Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

_Алён4иК_, я чисто физически не могламбы спать с мужем после измнны.в этом плане я брезглиаая.фу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики которые не очень то успешные, не имеют денег, приличной работы с достойной зарплатой, хорошей машины, они обычно чаще чем другие мужики, которые это всё имеют, ходят на налево, они себе самооценку повышают на стороне таким образом! Типа в том не приуспел, зато любовник я хоть куда, вон как от меня бабы тащутся! И тоже самое когда слишком много всего имеют, но у них уже от вседозволенности это идёт, типа всё купить могу и всё что хочу позволить себе могу!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!,  вот и я так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, то есть ходят все ))))) не смешно конечно.интересно а как часто жены налево ходят.или девушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, тоже ходят))) Но только не по сутенёрам, но любовника многие имеют, я знаю таких женщин. Я так бы не смогла. Если я счастлива здесь и сейчас, то зачем что то даже пробовать, проблемы себе наживать, даже в голову бы не пришло... Другое дело было тогда с первым мужем, вот и результат. Не любила, счастья не было, а как встретила своё счастье, то сразу почувствовала и добивалась этого счастья всеми правдами и неправдами потом.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, то есть ходят все ))))) не смешно конечно.интересно а как часто жены налево ходят.или девушки

 

По этому поводу мой говорит так: если жена пошла налево, то в 99% виноват муж.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому поводу мой говорит так: если жена пошла налево, то в 99% виноват муж.

 

Ptichkyn, точно точно!))))) :D Подписываюсь под каждым словом)) Поздравляю с декретным отпуском, не болей больше, пусть всё полностью восстановится! Как вообще Б протекает, легче или тяжелее во второй раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, и бабы тоже налево ходят. И еще как) Чаще всего от плохой интимной жизни с мужем, особенно те, кто по залету женились, еще не успев понять, как им в постели друг с другом. Есть просто озабоченные бабы, которым секса всегда надо, точнее эмоций, кипения страстей и т.п. У меня вот 3 знакомые-почти ровнесницы гуляли или гуляют от мужей, а из маминым ровесниц таких гораздо больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, я тоже заметила что чем старше, тем чаще гуляют! Остроты ощущений опять хочется видимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому поводу мой говорит так: если жена пошла налево, то в 99% виноват муж.

Трудно не согласиться, чудесная отмазка для женщин) Но на самом деле у меня есть знакомые, которые изменяют или изменяли по глупости, по пьяни, а иногда и реально из-за б..ства своего)

 

Oksik-K, я тоже заметила что чем старше, тем чаще гуляют! Остроты ощущений опять хочется видимо))

Или вообще элементарного секса) У маминой подруги с мужем всю жизнь в постели штиль. Но живут уже много лет вместе. Погуливают оба друг от друга, она от безысходности, он походу для самоутверждения (что с кем-то в постели он что-то может)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего от плохой интимной жизни с мужем, особенно те, кто по залету женились, еще не успев понять, как им в постели друг с другом.

Это очень важный фактор, я когда ушла тогда от бывшего и поняла какая разница бывает в сексе, то больше ни разу не смогла вернуться к бывшему. А я знаю женщин которые никогда не испытывали ор.з.ма, я вообще если честно в шоке, вот их наверное сорвёт с катушек со временем, если им кто то вдруг это даст испытать....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, причем их очень много, тех, кто оргазмы не испытывает при сексе. А потом мужья узнают про имитации женой оргазмов или женское самоудовлетворение в ванной после секса... И такие страшные кризисы семейной жизни случаются(((

Я с первым МЧ рассталась из-за того, что не могла понять, где же то самое, о чем пишут в книгах?))) А с мужем у нас обоих уже имелся достаточный опыт, чтобы понять, что у нас идеальная совместимость))) В-общем я и не вышла бы замуж, если бы не это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, у нас компания 5 пар( и две пары время от времени с нами) так вот, все мои бабы уже сходили налево! Некоторые по несколько раз! Ой вру, одна не ходит( у которой муж ходит), мы с ней с 14 лет дружим. 3 озабоченные, охота страсти, секса, опасности... Одна из интереса( запала на мужика), но после одного раза с ним исплевалась вся, секас оказался никакой. Из мужиков их, точно могу сказать про 3. И не по разу. Две подружки догадываются( ловили), но те не признались( умные оказались). Так что вот статистика маленькая вам. Про своего не знаю. Раньше когда фестивалил и бухал, думаю было. Но он не разу повода не дал так думать. Это я уж сама понимаю. Мы же с 14 лет вместе. Первые друг у друга были. Так что это не реально, что бы мой ромашка не разу не сходил налево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, точно далеко нам еще до ваших 92 см!!!!!А вы с мужем сами высокие? Мы-то с мужем среднего роста, и старшая дочь поменьше была, чем Алиса сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C3lxcwFoh8Y.jpg

-Вы любите РИСОВАТЬ?

-Да, а как вы догадались?

-По бровям видно!

