Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

meowth//,  спасибо)) я написала в темке про отлучение)))

 

ВареЖка201112,  моя любит Тини лав, свинка Пеппа, Барбоскины, Лунтик. Они есть на русском

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, подскажите, какие русские мультики любят ваши дети? Я уже все забыла, моя смотрит только "Осторожно, обезъянки" Но он без слов. У нас с русским совсем труба. Понимает дословно, но говорит только на французском.

-котёнок гав

-кошкин дом (рисованный)

-кто сказал мяу?

-котёнок с улицы Лизюкова (это любимый, пожалуй мульт)))

-теремок

-три медведя (опера для маленьких)

-все сказки Сутеева в мультиках (мешок яблок, грибок-теремок, кораблик, кот-рыболов, много их- это ещё из нашего детства)

 

Машу и медведя не люблю сама, тани лав уже не интересно ей, Лунтика не очень смотрит.

 

ещё Жихарка, но только вот этот (их несколько есть вариантов)

Ссылки скрыты.

 

ВареЖка201112, так главное, что понимает, что ты ей говоришь по русски, не? моя и на одном русском языке не говорит нормально :D но тоже понимает)))

Изменено пользователем Розовая роза
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя только русские и смотрит

Котенок гав

Гномик Вася

Винни пух

Чуня

Мешок яблок

Карлсон

Простокваши но

Фунтик

В стране не выученных уроков

Так сойдет

Домовенок кузя

Летучий корабль и тд

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простоквашино и Фунтика Настя не оценила пока, видно не доросла. У нас вообще в фаворитах мультики где коты главные герои)))

 

ещё хорошие мультики про тигрёнка "По дороге с облаками" и какие-то ещё, названий не помню, тоже смотрим

4stL51pycf.jpg

Изменено пользователем Розовая роза
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой помешался на машинках и только про них хочет смотреть((( сам мне говорит Апу! (автобус) гугугугу (грузовик) и т.д. и приходится искать на ютьюбе))) на английском тоже смотрит, ему по ходу все равно на каком))) в фаворе у нас свинка Пеппа и школьный автобус, Финли пожарная машина, Тайо маленький автобус, песенка The wheels on the bus, паровозики из Чаггинтона и т.д. еще любит про счет и цвета короткие мультики. когда пытаюсь включить то, что я считаю нужным (ну типа наших старых добрых мультов) он закатывает истерику и машет головой) поэтому он сам выбирает на ютьюб что ему надо, так мне стало легче жить (я запрос делаю а он там справа сам тыкает что смотреть).

 

вот откуда это в мальчиках берется? я ж его не учу)) он сам все машины на улице комментирует, какая проехала, сам готов их целый день катать (еще и меня заставляет постоянно за ним вторую тачку катить), на них кататься, книжки про машины тоже в фаворе. тут на площадке девочки истерили, 2 подружки наши, кому катать коляску с куклой) помню племянник мой в таком возрасте тоже тащился катать колясочку девочек на улице, аш до визга, отобрать и отдать не могли :) мой даже не взглянул на нее) хотя вроде колеса тоже как есть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, а у меня вроде мальчик, а на машинки никакого внимания((( у него и большая есть, на которой кататься можно, и всякие грузовички ему по-первости дарили... а он их даже не достает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venerals, вот интересно на сколько все разные))))) моему наоборот кроме машин ничего не надо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, )у нас такое же помешательство.только про машинки смотрм.мне уже надоели они.рабочие машины,раскраски,рисунки Темы, мизяка дизяка эта.все части и названия машин знает . короче ужас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, дадада, тоже самое))) и эти мизяка дизяка и капуки кануки про машины у нас тоже в почете))) ахаха))) и мне надоело уже все это сил нет))))

 

один плюс - полюбил ездить со мной в машине, пока едем еще все тачки по пути которые встречаем обсуждаем))) под эту дудочку типа поехали на биби кататься можно свои дела хоть поделать)))

 

мы даже засыпаем под книжку "баю-баю стройка!" пока все машины спать не уложим и сами не ложимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. кто в прошлом году пёк куличи? Ксюша-Оксик-К. точно помню пекла с сайте скрипкиной по рецепту. Дайте ссыль. А то я пошла на сайте искать- там много разных вариантов.

