Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Оль, Все уже сказали, даже не знаю что добавить. Свекрови , думаю, и правда стоит рассказать, но не в присутствии мужа. Один на один. А главное надо все взвесить.. Почему ты хочешь сохранить семью? Потому что любишь его, а он тебя, он хороший муж (если бы не измена) , он хороший папа и т.п. или же просто страх остаться одной, страх неизвестности, финансовая /жилищная зависимость, не желание оставлять ребенка без отца. Если первый вариант, то не разводись. А если второй, то разводись. Не надо думать о финансовой зависимости ! Идешь подаешь на алименты на ребенка и на себя до 3 лет ребенка, и пол его зарплаты у тебя. (1/4 на ребенка + обычно прожиточный минимум до 3 лет на мать). Слушай свой разум и немного сердце.

 

Насчет работы и смены места жительства : мое мнение, что надо менять работу, это как минимум, а еще лучше переехать подальше от этого города. Все же на этой работе они много видятся. Если он ее и отошьет , не факт , что она отстанет от него, а если будет дальше добиваться? Такие наглые , как она, если вцепились в мужика, хрен отцепятся. Надо обрубать все контакты и возможности им видеться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девчонки,страсти нешуточные. Я вчера,когда прочитала,охренела просто. Невольно себя на место ставишь,у меня первая мысль сразу -рассказать свекрови. Но это с условием,что она адекватная,а то есть такие дамочки,что тебя же и обвинят. Своим бы родителям я тоже не рассказывала,пока ситуация неясная,п.ч. ты простишь,а они нет. И на пасху надо что-то придумать,но не ехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  сочувствую очень!!! Держись!!! Советовать в такой ситуации не знаю что. Но если понадобится могу помочь! Можно подать на алименты сейчас, даже в браке находясь. 1/4 всех видов заработка его - это деньги на содержание вашей дочери, а кредиты и все остальное - это его проблемы, пусть подрабатывает, если время на интрижки есть! Если с юридической точки зрения нужна помощь - обращайся! А так сил тебе и мудрости!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, ну видишь твой муж это принимает. мой бы не стерпел если бы я ему в ухо)

 

_Алён4иК_, я думала тольк она ребенка алименты. ну отлично что еще и на меня. надо подать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, из твоих сообщений я увидела,что он не просто изменил(( но и совершенно не боится тебя,вас потерять..(потому как уверен,что никуда то ты не уйдешь и все примешь..( и это твоя изначальная проблема,которая к этой ситуации и привела...( работать над этим надо было.. мне тебя по женски жалко, но после твоих "хотела бы,чтоб гладил по голове,пока не усну"... прости,в вашей семье ты жертва( и не изменишься ты, и он не прочуствует,что натворил. ты не просто мягкая (я в хорошем смысле,правда),ты ооч сильно зависима от него,эмоционально.. и боюсь,советы наши бессмысленны. т.к. основной костяк,оставшийся на форуме,в большинстве своем,жесткие дамы и зрелые самодостаточные личности.. (девочки,правда,жалею,что не в мск живу,а так бы обязательно организовала нам встречу в реале)

но если вдруг ты реально надумаешь его хотя бы наказать,а не сразу лечь в постель,то,конечно,никаких совместных поездок,выходов.вообще с ним не разговаривай.. молчание иной раз больше убивает..и возьми у него сейчас денег по максимому.(и на будущее,список списком,но и тебе наличкой пусть дает,приучай уже,что за дела?!)

свекрови рассказать обязательно!хотя бы для того,чтоб ему хоть кто-то нормально вставил,раз ты не можешь.после того,как повозится с внучечкой,после фото (хорошо тебе мамасита расписала),говоришь о том,что как все страшно и жалко,что семья распадается..что вот папа каким оказался..

измена-это предательство!ты хотела бы с предателем рядом лежать?..пока он не искупит все,не вздумай! заканчиваю,чем и начинала,как ни банально,полюби себя!

 

а про то,что звонить отказался,как ни грустно,но уверена,что ему запасной аэродром этот нужен.и пригодится еще..(( мужик,боящийся потерять жену,которого только спалили,начнет эмоционально все отрицать,доказывать,звонить по твоей просьбе хоть куда хоть кому,лишь бы ты видела и поверила ему,в его раскаяние,да слезу даж выжмет,если реально бояться будет! а он..((

 

смена работы-бессмыслена,но ты все-равно настаивай!посмотреть,способен ли он на это ради тебя или просто треп был,на уверенности,что ты со своим великодушием не позволишь ему это сделать. пусть меняет!хоть некоторое время будет погружен в новую работу,а не в ...