 

...что у меня есть маленькая бебичка, которая сама ест, и большой бебичка, которого мамул кормит. И она всегда быстрей его есть заканчивает.)) Стыдоба короче со сташим, тяжело мне с ним! ))

Тоже самое! Но это нормально, психолог комментирует что регресс в развитии это абсолютно нормальная реакция и это опредеренный этап ревности. Следующий соперничество, кто быстрее!

У нас уже оба этапа перемешались)))

 

и про маникюр-педикюр-вес-рос т.д., да если б любили только за это . . . любят не за что-то, любят просто так. просто любят, потому что это твой самый дорогой человек

...у тебя прозвучало, что ты и то, и это, и похудела, и молодец! А не только из этого складываются отношения двоих.

Самое ужасное что в жизни может случится, если полюбил за внешность! Внешность тут вообще как дополнительный бонус!

 

Хороший бы кинулся на колени и плакал бы: "один раз я низко пал, бес попутал")))

Вот прям мои мысли!

Держаться может есть за что, но мальчиком зайчиком я бы его точно пока не называла, еще долго бы не называла, даже самой себе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, написали много! Всем спасибо ещё раз за ваши мысли по этому поводу. Сегодня третий день моего нового мироощущения, немного легче. Да, я люблю его, никогда не любила мужиков за деньги, у меня было очень много ухажеров, начиная с 12 лет мальчики толпами за мной бегали, я никогда не была обделена вниманием, были всякие и дети богатых родителей и простые смертные, но я выбрала его, за его целостную личность. По поводу мнения Ксюши и проходу по его внешности даже не знаю что и ответить, мне кажется это глупостью, есть такая поговорка на вкус и цвет... Мне тоже мужья многих внешне могут не нравиться, но я понимаю, что людей любят не за внешность и для нее он может быть самым красивым на этом свете. По поводу кожи и рожи ты по-моему переборщила, рост у него кстати 175 см, по моему достаточно средний. Может я конечно не вижу чего-то и не понимаю, с возрастом он конечно изменился, я тоже была разной за это время, было дело я весила 69 кг при росте 161 см, запустила себя как-то, даже сама не поняла как, но он был рядом. Это моё 18ти летие

hLakjZwIeXA.jpg

 

По поводу того, что состоявшиеся не изменяют чаще, не соглашусь. Моя 2я сестра любила погулять с богатыми женатыми мужиками, такого понарассказывала. И вроде смотришь на них, большой бизнес, бабла немерено, жена красавица и всё вроде благополучно, казалось бы чего ещё надо, сейчас она кстати нашла себе мальчика-ровестника и уехала с ним жить в деревню, уже родили и всё благополучно, по крайней мере пока. Я не хочу сейчас оправдывать своего не в своих ни в ваших глазах, этому подлому поступку нет никаких объяснений. Просто мне бы не хотелось сейчас слышать что он г**но, я это ему вчера итак сказала, просто получается, что я практически полжизни жила с таким человеком, получается я тоже лохушка какая-то, если с ним останусь. Можно разрушить всё сразу одним махом, а можно попытаться сохранить вопреки всему, только это будет до того момента пока я буду счастлива с ним, если это не получится, я уйду. По поводу брезгливости, я уже ему сказала, что он должен сдать все анализы. Знаете, когда я с ним разговариваю и не думаю об этом вроде всё нормально, но как только представлю.... меня так накрывает и я не знаю смогу ли я жить и не думать об этом, сможет ли он сделать так, чтобы я забыла это как страшный сон.

Вчера говорили по поводу того, чтобы не ехать к родителям в выходные, но я ещё для себя не решила, как лучше для меня. Думаю, что можно поехать в субботу, останемся ночевать у его родителей, он будет спать в другой комнате естественно, к моим заедем в воскресенье на праздничный обед и потом сразу уедем обратно. Если решусь, то и свекрови всё расскажу.

По поводу переезда он сказал, что его ничего тут не держит, конечно будет тяжело, тоже пока не решили, даже больше я для себя не решила. Я ему тоже сказала чтоб закинул резюме с указанием зп не ниже 100-120 т.р., посмотрим, что предложат, работает он в Россельхозбанке, до этого на других должностях в сбере работал и уралсибе, не последние компании, так что вдруг всё сложится.

Ещё вчера заставила поклясться ребенком, что пока мы в браке, он никогда не изменит (может я это зря сделала, но мне после его слов стало легче). Ещё с его слов, отношения 1,5 года не были регулярными. Я не знаю чему верить... но хочется верить его словам, что он ее не любит, что это была ошибка, что понимает, что виноват и что будет всё это исправлять, что он любит меня и Настю и хочет нормальную семью и деток.

А ещё меня мама вчера обрадовала, снохе будут в начале мая подсадку делать по ЭКО, быстрей бы, они лет 5 уже лечились, всё никак, лишь бы всё получилось.

А ещё ночью Настя папу звала, так сердце сжалось, хотелось выйти из комнаты и прибить его к чёртовой матери.

 

Изменено пользователем Marmel@dk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нее и правда какие то мини колечки на пальцах, первый раз такое вижу!))))

