Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Marmel@dk@,  знаешь, к сожалению почти все рано или поздно с этим сталкиваются! Моя сестра пережила жуткое предательство два года назад, там вообще беспредел был со стороны мужа, вспоминать не хочется. У нее просто агония была, похудела, была сама не своя. Но постепенно поняла что все же хочет вернуть семью, хотя он говорил что никогда не вернется!!!! Конечно помирились они, и ждут второго ребенка. Хотя доверия у нее к нему теперь нет, но он вроде нормально себя ведет. Мой совет, ус покойся, возьми таймаут на несколько дней, подумай сама, в чем может быть причина. Потом с ним поговори, только постарайся спокойно, в истериках ты себя не контролируешь, и говоришь то о чем потом жалеешь. В жизни всякое бывает, многие женщины говорят что измену можно и нужно прощать.

 

А потом на работу выйдешь, начнешь наряжаться, и того и глядишь отомстишь ему с каким нибудь красавчиком!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, как взять тайм аут(( мне некуда сейчас уйти с ребенком, не хочу, чтобы родители были в курсе, они просто перестанут его уважать, не думаю, что это будет хорошо если мы останемся вместе

 

Написал смс Как ты? Я виноват, не знаю как себя дальше вести, не знаю как идти домой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, Оль. я имела ввиду тех дочек и маму их с онкологией, когда спрашивала про территориально далеко ли. 2 часа дороги и ездить к маме редко :( не знаю я даже . . .

 

про вас теперь:

1. 12 лет жизни не жалеть, себя не жалеть! лучше сейчас узнать, чем через ещё 12 лет!

 

2. как жить дальше- решать только тебе, сегодня прореветься, а завтра на свежую голову принимать решение (или даже не завтра)тут надо всё это переварпть. знаешь. утро вечера мудренее. Никто тут не скажет сейчас: уходи/оставайся.

 

3. подружкам рассказывать точно не надо, да и маме тоже- для мамы он будет уже тогда на всю оставшуюся жизнь плохой, а вы может ещё и помиритесь.

 

4. естественно он будет отговариваться, что не виноват, вообще не при чём и хороший.

 

я не могу себе представить такого . . . но не от чего не зарекайся, как говорится . . . врят ли смогла бы простить . . . хотя, заранее ничего нельзя знать, как поступишь.

 

с одной стороны это поступок очень гадкий, и всегда теперь будешь думать: могу ли доверять? потому что всё- черта преступлена . . . ((( Но, если есть такие мысли, что вы семья, и возможно ей остаться- то надо пробовать.

 

5. а ты уверена. что это не шутки такие? у меня есть такая переписка (удалена) с коллегой со старой работы, мы там и про свадьбу (нашу несостоявшуюся))), но это такой стёб, хотя если б муж увидел- мне бы мало не показалось :malicious: но увидеть не мог- нет привычки лазать по моим перепискам.

потом почему любовница прям? может просто флирт (тоже ничего хорошего, но не смертельно).

Хотяю. если предлагает в другой город уезжать- значит хочет обрубить все концы- значит есть что обрубать(((

 

давай сама держись! :almirena: сегодня ещё пореви, нодо ж дать выход этим отрицательным эмоциям. Главное, с дочкой всё в прядке, все живы и здоровы, а это всё неприятности, которые пройдут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В голове столько мыслей. Если прощу, как я смогу ему доверять потом. Столько боли в груди((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал смс Как ты? Я виноват, не знаю как себя дальше вести, не знаю как идти домой...

у вас же съёмная квартира. не надо никуда уходить с ребёнком! пусть где хочет- там и заночует сегодня. Хоть у друзей, а если к той девице потащится- скатертью дорожка(((

Завтра придёт- поговорите.

я бы с ним сегодня ночь под одной крышей не смогла пожалуй провести.

А завтра будет всё немного по-другому видется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, они живут во Владимире, а их мама соседка моих родителей.

