Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

ВареЖка201112

Дед мороз и лето

Паровозик из ромашково

Песенка мышонка

Карусель там антошка, рыжий рыжий конопатый, лошадь купила 4 калоши итп

Очень любит буратино

Чиполино

Дюймовочку

Что тако хорошо и что такое плохо

Цветик семицветик

Три поросенка

Волк и теленок

Храбрый заяц

Хвосты

Кит и кот

Удивительная лошадь

Трям здравствуйте

Осенние корабли

Заколдованный мальчик

Бэби энштейн все серии

Когда зажигаются елки

Колобок есть просто потрясающий мультик новый с супер песнями- обожаем его все

Ссылки скрыты.

Снеговик - почтовик и много других

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Ромка жжет.так разговорился,со смеху катаемся.а сегодня на бабушку как прикрикнет-ЦЫЦ!мы там легли на месте.приехала из магазина,спрашиваю,Рома,ты мне рад?а он-Да,рад!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздничком девочки, с Благовещением!!!

890450816.gif

 

Оставила сына дома сегодня, даже сил нет в сад его вести и забирать потом.)) Он у меня такой молодец стал, вчера убегала на работу утром, ничего не успела прибрать, попросила его пропылесосить, и представляете он мне всю квартиру пропылесосил САМ, я обалдела, да так хорошо, ничего не пропустил, а я в это время собиралась, себя в порядок приводила и наблюдала со стороны за ним, взрослеет ребёнок)) А позже от дочки уже помощь будет, как же здорово когда детки подрастают и помогать начинают!))

Мужу вчера пришлось полностью самому ужин готовить :malicious:, так как я подряд несколько дней работала и уже ничего заранее сделать не успевала, а наизнанку выворачиваться и ночью готовить в субботу категорически отказалась я, для нашей семьи это в новинку чтоб мама что то не сделала, муж пришлось вчера и суп на обед им варить, и на вечер рыбу запекал, рис варил и салат делал, так как я приехала совсем поздно и ему пришлось детей кормить ёщё и ужином одному. Нуууу что сказать, почти справился)), суп недосолил, рис пересолил, рыбу переперчил, салат вообще забыл посолить, это мне ребёнок сообщил вечером! :D А потом пошёл в душ, уже когда я приехала, и аж забыл голову помыть)), пошёл через пол часа второй раз, я ухохоталась, посидел с детьми два дня подряд называется, умаялся бедненький, такие элементарные вещи раньше никогда не забывал!)))) Говорит что два дня подряд уже чувствуется!))) Но он молодец конечно, горжусь им, он не просто сидит, он с ними и гуляет, кормит их, спать укладывает, всю посуду моет за всеми, и прибирается даже везде, то есть практически как и я, поэтому наверное так и устаёт, с непривычки то).

В субботу вечером уложила детей спать, а в 12 ночи какие то придурки прям вот перед окнами нашими салют запустили, да так долго, а у детей окно открыто было в комнате, так Элина вскочила в кровати с перепугу и начала орать "ма-ма салют- салют!")) Я аж обалдела, оказывается она и это слово уже знает, а я и не знала... ну короче потом после эттого салюта я её до двух ночи спать не могла уложить, перебила себе сон получается и требовала чтоб я её на руках таскала и всё тут, и именно я должна была её носить, папа не прокатил, сразу орать начинала, а у меня не орала, но и не засыпала, видимо соскучилась по мне и это вот так сказалось, раньше никогда так сложно не засыпала, но вроде вчера опять быстро уснула, так что надеюсь такого не повторится больше, а то совсем так тяжело, не выспалась я жуть как тогда...

Вроде теплеть опять начинает, как же хочется настоящей весны уже с листиками и тёплыми утренними денёчками!!!

 

_Алён4иК_, с отлучением вас, умничка, так легко срослось всё!

Изменено пользователем Mamacita//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!!

Всех с Праздником!!!! С Благовещением!!! :flower:

 

Mamacita//, Прочитала тебя на одном позитиви!!! Мужаня вообще умничка!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  спасибо)

 

Всех с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, ага, спасибо)) Он у меня же ничего не готовит и не готовил толком никогда, а тут как говорится припёрло и сразу всё сделал, не голодными же детей оставлять))) Авось привыкнет и ваять что нибудь начнёт, как у Вали нпаример муж))) Мечты... :D )))

