Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Розовая роза, ну грех не грех но гнетет меня. я не знаю,почмеу не сказала

 

у меня вопрос...интимный........как у вас с постельными делами? часто,редко, хорошо плохо? у нас пробелма нарисовалась, муж силньо устает на работе и вообще ноль реакции, я и таблетки пить бросила- на фига,если секс как у пенсионеров. и еще мне кажется, что он меня вообще не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня был отпуск от компа) В последнее время у меня совсем времени нет на интернет. И сил нет, валюсь спать без задних ног) С детьми сейчас никто не помогает, никто их не забирает хоть разочек в неделю погулять (а это такая помощь огромная), сидим дома с воскресенья опять без прогулок. Только Машу выписала в сад в пятницу, так в субботу у нее кашель начался, опять засели дома( Почти 3 недели без ДС. Домашние дела меня достали, т.к. в компании детей я никогда не любила их делать))) А муж требует разносолов, так что и плита приковала меня к себе))) Естественно в такой ситуации ни фигура, ни нервы не соответствуют моим пожеланиям)))

Про Пост и религию писать не буду, т.к. сейчас мне стыдно и грустно, но постится я не в состоянии, хотя очень хотелось бы. И вообще лично мне бы хотелось больше времени тратить на духовное развитие себя и детей, но лень, некогда, а потом стыдно перед самой собой. Ну вот как-то так.

 

Татьяна Счастливая, молодец Алиса! Нам точно до такого далеко)

Будет доченька!, у нас тоже глушняк на любовном фронте. Очень оба устаем в последнее время. Но скорее я, чем муж)

Mamacita//, мои соболезнования(

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  Анют, мои соболезнования. Держитесь там.

 

Будет доченька!,  у нас с этим все также. Мой * арь-террорист не успокаивается никак! У меня, честно говоря , желания нет. Видимо ему все досталось. Уже уговор у нас, хотя бы через день. Но теперь он заявил, что весна, и гармоны и уговор не в счет!

 

Татьяна Счастливая,  классно Алисочка болтает! Молодчинка!

 

kaviva,  легкой вам ветрянки! Дочка моя, когда они болели, покрылась в нескольких местах всего, Матвея всего обнесло.

 

У нас сегодня с утра - 15. Задолбали холода уже! Кирилл без конца пакостит. Стал вытаскивать землю из горшков. Весь зимний сад засыпает. А подоконники у нас там низкие не убрать цветы. Несколько дней у него прорыв произошел с словами. Стал говорить: тапки( с меня стаскивает и одевает), мыша( собаку зовут так), качать( на качели), аз, да( марширует раз-два), мама дай цаку( это ананас сушеный называет ). Бля..... Пока писала, он залез на туалетный столик и вылил на себя смывку Ланкомовскую всю!!!! Как бы не прибить? Нервы иногда сдают. А он , зараза, понимает и начинает сразу все слова которые знает говорить. Понимает , что я вся расплываюсь в улыбке...

 

Розовая роза,  мне врачи сказали, что дочку тогда мало обсыпало, потому что у нее герпес постоянный, а ветрянка и герпес от одного возбудителя. Правда?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, да,это родственные вирусы.

 

natasp, у меня селин тоже землю выгребает,похоже,хана моим орхидеям(((

 

Mamacita//, аня,прими мои соболезнования

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, пришли с утренника в честь 8марта! Я опять посмеялась, Даша моя решила что она полноценная участница праздника, если не сказать что самая главная! Первый вышел рассказывать стих мой Кирилл с Девочкой, Даша выбежала к нему и бросилась его обнимать, он застеснялся и не ответил взаимностью, она бедная разревелась. Потом они все сели на стульчики, Даша подбежала и села рядом с ним, он ей говорит Дашуль, иди к маме тут не для тебя место и попытался ее выпроводить, она опять заплакала! Но потом участвовала во всем по полной программе! Выходит кто нибудь стих рассказывать, Даша спокойно выходит и становится рядом с ним и в конце стиха хлопает. Все танцы танцевала с ними, короче умора!!!!

