Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Татьяна Счастливая, Танюша, а вы специально так планировали большую разницу у детей? или Алисочка у вас сюрприз? (я позабыла чего-то) вообще классная разница, когда одни ребёнок уже с женихами. а вторая малышка совсем: ни ревности тебе, ни большой усталости у мамы ;) вообще чудесная семья у вас!

 

В Питере снега навалило вчера, но к вашему приезду растает, наверное) когда солнышко гулять отлично! Хороших вам каникул)

_____________________________________________

вы про попы :D у меня попа всегда была и живот пичаль/бида моя вечная :Crazy: титек ещё не было в 12-13 лет, а живот уже был)))) фигурка, блин.

и вся прибывка у меня, конечно сперва на животе. Но когда попы нет- это тоже ужасно не красиво, так что пусть будет животик, но и попа тоже. А вообще лучше всего, когда есть титьки :malicious:

Спасибо, Галь за чудесную семью! А разницу конечно специально такую не планировали между детьми. Просто, когда первую родила, такие времена тогда были, так трудно было, и материально и вообще считаю, что рановато я родила, еще лет пять погулять надо было...да и роды были для меня очень болезненные, очень, шейка не открывалась, мне вручную её открывали, я орала, как резаная, я прям с ужасом вспоминаю, как мне было страшно, не подготовлена психологически была к ним совсем, хотя читала литературу какую-то, что смогла найти в те времена, интернета ж не было....И я прям в родзале рыдала и говорила всем врачам, что я сюда больше НИКОГДА, НИКОГДА не вернусь. Время лечит конечно, подзабылось всё потом....Время шло, и материально получше стали жить и притирка между нами с мужем закончилась, а то характеры у обоих непростые, стали задумываться о втором, в другой город переехали, и потом меня как "накрыло", так захотела ребенка, думала только об этом и муж очень хотел, и не получалось около двух лет, я же и обследование начала проходить, всё в порядке, всё в порядке, а как до труб дошла, там и выявили проблему, уже на лапару была записана, но не дождалась, увидела две полоски заветные....Так что всё, что не делается-всё к лучшему!!!Такие девочки теперь у меня-картинки!!!!и старшая говорит, хорошо, что с у меня с Алисой такая большая разница, что всё внимание в детстве мне уделяли и я не к кому не ревновала, а эта малышка наша, разве можно к ней ревновать? Такое солнышко в доме у нас-Алиса-Лиса наша!!!Сейчас старшая, если поступит, уедет и будем мы втроем поживать, а так бы что делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp,  мне сказали редко выпадает, но и это не страшно, назад вставил и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, Алиса умничка! прям такое ощущение что она старше наших деток))

ой, так здорово Танюш, развеетесь со старшей, по городу, по магазинам кафешкам погуляете, пообщаетесь вдоволь... так здорово, когда дети уже взрослые! но и проблемы конечно уже не детские...

и Алиске хорошо будет в гостях у бабушки, не сомневаюсь) папа ваш тоже молодец) да и как иначе, раз такие девочки у него хорошие все! ;)

 

Oksik-K, вот про грудь согласна... у меня ели-ели на второй дотягивает, но я прям рада! мне тоже тяжеловато было при ГВ) по мне так уж пусть лучше маленькие) у меня фигура больше спортивная, живот плоский, но попа при этом есть) меня все устраивает и муж за попу очень любит :D а когда сиськи после ГВ уменьшились я спросила, ой, типа я совсем плоская снова?! он сказал что я даже ждал когда они опять маленькими станут))))

 

Oksik-K, и у меня М по долгу нет, те же проблемы...

СПКЯ мне с 14 лет ставили...у меня вообще овуляций своих не было... с мужем года 3 не предохранялись, 2,5 года активно планировали и результата 0. сделали ИИ, простимулировали гормонами и сразу заБ с 1-ой попытки...

 

Розовая роза, да, мне вот тоже нравится когда у знакомых большая разница у деток... тут и правда чувства соперничества уже нет, т.к. делить нечего... но т.к. у нас первый поздновато уже появился, в 40 лет я уже рожать конечно не буду, если лет до 35-36 не решусь или не получится второй, наверно уже не буду рожать...

Спасибо Ира! И правда я иногда думаю, что Алиса моя, как будто старшая здесь. :) Бабулю свою (маму мою) она очень любит, так что всё нормально у них будет в мое отсутствие, я даже не сомневаюсь, к свекрови всё равно не так относится. Тут свекровь зашла к нам в субботу, так Алиса её выгоняла прям: "Баба, иди домой, нельзя! Иди домой!!!" Понимает, что в выходной мамин, нечего тут бабушке делать. Маму мою никогда так не гонит. И ведь не учит никто, сама к ней так относится.

