Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Elena_1979,  ты не сидела в одном положении долго? Ну например у компьютера или писала? У меня часто бывает такое. Бывает просто первый и второй палец немеет , потом проходит. Но у меня после родов проблема стала с руками. Отекают, немеют с ночи, к обеду проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, хондроз. сердечная боль, она не колющая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, с прошедшим Днем рождения!Гармонии во всем и здоровья! :flower:

Татьяна Счастливая, у тебя,скорее всего,точно не сухая кожа.Потому как у меня яркий пример сухой кожи и она не блестит никогда (!)

Mamacita//, и я с кремом для глаз мучаюсь-очень мало,что подходит( Причем,вот как только понравится какой,и не отекают,не краснеют веки,так все,его не найти нигде.

meowth//, от клиника прыщами????первый раз слышу,ничего себе "фортануло". ПРосто это единиственная фирма,которая среди моих знакомых,подошла всем.ПРичем странно,умывалкой пользуемся,что я-с сухой кожей,что младшая сестра-с оч жирной. и обеим подошла и нравится))

Татьяна Счастливая, может воздух в кв сухой? увлажнитель есть?

Будет доченька!, у меня старший в это время носил 92 р,но комбез шел один в один размер. Часто же большемерит верхняя зимняя..

Старшему муж еще на годик электромобиль покупал-не рано,если еще и с пульта управлять можно будет.Но вот лично на мой взгляд,если нет машины под попой с большим багажником,чтоб хранить ее,нечего и связываться.дешевле выйдет в парке на прокат раз в неделю катать.Дома место нормально так занимает..Я вот раньше в универсале в багажнике ее хранила,так все лето и катался.даж просто вытащу,поставлю,он лазает в ней какое-то время.а сейчас седан,в багажник не войдет,мы на 5м этаже,муж без выходных пашет и стоит эта машинка( это вот благо кв большая и незахломленная, так мальчишки мои по комнатам гоняют,им хватает.а в прежней в зале целый угол занимала(

а во дворе у девочек близняшек был мотоцикл электро м педалькой-вот милое дело! в 1,8 мой прекрасно катался,сам рулил вокруг песочницы.и места мало занимает и не тыжело ее домой затаскивать.а,да она наверняка в любой багажгтк войдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, только кожу или будто внутри?

Просто кожа, такое неприятное покалывание.

 

natasp,  это продолжается в течение дня, не прекращаясь.

 

Розовая роза, Немного успокоила, спасибо. Хондроз массажем лечится, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, а у меня так быввает иногда.и само проходит. либо если локтем ударюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Насти есть электромобиль квадроцикл, покупали на нг, гоняет по квартире пока, летом к родителям отвезем, пусть там по огороду рассекает.

Я в кремах совсем не разбираюсь пока, у меня из дорогих был один раз эстелаудер, а так гараньер сейчас стоит, взяла попробовать 25+, для рук бархатные ручки))) так что постою послушаю, может тоже уже пора задуматься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Немного успокоила, спасибо. Хондроз массажем лечится, да?

 

в идеале снимок позвоночника (МРТ дороже, но видно больше)

 

массаж хорошо

 

к мануальному тераперту хорошо сходить. там будет не массаж, исследование так сказать руками, может защемление нерва где-то (скорее всего) и это можно за один сеанс исправить.

 

у меня недавно голова кружилась при повороте головы и запрокидывании, это ужас просто, до тошноты, до состояния. что я сейчас упаду(((( за один раз всё мне исправили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька, по совету девочек я взяла 98 комбез лесси, кажется пока большим, посмотрим, что на следующую зиму будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!,  я на осень взяла 92 р-р, а на зиму пальтишко 98. Костюм еще не брала пока.

 

Ой, заговорили про боли, я и вспомнила, у меня недавно болела рука правая, по ощущениям кости от пальцев и до локтя. Это что такое может быть ? Пару дней периодически такое было. Аж страшновато стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рома растет как то медленно. и на разных ростомерах по разному.но все равно мелкий.максимум 85,5см

 

Зато нога 23,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  Спасибо, буду искать мануальщика.