 

Все мамочки сказали что она артистка и что ей можно спокойно идти в сад прям в их старшую группу)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Изредка заглядываю, но читать не успеваю, пробежалась по диагонали.

Mamacita// Соболезную, наверное очень тяжело терять родных и любимых людей.

Татьяна Счастливая, Обалдеть какая болтушка, стихи так здорово читает!!! По доброму позавидовала!

kaviva, M@mita_Joven, Выздоравливайте!

 

Девочки вы тут за церковь заговорили. Я тоже очень хочу сходить выплакаться батюшке в жилетку. У меня такие тяжелые эти две недели.

Ну вы знаете, что я вышла на работу, но поработала я не долго. Началось больше двух недель назад. Вечером после работы позванила маме узнать как прошел день, как Егор. Ну она рассказала, все, и собирааясь уже распрощаться мне заявляет: "Ты бы мне хоть спасибо сказала". Я в шоке, говорю "Мам, ну конечно спасибо, с чего ты взяла, что я тебе не благодарна?" "Ты мне об этом никогда не говоришь, а мне надо слышать слова благодарности!" Я говорю: "Ты прекрасно знаешь мое отношение к тебе", а она: "Мне надо, чтобы меня благодарили, мне так легче", я: "Я благодарю делами и не люблю эти распевания хвалебных од! "На что мне папа сказал, что я невоспитанная и не благодарная дочь, мать убивает здоровье с моим ребенком, а мне даже "спасибо" сказать тяжело, и вообще, раз так, решайте свои проблемы сами, ищите тетю, садик, но гробить мать он нам не даст. Было сказанно еще много чего обидного в мой адрес... А потом снова перезванивает мама Максиму на сотовый и говорит: "Ну вы все равно Егора завтра привозите". Но после всего сказанного в мой адрес муж сказал, что мы теперь свои проблемы будем решать сами. Это был понедельник 7 часов вечера. Пришлось тут же звонить начальнице брать отгул. На следующее утро позвонила в близжайший частный садик и договорилась, сбегали с Егором в поликлиннику, сделали полиомиелит, взяли справку от педиатра. И со среды начали водить малого в садик. Сказать к слову на улице начались трескучие морозы под 40. Три дня У нас Егор походил по одному часу, истерил по страшному, оставляла я его там со слезамии и забирала так же. В субботу у Егора поднялась температура 37,3 продержалась так до понедельника. В воскресение начался кашель, жуткий "лающий" кашель. Вызвали скорую, в нашу поликлиннику не дозвониться. Поставили нам ларингит. За младшим заболел и старший, у того отит. Проболели неделю. В прощеное воскресение даже не созванились с родителями. Если честно то я даже и не знала, вернее забыла и в инет не заходила. В понедельник заглянула в одноклассники, а там сообщение от папы прощения в открытке просил, а я даже не ответила на него. И тут же муж вечером траванулся чем-то. Вроде все домашнее, свежее, грешим на майонез, он один его ел. И это все именно после ссоры с родителями навалилось. Девочки вот хоть что делайте, надоело мне делать первый шаг, столько неприятностей слышу в сой адрес, тычут мне в 5-ю заповедь, что должна почитать родителей своих, но сами даже представления не имеют, что в Евангеле есть заветы и для родителей: «Не дети должны собирать имение для родителей, но родители для детей» (2Кор.12:14), то есть наследство может быть не только материальным или финансовым, но и духовным. "Отцы, не раздражайте детей ваших, дабы они не унывали" (Кол. 3:21). т.е Отцам (и матерям) не следует злоупотреблять послушанием детей и раздражать их беспрерывными поучениями и неразумными требованиями.

