Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

ღоОрхидеяЯღ, мы с года смесь не пьём, молоко коровье деревенское привозят, а если нет то магазинное обычное. Моя вообще есть перестала(( хоть не готовь, всё выкидываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если нет то магазинное обычное

просто подогреваешь его до теплого состояния?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, мы иногда просто после ужина засыпаем, иногда пьем агушу йогурт питьевой из трубочки. смесь и молоко пить из бутылки мой категорически отказался после завершения ГВ.

 

иногда кефир могу дать, но это редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, "Вчера спросил, сколько ему ещё в зале спать," ААААААА!!!! :aaa::dash_kolob_girl::shok:

 

ღоОрхидеяЯღ, А почему вам не выдают смесь? Мы все еще получаем, только я сама редко беру рецепт, у меня Егор практически не пьет смесь на ночь. Меня постоянно ругают, что не регулярно прихожу за смесью. У нас ужин часов в 8 вечера и все, если мало поел, то развожу смесь, молоко коровье не пьет. Зато творожки и йогурты ТТТ стал кушать.

Изменено пользователем Elena_1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, мы смесь кушаем с самого рождения Нутрилон, а в больнице выдают Малютку у нас на нее аллергия сильная, а кефир обычный не дают....

 

смесь и молоко пить из бутылки мой категорически отказался после завершения ГВ.

нам бы так :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, Нам с малюткой по две банки нутрилоновского кефира дают, дома сейчас 7 банок стоит, куда деть не знаю. Жаль, что перестали нутрилон-смесь выдавать, но нам и малютка хорошо идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, у меня Настя в год и 4.5 перестала сама пить месь-молочко. Это не особо накладно было . . . 600р. коробка, вроде стоила большая. 300р. маленькая, большой почти на месяч хватало (нутрилон). Кисломолочные агуши и йогурты тоже денег стоят, врят ли выгадаете от замены.

 

Мarmel@dk@, а я если честно, не пойму чего ты хочешь от свекрови? чтоб она его поругала: ай-ай. как ты плохо поступил? и так понятно . . . какой совет ты от неё хотела, тоже не пойму, ты уже сама всё решила, ещё до того, как звонила ей: что пробуешь простить, и все советы отличающиеся от этого воспринимала плохо . . . да и врят ли он бы дала совет:

-гони кАзла вон (это всё-таки её сын родной)

тут тебе много чего уже написали хорошего (полезного), раз прощаешь (пробуешь) то не надо выносить сор из избы и вообще посвещать в этот людей в реале (и свекрови зря сказала, на самом деле, это не кого не касается кроме тебя и мужа, всё). вот если б он ушёл к той девице, а ты б всё-равно его хотела вернуть в семью, тогда надо было бы всех подключать, и свекровь для промывки мозгов тоже, а так смысл?

тем более вы спали в одной кровать, видимость хороших отношений создаёте- свекровь решила, наверное, что всё уже хорошо и нечего лезть к вам.

 

про анализы, что ты хочешь чтоб он тебе принёс за справки? на скрытые раное ещё, на RW, ВИЧ, гепатит тоже, там инкубачионный период до полугода, и вообще я думаю, что он не дурак и предохранялся с ней @#$%&ами. Раз уходить он из семьи не собирался- то и ребёнка на стороне заводть врят ли . . . .Противно, конечно . . .

Изменено пользователем Розовая роза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, оооо ты имеешь в виду кисломолочный нутрилон???? если не знаешь куда деть то мы заберем :Crazy:

 

Розовая роза, у нас нутрилоновская стоит в пределах 380-410 маленькая баночка но нам ее еле еле хватает на неделю, так как я ему даю еще смесь на дневной сон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, Да Нутрилон, Ален, забирай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, а зачем на дневной? он только так привык засыпать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, а зачем на дневной? он только так привык засыпать?

присоединяюсь к вопросу.

Дневной сон же после обеда, значит поел уже еды, давай воду в бутылке с собой в кроватку. если так привык пить что-то.

 

Elena_1979, оооо ты имеешь в виду кисломолочный нутрилон???? если не знаешь куда деть то мы заберем :Crazy:

ღоОрхидеяЯღ, Да Нутрилон, Ален, забирай.

так отправь по почте Лен, с оплатой на получателя. посылка по Росси в пределах 200р. стоит, вроде. И будет всем хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღоОрхидеяЯღ, да, магазинное просто подогреваю, беру не длительного срока хранения, когда только начинала вводить кипятила, а сейчас просто в микроволновке. Коровье свойское кипячу конечно.

Розовая роза, я уже поняла, что не надо было ей рассказывать, я хотела чтобы она меня поддержала, а ему мозги промыла, вот и всё, ну или хоть как-то по своему отреагировала,а когда взрослый человек делает вид, что он ничего не знает и всё хорошо... ну мне этого не понять.

Про анализы, пусть сходит сдаст, раз уж так получилось, его в больницу хрен затащишь.