А Питере да, нагуляемся вдоволь, планов очень много, не знаю, успеем ли всё.

 

natasp, точно, глядишь пересечемся где-нибудь с дочкой твоей.... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они сказали чтобы мы заново брали талон во второе окно и там назавут причину отказа, а талоны дают чуть ли не месяц приема надо ждать, потом опять брать талон в другое окно чтоб повторно сдать доки, да могут и тебе отказать, они сразу говорят при сдаче доков что может быть отказ, а из за чего пока неизвестно и перерасчетов ни каких не делают...

Вот это дела... я прям в расстроенных чувствах...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а как ты ищещь туры, ну вот помню ты говорила что давали вам цену дороже, а ты потом лучше цену нашла у другого оператора? Я хочу на тот отель что мы выбрали посмотреть цены и других операторов, не подскажешь как и у кого лучше посмотреть? Сравнить хочу просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, Не переживай у тебя все отлично пройдет!!!!! А я в понедельник по инету запишусь чтоб за талоном не гонять???

 

Я хочу на тот отель что мы выбрали посмотреть цены и других операторов, не подскажешь как и у кого лучше посмотреть? Сравнить хочу просто...

Куда вы все таки решили ехать???

 

Девочки только узнала что моя кума завтра идет рожать третию девочку :Crazy: я то и вторую еще не видела :D я у нее спрашиваю в однаглазых "собираетесь 3-го планировать?" а она мне " я завтра рожать уже ухожу" :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  я обычно Смотрю сразу у корала, анекса и мостревела ( туи), одни отели бывают по разным ценам. Если именно по Турции, то кораллом выгоднее всего большинство отелей, кроме тех, в которые туи , как в свои. В анекса самые низкие цены на дорогие отели, но за Аэрофлот доплата тоже огромная. Ну и плюс уже непосредственно в офисе скидку могут сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, туда же и смотрим, в Египет. В отелях всё спокойно, да и тот отель далеко от беспорядков. Альтернативы не вижу пока. Но вот до сих пор думаем стоит заранее покупать или потом наобум расчитывать, и если заранее то насколько заранее, чтоб цены не успели подскочить.. ? Подруга сказала что всё бывает, может подешеветь тур, а может и подорожать, тут предугадать невозможно. У нас всё упирается в то что моя мама должна взять полуотпуск на работе ровно на 2 недели, на которые мы поедем, поэтому вылет должен быть в конкретное число, ну максиум + - 1 день, там ещё всё упирается в родственников к сожалению, у отца мужа юбилей будет и мы просто не можем уехать в этот момент... А потом у мужа работа начинается, вернутся надо успеть. Короче одни заморочки(( Поэтому очень это всё усложняет, потом просто может получиться что или цена не подойдёт или дата и мы никуда вообще не поедем, или поедем на мало, что тоже не хочется, мы хотим на 2 недели, чтоб нормально отдохнуть, были просто на меньше, не то, хочется 2 недели.

 

Oksik-K, спасибо, я посмотрю у них тоже, но Турция сейчас дороже, мы Египет смотрим, уже решили что туда, если конечно что неординарное там не случится резко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, А мы все таки решили в Турцию в lva Donna Exclusive Hotel & Spa, но пока тоже не бронируем, хотя нам сказали если забронируете и цены упадут то будет перерасчет, а в Египет муж забраковал грит побаиваеться, на нашем местном форуме девочки щас отписываются кто в Египте, так же что в отелях самих спокойно а в город выезжаешь везде стоят все с оружием :Crazy:

 

Кто знает примерно сколько лететь от Еката до Турции????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, По инету удобнее, я записалась на 1 апреля, на следующей пойду, за справкой в ДДУ.

 

ღоОрхидеяЯღ, От Сургута до Турции 5 часов, с Ебурга меньше, где-то 4:30 всреднем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на нашем местном форуме девочки щас отписываются кто в Египте, так же что в отелях самих спокойно а в город выезжаешь везде стоят все с оружием

Это где ты такое вычитала? Блин, вот расстройство одно, только она меня успокоила и сказала что всё там спокойно, все приезжают и ничего такого не говорят, а тут вот те на те опять!((((( У меня голова уже кругом от всего этого(((( Опять теперь думать будем! Мы ж с ребёнком в конце концов едем, страшно за него. Неужели ждать лечше и по факту решать!? Кто что думает, то. Реально будет улететь именно в то число, в которое хотим, или лучше сейчас искать и решаться на что то!?

 

ღоОрхидеяЯღ, а сколько стоит этот отель, а на сколько вы собираетесь ехать? Почему именно этот отель?

 

Посмотрела сейчас фотки, ну очень красивый отель вы выбрали, я тоже сразу туда захотела))), наверное очень дорогой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, это на нашем местно форуме города читала я!!