А еще на сайте неделю не была, а у меня на странице предупреждение от модератора "Игнорирование правил сайта и предупреждений модераторов, участие в обсуждениях, ведущих к межнациональной и политической розни." Я чет не поняла, где и когда это я учавствовала п политических дискуссиях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, привет) Давно тебя тут не видно было. Про родителей мне тяжело судить, мы живём в разных городах и видимся раз в месяц. Вот папу положили в больницу у нас в городе и мамуль к нам приехала в отпуск, чтобы каждый день к нему наведываться, я очень рада их видеть, но жить вместе постоянно например не смола бы, у нас с мужем в семье свой распорядок и свои уклады. Если бы в одном городе жили, они бы Настю часто к себе брали, но мама работает и сидеть бы постоянно с ней не смогла точно, а папа дома, но он после инсульта на группе, у него одна рука не работает, поэтому нам они бы не смогли помочь. Девочки, мы с бабууууууулей теперь, ура, я хоть немного отдохну)))

Будет доченька. Про интим, у нас тоже тишина, у стариков наверное чаще) Но я его пока этим не напрягаю, он уходит в 8 утра и приходит в 21:00, уставший и замученный. Я заметила кстати, что моего летом пробивает, прям маньяк становится, а зимой, как в песне у Слепакова - зимою не хочется секса...она 8 месяцев длится)))

 

Elena_1979, если не сложно, напиши ещё отзывы по моим книжкам, всё ли понравилось, некоторые заинтересовались, может им это будет полезно, да и мне интересно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!,  у нас не сказать что "затишье", но почти всегда инициатор я. Тоже оба устаем конечно. Но и не сказать что как пенсионеры, середнячок такой))) раньше просто мой как у natasp был, а теперь когда все в меру я довольна вполне)

natasp, спасибо! Надеюсь легко перенесем!

Oksik-K, вам поскорее выздоравливать и выходить из заточения! А то ты уже такие шедевры готовишь)))

 

Elena_1979, привет! Спасибо! Жаль что так с родителями выходит. У меня с обоими (и с моими и со стороны мужа) родителями какая то двойственная ситуация. Все моих детей любят, все пенсионеры, т.е. никто не работает, но сидеть с ними никто не хочет. Мне недавно предложили работу, хорошую зарплату, но муж пока против няни.

 

kett25,  Даша молодец! Пора в сад!

Мы сегодня тоже на минуточку заглянули на утренник и видели как Даша там звездила)))

 

Мы с Алиской сегодня впервые пошли на развивашки. Она там почти все повторяла и делала наравне со всеми, хотя воспитатель сказала сегодня день знакомства и можно просто все поизучать. Но я увидела, что Алисе понравилось очень.

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть успокоили,а то я уже не знаю что и делать.с ЭТИМ

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, Моя же мама не может понять, что мы другая семья, со своими правилами и устоями. Она очень любит, лесть со своими советами. И когда я делаю ей замечание, она обижается.

kaviva, Моя мама тоже на пенсии, но если бы она сразу сказала, что не хочет сидеть с Егором, я бы даже не дергалась. Я ее спрашивала, когда малому 6 мес было, она согласилась сидеть, я постоянно спрашивала не передумала ли она. А тут такая подстава. Меня никто на работе ждать не будет, я рискую потерять место, а на это мне папа сказал, что это мои проблемы. Я так понимаю, что им глубоко наплевать на мою судьбу. Они свое отработали, получают пенсию, а то что будет со мной их не волнует... мои проблемы...

Marmel@dk@, Оль, без лести, книги удивительные, шикарные. Нам всем очень понравились, я не жалею, что заказала, это же такая память!

 

Будет доченька!, У нас если раз в неделю в течении месяца случится, это прям йухххууу как часто! А так раза три в месяц. Но это мое либидо на нуле после родов. Инициатива мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, мне кажется, что пока просто не акцентируй на этом внимания, всё наладится.