А на счет зайчика, просто она его любит, и в ней сейчас играет, МОЕ, никому не отдам!!! Моя подруга говорила, пусть г....но но мое!!! Оля решила что он зайчик, ну и пусть, главное она решила сохранить семью. Вы тут говорите что и лучше нашла бы себе, да наверное, но остаться одной, с ребенком на руках, без работы и своего жилья, это очень тяжело! И вы меня извините сейчас много девушек к 30 годам еще не имеют детей и горького опыта за плечами, и у них больше возможностей устроить свою личную жизнь чем разведенкам с детьми! Так что в принципе я Олю поддерживаю, хоть он конечно и козел!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что любят не за внешность, своими словами, что я похудела и то и сё для него, просто мне хотелось быть для него самой лучшей, вот и всё. Девочки, я уже писала, что была всякая и запустила себя в один момент безбожно, но он был рядом. И по поводу него, я не вижу, что он не симпатичный, что может поправился с момента нашего знакомства. Но вот уже 3 дня я смотрю на него уже другими глазами, но н всё равно родной для меня. С мальчиком-зайчиком я наверное переборщила, просто глядя на ее фотки, злость такая взяла, именно злилась на нее, но я понимаю, что виноват он во всё один и он это признает, признает, что была слабость. И слёзы у него текли в первый день когда прощения просил

 

kett25, я очень боюсь, а вдруг это правда просто чувства собственичества сейчас у меня играет, сейчас всё поуляжется и я пойму, что не смогу быть с ним дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да перестать, нормальный, симпатичный мужик, кто не согласен, пусть выкладывают фото своих мужей, Алена Делона ни у кого нет! ну разве только у меня!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, среди моих знакомых 30-летних одиночек без мужа и без детей гораздо больше, чем одиноких разведенок с детьми. С детьми даже охотнее разбирают в итоге) у меня сестра вообще замуж третий раз скоро выйдет. Не побоялась двух мудаков выставить с вещами и нашла себе толстого богатого гаишника, да еще и влюбилась так, что крышу рвет)

Но мои советы -это де не советы мудрой рогатой тетки, поэтому чего с ними лезть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ухода, у меня с ребенком на руках сейчас только один вариант - уехать к родителям, чего я не хочу. Я думала об этом, сейчас не денег ни жилья ни работы, может если бы Настя была бы устроена в сад, а я работала я бы и ушла хотя бы на какое-то время, нашла бы съемное жилье, чтобы разобраться в себе в одиночестве, чтобы он понял, сможет ли он без нас, когда нас реально не будет рядом, а не когда мы в соседней комнате.

 

Oksik-K, ты меня прям радуешь, я ж теперь ещё и мудрая рогатая тётка, бл**дь у меня ж теперь опыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, можешь хоть сто раз обижаться, но ты сама выставила тут мужа мудаком и спросила совета. А я не захотела сдерживать эмоции, ибо срать тут всем форумом фотки той телки - это в корне неверно. И на последней фотосессии твой муж явно не напомнил ни делона, ни зайчика... И дело даже не во "вкусах и цветах", а в общей картине, тут описанной.

 

Мудрая рогатая тетка -это не про тетя. Тебе еще до мудрости и до тетки далеко) ты сама тут совета спрашиваешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  так в том то и дело что их больше! Женщины как правило держатся за мужей, не разбрасываются ими, один раз изменил и пошел вон! А чтобы с детьми замуж выйти, это еще уметь надо, не много таких женщин ради которых мужики чужих детей принимают, им свои то не всегда нужны!

 

Oksik-K,  чет ты злая сегодня, прям правда рубка блин, не дай Бог тебе в такой ситуации оказаться! обобрать эту девку, это Оле сейчас бальзам на душу! лишь у одной моей подруги соперница красивая, так она и сказала, ну, базара нет, молодая, красотка, сиськи торчат, ни то что я тут с обвисшими сиськами! Хотя она у меня очень красивая, и грудь в молодости была очень крутая, просто двоих дочек родила, конечно грудь испортилась! а у остальных реально какие то дешевки, смотреть не на что! и у Оли тоже реально стремная дешевка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kett25,  ты судишь по своему окружению, а я по своему. Ни хрена не больше. У меня куча знакомых замужем по 2-3 раза, и с детьми. А куча тех, кто до 30 не побывал замужем, так и кукуют в одиночестве.

Лен, мы с тобой можем до умопомрачения спорить, но друг друга не переспорим. У тебя кавказский менталитет, у вас там принято, что любого мужа надо беречь и принимать от других баб. Я из другой семьи, где не особо-то мужиков любят, и уж точно им все не прощают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Oksik-K[/b],  чет ты злая сегодня, прям правда рубка блин, не дай Бог тебе в такой ситуации оказаться! обобрать эту девку, это Оле сейчас бальзам на душу! лишь у одной моей подруги соперница красивая, так она и сказала, ну, базара нет, молодая, красотка, сиськи торчат, ни то что я тут с обвисшими сиськами! Хотя она у меня очень красивая, и грудь в молодости была очень крутая, просто двоих дочек родила, конечно грудь испортилась! а у остальных реально какие то дешевки, смотреть не на что! и у Оли тоже реально стремная дешевка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...