 

я в прошлом году пекла по быстрому рецепту

Ссылки скрыты.

и они у меня не очень поднялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, мне понравился рецепт у Ники Белоцерковской (Белоники)

тоже хочу в этом году испечь! когда у нас Пасха то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, сегодня день хороший такой. Я все за Марусей Кончаловской слежу. Она ведь как Линка моя по возрасту. Как то с детства за ней в передачах наблюдала. Вроде написали в инете, что она начала реагировать и дышать пытается! Все таки выкарабкается, дай бог. И Шумахер вроде зашевелился. Осталось Жанне Фриске выздороветь!

 

Мне муж подарил телефон. LG G2. Сегодня весь день бегаю за Кириллом и пытаюсь его фоткать. Из 50 кадров получилось 2!!!! В отчаянии посадила его медведя и на нем тренировалась с режимами.

 

А я не люблю куличи. Сухие они какие то. И мороки столько. Если хотите я вам ооочень вкусный рецепт торта напишу. У меня теперь заказчики только его требуют. Я его хочу в формочках для кексиков сделать и посыпкой пасхальной присыпать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, мне понравился рецепт у Ники Белоцерковской (Белоники)

тоже хочу в этом году испечь! когда у нас Пасха то?

20-го

 

А я не люблю куличи. Сухие они какие то. И мороки столько. Если хотите я вам ооочень вкусный рецепт торта напишу. У меня теперь заказчики только его требуют. Я его хочу в формочках для кексиков сделать и посыпкой пасхальной присыпать.

торт хочу

 

я магазинные тоже не люблю, а вот те что я в том году пекла, получились не сухие совсем, но поднялись плохо почему-то

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, а, хорошо. как раз прилетим мы и буду печь)

 

natasp, ой, как хорошо... тоже очень переживаю за Марусю Юлину... ттт чтоб реабилитировалась она поскорее... я даже не представляю как родителям тяжело такое переживать... я очень симпатизирую их семье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы с мультиками. Вот скачала сегодня несколько. Вечером протестирую, потом отчитаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, мой старший так с годика и до 3,5 тащился от поездов.от всех и во всем,на всем-игрушки,книжки,мульты,раскраски,наклейки и т.д. Зато голова ни у меня,ни у гостей никогда не болела-что подарить,чтоб угодить ребенку. Железную дорогу,хоть 10ю,хоть 30ю,он аж визжал от восторга

А на Вовчика самолеты впечатление произвели.У брата старшего книжка про разные виды самолетов,ну такая не совсем и детская,просто ,что стишки ко всяким самолетам-амфибиям,военным, подписаны.так он уже "зачитал" ее до дыр))

 

А я люблю не куличи,а пасхи-творожная вкуснятина,ммм))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Шумахера слышала про Марусю нет! Очень рада за них надеюсь все будет хорошо! Жанна тоже вроде бы идет на поправку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, хочу-хочу-хочу рецепт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, нужно и то и другое, но я за коляску больше в смысле удобства, велосипед это другое всё таки... Купи ему самокат именно двухколёсный вместо велосипеда сейчас, а на лето ближе к трём сраз хороший велосипед уже купишь)), чтоб сразу сам ездил, уже точно на раз научить, даже без задних колёс)).По крайней мере мой старший именно так вс освоил, даже раньше на полгода)))).

 

Насчёт мультиков, моя смотрит всё, что то больше интересует, что то меньше, но уже сидит всё таки смотрит, дольше намного чем раньше, даже более взрослые мульты интересуют получается...

 

Ой девочки, про вулкан Йеллоустоунский так страшно, вот реально пи....ц всей планете настанет сразу, не дай бог как говорится.... Это уже не только америки коснётся... Реально апокалипсис может быть при самом плохом варианте!

