже, надо быть в форме))

Да, на ГВ полегче должно быть)

Olya-osenka, спасибо за комплименты сыну!)

Ох, бедняжки. Пусть уже скорее все проблемы со здоровьем закончатся и забудутся как страшный сон.

А в садик мы сюда не вернёмся уже, наверное)) Летом поедем домой, в Россию!!! Там и пойдём уже)

//Муся//, балдею от твоей аватарки!!!)

И спасибо! Мы уже почти здоровы)

Ссылка на это сообщение

Loura, ой, классненько как. А в какой город возвращаетесь?

Быстренько и без проблем сделать паспорта деткам)))

Ссылка на это сообщение

//Муся//, в Волгоградскую область, на Волгу)

Спасибо!

Olya-osenka, спасибо)

 

Сейчас переводчиками готовятся все переводы и заверения, потом мне нужно будет сфотографировать детей и взять справки с места жит-ва. И можно ехать подавать доки на рос.гражданство. Планируем на 12 мая. Потом месяц ждать ответ, надеюсь, уже паспорта детские. А потом нужно будет ждать отпуск мужа, чтобы ехать всем вместе.

Папа у нас правда пока в Бельгии остаётся работать, собственно из-за этого и планируем переезд. Он нашёл хорошую работу, в Португалии нас ничего не держит. Ему что в Россию летать, что в Лиссабон - без разницы. Зато он спокоен, что я недалеко от родителей буду с двумя малышами, а не здесь одна. Позже будет видно, либо мы поедем к нему в Бельгию, когда он там основательнее обоснуется. Либо мы заберём его к себе, что вероятнее всего. Просто он переживает, что на родине не найдёт длостойную и высоко оплачиваемую работу. Но я сделаю всё, чтобы такую работу найти ему дома.

Так что пока нас всё равно ждёт период разлук, но он и без этого есть с таой командировочной работой(

Так что будем смотреть по обстоятельствам.

 

Я всегда хотела жить именно дома, в России. Хотела бы, чтобы дети наши росли там, пошли в сад и в школу... Всё таки это наш дом. И вот мы близки к моей мечте. Местное гражданство у детей есть, когда захотят, они смогут вернуться в любую страну Европы, например, для получения качественного высшего образования. Уже наша задача, как родителей, им в этом помочь при наличии их желания. А сейчас домоооооой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Перчик ЧИЛИ, спасибо, Катюша!

 

Да, и сейчас я начала заниматься продажей всех вещей, что у нас есть, что нажили здесь за 3,5 года. Всё с собой не увезёшь.

Нашла покупателей на стиралку, телек со спутниковой тарелкой (это только соотечественникам продавать, чтобы родные тв-каналы могли смотреть), эл.печку, микру... Но ещё полно др.бытовой техники(

Головная боль - продажа детских вещей, куча колясок, кроватка и проч. Очень жаль оставлять здесь много, нет оооочень много, игрушек и детской одежды((

Ссылка на это сообщение

Наташ, детишки чудесные! Настя где язык показывает такая смешнюлька)))) а Андрюша уже мужчина такой видный!)) как быстро время-то течет, уже такой большой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Такие хорошенькие. Вот маленький такой, а сразу видно мужчина! Модник такой. А Настенка конечно, такая взрослая. Посмотришь такие фотографии и задумаешься.... А как хорошо еще и сыночка...попозже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, Ой сколько у вас новостей, удачного вам переселения, пусть все сложится наилучшим образом!!!!

Столько фоток клааасс, детки конфетки просто, у Настюши косы отросли смотрю... прям куколка! прически можно плести :)))

Как там ваши болезни, все позади? в сад не пошли еще?

Изменено пользователем Юльчёнок - Бельчёнок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Такие лапуськи, твои детки))) И так похожи....дочурка маленькая принцесса, а сынок-богатырь))) так и хочется их потискать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Loura, привеееет!))) Ну ничего себе я удачно заскочила!)) Сынулька сладенький мальчишечка у тебя и Настюшка прелесть!)) Еще и новости такие! Уххх! Пусть у вас все получится удачно!.. А вам сил и спокойствия..)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Спасибо вам всем за комментарии и комплименты деткам. Нам приятно очень:-)

Отвечу всем попозже, когда доберусь до ноутбука с нормальным инетом. Сейчас я с планшета, третью ночь ворую соседский инет, у них сеть не защищенная:-)

А мой провайдер отключил инет по непонятным причинам, два дня ходила разбиралась, в понед.теперь только устранят.

 

У нас дела неважные. Сынок заболел-таки. Пока болела дочка, он героически держался. И вот мы с ней выздоровели, а сын с бабушкой в этот момент заболели(((

Я плачу постоянно, так его жаль.

Еще в растерянности я, не уверена в своих действиях, боюсь навредить. Я ведь профан в детских болезнях. Настя болела впервые орви не так давно, после 2х лет уже, а он совсем маленький(

В общем, соплюшки у нас, из-за которых он дышать не может совсем(

Просто промывание уже не спасает, подключили аспиратор по рекомендации врача.

Надеюсь, быстро оклемаемся.

 

Есть и хорошая новость. По результатам рентгена у нас все в порядке, дисплазии нет!

 

Ну и отметили мы полгода:-) Никто и не заметил:-)

 

Христос Воскресе, девочки!

Ссылка на это сообщение

Вот ведь ))) я еще отметила, когда у тебя по линеечке Андрюще было что-то типа 5 мес и 29 дней ) думаю, надо не забыть )) но и тут мой беременный мозг сделал свое дело ))) С прошедшим полугодовасием вас!!! Здоровья вам крепкого и много улыбок!

Как сейчас Андрюшка? Справляетесь с сопельками?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...