А, забыла написать, у меня вчера днём такой перерыв нарисовался двухчасовой и ни туда и ни сюда как говорится, и домой смысла не было ехать, чтоб сразу обратно, и сидеть бездумно в кафе не хотелось, я пошла в рив гош пошляться, а там акция сейчас на шеллак, так я наобум поднялась к ним в салон и свободно даже оказалось, и я успела сделать себе шеллак.)) Такая довольная теперь, ручки пару недель с маникюром идеальным будут, цвет красивый такой сделала мне девочка, очень аккуратно,наверное это самый лучший вариант его покрытия за всё время что я пробовала его(редко пробовала), прям слава тому кто шеллак придумал, такая подмога для женщин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  молодец муж.мой бы просто сидел голодный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  а у меня от шеллака ногти слоятся:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, а как ты их снимаешь, правильно, в салоне именно средством ихним специальным? Некоторые жалеют это средство кстати, оно вроде как не дешёвое, особенно в дешёвых салонах и снимают ацетоном обыкновенным, это плохо, мне тогда мастер говорила... У меня наоборот отрастают отлично за пару недель, иногда и около месяца хожу, если сверху потом своим похожим лаком поверх прям шеллака или типа дизайна делаю на отросшем участке, причём лак на шеллаке держится ооочень долго тоже, уж не знаю почему даже. А как снимаю в салоне, то маслицем мажу ежедневно, лаком покрываю прозрачным для укрепления и всё хорошо вроде. А один раз сама сняла я, ужасно сняла, слоились все ногти и все отстригла нафик сразу и лечила долго потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, какой молодец муж) ничего, с непривычки немного накосячил с ужином, но скоро втянется и будет все отлично делать) и про голову не забывать :D

смешные они такие, когда без нас справляются))) но только тогда понимают, что наш труд так незаметен, но заметно становится только если ничего не делать)))

 

тоже хочу шеллак сделать на руках и ногах на выходных, перед поездкой и ДР.

у меня нормальные ногти после него, но я делаю изредка, не постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. А меня муж в субботу отпустил на шопинг! Ездила в Вегас, уехала в 10 приехала в 19-00! Устала как собака, но и отдохнула от домашних забот, и вещей прикупила и в кафешке посидела! Он вроде хорошо справился с ними, и кормил и спать уложил и лекарства давал и носы чистил. И еще умудрился все детские книги за клеить и на полках в у себя порядок навести, по выкидывал говорит много хлама! Говорит очень хорошо посидел с ними, можешь хоть завтра опять уезжать!))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой тут на днях меня порадовал)) приготовил картошечку, рыбку, сварил креветки, соус к ним сделал сам))) через пару недель с подругой мы собрались в мегу, икею, говорит:" едь, конечно. С Милашкой посижу". Весна что ли на них так действует)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...а моего мужа нет.. и неизвестно,когда будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у нас кризис 7 лет с мужем. Какие-то оба потерянные и без настроения, постоянно ругаемся и злим друг друга( Надеюсь это временно.

Шеллак я больше года делала без перерывов, ногти попортились. Давала им отдохнуть пару месяцев, сейчас опять сделала -вроде держится вторую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, тоже слышила про такие кризисы на 7 лет, но благо он нас миновал, я как раз забеременила сыном и были другие заботы, впечатления, а вообще говорят что он самый трудный для пар, но на деле может и по другому, может стоит что то поменять в повседневной жизни :)

 

А у меня мужка 21 апреля уходит в отпуск, строим планы на 2 недели, хотим съездить в город Ханты-Мансийск, показать сыну мамонтов, развеяться чуток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мужка 21 апреля уходит в отпуск, строим планы на 2 недели, хотим съездить в город Ханты-Мансийск, показать сыну мамонтов, развеяться чуток...

классно!главное,чтоб с погодой повезло. Хантам привет!♡)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классно!главное,чтоб с погодой повезло. Хантам привет!♡)))