 

подруге-рассказать.надеюсь,подруга эта уверенная в себе девушка,твердая,острая на язык...по себе сужу,даже если бы уезжала отдыхать,я хотела бы знать о бедах своей подружки,чтобы помочь ей,как могу,хотя бы и в качестве жилетки..

 

а по поводу,встретишь ли лучше мужчину... все в голове!вернее из нее...что пессимизма у тебя многовато-и жилье не светит,и лучше не встретишь... ты чего??!!ты же такая хорошенькая!ну правда!умненькая,рассудительная. ты хуже не встретишь!а лучше-запросто!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не нужно ехать вместе на Пасху, езжай одна с ребенком без него!Придумай что-нибудь, ну и что, что раньше всегда вместе ездили, скажи: печенюшкой отравился и обосрался (извиняюсь) или еще что. Не нужно тебе сейчас вот эта вся показуха отношений перед родителями! А свекрови я бы тоже наверное сказала, а то он такой хороший весь такой. матом даже не ругается, а как в семейной машине шалав всяких пользовать-это он молодец!!!Держись, представляю как тебе сейчас хреново!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, принимает не принимает - он знал что я импульсивная. и меня лучше не злить. ушатаю быстро. до бракка ситуация была - щас смеяться будете. мы пришли в гости к его далеко не взрослому и далеко не умному другу. и еще к нему пришел один друг. в кратце ве болеют за спартак кроме второго друга динамика. так что то он так напился что он со своих 220см роста решил меня по голове "погладить". мне больно, я говорю. а он ржет. ну и тут взрыв меня - я набрасываюсь на него с прыжкка и бью как могу по роже и тд... со злостью нереальной. мой будущий на тот момент муж перепугался и не знал кого от кого отдирать. с тех пор мы вспоминаем ту ситуацию канечно со смехом и ржем. динамик долго не мог понять откуда синяки у него, а теперь уже больше трех лет не приходит туда куда идем мы - звонит дружку и говорит "прости боюсь". мы опять ржом. но муж то женился. значит не испугался или готов ко мне такой импульсивной. теперь в той компании всегда когда нас зовут с мужем - говорят что придет истиный спартаковец - убийца динамика. но все равно все ржут. а я при этом не болельщик))) ну собственно все к тому что может я и не права (что скорее всего) но мужик надо держать в ежовых рукавицах. как кто-то сказал: если мужчина спешит домой к жене и детям - это не подкаблучник, а самый лучший муж и папа!

 

мы сами делаем своих мужей такими какими хотим видеть. а они в свою очередь делают нас такими какими хотят чтоб нас видели окружающие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, муж твой очень напомнил мне мужа бывшего моей родной сестры, весь такой положительный, матом не ругается, молчаливый такой, правда пить не умел никогда, если выпьет. то несёт всякую чушь сразу. язык развязывался. Так вот на него никто никогда подумать не мог. что он может изменить, а он съездил в командировку и тамс братом своим троюродным что-ли сняли двух девок и развлекались с ним ( говорит один раз-не знаю). Приехал. время какое-то прошло, у Наташки моей проблемы начались по-женски. выделения (извиняюсь опять же) и т.д., и т.п. А у них дочки еще тогда не было, они планировали как раз, пошла к врачу, сдала на инфекции все, что можно ( для того, чтобы планировать беременность и всё чисто было), платный дорогой анализ и у неё нашли СТОЛЬКО!!!!Короче 5 или 6 инфекций! Она в шоке, его к стенке, он и признался!!!!Как она рыдала тогда, извела вся себя. но простила!!!Она пролечилась. без особых последствий всё прошло, а он лечился долго, даже на качество спермы всё это повлияло, он препараты принимал потом около года, чтобы улучшить качество и они забеременели всё-таки, врач сказала, что из-за инфекций этих всё было. Это ж надо было такую помойку где-то найти, чтобы целый букет. Так вот она рассказала его маме, мама была в шоке, как же мой Витя такой положительный, такой хороший, не верила сначала. Пропесочила его конечно. но мне кажется. что всё равно свекровь так и не поверила во всё это. А когда дочке было 5 лет, они всё равно развелись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про знать или не знать, это палка о двух концах. Моя родственница и подруга в одном лице, всегда гонялась за своим первым мужем, моим дядей, он гулена еще тот был, умер к сожалению в 28 лет, но он в основном по шмарам, серьезного ничего не было, так она этим девкам тааак морды била они все ее боялись и умоляли о пощаде!)))) так вот второй муж на стороне ребенка нагулял как раз и она только родила ему сына! Она случайно узнала, но семью сохранила. Она всегда говорит, что нужно за мужиком следить и все проверять, как бы больно ни было, так как шмары это одно, а серьезные отношения это другое, и если во время не узнать то можно и мужа потерять! Нужно всегда на чеку быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, ну я однажды ножом запустила и как то знаешь е хорошо вышло.с моим такое не проходит в том плане,что после таких выпадов у него плохое мнение оьо мне складывалось и так сказать пропадало желанизаботться обо мне. Ну не знаю как обхяснить еще.и я слова грубого сказать не могла он тут же впадал в какие то депресии и обиды