Elena_1979, про спальню я вчера выпала в осадок)) мне кажется это всё без слов должно решится.

 

Моя на сон всегда пьёт, если в обед плохо ест, то молоко, если хорошо, то компот или чай. На ночь молоко всегда, ест ужасно сейчас, как птичка, пусть хоть молоком набирается сил. Сейчас такую истерику устроила, никак не засыпала, я на нее прикрикнула, так она зашлась на полчаса, с ней никогда такого не было, я прям испугалась, надо в руках себя держать, у нас жарко дома очень ещё, батареи огненные и солнце в окно палит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, Олюнь, а что ты подразумеваешь под "промывкой"? вот конкретно что? вот у тебя сын (на минутку представь), невестка звонит- рассказывает что так-то и так-то, вот случилось . . . что бы ты сказала сыну?

я бы сказала (если на минутку представить попытаться) . . . что очень жаль . . . я вырастила человека, который не ценит самого главного, что есть у него -это семью! дороже ничего нет . . . сказала бы что я сожалею очень, что не смогла его этому научить, но старалась (значит плохо старалась, наверное). Что для человека самое важное- это быть честным, быть сильным, умень разрешать проблемы, беречь своих близких, а если не смогла научить- значит я не очень справилась с ролью мамы . . . что желаю ему свою дочь (и сына в перспективе) научить этому обязательно. Ну и конкретно по ситуации прям, что нормальный мужчина. если и сходил налево, то жена его не д.б. в курсе этого никогда! нельзя причинять боль совим близким людям.

 

ну, и невеске отчитываться, что вот, доча, я с ним поговорила, люлей вставила, я бы не побежала. И вообще что и как говорила- это моё дело. Мама (папа) и сын -это тоже свои отношения, не надо в них вмешиваться.

вот как-то так может, а не орать:

-ты кАзёл, как ты мог!!!

 

ты что имеешь ввиду про "промывкой мозгов"? объясни

 

Про анализы, пусть сходит сдаст, раз уж так получилось, его в больницу хрен затащишь.

в больницу для этого не надо. любой Хеликс, Инвитро, медЛаб годится. только для мазков надо к урологу записаться. и сдать легко и быстро. А если как ты говоришь "хрен затащишь", то значит он думает, что ты и без анализов его пустишь в супружескую постель рано или поздно.

 

Оль, ты не обижайся, что я не жалею, и может что-то не очень приятное пишу, я тебе очень сочувствую, но надо быть последовательной в действиях своих: сказала нет- до справки, что всё чисто- значит- нет и это нет железобетонное д.б. и так во всём. без уступок (в разумных пределах, конечно).

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вопросу. Дневной сон же после обеда, значит поел уже еды, давай воду в бутылке с собой в кроватку. если так привык пить что-то.

он у нас привык так засыпать, воду пробовала но не катит с ней, прям ведет сам к смеси и говорит Ам.....

 

 

так отправь по почте Лен, с оплатой на получателя. посылка по Росси в пределах 200р. стоит, вроде. И будет всем хорошо)

эм куда отправлять :Crazy: мы в одном городе живем))

 

Да Нутрилон, Ален, забирай.

А можно контакты в ЛС)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эм куда отправлять :Crazy: мы в одном городе живем))

здорово! так вообще ноу проблем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Галь, вот я и имела это ввиду, конечно, что не кричать, что он КаЗЁЛ! А поговорить с ним, выяснить, почему так случилось. Если уж так получилось, что она в курсе. Это же ее сын попал в такую ситуацию, неужели не захотелось выяснить, что у него на душе и как он собирается жить дальше, дать ему может совет какой-то. Да я бы уже телефон оборвала в первый же день. Но видимо все люди разные, я сделала свои выводы.

Я имела ввиду хрен затащишь в обыденной жизни, а не сейчас, в этой ситуации. У нас инвитро рядом с домом, пусть туда идёт, только вот честно, я сказала про анализы, а сама даже и не знаю какие, ну инфекции, есть какой-то общий анализ? Пусть к урологу сходит и мазок сдаст. Галя, постараюсь железобетонно держаться!) И ещё, я ни в коем случае на тебя не обижаюсь, я благодарна всем, кто общается со мной и пишет своё мнение на эту тему, т.к свою боль, эмоции и страхи, мысли нужно проговаривать в моей ситуации, иначе я совсем шизанусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, Оль, вот ты странная, сначала спрашивпла совета как сделать чтоб потом уважал, когда простишь... Тебе и я и почти все девочки советы давали, да и опыт у многих по ольше всё таки. А ты сделала всё равно по своему, так как считаешь нужным, а теперь удивляешься почему он тебе такие вопросы задаёт!? Надо было не зсонить свекрови, а приезжать, такие вещи вообще не телефонный разговор, тем более со свекровью, раз уж решилась рассказывать. И ездить не надо было семейно никуда, ни к родне, ни в развлекалки, никуда вообще! А про лечь в одну крьвать это вообще без комментариев!(((((.И ты хочешь чтоб после всего этого он тебя уважал и добивался!? Чего удивляться то, если с вашей жизни почти ничего не изменилось для него? Те же тусовки, он и чувствует себя так как раньше, поэтому всё и так, а не так как ты хотела... А сейчас я уже вообще не знаю как дальше будет, уж слишком много всего ненужного соверш ла ты..... Извини если грубовато.... Уважать так кск ты хочешь после всего теперь станет труднее, если бы ты его в его всего лешилаа и он у ног каждый день ползал....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду хрен затащишь в обыденной жизни, а не сейчас, в этой ситуации. У нас инвитро рядом с домом, пусть туда идёт, только вот честно, я сказала про анализы, а сама даже и не знаю какие, ну инфекции, есть какой-то общий анализ? Пусть к урологу сходит и мазок сдаст.