 

У меня сегодня дети ну такие капризные, орущие и вообще жесть были с утра просто, за первую половину дня они меня просто довели до нервного срыва, а потом с сыном съездила на тренировку, так как будто две смены отработала!(( Ну так он меня доканал, и не поспал, и не поел толком ничего, и весь изнылся, ааа, чуть не прибила его там, мило улыбаясь еле себя сдерживала чтоб не наорать на него при всех, ведь нельзя ж... Приехала вечером домой, злая призлая на него, вся на нервах как говорится, так и мелкая мне истерику за истерикой вдогонку уже на ночь глядя, еле живая сейчас, вообще ни до чего, даже ужин муж накрывал, он намного раньше домой приехал, победили они меня короче!!! Может день такой неудачный был, прям не знаю, у всех сегодня детки нормальные были или тоже есть типа как мои!? Такого ужаса давно не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пишу редко - совсем тупит ноут, а с телефона уже глаза болят сидеть)))

Опять болеют девочки, опять сидим дома. В пятницу поторчали в поликлинике, потом пронеслись по ветру -вот к понедельнику и разболелись( Пока не потеплеет смысла не вижу вообще из дома выходить( Сидим, кукуем) Бедный ребенок так хорошо в сад ходит, а из-за этиъ болявок 3/4 времени дома просиживаем.

Мультики смотрим мы разные, очень большое разнообразие, т.к. Маша уже и диснеевские сказки смотрит, и и русско-народны, и сказки Пушкина и т.п.. Насте лично для нее иногда Тини лов включаю. А из общелюбимых у них Лунтик, Кот Леопольд, "По дороге с облаками" и еще много чего.

Насчет кремов. Я вообще нивеей в белой банке пользуюсь, жалко мне пока деньги на дорогие крема тратить, если этот крем устраивает. Декоративка у меня вся дорогая, только я ей редко пользуюсь в последнее время. Люблю всякие самодельные маски делать на волосы и лицо (хотя и покупные тоже имеются), тело частенько обертываю или растираю народными средствами)

 

Розовая Роза, я даже и не помню уже какие куличи пекла в прошлом году) В этом году хочу пасхи сделать, а куличи может и не буду классические печь, типа кексов с посыпкой сделаю -повкуснее будет)

 

Mamacita//, мои сегодня весьма говнистенькие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с понедельника без соски спать укладываемся! На ночь без проблем, а вот на дневной много времени уходить стало, сегодня так вообще час укладывала с истерикой. Но сдаваться уже поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Темика опять забрали..пока тепло пускай на свежем воздухе побудет))буду опять учебой заниматься..

мы отучаемся от поильника пьет только из обычной бутылки из под детской воды или из кружки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу рецепт обещанный

 

На форму 28 см.

300 гр. Нутеллы ( можно заменить на любую другую пасту шоколадную)

7 яиц

200 гр муки,1 пакетик разрыхлителя

150 гр сахара

100 гр слив. масла

 

Нутеллу растворить с маслом. ( все комнатной температуры хорошо перемешивается)

Яйца взбить с сахаром( взбить миксером сначала яйца, до получения пышной массы, потом ввести сахар и еще повзбивать) ввести яйца в нутеллу с маслом( я делаю на низкой скорости).Постепенно ввести муку с разрыхлителем( предварительно просеянную

 

Крем.

 

250 мл сливок

500 гр маскарпоне 2 стол ложки нутеллы ( можно больше, я баночку маленькую делаю)

100 гр сахарной пудры

Сливки смешать с Нутеллой, отдельно чуть-чуть взбить маскарпоне с сахаром. Взбить сливки и соеденить . Не перебить!!!!!!

Корж разрезать на 3 части, пропитать сиропом( вода с сахаром до кипения, остудить).

С верху я его выравниваю и обмазываю шоколадной глазурью.

Глазурь: любимый шоколад ломаем в кастрюльку, добавляем сливки 100 мл. И масло сливочное гр 25.

 

 

 

Выпекать при темп 180 гр. Минут 40. Проверяем палочкой или спичкой.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, Наташ, спасибо за рецепт, скопировала себе. А он очень сладкий получается? может сахар не класть, нутелла ж сладкая сама?

и к крем нутеллу не буду, а то всё шоколадное-шокладное, хочется беленькую прослойку :)

пасиб, ещё раз. как диетится закончу- буду печь. как раз к пасхе, наеное и буду))) я не могу не есть такое, поэтому пока не готовлю. свекровь пирог испекла, но пирог могу и не есть . . . ))) он с рисом и яйцами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp,  спасибо за рецепт, я нутеллу обожаю, так что не сомневаюсь , что очень вкусный тортик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...