Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Вот такая информация прокатилась по интернету в феврале, неее я в Египет не хочу...

 

Осуществившая теракт на Синае террористическая группировка "Ансар Бейт аль-Макдис" отвела находящимся в Египте иностранным туристам время до четверга, 20 февраля, на то, чтобы покинуть страну, сообщает ИТАР-ТАСС.

Об этом, как передала египетская газета "Аш-Шурук", говорится в заявлении экстремистов.

"Мы обещали, что грядут дни, которые принесут еще больше горя, – подчеркивается в нем. – Благодаря Всевышнему и муджахидинам была совершена атака на автобус в Табе. У туристов теперь есть время до 20 февраля, чтобы уехать из Египта. В противном случае им будет некого винить, кроме самих себя".

В заявлении террористы также угрожают атаками новому руководству страны, а также направленными на подрыв ее экономики диверсиями. Имеются в виду нападения на газопроводы.

© Источник: www.fontanka.ru

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, я была приятно удивлена, мне питание в египте не нравилось именно до этого отеля)

Изменено пользователем kaviva
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крнечно Турция пользуется обстановкой в Египте и Греции, и заламывает цены. Так что теперь в России отдыхать не дороже чем за границей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, Емае куда же тогда ехать???? По России не хочу вообще, лучше тогда пойдем на страх и риск и поедем в Харьков :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, ужась чо творится :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//,  да не супер, я бы к 7-30 водила вместе с Кирюхой! Посмотрим, хоть бы позвали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Турки озверели с ценами. Лично нам по деньгам теперь остается туда только в мае или октябре ездить) в прошлом году мы брали фэмили рум за те деньги, за которые в этом году стандарт продается( в прошлом году мы летали Coral, они меньше всего цены драли и за отели, и за Трансаэро доплату. В Анекс-туре нам насчитали 160+ 20 т.р. за Аэрофлот. А Коралом мы за 145 улетели, вместе с доплатой за авиакомпанию.

В этом году я мужа подначиваю в мае слетать в кемер, можно за 80-90 на 2 недели по ранней брони, но он не хочет. Предлагает мне одной слетать без него и детей) не болел бы мамин муж, мама бы со мной т детьми слетала бы, уж очень дешево слетать можно сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, А Кемер это разве не Турция????? :Crazy: и сколько звезд стоит 80 тыс руб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Египет и жаркие страны я не рассматриваю для отдыха с детьми вообще. Мамин муж всю жизнь отдыхал в России и был здоров. 2 поездки в Египет, 2 поездки в Таиланд и меланома. Белокожим нельзя на такое пекло летать. У меня Маша смуглая, как мулатка, и родинок нет, ей можно на солнце. А Настя бледнее и уже родинка есть, с ней только Турция в октябре и мае, а еще лучше Крым или красн.край. Ну и у меня самой родинки и онкофобия теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы не хотите попробовать горячих предложений подождать? Мне кажется можно спокойно по спец предложению уехать. Надо просто быть готовыми. У меня подруга так летает. В Турцию. В агенстве говорит, что готова лететь. И ей звонят за день, например, и она в хорошие отели, конкретно дешевле ездит. Но это только кто не зависит от работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, А Кемер это разве не Турция????? :Crazy: и сколько звезд стоит 80 тыс руб?

Турция. Смотрю только 5", но "бюджетные". Например Квинс парк гейнюк сейчас так у мостревела стоит. Из недорогих, но хороших по отзывам: Фазелис роуз текирова, улусой Гейнюк, чемпион Бельдиби. Сама я была в Сайлорс бич клабе ( кириш), он тогда 4" был, сейчас до hv1 подняли его. Тоже ничего отель, мне понравился. Кстати, он немецкий, для тех кто любит немецкие отели подходит)))

А мы в прошлом году в Сиде были, в Сельге бич. Тоже понравилось, особенно еда)

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, щас гляну эти отели, я вот сама белокожая бледная погонка с родинками :Crazy: но так хочеться заграницу съездить на солнышко, узнать что это такое и с чем едят :D но у нас отпуск июль, поэтом май или октябрь сразу отлетают :cry:

 

natasp, мы зависимы от мужкиной работы, уже и график в конце того года утвержден...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp,  обычно спец предложения либо на очень дорогие, либо на плохие отели бывают. Вдвоем так можно удачно улететь в дорогой отель. А вот семьей большой не факт, что получится.

Хотя вот мы в прошлом году затянули с путевкой, покупали впритык уже, нам хорошую скидку сделали, я уже выше писала.

 

ღоОрхидеяЯღ,  я вот не бледная хотя бы. Но все равно страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли путевки на начало Июня в Белек, пока Даша инфант, решили сэкономить! Тоже по раннему бронированию. Нашли хороший отель bellis, а там за инфанта доплата 26000!!!! Я офигела, связалась с представителем отеля, они без проблем разрешили не платить за инфанта, вот только муж уже забронировал другой отель! Обидно, блин! В белисе Сережа Лазарев будет выступать!!!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25,  и куда в итоге едете? Я в прошлом году в джакаранду хотела, но там инфекций вспышка была. А остальное там по ценам уж очень весело было(

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пошли делать МАНТУ, а у нас лейкоцитов в моче 40-50!!!! У меня шок! Связались с врачом, сказала что делать, и к вечеру ей стало больно мочиться, короче цистит у нее! Пипец блин! Вечером дам манурал, должно все пройти! Начали прививаться блин!((((

 

kett25,  и куда в итоге едете? Я в прошлом году в джакаранду хотела, но там инфекций вспышка была. А остальное там по ценам уж очень весело было(

Бельконти . Получилось 124000 со всеми сборами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25,  сочувствую( бедная Даша.