вот вот с погодой точно должно повести, потому что у нас сегодня бррр на улице хоть и солнце а штормовое, ветер и дождь был ляденой на дорогах аварий куча...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет были первый раз на занятиях..сегодня понравилось...дети немного старше..не конфликтные))на рисование сказали для первого раза хорошо...завтра вот музыка и окр мир..если все норм также будет то будем ходить..нас хотели помладше отправить..но мы решили тут остаться может и заговорит)))там мальчик 1,7 был тоже не говорит..даже меньше чем Темик..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!Чёт я пропала опять.... Я всё красоту навожу, сходила на осмотр косметологу, добавила немного диспорта в межбровку, теперь самое то и сделала таки себе рестилайн в носогубки. Довольная!!!!Эффект очень хороший, надеюсь долго продержится, денег отдала кучу, еще и должна осталась, в конце месяца договорилась расчитаться. И кстати кожа у меня оказывается комбинированная, склонная к сухости. Женщины, имеющие такую кожу, часто путают её с сухой, так сказала косметолог. Посоветовала больше крема питательные, а не увлажняющие. Теперь пытаюсь похудеть и заниматься опять начала с ДМ, после первого раза БОЛИТ всё, вот сегодня попытаюсь найти время на второе занятие. Короче,готовлюсь к лету и пляжному сезону.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  слушай, снимаю всегда в салоне. Просто видимо на радостях делала без перерыва пол года и привет. Теперь вот думаю перед отпуском может гель сделать а не шилак!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, ааа, ну пол года подряд может и многовато... Мне надобности не было, только на отпуск, на какие то даты делала, не подряд, испортиться ногти не успевали)). А теперь понимаю что наверное всегда буду делать, раз работаю на людях, и видимо буду делать подряд, потому что очень уж это удобно, у меня вообще на маникюр времени не остаётся дома, всё бегом, по ночам частично, я иногда в автобусе пока еду красила ногти, аж до такого доходило пару раз... :confusion:))) Наверное в отпуске на даче только перерыв сделаю теперь с шеллаком...

 

У сына ночью живот разболелся и опять он не пошёл в сад :cry: , короче весь выходной просидела с ними дома, толком не отдохнулаь даже, а столько планов на сегодня было((( С детьми ничего планировать нельзя, в который раз убеждаюсь! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  не бери с меня пример, его именно нельзя делать подряд без перерыва, будешь потом мучится как я:(((

У меня они вообще стали не естественного цвета и все слоились, при том что всегда были идеальные и никогда не ломались, а после шилака прям ужас!!!!

Так что 2 раза ши лак, потом перерыв, потом опять и потом опять перерыв, иначе забудешь о красивых ногтях!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына ночьюживот разболелся и опять он не пошёл в сад :cry:, короче весь выходной просидела с ними дома, толком не отдохнулаь даже, а столько планов на сегодня было((( С детьми ничего планировать нельзя, в который раз убеждаюсь! :malicious:

Мои опять дома, причем безвылазно почти вторую неделю. Я сегодня убирала квартиру целый день! Обычно на уборку надо 3-4 часа, а с детьми это какой-то затянутый , растянутый и прерываемый без конца процесс)))

 

Oksik-K, тоже слышила про такие кризисы на 7 лет, но благо он нас миновал, я как раз забеременила сыном и были другие заботы, впечатления, а вообще говорят что он самый трудный для пар, но на деле может и по другому, может стоит что то поменять в повседневной жизни :)

А у нас уже 2 детей и сексуальное притяжение поутихло. Поэтому мы хватанули этот кризис хорошо. Плюс у мужа профессиональный кризис, короче все в кучу(

Удачной вам поездки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, а ты раньше гелевые или акриловые не делала? Я просто одно время долго с ними ходила, по полгода и даже больше, потом конечно чуть мягкие были ногти, но прям чтоб сильно не портились и не слоились. Но я нет конечно, по полгода без перерыва не буду делать, с перерывами, с июня на дачу уедем, вот там и подлечу перед отпуском, что тут осталось то))...

 

Oksik-K, про уборку с двумя детьми дома, ты точно подметила)) Своего в сад наконец то отвела, хоть папе моему полегче будет сней одной весь день, а то он с двумя тоже устаёт, хоть и не признаётся.

 

Oksik-K, желаю вам с мужем побыстрее преодолеть этот кризис, наверное ты ещё просто устала от того что дома часто с двумя, может тебе чем заняться, отвлечься, у тебя вроде рядом все живут, нагружай и сама куда нибудь сваливай, мне очень помогает это, а я и не знала что бывает этот семилетний кризис, мы в это время ремонтом занимались, плюс Б я была, даже и никакого напряжения вроде не было, даже с ремонтом всё гладенько было, без ругани))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вспоминаю, про 7 лет, у нас тоже гладко все было, т.к. я тоже была Б, продавали квартиру, покупали дом, жили у мамы, как то не до кризисов было) когда ребенок родился первое время бесило конечно, что муж не помогает и т.д. но это у многих так, у кого первый :) когда втянулась, и режим наладился, стало полегче :) у нас в начале лета 9 лет совместной жизни будет уже)

Oksik-K, тоже желаю этот период побыстрей пережить. сходите с мужем куда-нибудь только вдвоем, в ресторан или в театр например. нарядитесь, устройте себе свидание. мне это очень помогает снова почувствовать себя красивой, желанной и любимой. и мужу приятно взглянуть на жену в другой обстановке и в другом виде. и вообще смена обстановки помогает.

Изменено пользователем meowth//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...