 

В общем, мне не удалось все наладить

 

budumamoibudu, а я вот не пойму.как без смены работы можно наладить все?они ж и дальше будут встречаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, а я вот не пойму.как без смены работы можно наладить все?они ж и дальше будут встречаться

Я тоже так считаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  Олечка, я все не читала, может написали уже. Тебе в люди надо, прям в социум, на работу срочно, на вечеринки и корпоративы. Ты почувствуешь по другому себя сразу! А этот твой муж -объелся груш, я в таком шоке если чес, что измена все таки была, и самое главное зачем он все это рассказал, ни при каких пытках ни в коем случае не надо было ему тебе ничего рассказывать, если он хочет быть с тобой. На эту шалашовку забей, не обращай никакого внимания, будь выше всей этой грязи! Когда он поймет что теряет, то будет прощения вымаливать. Трудно конечно сказать однозначно, но я бы выставила прочь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, про не ездить на Пасху поддерживаю девочек.

про отвлечение-развлечения тоже.

 

от одного я в шоке, Юля, Ксюша, какой нафиг запасной аэродром? какая готовность к измене?

это что за жизнь такая, когда ты психологически готова, что он изменит и вы разведётесь?

я об этом даже не думала никогда и не буду! это как в книжке, которую Аня мне насоветовала, я тогда смеялась, а теперь оказывается многое из неё переняла (надо следующую часть скачивать. у меня опять лето в электричках). Книжка про трансерфинг. Так вот там сказано, что есть люди. грубо говоря, которые никогда не болеют гриппом в эпидемии. которые никогда не разобьются в авиакатастрофе. потому что они даже не допускают мысли, что такое с ними может произойти. у них мысли об этом нет и не будет никогда. Не факт. что это гарантия. на самом деле, но заранее думать о возможных изменах я не хочу. Не потому что муж у меня такой идеальный и я ему на 100% доверяю (я себе -то на 100% не могу доверять))), а потому что проблемы надо решать по мере поступления как-то, а не аэродром готовить заранее, фу гадко, это как тем изменщикам уподобляться для меня (извините, кого обижу)

 

..только смущает то,что если уйти от мужа,не факт,что найдешь лучше.

 

если так будешь думать- точно не найдёшь, не лучше, вообще никого и будешь с мужем нелюбимым и плохоим прозябать, "ведь лучше можно не найти"

 

у меня подружка есть, вышла замуж в 22 года с мыслью, а "вдруг больше никто не позавёт?" очень повезло с мужем, кстати, могло меньше повезти.

вот из-той же серии, жизнь, девочки, она длинная! и много чего может произойти.

 

у меня папа изменял маме, я знаю про однажды (сколько всего не знаю). Она его простила. Я в силу тогда всего 10 лет как-то не могла это полной мерой оценить, понять, живём и живём дальше.

 

Бабушке дедушка не изменял.

 

Среди подруг есть такая ситуация: живут в соседних домах и муж одной ходит к другой иногда (как в магаз за хлебом). Та к которой ходит одинокая и с ребёнком (не от него), ей вообще всю жизнь не везёт на мужиков. При этом на праздники все собираемся вместе- все друзья. Та которой изменяют 100% не знает об этом. Хотя жаловалась на редкий секс мне уже давненько как-то, а потом эту тему не обсуждали, про секс.

 

вот мне в голову пришло. что я с нашим каждодневным сексом своего спалю сразу, как олько 2-3 дня откажется подряд :malicious:

Изменено пользователем Розовая роза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я полностью согласна с девочками, поповоду "нужно отдохнуть с подругами", оставляешь дите горе-отцу, а сама в салон и на танцы с девочками, там текилки или шампусика...медленный танец с приятным молодым человеком, можно еще и страстный поцелуй организовать, целый вечер слушания комплиментов в твой адрес и как результат: поднимешь себе самооценку и немного отомстишь неверному муженьку.