 

Elena_1979, ну и Бог с ними, ты сама уже мама двух прекрасных сыновей, может Егорка к садику привыкнет, родители сами уже наверное пожалели, что так сказали, не суди их, наверное действительно в возрасте тяжело каждый день с мелкими сидеть, я вот по себе думаю, если уж мне в 28 лет тяжело с ней бывает)) может мама твоя не думала, что так тяжело будет. Я уже привыкла без помощи как-то, хотя иногда ною маме в трубку, что устала, она обещала как-нибудь забрать дня на 3, но это столько мороки, везти ее туда 2 часа, а через 3 дня обратно, вобщем увидим, может решусь))

Спасибо за отзыв про книги, рада, что нравятся вам. Егорке даешь смотреть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос...интимный........как у вас с постельными делами? часто,редко, хорошо плохо? у нас пробелма нарисовалась, муж силньо устает на работе и вообще ноль реакции, я и таблетки пить бросила- на фига,если секс как у пенсионеров. и еще мне кажется, что он меня вообще не хочет

 

у меня как у Наташи :Crazy: и так было всегда)))) чё делать, радуюсь, что мне остаётся))) а то вон через день темки в вопросах про "секас раз в месяц"- вот где ужас так ужас . . . ну кроме шуток. по-моему это ужасно. когда в молодом возрасте уже в этой сфере проблемы(

 

секс каждый день. редко когда через день, когда я на сутках :D не могу сказать. что мне сильно хочется прям каждый день, но муж мне вседа помогает захотеть :confusion:

 

Розовая роза, мне врачи сказали, что дочку тогда мало обсыпало, потому что у нее герпес постоянный, а ветрянка и герпес от одного возбудителя. Правда?

да, считается что те кто передолет ветрянкой в детстве (или не в детстве) потом имеют шансы болеть опоясывающим герпесом. потому что вирус остаётся пожизненно в нервных корешках.

 

kett25, с классным вас праздником!!! Даша- звезда) как здорово. когда дети такие не стесняшки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ну вот.есть же нормальные мужья.а так и любовника недолго завести

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita// По поводу сводьбы в поминальный год, как сказал один священик "Это скорее традиция, чем предписание". Это ваше с мужем решение, и переносить дату свадьбы (если конечно она уже назначена) нет необходимости, я думаю ваша бабушка бы порадовалась за вас. Тем более смерть бабушки не была неожиданной. Про год - это народ придумал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979,ты давай, не раскисай! я помню, что работа у тебя хорошая- её жалко потерять((( вот знаете, девочки, вроде как родители не обязаны с внуками сидеть- своих детей они вырастили уже и так далее . . . но я удивляюсь всегда ооочень. ну как можно не помогать? особенно, ели уже на пенсии, чем заниматься-то, телек смотреть сутками?

моего мужа растила его прабабушка (ей было на тот момент 75 лет), бабушке было 45- она работала, маме (моей свекрови 20) и она училась в университете- родила в августе, академку на брала, в октябре была уже на занятиях. И вот прабабушка и прадедушка сначала просто ухаживали и няньчились. потом гуляли, играли, с года муж в сад пошёл . . . конечно, осуждать мы не можем родителей, не хотят- так не хотят((( но понять такого я не могу, никак . . .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979,  я тебя понимаю очень, у моих свекров внуки дома, где они живут, внуки от дочки, они там так наняньчаются, что им не до моих детей. Моя мама далеко и она не отказала мне, но вот расстояние мешает, она не может к нам переехать, просто чисто психологически трудно ей сейчас поменять свою жизнь так кардинально даже ради любимых внучат, правда там где она живет там у нее тоже внуки))) так что у всех своя жизнь. Я думаю, никому из родителей не все равно на наши проблемы. Я тоже маме сказала что меня ждать никто не будет, возьмут человека, а такую работу сама я вряд ли найду. Но с ответ лишь: наработаешься еще, вся жизнь впереди, а пока твоя работа это твои маленькие дети. Я бы даже наверное платить предложила. Но не кому.

