Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Ой девочки, с 1 апреля всех, злую шутку погода сыграла, Москва просто встала, 8-9 баллов пробка сейчас))) Зима вернулась просто конкретно, завалило снегом с сугробами просто всё, ветрище сильнейший! Мне сегодня повезло, доча не проснулась и я успела старшего в сад закинуть без неё)), а то санки в гараже уже, на коляске фиг проедешь))

 

ღоОрхидеяЯღ, идеально с 4 лет, но можно и с 5 и с 3 лет отдать, у меня сейчас много трёхлеток, но с ними сложнее намного и тренеру и родителям, малы ещё, нытьё, баловство и т.д. С 6 тоже можно отдать, но там придётся конкретно накатывать ребёнка и очень много заниматься, чтоб догнать сверстников, так как в 6 дети умеют уже очень много. Вот сын сейчас начал ходить ровно с 5 лет, уже в его возрате дети прыгают, а он ещё толком ничего не умеет и толком не катается, но у нас папа сказал что хочет посмотреть до конца сезона как он пойдёт именно САМ, а потом если надо он его очень бытро накатает до уровня детей его возраста... Но у нас есть такая возможность накатать своего ребёнка, а если ребёнок не талантлив например, то и в 5 поздновато немного, потом придётся очень много брать индивидуальных занятий. У меня в новой группе есть девочка, уже катается даже боле менее, талантливая девочка очень, сразу видно по ней, ей 2.5 года, но с ней пока очень сложно, она ещё просто мала, её нянька на льду нужна, а не тренер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Я вот конечно мечтаю если будет девочка отдать ее в ФК, а муж сына хочет в хоккей, но я что то боюсь, конечно и там и там травмы серьезные, но вобщем хотим связать сына со спортом)))

 

У нас как еще вчера вечером началось с погодой ужас так и продолжается, ледяной дождь, град, ветер как ураган, рамы с домов повыпадывали, больше 6 машин пострадало, людей сносит с ног :Crazy: пожалуй улицу мы сегодня пропустим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, хоккей это капец, там такие бабки нужны, даже больше чем в фк, там занятия индивидуальные ещё дороже стоят, плюс форма, коньки, плюс всё это тебе придётся на себе таскать, пока сын маленький))) И ещё я как вспомню из детства вонючие хоккейные раздевалки, так аж передёргивает, у них форма толком просыхать не успевает, и не настираешься каждый день с таким количеством тренировок)) Ну и травматичен хоккей тоже конечно. Короче везде свои тараканы))

 

выходные проводим вместе всегда, сын нам не дает спать долго, поэтому мы гуляем, играем, или отвозим его к бабушке а сами по магазинам,

Про мужей и как время проводим...

У нас так было тоже, по субботам, в воскресенье муж работает первую половину дня, поэтому в воскресенье чаще возле дома или дома проводили. Муж работает почти каждый день с раннего утра, уезжает ещё 6 утра нет, когда мы ещё спим, возвращается пару раз в неделю достаточно рано, так как в 4.15 заканчивает, а иногда в 6 заканчивет и в час пик уже дольше домой едет, особенно в снегопад. Но после того как я на работу вышла всё изменилось у нас в плане провождения времени.. Я его почти не вижу(( В субботу он с детьми весь день, а я на работе весь день, возвращаюсь в 7 вечера только. В воскресенье у нас вообще песня стала, он приезжает домой, и мы в дверях целуемся и я на работу уматываю, вот прям реально он на порог, а я с порога)), да и иногда я детей заранее одеваю, мы его встречаем, всех детей в машину забрасываем, они меня быстро довозят, сами домой едут, а я до вечера, в 10 только возвращаюсь. Ну и 3 дня в неделю тоже во второй половине дня работаю, кстати получается именно тогда когда он рано возвращается, вот прям так совпало, с одной стороны на руку, но с другой стороны совсем не видимся((. Работать могуконечно меньше, и делать два выходных себе могу, а не один, но такая подмога бюджету пошла, так легче стало нам, что просто не могу не брать лишнюю работу))). Пока так, а там посмотрим, с нового сезона может и расписание опять и у него и у меня поменяется и мы сможем хоть немного времени вместе проводить опять...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы с купанием. Вчера попробовала ее в душе мыть. Блин не удобно. У нас это отдельная комната, и там только тумбочка с раковиной. Приходится стелить на пол одеяло и вытирать ее на нем, сама на коленках. Но зато быстро. Вроде довольная. Попробую так пока.

