Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

meowth//, а у нас в мае тоже 9 лет будет)) В голове не укладывается, что так долго вместе уже))! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, у нас в июне) аналогично) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем начали встречаться в конце 2000 года, мне было почти 17 лет! И вот мне уже 30!!!! Получается вместе уже ужас, почти 14 лет!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас летом будет 11 лет, как мы вмете, В мае 5 как замужем, у меня укладывается ;) это разве долго? вот у папы с мамой была серебряная свадьба 30 лет- вот это долго, да и то не так уж)))

 

так просто для интереса напрягла память: 7 лет было в 2010 году . . . год как год . . . ничего особенного не помню, в Анапу ездили, начали планировать ребёнка, я заболела (проблемы со щитовидкой) . . . вот 2008 был какой-то кризисный год, много разных сссор и ссорок, надо было уже или расставаться или . . . в 2009 поженились

 

Oksik-K, Ксюш, я думаю, что тут ещё дело в том что у вас в семье такая беда с мужем мамы, этож позитива и хорошего настроения не добавляет(( +дома засели с болячками детей + секс реж, + у мужа там что-то на работе.

7 лет непри чём, это период такой- надо пережить! Держись!

 

я бы, кстати, если бабушка детей забрала. лучше не в театр пошла, а валялась дома с мужем в кровати. или в ванной с пивом- вином-шампанским, расслаблялась, короче :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу одна жить.без мужа и мужиков вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже 12 лет вместе, а женаты 2,5 только. Наши отношения были просто странными, это я сейчас понимаю, так сказать с высоты прожитых лет)) Жили мы в разных города и встречались 1 раз в 2 недели в выходные, очень долго так всё продолжалось и что я удивляюсь, что секс редко, похоже он к такому режиму привык)). Сейчас думаю, где мои мозги были, надо было съезжаться раньше, но всё какие-то обстоятельства, его учёба, моя учёба и т.п. Если бы всё вернуть, я бы наверное раньше его перед выбором поставила, затянули мы надолго. А когда 7 лет было, по фоткам только посмотрела, что в Геленджик ездили, оба первый раз на море были и ещё я таааакая толстая там))) меня расперло тогда, наверное мой максимальный вес. У нас кризис был перед самой свадьбой за год, я не могла забеременеть, переживала, выносила мозг ему и себе, меня бесило, что он не может решиться и переехать жить ко мне,казалось, что возраст уже поджимает, подруги в большинстве были замужем и с детьми, а мы всё встречались))) Сейчас взаимоотношения уже не те, как в первые годы, страсти нет, одна бытовуха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25, ого! вы молодцы!) он у тебя первый мужчина был?)

Розовая роза, мне кажется выход в свет лучше помогает) тем более с двумя детьми не особо то куда с мужем выберешься... поваляться и после можно)

 

а мы почти не встречались. познакомились зимой. в театр сходили. у меня тогда другой был. потом в мае как то случайно еще решили встретиться, я тогда как раз от другого ушла. буквально месяц повстречались, по кафешками, киношками походили, погуляли и я к нему жить переехала :) и через 5 лет только приперло нам пожениться, детей стали планировать.

я помню мы как-то рассказывали свои лав стори тут подробно :) интересно было :)

Изменено пользователем meowth//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас летом тоже 9 лет брака будет :D прям какая то магия :Crazy: мы подали заявление через неделю знакомства с мужем, он так и сказал я либо женюсь на тебе либо давай до свидания!!! :Crazy: у нас был бурный первый год :D

 

я бы, кстати, если бабушка детей забрала. лучше не в театр пошла, а валялась дома с мужем в кровати. или в ванной с пивом- вином-шампанским, расслаблялась, короче

во самое то что надо делать когда детей пристраиваешь! Изменено пользователем ღоОрхидеяЯღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас со знакомства 9 лет, а 7 лет в апреле именно с момента совместной жизни. Я 25 апреля с вещами сюда переехала)))

Была бы возможность детей хоть на сутки кому-то отдать, я бы с удовольствием день побездельничала бы вместе с мужем. Повалялись в кровати хотя бы))) а так каждый день как день сурка. 4 раза накорми, моськи помой, жопки помой, вы гуляй или развлеки, спать уложи, уберись- приберись, приготовь. А к приходу мужа с работы я уже либо злая, либо храплю.