 

Я была бы рада, если бы это оказалось шуткой, но он ничего не отрицал, смысла не было. Он всю жизнь такой правильный был, я тоже никогда не думала, что это со мной произойдёт.

 

у вас же съёмная квартира. не надо никуда уходить с ребёнком! пусть где хочет- там и заночует сегодня. Хоть у друзей, а если к той девице потащится- скатертью дорожка(((

Завтра придёт- поговорите.

я бы с ним сегодня ночь под одной крышей не смогла пожалуй провести.

А завтра будет всё немного по-другому видется.

Я не смогу одна без него, я наверное умру тогда этой ночью(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, если простишь, то сделаешь вид, что забыла и попрекать этоим уже никогда не будешь- было и прошло, будет тяжело, но не ты одна, а многие мудрые женщины так сохранили семьи в трудный период жизни . . . раз об этом думаешь -то где-то готова попробовать простить.

ты не думай о том. кто что скажет. подумает- это вообще наплевать, не думай о том. что у дочки будет папа риходящий. ты подумай и ответь: этот человек тебе всё-равно дорог? близок? твой человек? не хочешь его терять? тогда попробуйте. не сможешь с этим всем жить- не будешь.

Сил тебе, терпения и спокойствия.

 

Я не смогу одна без него, я наверное умру тогда этой ночью(((

вот ты и ответила . . . только ему так не надо говорить!

значит надо пробовать своё счастье и свою семью сохранить.

 

всякое в жизни бывает . . . бывает ещё страшнее.

Пытаюсь просто сейчас примерить на себя и понимаю, что это был бы последний день наших отношений скорее всего . . . но это в теории.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,&nbspИ а им в принципе нельзя доверять на 100% никому!!!! Даже тем кто еще не успел об.... Ся, так что, можно жить и не думать что он идеальный и никогда так не поступит! Нет идеальных и все изменяют рано или поздно, но у кого то хватает ума скрыть, а у кого то нет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я не могу нормально думать. Но сейчас кажется, что я готова ему всё простить, но ему нужно будет приложить много усилий, мне сейчас как никогда хочется чувствовать себя любимой и нужной. Наверное время покажет, если не получится, то ведь я всегда смогу уйти. Холод в наших отношениях был давно, но я как-то всё на новую работу, на ребенка и усталость списывала. Может быть это испытание для нас и если мы его преодолеем, то сблизимся и будет счастье, а может и нет

Девочки, я как не про себя пишу, бред какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Оль, ситуация у тебя кошмарная. Но с другой стороны ожидаемая, не первый год общаемся на форуме. Конкретно в твоей ситуации я бы послала его к чертовой матери. Он тебе достойную жизнь с ребенком обеспечить не может, зато любилку свою нашел, куда засунуть. Если уж и засовывать свою гордость в жопу и собирать инфекции чужие у себя в постели, то должна быть этому причина: дети обожают отца, денег дома немеренно, жилья нет своего и т.п. А за просто так прощать говнюка, только потому, что вы вместе 12 лет. Не стоит оно того, ты лучшего достойна. А то жить с гулящим мужем на съемной квартире, без особого достатка -это ты через 10 лет превратишься в тетку запущенную и в глубокой депрессии.

У меня мама выставила папу загулявшего, хотя было 2 детей. И не жалеет. Они дружат сейчас, мы с отцом общаемся, у них своих семьи. А вот бабушка моя (папина мама) решила быть мудрой женщиной, всю жизнь терпела измены мужа, привечала его дома ужином с бутылкой, так ее эта бутылка и погубила ее в 60 лет. А выгнала бы гуляку-мужа, может и жива была бы до сих пор. Свекруха моя тоже перед свекром скачет много лет стрекозой, доказывая, что она лучше его многолетней любовницы. А толку? Достаток есть, а женского счастья нету(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока не могу соображать, реву весь день, рядом никого. Я ещё не осознаю эту измену. Посмотрю, что он вечером будет говорить. В мыслях даю нашему браку второй шанс, всё зависит теперь от него, сможет ли он воспользоваться им или нет, вобщем занимаю наблюдательную позицию, если всё будет плохо, за это время смогу подготовить себя морально к разводу, сад нам обещали в июне(ходила к зав. договорилась), находится поближе, 10 минут на автобусе, 15 минут пешком, в тот в который изначально путёвку дали, решила не ходить. Тяну время до перевода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, милая держись! Главное не наговорить ему сейчас лишнего и показать слабость свою.Как же я за тебя переживаю, у меня прям всё оборвалось внутри как прочитала твое сообщение об этом....Ну вот не бывает дыма без огня, и секс этот редкий ваш, ну актёр, какой актёр ведь!!!! Как же больно тебе, представляю, держись милая!!!!! Когда он всё это делал-то? Дома ведь ночевал всегда, не помню, чтобы ты писала о каких-то командировках и т.д.? она свободна, не замужем?