мы купили пылесос irobot! ура!!!

 

простите что редко пишу.но читаю постоянно!

просто хотела поделиться радостью и новым "членом семьи"

Ой, расскажи! У меня ДР в мае, решила, что это будет мой себе подарок, у нас 6 котов и огромная собака, через час после пылесоса шерсть повсюду тонким слоем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элинёночку моему сегодня 1.8)) Большой прогресс в развитии был за последний месяц у нас, говорить больше стала, кушает сама всегда уже, и очень хорошо, и вилкой умеет тоже, очень аккуратная, любит чтоб всё чистенько вокруг было когда кушает, если капнула, не хочет продолжать есть, или сама салфеткой вытирает или меня просит, пить из чашки умеет уже, но больше любит свой любимый поильник и я не настаиваю на чашке, редко ей её даю, пусть пьёт как ей нравится, такая смешнуля классная, столько радости приносит всем нам. Что стало меня радовать, так то что с ней теперь можно договориться, слушает внимательно очень и потом может сделать то что раньше не хотела например, перестала бездумно качать права, слушать стала почему так нельзя делать, не всегда конечно, но всё чаще и чаще стала слушаться. Любит очень книжки, долго может листать сама, слушать, и сидит при этом рядышком или на руках спокойно и долго, не ёрзая даже, внимания ей не занимать. Короче полная противоположенность старшему! Знает сколько ей годиков и сколько лет братику, показывает ручку с растопыренными пальчиками и говорит пять)), знает как зовут папу, маму, Сашу. Бабушек с дедушками пока не учила)) Стала пытаться делать упражнения сама, если старший отжимается, то тоже ложится рядом и пытается сделать, пистолетик пытается за ним поворять даже, немного похоже получается)), научилась делать ласточку и даже флажок, ручкой берёт носочек ноги и поднимает вверх ножку ручкой, естественно держась за что то. Очень хочет мне во всём помочь, вещи мне приносит из стиральной машины, выполняет любые просьбы, всё знает где лежит, даже то что ей не надо знать)), всё приносит или убирает сама часто, предугадывая мои действия или просьбу. Со всеми здоровается, когда входят в квартиру или мы куда входим, говорит сразу Пивет и ручкой приветствует, уходим когда говорит пока и машет ручкой. Ещё вот спасибо надо научить теперь))) Очень спокойно стала оставаться со всеми, больше нет капризов, спокойно меня отпускает всегда, спокойно меня целует, машет ручкой и идёт дальше играть, встречает теперь меня так же как папу, бежит со всех ног, кричит привет и сразу обнимает, эти моменты просто чудесны))) А вот с горшком пока никак, хотя всегда всегда говорит когда хочет или сделала дело, а гошок я как убрала тогда, так и не доставала, первого мая достану и опять попробую, а пока пусть так.

 

у нас 6 котов и огромная собака, через час после пылесоса шерсть повсюду тонким слоем....

Аааааа, как это 6 котов и огромная собака!? :blym: Ну ничего себе, а ещё двое малышей в животике)))) Во у вас там веселуха то будет!? Как справляться то?))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  с 1.8 Элиночку)) молодец какая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112, и все кто просил. ну вот и прошел тест драйв. у нас линолеум, 2 комнаты 18м и 20м и кухня 16м. ковров нет. с первого раза вычистил отлично большую комнату и по чуть чуть зашел в маленькую комнату и кухню. по чуть-чуть - значит осталось. работал примерно 1час 10мин. потом спокойно ушел на зарядку.сел без проблем. когда он показал что зарядился запустила второй раз, но закрыла большую комнату где он сделал все хорошо. зарядка стоит в маленькой комнате :) в целом я довольна :) сейчас закончит уборку посмотрю сколько собрал - но чувствую очень много. говорит на русском языке без акцента. об мебель стучится если просвет ниже чем его высота но выше чем его "глаза", странно но у меня стучится об белые двери. шумит, но на порядок тише чем обычные пылесосы. максим до истерики хочет с ним играть - думает что животное :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, как это 6 котов и огромная собака!? :blym:Ну ничего себе, а ещё двое малышей в животике)))) Во у вас там веселуха то будет!? Как справляться то?))))))))

Пока справляемся. Мы живем в частном доме. Сад, огород. Поэтому троих котов из шести летом видим только на завтраках. Собака тоже не требует четырех выгулов в день. Сама по саду бегает. Мы с соседом дырку в изгороди сделали для наших собак, поэтому они друг к другу в гости бегают играть.

