Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Mamacita//,  посмотри) главное, что первая линия. Я вот не горю желанием никогда на море в автобусе ездить)

 

Кстати, мы вот вылетали 27 или 28 сентября, так 1 октября почти на 10 тыщ дороже стоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, что то Пегас не выдает этот отель ни с Сургута ни с Еката, тоже хотела посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ,  он есть у корала и туи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не горю желанием никогда на море в автобусе ездить)

Нее, конечно, это вообще исключается, тем более с ребёнком...

 

Сегодня у сына в саду собрание, а я уезжаю на работу, никто не пойдёт(( Ну думаю ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, щас гляну))))

 

Mamacita//, мне вот этот приглянулся еще

Belek Beach Resort 5 и по отзывам хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Галюнь, подскажи пожалуйста, во что мне дочку одеть? Она сегодня к вам в Питер едет. Как с погодой? Меня обувь очень волнует. Я сапоги Марелловские приготовила, мокро ведь наверное? И шапку надо? Тоненькая подойдет, что бы она ее на экскурсиях в карман убирала?

уже, наверное, поздно?но пишу: +5 ветер очень сильный, но не холодный. Шапку надо на всякий.

Где асфальт, там не мокро, а в центре где экскурсии там везде асфальт и мощеные пешеходные дорожки, так что врят ли промочит ноги. Даже на нашей рабочей окраине асфальт сухой))) а где травка (была) и земля- там, конечною лужи по колено. но так в такиз местах ей не бывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, про военных в Египте, они там всегда в городе, даже в мирное время,они на военном положении уже много-много лет, так что это не показатель. Я уже писала, мы были в Голден файв, но мне не с чем сравнивать, поэтому мне всё-сё понравилось)) Посмотри сколько стоит сейчас туда? мне интересно, я не знаю, где вы смотрите. Там детские горки, бассейнов много и территория большая, там 5 отелей и можно пользоваться инфраструктурой всех 5, ещё каждый вечер работают поющие фонтаны. Мы были в GOLDEN FIVE HOTEL & RESORT, также там есть бунгало на територии.Вот несколько фоток оттуда. Ностальжи))

Это наш номер, 2 балкона, вид хороший, правда до моря по территории минут 5, но там отель прям рядом с морем ещё один стоит:

z_25057758.jpg

 

z_89109439.jpg

z_8792d208.jpg

Вот ссылки, где можно почитать про него

Ссылки скрыты.

и Езжайте в Египет, я думаю не пожалеете, вы же не хотите по экскурсиям мотаться в Каир? А в отелях всё спокойно, у меня подруга только что вернулась оттуда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки думаю что остановимся на том о котором выше писала, завтра поедем в турфирму, девочки подскажите нам надо забронировать отель до 31 марта чтоб скидка была хорошая, но у сына загран делается, будет готов в апреле, мы сможем забронировать без его заграна???? И еще вопрос Пегас дополнительно берет деньги за перелет или в списках отелей это цена окончательная вместе с перелетом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ,  насчет цены должно быть на сайте, когда вводишь данные и делаешь бронь. Обычно топливный сбор и доплата за авиакомпанию есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет цены должно быть на сайте, когда вводишь данные и делаешь бронь. Обычно топливный сбор и доплата за авиакомпанию есть.

такс вобщем что то я там не очень пойму, узнаем в тур.фирме тогда :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, какое у всех настроение! Отпуск, море, лето.....

Мне пока это не светит. С улучшением жилищных условий особо не отдохнёшь, хотя муж еще надеется выгадать копеечку.

Была на УЗИ сегодня, поставил мне хронический эндометрит. Расстроилась. Таких проблем никогда не было, почитала, что в большинстве случаев показано выскабливание, еще больше расстроилась. Вот и планируй второго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, ты знаешь, я не спец, но мне кажется что такой дианоз только по УЗИ не ставится . . . и из ниоткуда хр. эндометрит не берётся. Для начала УЗИ бы повторить в следующем цикле (у тебя М. же есть?)

 

О, ради улучшения жилищных условия я готова в отпуск не ездить и пару лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ,  6,5 ч? Не может такого быть. Мы летели 5 ч до Белека, а Ебург находится еще ближе по расстоянию. Максимум 4,40.

Изменено пользователем Elena_1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  спасибо! Отправила. Поревели, она то еще дома начала, а я как поезд поехал. Первый раз одна поехала, да еще на поезде....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,Ну да, анализы наверно еще назначат. Я УЗИ сегодня как раз повторно делала. Он предположил, что это послеродовый. Хотя ни температуры, ни дискомфорта никакого не было. А самое обидное, моя гинеколог пошла на повышение. Рада за нее. Сразу было понятно, что такому грамотному и внимательному врачу не место в рядовой ЖК, но кто теперь у нас- непонятно. Отзывов не нашла, наверно молоденькая. Эта быстро на диагностическое выскабливание пошлет. Я как всегда заранее паникую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, выскабливание- неприятно( мжет биопсию можно сделать, для уточнения диагноза? но главное разбираться и исправить, раз ещё планируете! @@@@@@ главное, что всё поправимо.

 

и мне надо в ЖК заипсаться тоже, пойду на сайте номерки посмотю что ли . . .а то забила совсем на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, и мне, и мне пора сходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, у меня при планировании дочки был хр. эндометрит, ставили диагноз после взятия аспирата из матки, это без наркоза делается быстро и можно потерпеть. Лечили физио, антибиотики, метаболическая терапия. Никакого выскабливания не было. Я потом через пол года после лечения забеременела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Ну вот заехали узнали в турфирму на счет отеля, да они берут за топливный 6000 руб на нас получается, и посчитали в наш отель самое лучшее лететь через корал тревел дешевле всего выходит 133 тыс уже со сбором но у нас и за Ваню надо платить так как уже 2 года будет....в Египет сказали что в наше время очень жаркое солнце +50, в общем определились, до 31 марта надо бронировать чтоб пройти по раннему бронированию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх.. Отпуска..) мы в этом году без моря, решили кредит лучше поскорее закроем, а в следующем можно и отдохнуть))

 

Какая погода сегодня замечательная)) на градуснике +13 , солнце) класс)) Мила проснется, покушаем и гулять до вечера))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы погуляли))пофотала)) Темика маме отдала на выхи..Муж спит Деник спит..тишина))))а я пирожки печь буду)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Египет в мае летали, температура была 30 градусов в среднем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Египет в мае летали, температура была 30 градусов в среднем

ну это еще норм погодка а у нас отпуск конец июля вот тогда самый солнце пёк :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а у меня сегодня мама наконец с максимом с 14 до 20-40 посидела без нас. а мы в баньку к подружке.... ах эта баааааааааааааааааанька. девки, готова душу продать за баню с венечком.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а у меня сегодня мама наконец с максимом с 14 до 20-40 посидела без нас. а мы в баньку к подружке.... ах эта баааааааааааааааааанька. девки, готова душу продать за баню с венечком.....

вааай как здорово!!!! удался отдых!!!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...