А по поводу рассказать свекрови - я бы не стала выносить сор из избы, еще не известно, где и как и чем потом обернется тебе этот рассказ, не стоит. Если очень хочется поддержки и излить кому душу, пиши нам, а мы будем тебя всячески поддерживать и подбадривать.

А еще пусть твой муж удалит эту девку из всех соцсетей, конечно понятно, что потом может и восстановить..но маленькая приятность от этого будет, а работу пусть обязательно ищет новую, как ты себе это представляешь, что он с ней постоянно будет сталкиваться по рабочим вопросам, да ты потом даже если его и простишь, не сможешь не думать о том, что они сейчас находятся рядом в офисе и ты.пы..Пусть ищет с такой же оплатой, а лучше-больше (сама говоришь, что не хватает) и уматывает с прежней работы!

Я бы наверное тоже не выдержала и написала бы этой шалаве пару ласковых, а еще припугнула бы, что наведу на нее ужасную порчу при помощи проверенной женщины...пусть попереживала бы, коза драная( в голове у нее это осело бы скорее всего). А про пасху -едите к родителям, отмечаете, затем по плану выше..оставляешь его дома с ребенком или к своим пусть идет ночевать, а ты к старым знакомым в гости))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, и я про запасной аэродром не понимаю. и лечь с другим в постель,только,чтоб "отомстить" мужу не смогла бы. наверное...(не зарекайся,как говорится)

у меня правда с самооценкой все в порядке и если приспичит,я найду с кем это сделать,проблемы найти мужчину лишь для секса ,вообще не вижу.

 

budumamoibudu, а я вот не пойму.как без смены работы можно наладить все?они ж и дальше будут встречаться

я поняла так,что секс у них был не на работе..звонить при жене он ей не стал..чуть погодя будут также встречаться вне уже новой его работы..

если так рассуждать,тогда да,менять город

 

блин,весь день нет-нет,да и думаю об этой ситуации. Ну ведь правда,как можно было признаваться????Да в таком случае,даже если б в процессе застали,надо все-равно было до конца стоять "ты не так поняла,любимая".. какое сознание? какие подробности???переписку всю удалять..

 

Мармеладка,как ты сейчас? приходишь в себя?насколько это,конечно,возможно(( как доча?как ведет себя?как он с дочей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

от одного я в шоке, Юля, Ксюша, какой нафиг запасной аэродром? какая готовность к измене?

это что за жизнь такая, когда ты психологически готова, что он изменит и вы разведётесь?

я об этом даже не думала никогда и не буду! это как в книжке, которую Аня мне насоветовала, я тогда смеялась, а теперь оказывается многое из неё переняла (надо следующую часть скачивать. у меня опять лето в электричках). Книжка про трансерфинг. Так вот там сказано, что есть люди. грубо говоря, которые никогда не болеют гриппом в эпидемии. которые никогда не разобьются в авиакатастрофе. потому что они даже не допускают мысли, что такое с ними может произойти. у них мысли об этом нет и не будет никогда. Не факт. что это гарантия. на самом деле, но заранее думать о возможных изменах я не хочу. Не потому что муж у меня такой идеальный и я ему на 100% доверяю (я себе -то на 100% не могу доверять))), а потому что проблемы надо решать по мере поступления как-то, а не аэродром готовить заранее, фу гадко, это как тем изменщикам уподобляться для меня (извините,

Каждый имеет право на свое мнение. И на свои выводы. Я никогда не зарекаюсь, т.к. бывает всякое. И про наше окружение я писала. Мне вот тоже дико читать, как живут с изменившими мужьями, прям даже представить не могу, как после другой бабы его трогать, обнимать можно, а ведь другие прощают.

А вот развода и запасного аэродрома ты не так поняла. Да, у меня есть переписку с бывшим МЧ на нейтралтные темы, типа бодибилдинга или Украины) ( кстати, у мужа тоже есть нейтралтные переписки с подругами детства). И уходить от мужа в случае измены я не собираюсь. Если что, я тупо на ставлю ему рога). И муж об этом знает, если чего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл на обед с цветами, Настя так обрадовалась, взяла, чем больше она радовалась, тем больше мне рыдать хотелось, я сдержалась. Спросил, как я. А я даже и не знаю как, как зомби, напилась успокоительных, есть не хочу, спросил что купить, чтобы я хоть что-то поела, а у меня ко всему отвращение.