 

ВареЖка201112, и все кто просил. ну вот и прошел тест драйв. у нас линолеум, 2 комнаты 18м и 20м и кухня 16м. ковров нет. с первого раза вычистил отлично большую комнату и по чуть чуть зашел в маленькую комнату и кухню. по чуть-чуть - значит осталось. работал примерно 1час 10мин. потом спокойно ушел на зарядку.сел без проблем. когда он показал что зарядился запустила второй раз, но закрыла большую комнату где он сделал все хорошо. зарядка стоит в маленькой комнате :) в целом я довольна :) сейчас закончит уборку посмотрю сколько собрал - но чувствую очень много. говорит на русском языке без акцента. об мебель стучится если просвет ниже чем его высота но выше чем его "глаза", странно но у меня стучится об белые двери. шумит, но на порядок тише чем обычные пылесосы. максим до истерики хочет с ним играть - думает что животное :)

У нас два этажа, я вот думаю, если зарядка будет стоять внизу, можно ли его запустить наверх или он будет судорожно искать свою зарядку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112, обалдеть, сколько у вас животных!!!!Я очень люблю собак, мой пес погиб в позапрошлом году, я очень переживала это всё, очень хочу завести щенка, но пока думаю рановато, Алиса его только мучить будет, пусть подрастет немного, может к годам 4 её возьму. Но СТОЛЬКО животных.... я представляю, сколько уборки за ними! Когда Эдди моего не стало, заметно уборки поубавилось у меня....

 

Mamacita//, Элиночку с очередной даткой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли с пк.вспотели оба.. хотя вроде легко оделись...на улице уже +16..одна девочка вообще в футболке шла))

выписали мазь можно и наше лицо им мазать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, Не думаю, что дочка твоя будет мучить щенка. Моя котов раньше за шкуры тянула, они терпели, а сейчас только гладит и пытается на руки взять. С собакой то совсем любовь, целует ее, обнимает, сидит верхом, когда та лежит. Единственное, что у щенков зубы молочные очень острые, играя может девочку поранить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих родителей 4 собаки и 3 кошки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты за мальчиком?..))

если бы знать наверняка,что за дочкой..)))) я сама из семьи,где папа-военный,всегда мечтал о сыне,а нас 3 девочки было.Потом муж еще на этапе ухаживаний все мечтал вслух о наследнике. И я себе всегда говорила,что вот я обязательно рожу деду внуков,а мужу сыновей.Вроде и не важно мне,какого пола ребенок,но вот такие мысли все -равно в голове вертелись. Потому,я уверена,что я уже просто запрограммирована,если можно так выразиться,на мальчиков))

Вообще,не исключаю в своей жизни 3- го ребенка,но уже навряд ли.. Хочется еще и для себя пожить,собой заняться вплотную.С 2мя то это уже не так просто,но с 3им,наверное,вообще можно про себя забыть? или ,наоборот, ко всему проще относишься))) Пока хочу на работу,общаться среди людей,не на мамские темы

 

Тоже хочу уже лоб уколоть..Мимика активная,но вот лоб никогда не морщила. При том,что люблю челки и всегда их носила.В декрете решила отрастить волосы,все хорошо,мне нравится,но вот как то резко проявилась межбровная складка,хмурюсь,видимо,часто.хотя и не замечаю за собою(( На особый эффект на рассчитываю,но ,чтобы хотя бы не усугублять ситуацию,тормознуть,так сказать.

Читала,что наибольший эффект,когда только при проявлении первых морщин, колешь ботокс,еще до т.н. заломов А после уже не так..

А пилинг ты не делала? и что еще планируешь? Хочешь на выпускном чтоб у дочки за подружку принимали? ;)

 

А платья в стиле 60-х - мммммм,я просто тащусь от них. Вообще балдею от платьев,только бы всегда носила.В инете на сайт забредала, платья в стиле ретро,но они при этом оч современные.Красотень! И на работу есть строгие,классические и на вечеринки красивые,особенно если с подъюбником.Так это женственно

 