 

Сейчас малому рост померяла, 86-87 см. Не вырос практически за зиму, всю зиму комбез керри 80+6 см носили и сейчас весенний носим 80+6 см. Даже не знаю стоит ли сейчас что-то брать на зиму, вдруг возьму на вырост, а он не вытянется или наоборот. Я буду покупать по факту.

Изменено пользователем Elena_1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня счастье, ттт. Трое суток без ГВ ))) кажется свернули))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, заговорили про боли, я и вспомнила, у меня недавно болела рука правая, по ощущениям кости от пальцев и до локтя. Это что такое может быть ? Пару дней периодически такое было. Аж страшновато стало)

раз всёрошло- так чего уже пстфактум пугаться))) скорее всего тоже от позвоночика.

У меня счастье, ттт. Трое суток без ГВ ))) кажется свернули))

рассказывай как решилась? и как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы у родителй сейчас. хочу на время купить б. у велик или коляску. вот вариантвы

Ссылки скрыты.

 

как думаете,что лучше? будет ли он вообще сидеть в велике не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, я такие трости не люблю вообще, там же и сиденье и спинка- это просто тряпка((( чем такую трость- лучше велик!

кстати велик подобный можно и дешевле найти, он новый стоит 2т. с небольшим.

 

а будет ли сидеть и в каком, я проверяла на детской площадке, и Настя села только в тот дешёвый с музыкой, который я потом и купила. Хвалёный Лексус забраковала :Crazy: уж не знаю чем не угодил- просто не садилась и все)))

 

такой

MA0gD0jkgj4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, тут в этом городе ни хрена ниче не найдешь. а мне то коляска нужна если куда отвезти только если устал или до свекрови. ну за тыщу велик бы взяла наврено.. не знаю

 

кстати нет- там твердая спинка в коляске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы как купили велик. то и с магаз и в гости ходим с ним, мне даже удобнее чем с коляской. Единственное в коляске комфотренее, конечно, если устал. Но ты думай что тбе больше надо: какого ты его больше будешь возить: уставшего или бодрого на прогулку))

 

я за велик.

 

но у меня и трость есть)

 

_Алён4иК_, проочитала уже как вы отучились- молодец мама! и Милашка молодец!!! какие они уже разумный наши детки) видишь, как все легко оказалось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, бодрого. надо наверно его брать и вместе с ним ехать глядеть велик. а то он привереда- не понравится не сдяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!,  если выбирать из велика и такой трости, то я за велик. Моя в велике сидит норм, но у нас и коляска есть. Я обычно, если недалеко от дома гулять, то велик беру, если далеко, то коляску. Смотри что тебе удобнее будет

 

Розовая роза,  спасибо)) я даже не ожидала, что так все легко пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, в автобус такой наверно фиг затащишь если придется куда то ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!,  смотря какие у вас автобусы) если в автобусе где двери посередине нет никаких перекладин, то войдешь, если есть, то не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за коляску! Если просто до площадки дойти то велик, да. А вот если в большой парк погулять, или в ТЦ, то коляска незаменима. Ребенок набегается, потом в коляску сядет удобно, можно спинку откинуть и ножки не висят, и может даже поспать, а в велике, мне кажется это мучение, долго не поездишь, да и маме не так удобно его катить как коляску! Ну это мое мнение

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, поздравляю с завершением ГВ! я же говорила, что это проще, чем кажется! как все прошло, расскажи?

 

budumamoibudu, да. я сама удивилась и не ожидала, т.к. у меня никогда такой реакции не было даже на недорогую косметику! тут решила попробовать подороже и купила сразу 3 средства! было жалко выбрасывать деньги на ветер... но вот так бывает, не подойдет 1 компонент из состава и все... прыщи по всему лицу...

Изменено пользователем meowth//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я косметику покупаю только в аптеке, и сначала прошу пробники.

 

Девули, подскажите, какие русские мультики любят ваши дети? Я уже все забыла, моя смотрит только "Осторожно, обезъянки" Но он без слов. У нас с русским совсем труба. Понимает дословно, но говорит только на французском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...