Вчера сказала, чтобы он врачей проходил, не дай бог в дом какая то грязь попадет. На праздники ещё конечно не решила, просто если все выходные с ним в одной квартире... Там хоть отвлекусь с одной стороны. Если сейчас решусь позвонить свекрови, то спать он в другой комнате ляжет. Только как мне в эту машину сесть, у меня ж там истерика случиться.

Настя сегодня не уснула, 2,5 часа укладывала, даже шлёпнула ее, потом пожалела конечно и сама заревела. Всё как-то тяжело.

 

Хочу сейчас позвонить свекрови, выговориться, поплакаться в жилетку, как думаете?

 

budumamoibudu, да, прихожу в себя, постепенно конечно, время самый лучший лекарь, просто мне это время нужно себя чем-то занять. Думаю завтра будет ещё лучше. Настя ведет себя как обычно, он к ней тянется, в обед он ее кормил.

 

По поводу смены города думаю. Он сказал, что на этой работе ещё пару месяцев продержится, там какие-то проблемы, потом всё-равно менять будет. Я уехала из Москвы, чтобы рядом был, вот думаю вернуться. Но опять же с садом проблемы будут, надо будет искать съёмное жильё и работу, чтобы это оплачивать. Я уже не смогу ещё год выйти на работу и не знаю, как на мне это скажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, а в Москве тоже снимать будите? так там за 14т. врятл и будет съёмная хоть однушка(

Садики- это тоже всё решаемо.

вас вообщем-то что там держит, во Владимире? его мама там живёт? он сам оттуда?

наверное уезжать вариант хороший, новая жизнь, новое место, навых забот потон рот, перевернёшь страницу. Ты кто по професси? кто муж?

 

насчёт звонить свекрови . . . а так уж и надо ли? надо ли чтоб жалели тебя? надо ли плакаться? Он же не к той девице сбежал, что ему мозги вправлять, он с вами . . . я думаю, вы сами справитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, да, в Москве снимать, ну я думаю в Москве и зп побольше будет. Во Владимире, даже и не знаю что может держать, его родители живут там же где и мои, тут у меня брат и его сестра, до родителей 1,5-2 часа на машине, у меня рабочее место есть пока, я работала супервайзером в колл центре, вообще я дизайнер по полиграфии, у него 2 образования, инженер и финансы и кредит, работает начальником отдела кредитования микробизнеса, сад дали, стоим на очереди по программе молодая семья тут.

 

По поводу денег, он сказал, что неделю назад копию своей зп карты для меня заказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, сады везде есть, унас так в разных районах города где-то очереди жуть- не попасть. а где-то гораздо лучше. Всё решаемо!

И с вашими профессиями (его) можно и больше получать, а не 14т. Думайте, но переезд хоршее дело в вашем случае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, он 40 получает

 

Да, думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, да я уже поняла что-то не то написала))) перепуталсь цыфры в голове. 40 тоже ничего. но надо побольше на семью-то.

 

я на Пасху кулич хотела печь. выбрала пока вот этот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла на биглион, там так много услуг со скидкой, вот думаю заказать. Вы на этом сайте покупали купоны? Я в этом профан

Изменено пользователем Marmel@dk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, звонить свекрови не надо, или ехать и рассказывать или вообще не рассказывать.... 40 на семью это конечно мало(( Надо вам конечно решать что то...

 

Девочки, замучилась со своей, постоянно себе в нос всё пихает, всё - это буквально всё, рис, хлеб, макароны, любые мелкие предметы, бумажки, блестяшки, куски мяса даже засовывает!!! Каждый день пиныетом выковыриваю, один раз вообще какую то острую пластиковую штуку еле достала! Боюсь не могу,так опасно, и причём не уследишь, а у неё уже весь нос забит, караул, причём всех предупредила и сама слежу когда дома, но все буквально мы уследить не можем, вот как быть, уже сто раз ей сказала что опасно, один раз аж до крови там поцарапала, потом плакала когда я вытаскивала и всё равно туда всё суёт!(((( Как отучить, ведь понгимает, а всё равно суёт!(((((( Ни у кого такого нет! У меня сын никогда, на ни разу ничего себетуда не засунул! Откуда это у неё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю свадебное видео и лав стори и прям не укладывается в голове!

Ссылки скрыты.

Сентябрь 2011 - Руслан и Оля и Love Story - Руслан и Оля, они там подряд идут. 17 и 18 сверху, если кому то интересно на нас счастливых посмотреть

Изменено пользователем Marmel@dk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...