Mamacita//, ну,я наверное,не так написала,выразилась. Еще подумаете,олигархи))))))))))) Нее,я говорю лишь о жизненном минимуме желаемого,но нашем с мужем максимуме возможного(. У нас да,сейчас квартира большая, с оч хорошим ремонтом,колоннами,пилястрами и т.п. Могли на эти деньки за город уехать,но я пока не готова,у детей сад,кружки,друзья,а я работу бросать не хочу,кто их возить будет? позже,наверняка.Наша "пенсия" -это та двушка,в которой мы жили раньше.в ней тоже евроремонт,и всю мебель,технику хорошую оставили там,потому и сдаем по местным мерками очень неплохо. ну и плюс к заработанной пенсии вроде как прибывка будет. А "недвижимость детям"-это так,однушки,для начала так сказать.Дальше пусть сами зарабатывают.Мужу деда квартика досталась,однокомнатная,не новая,ее вот на Диму оформляем.Я в свое время,еще до замужества, брала ипотеку на крохотную гостинку (главное,чтоб свою).Недавно рассчиталась.Сейчас выставила на продажу + материнский капитал и хватит как раз на квартирку Вове. В ячейке муж хранит свою коллекцию золотых монет.Из него вообще не вытянешь,что он хочет в подарок,вечно ему ничего не надо.И все уже зная,дарят монеты.Были деньги,дарила от себя,нет,складываемся компанией.На счета идет аренда и часть прибыли.Муж работает на себя,пашет как вол,сейчас без напарника.Сорвал всю спину. Инвалидность заработал(((((Как родился Дима, он не отдыхал ни одного (!!) дня. У меня хорошая работа на госслужбе.Но основной заработок,помогая мужу-уйдя в декрет,создали сайт в инете и теперь работа у него круглосуточно, и дома тоже. Но вот-вот скоро все прикроется,сейчас все забивается крупными строительными супермаркетами,там и выбор и цены зачастую ниже, а мелкие фирмы,ИП-шники уходят((А чтоб такой магаз открыть,это ойейей какие деньги надо иметь,у нас таких никогда не будет.Поэтому,вот что успели заработать,это наверное и все. А родители..Я считаю,что по факту помощь от родителей уже в том,что,как мой супруг,не снимал жилье и не задумывался,что есть,что пить.ПРи таком раскладе на маленькую квартиру можно заработать и при средней зп,когда ни на что не тратишься.а только откладываешь. Сколько же я денег отвалила "чужому дяде" за 10 лет скитания по съемным квартирам.(( Ну и конечно,что сравнивать нашу тьму-таракань и Москву,с вашими ценами?!! Вам хоть бы себе то жилье свое отдельное от родителей сделать ,уже дело великое!

Да и вообще,Mamacita//, Татьяна Счастливая, вы то какие молодцы,вам ли удивляться! еще и работать сейчас успеваете сами!

Нет, я уже за мальчиком точно не пойду.....

По поводу ботокса, у меня тоже мимика очень активная и ничего не могу поделать с собой, все эмоции на лице, как говорится....думаю его и при первых морщинках не поздно делать, эти заломы на коже, которые есть, не будут усугубляться и станут помягче, а может и разгладятся совсем...Я через недельку пойду к косметологу показываться, так наверное попрошу немного добавить диспорта именнов межбровку, мне кажется недостаточно, а вот лоб и вокруг глаз мне эффект очень нравится, мне даже на работе вчера комплименты делали, что я прям похорошела после отпуска, но я на работе о том, что сделала не распространяюсь, пусть думают, что я естественная красавица такая. ;) Пилинги, нет не делала. Мне врач посоветовала в носогубки ввести филер Рестилайн, говорит, очень хороший эффект будет, прям лет 10-15 долой, читаю отзывы про него в инете, очень даже ничего!!!!Но цены конечно....но для себя любимой ничего не жалко, я всё-таки сделаю. вот только хочу посоветоваться с врачом может в скулы немного ввести, сразу лицо приподнимается и по-другому смотрится. Хотя врач у меня особых уж проблем со старением не увидела и похвалила меня за уход за кожей лица. сказала, что для своего возраста, я очень даже ничего выгляжу и ухаживаю за собой, но сейчас такой опасный возраст настает. что можно изменится очень-очень быстро. прям говорит женщины иногда за неделю не узнают себя, гормональный фон может прыгать и менятся сильно, отсюда и изменения на лице....Еще она мне посоветовала пройти курс процедур по фотоомоложению, но ближе к лету и летом их не делают, лучше осенью- зимой. Очень хочу тоже, короче зарабатываю теперь на свои желания!!!!

Платья в стиле 60-х мне тоже очень нравятся, вот и то платье было с пышной юбкой, цвет такой синий нежный красивый с розочками мелкими и ей так пошло оно, но вот не захотела и всё- упрямица моя....