Еще и он сам вредный. На море не хочет, в ДО не хочет, на рыбалку собрались -отменил. Все ему денег жалко на отдых, типа он там не отдыхает.

 

Mamacita//,  ремонт- это самое то, что нужно) я бы занялась бы им с удовольствием. Но некуда деть детей, все в это упирается)))

А насчет того, что все рядом живут... К маме сейчас нельзя в гости. Сестра вообще хрен позовет, у нас с ней на этой теме отношения испортились (у меня в гостях торчать нормально было всегда, а как к ней, то ей убираться за детьми лень). Папа мой в гости не зовет, он вообще с детьми не умеет ладить, только по праздникам. А бабушкина сестра с дочкой -настиной крестной... Они болеют еще чаще, чем мы, т.к. тетя -училка)

Оставлять детей с кем-то у меня дома у меня выходит довольно часто. Но никакого удовлетворения. Я только за порог и квартира моментально засирается. А у меня все радости от выезда заканчиваются, как начинаю ночью срач разгребать. Уже и не хочется никуда уезжать. Плюс вообще у бабок мода детей всякой фигней кормить - пельменями, сосисками, колбасой, сметаной, хлебом, сосательными конфетами и т.п. Всю дрянь, найденную в холодильнике скормят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, ох как я с тобой согласна. Провалился бы мой сквозь землю, и нах... мне эти мужики сдались)))) меня от него уже прям передергивает. У него видимо как весна так обострение)))) Опять чудит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, извини уж, Юль, за прямоту,

Провалился бы мой сквозь землю, и нах...

но об этом надо было думать прежде чем планировать второго ребёнка.

Если он опять тебе изменяет-то гони его в шею, один раз можно оступиться (хотя по- моему и один нельзя в некоторых вещах), но если это снова повторяется- то всё.

 

Будет доченька!, Юль, нее, весна не при чём, они ж не коты :D

ты наш юг изучай на предмет отпуска летнего, вот хороший сайт

Ссылки скрыты.

я уже, может давала эту ссыль.

 

вообще, я не могу понять, девочки, одни негатив про мужей . . . зачем живёте? никогда не понимала такой политики: лучше хоть с кем чем одной . . . вы ещё молодые, чего жизнь растрачивать на такие отношения, которые больше в тягость, чем в радость?

надеюсь, что это просто вы плохое пишите, а хорошее нет, вот и сложилось у меня такое мнение . . .((

 

Капризный слоник, Маш, как ваши (Макса) сопли? справились с ними?

Изменено пользователем Розовая роза
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, ничего не один негатив))) не надо всех под одну гребенку))) тут наоборот недавно все своих только хвалили, что их мужья отпускают везде и сами дома справляются))) я вот так своим довольна вполне :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meowth//, я про Юль и их мужей :malicious: и 2 последнийх сообщения. что без мужиков лучше) больше никого не имела ввиду сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Галь, я написала не для того чтоб меня осуждали или жалели, я просто поддержала мнение Юли) А так сама знаю что выбрала себе не того мужчину.... А второго ребенка я сама хотела, не хотела бы не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, поняла, ты просто сначала к ним обратилась, а потом ниже написала "девочки" как будто это ко всем уже обращение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, ну такое мнение как-то странно для замужней женщины, которая ждёт второго малыша, не? Для женщины, которая раз 5 замужем была и всё за козлами, может, я б и поняла . . . ) что лучше уж без них)))

 

я не жалею и не осуждаю, нет причин тебя жалеть- ты мама, скоро дважды, родители здоровы, дочка здорова, жить есть где, а мужа ты сама себе выбрала ;) и осуждать не имю права- твоя жизнь, твоё дело.

 

просто удивляюь . . . я или живу с мужем, люблю его и перед людьми никогда хаять не буду, хоть он и не иделальный, конечно. Или с ним не живу больше и тогда смело могу сказать, что да - без него лучше.

я не люблю слова на ветер, если, я когда-нибудь скажу своему, что я ухожу- значит я ухожу и это без вариантов.

Беременные гормоны тоже имеют право на существование, но их надо тоже, того, контролировать ;)

не обижайся только, но раз ты пишешь сообщение там где все его читают. то надо быть готовой к тому. что не все твою мысль поддержат

Изменено пользователем Розовая роза
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я и ушла от него, а он бегает как совразка, и сам спокойно не живет и мне не дает))) Дак глакное осенью и летом нормальный мужик, а зимой и особенно весной дураком каким-то становится!!!! А мне хвалить его пока можно только за то что он подарил мне двоих детей, больше к сожалению не за что...!!!