А у меня Машу ночью рвало. То ли еда не пошла, то ли ротовирус в саду подцепила.

Я вот с мамашами в группе пообщалась, у нас такие врачи, что запросто скарлатину вместо ротовируса поставить могут. А ведь всех детей рвало, кто заболел. А горло красное и от рвоты бывает. Но не температурит, веселая и больше не рвало,ттт. Походу не ротовирус все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в белис большой номер 40 квадратов получается 135, это если за инфанта не платить! Но там мне кажется круче гораздо. Нам главное большая зеленая территория, развлечения для детей, и еда, номер чтобы тихий был. Мы взяли с видом на сад, лакеи стандарт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, нормально так) недорого. Папа мой там был. Но не был в восторге, т.к. детский отель) но папа мой фанат Туркуаза, Суено и Топ капи, короче зажравшийся весьма)))

 

kett25,  на море дети спят хорошо. У нас был вид на море, ресторан, анимацию. Самый гусиный корпус. Моим пофигу было, спали крепко) а мне нравилось, что все близко.

 

Я в прошлом году искала все двухкомнатный номер. А в этом поняла, что надо искать стандарт, а потом на рецепшене сунуть денежку за хорошее заселение) за 100 уе можно спокойно в фамилии заехать, а то и дешевле.

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, сейчас ротовирус ходит, очень много детей рвет и с горшка не слазят, короче мы с Алисой тоже пережили его, я тут писала вчера что меня мутило 2 дня, сегодня послабления пошли. Я позвонила врачу, она сказала, что почти все сейчас этой хренью болеют, как весна пришла, так все фикалии испарением в воздух поднялись, отсюда и вся дрянь, в садах тоже очень много слышу девочки рассказывают ротовирус. А вы все-таки пошли в сад в карантин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  мы тоже были в прошлом году в самом центре движняка, дети то спали, а вот мы офигели! Даже телек было плохо слышно! И спала я плохо, приходилось окна закрывать. Мы тогда двухкомнатный брали, сейчас решили одно комнатный брать, но большой. Я надеюсь это единственное что не понравилось твоему папе? )))) нам это как раз то что нужно, питание он как оценивал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, к отелю претензий не было) просто он любитель дорогих отелей для взрослой публики, а в белеке отели детские почти все)

 

kaviva,  дома сидим, в сад не ходим. Я думаю это не оно, т.к. Ест нормально и не рвет ее сегодня, ну и в туалет не бегает. Скорее всего еда не усвоилась за ужином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, тогда в саду она точно не могла подцепить ротовирус, раз вы не ходите туда, меня просто тоже пару дней мутило, а только потом горшок начался, так что если что... энтерофурил творит чудеса!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сеть Лимаков. понравились. Мы были в Кемере и в том году в Белеке. Для детей все сделано хорошо. Питание, развлекалки... Мы в том году отдавали за 3 нед. 2 номера стандарт 280 тыс в этом вообще копец цены!!!! В этом году Мы смотрели Порт натуре резорт. Новый отель в Белеке, делюкс( на немецком сайте), он открывается с 1 июня. Там цена прекрасная была. На нас всех 2 номера на 17 дней получалось 200 тыс. Но это до поднятия доллара было.

 

А вообще, дети мои вспоминают очень Амару клаб Марине. Вот где анимация для детей была! Они не вылазили оттуда. Ну и конечно питание! Сказка. Но теперь туда вообще мы не попадем. Нашим то табуном да с такими ценами!

 

Сегодня чистила снег, пришла и меня тошнить начало. Снег тяжеленный, под ним вода. Лопату не поднять! Полежала, вроде прошло. Сейчас сказали, что в субботу у нас циклон какой то и больше всех достанется Челябинской области! Дождь, снег и ветер до 20 м/с. Вот те и весна-красна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в прошлом году в Сиде были, в Сельге бич. Тоже понравилось, особенно еда)

Oksik-K, а я вот в Сельге бич была с мужем, когда Сашке 1.5 было, без сына ездили, так я вообще в шоке была(( Ну так не понравилось мне((( Уехать скорей хотелось даже... Но еда нормальная была, не придирёшься, с эти согласна. Не понравилось обслуживание вообще, сам отель тоже не ах, номера вообще на 5 не тянут(даже бюджетных). А про бесплатную выпивку я вообще молчу, я нифига не могла пить там, пиво разбавленное аж до воды, вино отвратное, только и спасались тем что в дьюти купили...А потом под конец все дети у мужа там ротавирус подцепили и я в том числе, в самолёте темпа поднялась высокая и я еле до дома добралась(( Так сказать точка была поставлена в отдыхе совсем не красиво((

Просто в прошлом в Грецию ездили, и там реально земля и небо с Сельге была. Всё на таком уровне что я в восторге была. А вот сейчас вообще не знаю как и куда, но настраиваемя на египет, в мае-июне там не так жарко должно быть, ну и крема в помощбь с большим фактором, ребзь у нас вообще в экипировке поедет от солнца(для пляжа специальная), он белый у нас... А в июле-августе я бы тоже побоялась в Египет сейчас мне кажется с детьми.... Элину оставляем опять. Но мы как то спокойно, даже я не трагедию из этого не устраиваю, в прощлом году больше волновалась, сейчас знаю что её хорошо будет с моими, она обожает деда(папу моего), там любофффф такая что готова вообще не отходить от него)))) Да и успеет ещё, главное чтоб иммунитет сейас у неё окреп, дача лучше для неё будет сейчас, тем более иммунолог нам её вообще пока не рекомендует таскать никуда... А потом в три года уже и разговор другой будет, три - уже многое можно будет я надеюсь...

 

Мы вот подумали, мы может тоже в конце мая рванём, даже нам это удобнее выходит, муж хоть на даче посидит с семьёй потом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...