Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! С прошедшим нашим днём, всем всего только самого хорошего!!! Девочки, оставили мы Настю с моей мамой, сердце разрывалось, когда уезжали, я ее уложила, она так спала мило, а я чувствовала себя кукушкой((

Муж на 8е подарил кухонные весы, я даже не ожидала, не смотря на то, что говорила, что хочу их))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, надолго оставили то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, если всё хорошо, то я в четверг к ним поеду, планирую убраться в квартире, окна почистить и во всех шкафах без нее разобраться. Сейчас маме звонила, она говорит, что всё хорошо, уснула без проблем и спала всю ночь, так что вот. Я уже соскучилась.

 

Девочки, а кто-нибудь к проктологу обращался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  я обращалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, я записалась, на апрель правда только получилось, страшно мне что-то)) напиши как готовилась к приёму, можно в лс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои вчера тоже с дедушкой аж 2 раза гуляли, они так любят когда дедушка приезжает, они постоянно с ним на улице, если не холодно и мне на руку. А я вчера ездила красоту наводила, стрижку сделала, покрасилась, так свеженько и стильненько получилось, настроение поднимает конечно поход к мастеру.))

Ещё сегодня пришлось дочу в сад утром тащить, стала просыпаться раньше и всё тут. Надо блэкауты на окна покупать, может поможет, а то скоро совсем ещё раньше светать будет... И скорей всего придётся её таскать с собой теперь(((, буду Сашку тогда позже приводить в сад, правда они с 8.30 до 9 уже завтракают, но в этом промежутке если приводить, то нормально воспринимает воспитательница, как я поняла...

 

Marmel@dk@, первый раз так оставляешь или уже оставляла? Наоборот надо так я считаю, и родителям полезно и тебе дела поделать и немного отдохнуть.. А только ЗА такое, надо с моей тоже как нибудь провернуть такое)), пусть бу хоть на денёк забрали с ночёвкой, причём обоих!))))) Ох размечталась, инетересно такое возможно или пока не решатся родичи!?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, мы оставляли один раз у родителей мужа в 1,1, когда на свадьбу ходили, но там народу было много родители, золовка с мужем и племянник, а тут мама одна, папа в больнице, но отзванивается, говорит, что всё хорошо)) Так что я спокойно в шкафах разбираюсь. Да, грустно только когда начинаю думать про неё, а так, кайфец)) Только вчера вечером над собой смеялась, в спальню так тихонько захожу, по привычке))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  Ирин, все хочу спросить как у Марка со сном? Так же и спит всю ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Каждый день что то меняется... Сегодня знакомый из образования сказал что буквально на днях приняли какое то положение о том, что нам вернут ясли с 2-х лет! Урааа! Возможно будет хоть одна какая нибудь группа!

Мы с Алиской сегодня ходили на развивашки, так ей нравится, все повторяет, умничка!

Потом поиграла в очень много того что там есть. Я заметила что умеет на место убирать за собой, т.е. одну игрушку на место, потом только следующую берет. Монтесоревец мой начинающий))) дома этого незаметно...

Еще Алиса всем там улыбалась, махала привет и пока. В ответ на: еще придешь? сказала: да! Я удивлена была. Со мной она не всегда так разговаривает. Было видно по эмоциям что ребенку все нравится!

 

 

 

Максим уже очень хорошо чувствует себя, слава богу, почти все блямбочки отпали и завтра мы будем купаться наконец-то! Итого не больше 20 серьезных болячичек, вот и вся ветрянка, так что не бойтесь кто боится, ничего страшного нет!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я Машу выписала в садик после 2,5 недель дома. Пришли, а там карантин скарлатина. Пипец, весело. Нам не позволили, мы там надышали. Теперь 21 день сидеть без садика и трястись(

Вы меня не теряйте, у меня переутомление какое-то, дел много и сплю на ходу(

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ну вот как так!? Бедные, надеююсь пронесёт и что за несколько минут не успели надышать...Вам ещё и скарлатины не хватало с двумя то!? Держись, просто период такой сложный для тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, да, спит всю ночь. рееедко когда 1 раз проснется за ночь проснется, может чуть хныкнуть, перевернется на другой бок, я его поглажу и он снова засыпает. у него сейчас зубы активно лезут, клыки уже показались, еще 4 снизу лезут. стал и засыпать быстрее намного и сон стал крепче без ГВ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  привет карантинщикам от карантинщиков!)))

