Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Девочки, скиньте мне пожалуйста, можно в личку свои имена в инстаграм. Я зарегистрировалась вроде. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, я-мой ник без тире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,  а я Aleno4ka9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот.хотела спросить про уход за лицом.как лучше всего ухажиаать за кожей лица,особенно вокруг глаз?после зимы особенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, я там kott_devotchka

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!,  я пользуюсь такими кремами: L'Occitane ультра-питательный крем для лица Карите; Givenchy vax'in for youth и для контура глаз Avene Eluage. Много чего перепробовала, эти больше всего подошли. Я прежде чем покупать не дешевый крем, всегда пользуюсь миниатюрками, что нравится и подходит, то покупаю в полном размере.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, я senoritannita в инста, ты запрос сделай, я тебя подпишу, у меня закрытый профиль.

 

Будет доченька!, я чередую, то естилаудер, то ланком, мне подходит и очень нравится. У меня разные крема этих серий. Ещё очень нравится от кларанс

под макияж основа убирающая все недостатки кожи, шикарная просто, морщинки даже масенькие под глазами аж стирает, поры все убирает... А так как ухаживать, утром крема везде и под глазами тоже для глаз, вечером тоже самое только вечерние крема, днём под макияж обязательно основу, идеалист от эсти люблю очень, сыаоротки тоже хорошие. Ну и маски я часто делаю, у меня много разных, сама маски не делаю, не очень это люблю, в основном готовые только, покупные, есть и дорогие и не очень...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, а до 30лет их можно. ?

я вот дорогие не пробовала еще.думаю,ведь если они реально убирают дефекты,то оказывают влияние серьезное.говорят же ,что привыкание вызывают многие омолаживающие. А есть ли разница между ними и дешевыми?мне нивея нравится. Вокруг глаз обычный эйвон сейчас купила.вот хочу нормальные какиеинибудь попробовать.у меня поры расширенные,кожа не очень...и морщина на переносице оч заметная(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, у каждой марки есть крема для всех возрастов, даже от 18)), для любых типов кожи, дефекты тоже разные кремами исправлятся, это надо идти в магазин, лучше в будни, искать толкового консультанта и разговаривать и спрашивать. И лучше не раз проконсультироваться у разных, потом составить своё мнение, много раз попробовать, потом выбрать что понравилось и только потом купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, а у тебя какая кожа? Сухая, нормальная?Что за основа такая под макияж у тебя?И идеалист тоже, что это? Для сухой кожи подойдет?Сыворотки какие больше всего нравятся?

Я сейчас аптечную косметику купила, Урьяж понравился крем от покраснений и термальная вода тоже нравится ( Урьяж брала и Виши), вот для кожи вокруг глаз никак не могу себе ничего хорошего подобрать, всё не то как-то...

 

Будет доченька!, а морщинку твою на переносице никакой крем уже не уберет. Я так понимаю она мимическая у тебя? т.е. от того, что хмуришь брови она появляется? Это только ботокс или диспорт поможет именно в межбровку поставить. он тебе мышцу эту расслабит и хмурится не будешь какое-то время, возможно кожа и расправится, ты молодая еще, кожа лучше и быстрее восстановится.

 

Будет доченька!, корейская косметика очень хорошая есть для расширенных пор и жирной кожи, у меня подруга себе такую покупает, очень нравится, пенки для умывания у них очень хорошие и экономичные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)))

 

И ОРХИДЕЯ наша там тоже есть!!!!!Ну значит точно в этом году за вторым пойдет!!!!

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: очень очень надеюсь что уже в этом году пойдем за вторым ребетенком но к концу года, надо на работу выйти, поработать и буду мужа обрабатывать :D

 

 

Девочки я в Инсте : alenaaangelova

 

Mamacita//, Вас Поздравляем с Даткой!!!!!!! :flower:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, да понятное дело,что крем не уберет.да.мимическая.а какая именно корейская?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

праздную дэрэ)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, Всего тебе самого хорошего!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, Дорогая Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!! Счастья тебе, здоровья, семейного благополучия!!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  с днем рождения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник,  Поздравляю с днем рождения!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО :)))))))))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, с днём рождения, всего тебе самого хорошего!!!

Девочки, мы всех врачей прошли, всё нормально, только ортопед сказала в обуви дома всегда ходить, немного большой палец уходит, не знаю,как это правильно называется, это у взрослых шишка на большом пальце проявляется потом, но врач сказала, что ничего страшного, в 4 года показаться велела. А так осталось анализы сдать, в пятницу на манту, во вторник - полиомелит и всё, к саду готовы, завтра к заведующей поеду, договариваться когда приходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, вот такой

Ссылки скрыты.

и вот такой , у меня есть. Я тащусь от них просто.

Хочу ещё вот такой попробовать... , а то на целый день обычно уезжаю и наверное это удобно.. Про сыворотки позже напишу, спешу, а то вот вернулась с работы забрать сына из сада, и уже вместе с сыном теперь на работу уезжаю)), кожа у меня комбинированная, смешанная, жирные места есть, явно не сухая и никогда ею не была))) И ещё проблемная чаще чем надо, из за жирности видимо...

 

Капризный Слоник, поздравляю с Днём Рождения!!!Счастья и благополучия тебе и твоим близким! Пусть мечты сбываются!

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник , Машуля, с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!! Любви с мужем, послушного сыночка, лапочку дочку в перспективе :heart: достатка вашей семье и счастья-счастья-счастья :kiss2:

025090d78941.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос,очень медленно растут волосы.есть какие то эффективные средства?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,купила Маше самокат mini micro! Она от него балдеет, теперь все на улице спрашивают где купить таой же. Сестра вот тоже для своих хочет купить. Буду заказывать сразу большую партию, пишите, если хотите своим приобрести!!!

жду писем в личку и звонков.

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!,  посмотри в инете горчичные маски самодельные. Говорят помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, Юль, как твой папа, поправился?

 

dkmaritime, Даша, привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...