И все таки я думаю действительно им не все равно и почему они с папой так говорят тебе пока непонятно. Может мама устала, может что то еще произошло. Все перемелится. Это другое поколение и их тоже надо научится понимать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979,  не обижайся, но я выскажусь! Вот сижу я со своими двумя детьми, и никто мне не помогает, бабушки далеко все живут. Это сложно конечно, я очень многого лишена, мы везде и всюду только с детьми. Вот сижу я и думаю, пусть только попробуют эти дети, заставить меня сидеть со своими детьми! Фиг!!!!)))) я хоть на пенсии отдохну)))) у меня сестра так же как ты рассуждает, и ситуации у вас очень похожи, только вот мои родители работают хоть и пенсионеры уже. Мама два через два, и два года в свои выходные сидела с внуком!!!! Никакой личной жизни, никуда не поедешь, не поспишь, не пошьешь(она у меня рукодельница). Его отдали в сад и сестра считает что родители обязаны срываться с дачи, работы и бежать за ним в сад если она или муж не могут, должны сидеть с ним на больничных и т.д нам наши родители уже вообще ничего не должны! Что значит моя судьба их не интересует? Вы нарожали детей, а причем тут родители? Ну я понимаю помочь иногда, посидеть, на гульки вас отпустить, но так чтоб обязаловка..... Просто твоя мама устала, и решила тебе высказать, думаю имеет право, смотря в какой форме конечно))) папа решил заступился за нее, они конечно все это 10 рас обсуждали, вот их и прорвало))) не обижайся на них, они имеют право жить своей жизнью! Моя мама когда сестру прочихвостила, та тоже обиделась и внука перестала водить к ним, вообще коза, мама два года сидела с ним и в итоге плохая осталась!!! Но сейчас вроде все хорошо у них!

Изменено пользователем kett25
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседка, ей 26 лет, у нее двое сын - 6 лет и дочке 3 года, говорит, что будет самой "лучшей бабушкой", потому что с внуками не будет сидеть совсем, я говорит так уже устала, что на пенсии хочу отдыхать и по заграницам ездить)))

А я детство с бабушкой часто была. Мама на работу вышла, когда мне 1,5 года было, из сада меня бабушка забирала. А брат так вообще в 10 месяцев в ясли пошел, т.к. бабушка там заведующей была)) Мне кажется раньше проще к этому относились.

Мне свекровь предлагает отдать им Настю, потому что там в городе у них новый сад открыли с бассейном и всеми делами и недобор детей, типа она ее туда возить будет, а мы с мужем на выходные только приезжать. Интересно, она предложила потому что знает, что я не соглашусь?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979,ты давай, не раскисай! я помню, что работа у тебя хорошая- её жалко потерять((( вот знаете, девочки, вроде как родители не обязаны с внуками сидеть- своих детей они вырастили уже и так далее . . . но я удивляюсь всегда ооочень. ну как можно не помогать? особенно, ели уже на пенсии, чем заниматься-то, телек смотреть сутками?

моего мужа растила его прабабушка (ей было на тот момент 75 лет), бабушке было 45- она работала, маме (моей свекрови 20) и она училась в университете- родила в августе, академку на брала, в октябре была уже на занятиях. И вот прабабушка и прадедушка сначала просто ухаживали и няньчились. потом гуляли, играли, с года муж в сад пошёл . . . конечно, осуждать мы не можем родителей, не хотят- так не хотят((( но понять такого я не могу, никак . . .

мои родители сидят только если не долго и только если острая необходимость. а так им пофиг но зато когда я говорю как не надо делать и что не надо делать с ребенком - они орут что сами лучше знают и еще пытаются учить.... а посидеть чуть чуть? нас на гульки с мужем за все это время 1 раз отпустили и то на 4 часа днем.

 

а свекровь ну просто не может потому что ей важно телек и магазин каждый день в одно и тожее время и покупает типа пол батона хлеба. тоже при острой необходимости магазин отменит, а сериалы ни за что.

 