хламидии, уреаплазма, микоплазма, герпес, ЦМВ, RW, там вообще список большой, может у них есть в Инвитро какая программа "мужское здоровье" вот это и сдать.

 

кровь на гепатит В и С (на всякий, уж знаешь бережёного бог бережёт), и до полугода секс с пезиком у вас с ним чтоб был, потому что инкубациооный период большой у гепатитов.

 

у меня была история на работе очень неприятная, укололась иглой, только что вынутой из вены наркуши (меня под руку толкнули, не специально), как я тогда полгода жила, сама не помню уже((( каждый месяц кровь ходила сдавать, через полгода выдохнула, что пронесло. С мужем тогда мы предохранялись полгода презиками. хотя до этого я пила таблетки.

 

это я к чему написала про презик, все-равно простишь, к этому всё идёт, ты так решила, значит, так нужно. НО, вдруг у та девица носитель гепатита, ведь это исключить нельзя, и не только потому что она с женатым связалась, это такое дело, никто не застрахован, инкубационный период до полугода, а там будешь знать, что всё хорошо. Ты молодая, тебе ещё рожать, не нужны проблемы из-за того, что муж сходил налево.

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Ань, про свекровь, так получилось. Она позвонила и спросила, как у нас дела, а я не сдержалась и заплакала, она говорит, приезжайте обязательно, будем разговаривать, мне почему то показалось, что если я с ней поговорю, мне легче станет, что на ему мозг вправит, а вышло всё сама видишь как. Я честно не знаю, как вести себя с ним дальше после всего этого. После того как мы съездили домой и я сделала вид, что всё нормально, он как будто успокоился, хотя я его к себе не подпускала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. кровь сдать сейчас и через полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, что-то подзагрузилась я после твоего сообщения, подзависла.

 

Галь, спасибо, я поняла.

Изменено пользователем Marmel@dk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите мнение, а то я думаю-выбираю . . . нужен взгляд со стороны, пожалуй (муж сказал, бери какой хочешь)))) ну у нас так всегда

 

вообщем летом у меня дР (30 лет) я всегда праздновала его на природе с шашлыками. а в этом хочу дома и торт мне нуже обязательно, у меня уже лет 15 не было ДР с тортом :Crazy:

варианты:

1e-on9jdj8RE.jpg

потому что лето-отпуск-море . . . которого не будет в этом году . . . нравится очень такая тематика

поменьше будет, может 2 яруса максимум)

 

2. JrYb9GPfaMQ.jpg

просто торт с цветочками (надпись понятно, что другая)))

 

3. Sxoqh1zS91k.jpg

такой весёленький

 

4

FoPn87C8HVE.jpg

и вот такой подарочек, только я бы в розовом цвете лучше сделала

 

выбирать, конечно, самой))) но просто интересно кому что нравится больше.

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему написала сегодня,что мне не нравится, что он делает вид, что ничего не случилось, что он не хочет замечать как мне больно и что так семью не спасти, на что он мне ответил, дословно:"Дорогая,я делал так, чтобы ты немного забылась, а не для того чтобы всё замять. Исправим, всё, будут праздники, съездим на природу, возьмём палатку, отдохнём", мне хотелось его убить, я не понимаю, как можно забыться оставшись один на один с этой болью. Когда человеку ломают руку, он не может ждать неделю, а когда ломают душу, тем более, так и написала ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, Оль, а чегно ты конкретно хочешь? я тоже не очень понимаю . . . выли себя как не вчём не бывало- это для родителей понятно . . . что зря ходили в центр развлечений. я думаю, что не зря.

 

на природу тоже хорошая идея, надо жить дальше, пока без секса, без обнимашек-целовашек, понятно, что ты пока не сможешь этого и не хочешь. Но надо жить. решила прощать. значит вместе ходить и ездить куда-то, вмесе жить, вместе обедать, вместе выходные проыводить. Для дочки вы мама и папа по прежнему.

 

или ты хочешь, чтоб он каждый день прощение просил? так это уже никому не нужно . . .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, мне №4 нравится визуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...