 

Татьяна Счастливая, Не думаю, что дочка твоя будет мучить щенка. Моя котов раньше за шкуры тянула, они терпели, а сейчас только гладит и пытается на руки взять. С собакой то совсем любовь, целует ее, обнимает, сидит верхом, когда та лежит. Единственное, что у щенков зубы молочные очень острые, играя может девочку поранить.

меня еще пугает конечно все эти проблемы с писаньем, каканьем щенка. у нас ремонт сделан и ламинат на полу, уж очень капризный, жидкости совсем никакие не любит, вспучивается сразу в швах, у меня с четырехсторонней фаской. Эдди-то мой уже не писал на пол. когда ремонт сделали, а щенка брать, нужно чтобы кто-то дома постоянно был и подтирал за ним, пока он научится свои дела на улице делать.

 

~Sibiryanka~, твои родители в своем доме живут? Не поверю, если в квартире и столько животных....

 

natasp, у тебя спрошу. Твои подружки, они у тебя все продвинутые, помню про одну ты писала, что она пластику груди даже делала...наверняка ботокс, диспорт делали, ну и всякие процедурки дорогие у косметологов? Что говорят, нравится эффект и что понравилось. Сама не пробовала ничего?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112, читала в отзывах. что если не найдет зарядку то просто отключится и будет ждать когда его найдут и к зарядке принесут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы заметили сколько у нас опять на БП в 1 апреля положительных тестов? И ОРХИДЕЯ наша там тоже есть!!!!!Ну значит точно в этом году за вторым пойдет!!!!

 

А где KAVIVA наша? Что-то давно ничего не писала?

Изменено пользователем Татьяна Счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА В СВОЕМ ДОМЕ..ДОМА ТОЛЬКО 1 СОБАКА ДОМА ЖИВЕТ ОСТАЛЬНЫЕ НА УЛИЦЕ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, не соглашусь.место службы месту службы рознь!я знала но все равно же тяжело.вот и жалуюсь.не молчать же и в углу сидеть. Отпуск был зимой.весь проспал.вот на лето надежда.вот хорошо бы поехать куда нибудь.но сейчас в Сочи и крыму не лучшее время

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, ну да, поприкалывались девочки, каждый год первого апреля такая фигня творится с п тестами))

 

Какая ты молодец, собой занялась, я тоже хочу, ооочень! Обязательно сделаю что то, как только до конца разгребём всё, и появится возможность, это будет первым делом у меня... У нас там нарисовывается кое что к лету-осени, так что может разом сейчас всё и решим и машину поменяем, а потом сразу собой займусь.. У меня морщин как таковых нет, даже под глазами особо нет, но вот именно само лицо как бы подтянуть очень надо, уже не то что было раньше и я это вижу и меня это расстраивает, особенно в районе скул((, и особенно когда не высплюсь, а я вообще выспаться теперь толком не могу, хроническое недосыпание какое то, дети всегда у меня рано встают, а днём уже спать возможности нет, редко редко получается так лечь на часок... Так что если что узнаешь интересное, пиши обязательно что лучше и т.д., тоже хочу быть подкована и начинать узнавать про всё это... И конечно самое важное это кто делать будет, надо очень хорошего косметолога иметь, а то такого наворотить могут.. Мне подруга вроде как сказала что даст телефон очень проверенного и хорошего, ей верю, она сама у него всё делает, лучше стала выглядеть, не поспоришь!

 

Татьян, Валюша в инстаграмме больше общается, а сюда да, совсем перестала заходить, не знаю почему... А я что то инста забросила совсем, надо исправляться, да и дочку с сыном давно не фоткала если честно, там все фотками или видео в основном делятся, очень интересно и здоровво на самом деле, присоединяйся тоже к нам там, я постараюсь опять начать заходить туда. Меня просто на всё не хватает, я то тут больше, то там, а одновременно как то не идёт у меня))) Да и времени мало, я в метро часто сейчас езжу, а там у меня инста плохо грузит, так как инет только ввнутри кольца раз через раз работает, а написать на ББ могу пока еду, это грузит почему то...

 

meowth//, про книгу, вспомнила наконец то что хотела спросить... Ноэль Дженис-Нортон написала, "Перестаньте наказывать, кричать, упрашивать, или Как бороться с детскими капризами без скандалов и нервотрёпки? Читала или может слышала о ней, что думаешь если да, работает это!?