и именно поэтому я не собираюсь быть такой как они. посмотрим что скажут дети надо им бабка сиделка или им нужна продвинутая путешествующая бабка. такой и буду :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама посидеть может,или братья..конечно не долго сидят пока муж с работы не придет(если я на учебе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, Я возможно как-то не так выражаюсь, но я обижаюсь не на то что не хотят сидеть с внуком, ни в коем случае. Начну с того что с моими детьми родители как с одной стороны так и с другой сидели и сидят реже всех. Ни когда не просила, всегда справлялись своими силами. Дело в отношении ко мне. У моих родителей всегда было ко мне предвзятое отношение. Как говорится в семье не без урода. В нашей семье этим уродом являюсь я. Потому что от меня всю жизнь требуют того чего никогда не требуют от двух моих сестер. Это Я не благодарная, Я не воспитанная, Я щенок неразумный и т.д. и т.п. папа никогда не стеснялся в выражениях ко мне, даже при муже, а потом удивляются: "А че это зять нас так не любит? Вон для своих родителей он все, нам доброго слова не скажет..." Да я никогда не была послушной, имела свое мнение, и вообще трудновоспитуемой, но любящей своих родителейи благодарной. А мои родители всегда хотели подченить меня себе, но это не в моем характере, хотя агрессивности во мне ноль. Я просто прекращаю свое общение с ними, мы месяцами можем не общаться. В любой соре они оставляют виноватой меня. Им надо, чтобы их дети каждый день им пели хвалебные оды, падали им в ноги и целовали их за то что им подарили жизнь. Я сказала, что я не такая, эти театрализованные представления я не люблю и не буду в них учавствовать, за что и получаю. Я еще раз повторюсь, когда я спросила у мамы сможет ли она сидеть с Егором, она согласилась, я сказала, что буду ей платить как за работу. И потом я постоянно ее спрашивала не передумала ли она. Если бы она мне сразу сказала, чтобы я на нее не расчитывала, я бы поняла ее и не стала выходить на работу. И потом если бы не Егор она сидела бы с другим ребенком ей предлагали работу няни с мальчиком 1,5 лет, но на тот момент она уже пообещала мне. И она не устала, она сидит еще с одним внуком, там вообще могут привести в любое время дня и ночи, и здорового и больного, и она никогда благодарности с родителей не просит.

 

А по поводу гулек, так нам не нужны бабушки и дедушки, у нас есть прекрасная "сиделка" в лице старшего сына. Мы с мужем можем и в кино сходить и в магазин съездить. Но мы ни кого не напрягаем, т,к, считаем что родили для себя. Моя свекровь тоже рада бы приехать и сидеть с малым (это ее так называемая реабилитация за старшего), но там больной свекр, после инфаркта, микроинсульта и инульта, инвалид, оставить его она не может. Говорит если бы деда можно было бы на кого оставить, прилетела бы с самого Калининграда... Блин что-то опять многобукоф.

Изменено пользователем Elena_1979
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, родителей конечно можно понять, что отдохнуть хотят и все такое... мол своих уже вырастили...

но мне кажется внуки эта такая радость, почему бы самим не помочь? не сказать давайте мы посидим, сходите в кино, вы молодые, вам наверно погулять хочется хоть чуть-чуть? мне сами не предложили ни разу))) у меня и папа и мама на пенсии. когда мы с ними жили первый год Марка они не отпускали нас никуда. только пару раз погуляли с коляской без меня и все. пару раз отпросились вдвоем с мужем в магазин за едой и 1 раз в кино) все. за целый год)

сейчас подрос, мы переехали, конечно скучают, но т.к. у меня учеба по понедельникам и они с ним раз в неделю сидят, то этого видимо достаточно им. еще ж сестра моя нагружает их своими двумя (11 и 5 лет) так что видимо у них и так передоз внуков)))

в пятницу свекровь приедет... она раз в пол года навещает))) живет далеко))) но ей я сама не доверю с ребенком своим сидеть))) и вообще мы ж простыли, и я и Марк, сопли, горло, ттт без температуры, дома такой бардак и совсем ее в гости сейчас не хочется, и убираться сил нет(((

Изменено пользователем meowth//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама ни когда не против сидеть с внуками, а их у нее слава Богу пятеро, и еще двое в планах. Но за помощь, она потом ест всех, но мои сестра к этому как то спокойно относятся, а я вечная протистантка, и за это с меня вечно скальп снимают. Я очень благодарная дочь, готовая бежать по первому зову, но от меня требуют невозможного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@mita_Joven,  как вы там? Все оклемались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, нет(((кашлеем все(((( кроме папы нашего,выписали АБ..завтра за рецептом пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...