Да уж, пипец как весело! А что они по телефону не предупредили? И раз уж вы пришли почему не позволили остаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Не ужели скарлатина еще существует?! ТТТ ни дай Бог!!!

 

Девочки, а ваши детки рисуют на стенах, полах и мебели? У меня малой уже все изрисовал, и стенку и диван полы стены... просто найдет где-нибудь фломастер, карандаш или ручку и идет малевать и не всегда ведь углядишь((

Ссылки скрыты.

Это только малая часть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  они предложили остаться, раз уже контакт был. Но воспитка одна, другая и няня болеют, вся на нервах, короче мне ее жалко стало еще и моей нагружать. Ну и с Настей туда ходить встречать не хочется. Если бы не Настя, я бы оставила, детскими болезнями в детстве переболеть лучше.

 

Mamacita//,  период жуткий, не спорю(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пошла сегодня я в наше управление отделом образования,ну так, думаю мало ли)) Ну и предложили мне сад, правда не рядом с домом,а на автобусе минут 20-25. Тот сад в который я хочу закрыт на реконструкцию до сентября. Про тот садик не одного отзыва не нашла, есть сайт у них. Надо решить за два дня. Ума не приложу, что делать. Подруга советует брать путёвку и писать заявление на перевод потом. Но ведь полгода Настя точно сюда проходит и привыкнет уже и к детям и к воспитателю, жалко будет переводить. Но если мне на работу выходить, то это нереально без перевода, сад находится за пределами города, в новом микрорайоне. С виду вроде ничего так

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, наша тоже промышляет наскальной живописью,дома уже живого места нет,у свекрови даже холодильник разрисован. Мы уже когда-то это проходили со старшими,поэтому относимся с юмором.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Марк на полу может накалякать (и то потому что мы на полу часто рисуем на рулонной бумаге), но у меня восковые мелки специальные, легко смываются. а на стенах, мебели и т.д. ттт ни разу еще не рисовал. а рисовать он оооочень любит.

мы сегодня впервые подстриглись! такой взрослый сразу) ну поорал немного, когда на него этот балдахин одели, но пока он плакал она его за 5 мин чик-чик и готово) я отвлекала как могла фотками в телефоне) зато теперь красавец! :heart:

Изменено пользователем meowth//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, да.недавно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист,  Я тоже не вижу смысла ругать его за это. С мебели фломастеры стираются без проблем, да и стенку мне в зале ни капли не жалко, ей больше 20лет на свалку пора.

 

meowth//,  А я совсем забыла, что у меня два рулона обоев лежит! Завтра достану.

 

Я тоже сегодня малого подстригла, чуть-чуть с ушей сняла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, у нас,слава богу,только стены страдают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист,  У нас еще диван, светлый. На нем и ручка, и карандаши, фломастеры. Все сиденье изресованно, не углядела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя пару раз рисовала на столе и комоде. Фломастерами. Слава богу, что они легко отмылись.

 

Мы сегодня сдавали кровь из вены.. Троем держали, четвертый человек брал кровь. Жесть в общем. Ну ничего не поделаешь, надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сдавали кровь из вены.. Троем держали, четвертый человек брал кровь. Жесть в общем. Ну ничего не поделаешь, надо.

зачем?

 

про рисунки: Настя не рисует нигде кроме бумаги, может в книжках картинки "доработать". на обоях нет. на мебели- у нас такая мебель- не порисуешь :D кожанных диванов нету.

Ругать за рисунки на обоях не буду сильно, просто скажу, что для рисунков бумага, а там не надо. она ж всё уже понимает.

мы специально ремонт не далали пока она маленькая. хотя можно бы уже, в 2009 был.

 

я болею- ларингит без голоса и с кашлем, вот и весна пришла((( но это я 100% рано разделась- вот результат

 

Ого! Не ужели скарлатина еще существует?! ТТТ ни дай Бог!!!

 

а куда она денется? это стрептококк, прививки от него нет, болели и будут, просто не всем ставят диагноз. что это именно она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  сочувствую( у меня за эту зиму было 4 ларингита, переходящих в ларинготррахеит.

А мои нигде больше не рисуют,т.к. карандаши и фломастеры я прячу высоко и далеко. Обе - творцы еще те, а мне мыть надоело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...