смотри мы хотим на 10-11 дней, смотрела через Пегас вылет из Екатеренбурга, нас устраивает вылет с 29 по 31 июля, но как то страно 29 стоит 143тыс вроде (до копеек не помню) а вот вылет 31 стоит дешевле 138 тыс хотя все все одинаковое.....вчера вот штудировала отели в турции, нам тоже дорогой не хочеться брать, так как оплатят мужу всего 86 тыс а все остальное за свои кровные деньги, только вот не пойму за малявку надо платить??? он идет как 2+1 (на момент прилета туда нам будет уже 2 года) он уже не инфант будет??? или как там правильно это говориться....

 

Реально будет улететь именно в то число, в которое хотим, или лучше сейчас искать и решаться на что то!?

надо конечно не прям за два дня до вылета решаться а хотя бы попась в скидки ранней брони, вот у нас до 31 мая скидка идет на Турцию через Пегас а вот на Египет уже до 31 марта....

 

щас еще поюзаю по операторам которые

Oksik-K написала.....цены сравню, плюс еще в тур.агенстве делают как правило скидку семь процентов.....

 

 

 

 

От Сургута до Турции 5 часов, с Ебурга меньше, где-то 4:30 всреднем

ооо щас прочитала 6,5 часов, или не верная инфа????

 

Mamacita//, Ой я Букву А пропустила в названии отеля первую :D как ты его нашла??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, через тес тур выдал этот отель, а я и не заметила что он по другому называется)) Сейчас попробую его через пегас посмотреть, заодно цены гляну тогда, а то я его через пегас не нашла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот в Пегасе в конце самом где рейсы написано вот это

Эконом

Бизнес 12891 RUB

Это получается 12891 доплата за Бизнес???

 

Mamacita//, посмотри там вроде на май еще дешевле выходит....

 

Кто мне объяснит почему одна цена на 29 июля а на 30 июля другая (дешевле) ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ,  после двух лет уже не инфант, берете стандартной 2+1, но за ребенка будет хорошая доплата! Мы схитрили и летим за месяц до двухлетия!)))

 

В нексте новая коллекция такая классная! Вечером буду заказывать своим деткам на лето вещи!!! Ура, уже руки чешутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, стоит он начиная с 175тыщ и дороже, на то время ччто я хотела, а на 10 тоже почти 130))), мы очень хотели в сотку уложиться в этот раз... Но я сразу поняла что дорогой отель, по фоткам. Мужу не оплачивают ничего в этот раз, одни едем, не на сборы, отменил муж сборы в этот раз, поэтому всё за свой счёт. Ладно, буду ещё лазить сидеть, пока время есть до конца марта точно, а там может и дольше, как ты говоришь... Прям не знаю, меньше 10 дней конечно не стоит ехать, может ещё что поискать, кроме Египта, и поехать ночей на 10, неспокойно что то опять, сейчас новости посмотрела опять Египетские...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после двух лет уже не инфант,

т.е если мы покупаем тур до его 2 летия то все равно он будет считаться как двух годовалый так? просто смотрю цена прям резко возрастает :Crazy: можем и не потянуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, У нас муж уже в конце мая освободится, а я нет, не вяжется у нас в этом году как хотим, а потом днюха у деда эта разделяет нам июнь, надо или до или после, а из за того что я работаю до не получается((. Я работаю да самого конца мая, у меня 4 дня в неделю группы, я не могу замену просить,только вот групп больше дали и я согласилась, нельзя на попятную сейчас!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, а так примерно хотя бы в каких числах думаете? я щас тоже рыскаю другие отели у самой голова кружится. за ребенка конечно приличная доплата 40 тыс в этот отель :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, после 10 только смотрим. В конце мая дешевле бы было наверное, но... Буду ещё искать))) Если что интересное найдёшь, напиши плиииз, тоже посмотрю!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ,  на момент заезда не должно быть двух лет, вроде так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ,  цены с пт по вс дороже, чем пн-чт. Смотри какой день недели.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, Oksik-K, окей спасибо девочки!!!!

 

Mamacita//, хорошо напишу, вы 1 линию тоже хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  Ань, если в 100 хочешь уложиться, посмотри Сайлорс бич клаб hv1. Я там была в 2009, немецкий клубный отель ( был раньше точно), полная противоположность Сельге. Он раньше был 4+, сейчас там сделали горки и подняли до hv1 категорию. Он такой уютный, я бы туда бы вернулась, если честно даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, хорошо напишу, вы 1 линию тоже хотите?

Конечно)) Тоже слышала что в выхи чаще дороже вылетать, но не всегда правда, бывает что и так же. Там много от чего у них зависит..

 

Oksik-K, спасибо Ксюш, посмотрю обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...