 

то надо быть готовой к тому. что не все твою мысль поддержат

ну это естественно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Южник, Юлечка, значит всё вперели ещё у тебя, что ушла- молодец! как одна моя знакомая сказала (а от неё муж ушёл за месяц до родов, ребёнок получился с помощью ЭКОсо второй попытки)- значит этот человек был в моей жизни для того чтоб я стала мамой!

и в твоей жизни этот человек был не зря, это не только дети, это ещё и опыт, и хорошее будешь больше ценить после такаго плохого рядом.

 

и не при чём тут весна- зима-осень-лето, это сам человек такой.

 

Радуйся совим деткам и тому что утебя сейчас хорошо. Ведь хорошо?

 

а чего он хочет от тебя?

 

ушёл и досвидос, вы в квартире ремонт делали, квартира чья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, не не в квартире, а в комнате в общаге, (комната моя), он там сейчас наворотил не доделал пока!

Теперь он просто друзей своих ставит выше нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас с мужем в июне будет..........22 года, как мы начали встречаться, УЖАСССССС какой, это ж целая жизнь, а в марте было 18 лет со дня свадьбы, так что мы здесь похожие самые долгожители вместе!

 

Oksik-K, желаю вам с мужем побыстрее преодолеть этот кризис! У нас с мужем столько их было, и серьезных и не очень, главное во время ссор не наговорить лишнего, не обижать друг друга словами ( это я себя имею ввиду например, т.к. часто когда я злая, могу вспылить так, что на следующий день уже жалею, что выговорила что-то, лучше бы промолчала!). С годами научилась уже более-менее держать себя в руках, но всё равно....И не поверю тем, кто говорит, что никогда с мужем не ругаются, не ссорятся и не выясняют отношения. Так что всё перемелется, обнимайтесь почаще, целуйтесь, мне это например помогает сблизиться во время вот таких периодов.

Изменено пользователем Татьяна Счастливая
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знаю.что меня держит.вот знаешь,Галь,если бы всегда все плохо было,без вопросов ушла бы.а когда то хорошо,то плохо,то и непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, Юль, а ты напиши что хорошо, а. Или не тут. а сама на бумажке напиши) а то у меня в памяти от твоих сообщений о муже только: нет дома никогда, не помогает, в отпуске не были . . . и вообще ваша история меня ещё тогда когда их тут много все писали. удивила, в смысле что всё у вас было непросто, а всё-равно вместе- значит же любовь у вас! Ищи хорошее! Это очень важно.

И как Танюша пишет: обнимайтесь почаще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, хорошее очень редко и мало,ты знаешь он мне такое написал сегодня,что яинаверно наконец решусь от него уехать.это личное.но смысл в том,что вдруг ни соого ни с сего я плохая что у него со мной нет интересов и дословно радио я не то что он слушаю,и секс со мной неинтересен.потому что в последний раз я недовольная осталась и его это гнетет.ну там и покруче написано.я все высказала что думаю и гори все синим пламенем

 

Не буду больше искать причин в себе.найдутся новые претензии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вместе уже 24 года. Женаты 18 лет ,в этом году. Столько не живут!!!

 

У нас тоже тяжелые времена были. Очень. Я даже не знаю, как выдержала все. Через год после свадьбы. Я сейчас понимаю, что очень много соблазнов на него обрушилось. Сразу стал директором, денег много, старший брат рядом- алкаш с тремя женами. Ну и понеслось.... С рождением Линки лучше стало, а после Матвея вообще все наладилось. Как то сам остановился. Но меня никогда не обижал. напакостит, я к маме уйду ночевать, утром встаю, а перед калиткой все розами засыпано. Сейчас вот смотрю, мне кажется из нашей компании у нас самые лучшие отношения. Мы не ругаемся никогда. Я, бывает наору на всех, он подойдет меня погладит или обнимет, мне прям смешно становится за свое поведение.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, честно говоря просто подзабила на них. высасала еще пару раз и дальше ватными палочками вытягивала как резину. и как только 17 и 18 зубы прорезались все кончилось :) так что итог что они были на зубы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...