Мне очень понравилась, хочется услышать мнение человека, который уже скоро будет работать в этой сфере)) ;)

 

Путёвка в Египет у которой была ранняя бронь с 30% скидкой до 31 марта, сегодня подорожала всего на 2 тыщи рублей, это явно не 30%, посмотрим что дальше будет....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, не, я такую не читала пока, ничего не могу сказать.

мне советовали прочитать Найджел Латте " Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума" (можно скачать в сети).

А Валя да, что-то в ИГ в основном. у нее все нормально, переболели детки ветрянкой ттт в легкой довольно форме, выписались, уже в сад и на занятия пошли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, в этом году, конечно, в Крым нечего соваться. в Сочи . . . не знаю. а почему там-то не лучшие времена? я тот климат не очень люблю, большая влажность. муж там всегда с соплями. В Анапу поезжайте- я люблю Анапу! для ребёнка большая песочница, а для родителей винный рай! рекомендую Витязево-Джамете. В августе море там цветёт- водоросли в воде.

посмотри у меня вк фотки с наших югов, у меня много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,  я ставила в лоб и глаза( вроде ботокс), ну который паралезует . Ощущения конечно не из приятных. Потом привыкаешь. Эффект видно через неделю. У меня держалось мес. 8. Сейчас тоже хочу в носогубку Рестилайн поставить. За лоб и глаза я отдавала 7000 тыс. Есть у меня подруга котоая уже все переделала. Из последнего она мезонити сделала и потом лазер. Я, честно говоря ,эффекта не увидела. Еще она все время ставит мезо. и еще что то, для увлажнения. Я прям себя, по сравнению с ней динозавром чувствую. Названия не знаю, что куда и как ставить тоже. У меня пластический хирург знакомый. Я к нему пришла, говорю:"Делайте, что надо" он мне и вколол, я даже и не знала что. Потом уж Аллке своей рассказала по ощущениям, она мне и сказала, что ботекс( вроде).

 

Блин, вот гаджеты расслабили. Дети отключили проверку правописания, я и пишу все подряд, привыкла, что айпад ошибки показывает!

 

Девочки, по секрету с вами делюсь. Помните про подружку мою, свадьба у них была в августе. Так вот, их суррогатная мама забеременела. Подсадили 2х эмбриончиков, пока одного на узи увидели. Меня прям распирает от радости! А поделиться не с кем. Наши никто не знают про это вообще. Я конечно не знаю еще, как они это преподнесут всем. Может уедет куда нибудь на последнии месяцы. А может и скажут потом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по секрету с вами делюсь.

как чудесно!!!!!!!!!!!!!

очень рада!

 

 

Всех в первым апреля!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-35-1270106528.jpg

 

 

Элиночку с даткой!

QkcRFUM6T-w.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, ну вот значит я была права про подружек твоих, ну если чего еще новомодное и эффективное от них узнаешь, расскажешь, ладно? Мезо я делала себе лет пять назад, мне тоже понравилось, сейчас возможно тоже попробую, опять же недешево это всё. Я за лоб, межбровку и глаза отдала 13000руб. А та. что мезонити делала, ей сколько лет?

Mamacita//, вот и мне невысыпания эти уж очень не нравятся, всё на лице отражается сразу. А как моя Алиса спит.....когда уже всю ночь будет спать? Твоя -то Элина чудо просто со сном своим.

Хорошо, что у Вали нашей всё хорошо, значит появится скоро и здесь. А в инстаграмме в этом я не зарегистрирована, с телефона я в инет не захожу, айфона, айпада у меня нет (совсем отстала от жизни), а там можно с ноута зарегистрироваться? Просветите меня "тёмную"?

 

Кстати, вы тут писала про то любят ли ваши дети читать. Моя Алиса очень любит, мы прям ложимся с ней вечером на диван и читаем, и Мойдодыра она до конца всегда дослушивает и наизусть отрывками знает, сама книжки мне несет и зовет читать, она у меня с каждым днем всё больше и больше говорит прям сложными предложениями, и всё-всё повторят, особенно все плохие слова, которые услышит, хитрюга маленькая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, можно с ноута да, набери просто в яндексе инстаграм и перейди на сайт. и не только с айфона, на других телефонах типа смартфонов тоже эту программку ставят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,  ей 38, но у нее очень тонкая кожа и много морщин во круг глаз. При чем с молодости. Стало сильно заметно последние года 3. Она все время что то делает мне кажется каждый месяц. Не знаю, что бы было если бы она ничего не делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...