Изменено пользователем Татьяна Счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, бедная,держись..((

ты уже простила его,мне так показалось из твоих сообщений. но вот,пожалуйста,ты хоть ему этого не показывай.чтоб он видел,что решение остаться с ним далось тебе ой как нелегко и ты ты много думала об этом

Я не смогу одна без него, я наверное умру тогда этой ночью(((

вот этого он ни в коем случае сейчас знать не должен! наоборот,ты не представляешь,как лечь в одну постель с ним,зная о его "героизме"..(кстати,вот лично я так бы себя и чувствовала и точно не хотела бы ночь с ним провести)

прощение твое он должен Заслужить. Это все-таки не случайный разовый секс с коллегой (хоть и это ужасно), а интрижка ли.,роман ,длящийся полтора года..(прости,пожалуйста,что напоминаю) а еще эта дрянь звонила вам домой..

сегодня ничего не говори ему вообще,пусть сам себя накручивает,ночь хотя бы одну не поспит.а то он сейчас тебе напоет,и дрыхнуть в вашу постель спокойно уляжется, проблема ж решена..

еще раз скажу,уверена,если только от тебя сохранение семьи будет зависеть,то ты уже простила ему.Вот только прощая,не думай о "12 годах совместной жизни", о дочечке,растущей без биологического отца. Тут только,как тебе будет житься дальше самой.А доче нужна счастливая мама,подающая пример,какими должны быть отношения в семье..

хочется поддержать тебя и дать дельный совет.но все мы разные..я бы,наоборот,рассказала подруге,которая могла бы приехать ко мне, посидеть,а то и заночевать,и я бы перед нею,не перед ним,наревелась в голос,наговорилась,а то и выпила чего покрепче..даже наверняка..

выслушать его смогла бы не сразу,уж точно не в этот же день,вместе ночевать,тем более.он бы от меня наслушался,как минимум,вот это точно..

в общем,мудрой и великодушной я бы не смогла быть..а в вашей ситуации,тем более..

из знакомых мамочек,выставивших своих эксмужей за дверь,ни одна (!) не стала жить хуже..

за предательство,низость нужно отвечать..и не простым "прости,я виноват"...

 

есть какие успокоительные?попей,дочей позанимайся,держись,в общем..(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  кошмар какой.... Не хочу такую ситуацию на себя мерить, но я бы врятли простила. 95% что не простила бы. Как доверять потом? Мое мнение, изменил один раз, изменит и второй. А он, как ты говоришь, даже не разок оступился, а 1,5 года имел отношения на стороне. Ни просто по пьяне переспал, а с ясной головой ... Еще и писал ей что любит и т.п. Для меня это страшное предательство ни только жены, но и ребенка. Но решать только тебе, это твоя жизнь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, да, он всегда дома, был пару раз в командировках на обучении, теперь уж и не знаю, но билеты заказывал точно, да и денег то у него нет, чтобы ее ещё содержать. Она не замужем, детей нет, мне ровестница вроде.

Девочки, я не знаю, что делать и как быть, наверное время покажет, плка я без сил, лежу на диване и реву весь день, слёзы не останавливаются, это какой то кошмар, страшный сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже за подругу, родителей и прочую поддержку. Ты одна в городе и тебе одиноко. И желание твое простить его- это страх перед одиночеством.

Своим прощением ты опустишься в его глазах. Надо было либо молчать и делать вид, что не знаешь. Либо сейчас максимально мотать ему нервы, иначе он не оценит твое прощение.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ты молодец, очень мудрые и правильные советы даешь!!!!

 

Marmel@dk@, ну вот как так????????И дома вроде, и всё успевают..... Может врет насчет денег? Ты точно знаешь его зпл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ты молодец, очень мудрые и правильные советы даешь!!!!

Тань, у меня это больная тема, я очень боюсь измены. 3 близких друга мужа изменяют женам, поэтому я морально готова к любому повороту событий. Читаю литературу, советы психологов, разборки на БП, дай Бог, чтобы не пригодилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, вот и я очень боюсь, в окружении тоже очень много таких гуляющих мужей и врущих очень правдоподобно! У нас тоже в последнее время всё дома не очень ладно и секс редкий, так что есть над чем думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамульки! Простите что пропала, только вот все дочитала!

Я хочу сказать по теме. Девочки, ищите в себе что не так делаете, мужики они конечно телята, куда позовут и где потеплее туда и идут.

Marmel@dk@,  Оля, а была ли измена? Ты за руку не поймала, я понимаю что отрицать не стал, но с другой стороны он дома всегда был. Надо все проговорить без истерик и нервов. Если ты почувствуешь что он любит, а ты почувствуешь в любом случае или искренность и любовь или обратное, то конечно он все объяснит почему так вышло...

Только на вас посмотрела на фото как вы похожи и какие красивые и счастливые и вот те на что тут читаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, девочки, если пока есть надежда остаться семьёй- то незачем в это посвещать ни подружек, ни родителей тем более, уж родителей-то зачем расстраивать? мама только распереживается за дочь. а дочь уже с изменьщиком помирились(((

 

Marmel@dk@, афобазол в помощь, но ему накопиться надо. он только через неделю-10 дней начнёт работать, а тогда может и не надо уже так сильно. значит какие травки, персен, валерьянка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, абсолютно не согласна!!!!! Так можно докопаться в себе до психушки!!!!Нельзя себя винить, не правильно это, он изменил, а не она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты думаешь, что все кто своим женам изменяет, их жены что-то не так делали? Есть просто кобели и всё, а тепло, там холодно не важно!!!!Всё равно идут, на раз, на два, да и просто из спортивного интереса....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva,  я прям один в один хотела написать, как и Таня. Ни фига не так. Точнее так, что жена виновата, бывает, но редко. А чаще либо мужик козел гулящий, либо влюбился сильно. А самокопанием и самосовершенствованием тысячи женщин себя до депрессий и суицидов довели.

Таня, ппкс!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая,  ну Танюш, тут конкретная ситуация, я не думаю что 12 лет кабель мог шифроваться под примерного. Я почему то думаю что вообще не было измены. Я не знаю почему так думаю. Мне кажется это настолько очевидно. А тут постоянно дома. Где он трахался то? В обеденный перерыв на работе? Бред какой то... А если сидеть и тупо боятся измены, читать советы психологов то когда-нибудь это можно и притянуть себе. Надо жить, наслаждаться жизнью, и повнимательней к любимым своим быть. Надо за собой следить, а не за мужьями... Как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@

Ни в коем случае себя не вини!!!!!!Ты с ним и в горести, и в радости, и в бедности, это уважения его должно стоить, а он.............................

 

kaviva, может и не было измены никакой, Мармеладка не писала подробно, что он там в свое оправдание говорил.Но если он полтора года с ней такие беседы вел, но тоже ненормально как-то, без секса.... Но ты знаешь, потрахаться и в обеденный перерыв можно, всяко бывает...

Всё не буду больше комментировать эту ситуацию! Держись Мармеладка, уверена ты примешь правильное и мудрое решение.

Изменено пользователем Татьяна Счастливая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...