Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Mamacita//, Ань, там всё не классно, но от констатации факта, что муж кАзёл и му . . .к, ей не станет легче и от вот этого тоже

 

А то что делаешь ты сейчас приведёт конечно же к примирению, на время..... Но к счастью между вами и твоему душевному равновесию в дальнейшем, наврятли...

 

я вот не могу сказать как и что там будет . . . у меня папа маме изменял, когда мне было лет 9, они жили и живут дальше, серебряная свадьба была (30 лет). Как она тогда себя вела, я не помню подробностей, но из дома его не выгоняла. родитетй своих в это не посвещала- это точно . . . я всё понимала, что происходит, она мне только 1 раз сказала:

-у папы м.б. будет новая семья(

но он остался с нами.

 

может быть потому что я видела это близко-близко, у меня уверенность. что я не прощу такое сама никогда . . . хотя как говориться- не зарекайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Ань, там всё не классно, но от констатации факта, что муж кАзёл и му . . .к, ей не станет легче и от вот этого тоже Цитата А то что делаешь ты сейчас приведёт конечно же к примирению, на время..... Но к счастью между вами и твоему душевному равновесию в дальнейшем, наврятли... я вот не могу сказать как и что там будет . . . у меня папа маме изменял, когда мне было лет 9, они жили и живут дальше, серебряная свадьба была (30 лет). Как она тогда себя вела, я не помню подробностей, но из дома его не выгоняла. родитетй своих в это не посвещала- это точно . . . я всё понимала, что происходит, она мне только 1 раз сказала: -у папы м.б. будет новая семья( но он остался с нами.

 

Галь не поняла немного, ты считаешь что он зайчик что ли!? Или ты не согласна с тем как я его назвала!? Так и не я одна его так назвала, и я действително считаю что муж сделавший вот такое им и является, поэтому так и называю, я и не дай бог своего тоже так бы и называла и даже хуже, ещё можно похлеще назвать, да стыдно как то на форуме...А про дальнейшее... Ну не знаю Галь, если уже сейчас на такое может себе позволить ляпнуть про то что долго ли ему ещё в зале спать!? То тут явно нет и намёка на раскаяние... имхо... А Оля хотела чтоб на руках носил, чтоб всё как раньше и чтоб страсть была и самое главное что она писала вначале, я помню - УВАЖЕНИЕ!, чтоб было...

 

Наверное точно больше лезть не буду, как говорится хочется сделать как лучше, подсказать, а получается обратное и тебе же тыкают(.

"Совет да любовь" всем как говорится, только если их заново строить, то тут без психологии меду мужчиной и женщиной не обходится к сожалению!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, не зайчик, но это всё уже не наше дело, высказались и хватит. А по 100 раз повторять "ху из ху", при том, что Оля с ним осталась и живёт -это уже по отношению к ней как-то не очень. Жизнь всё расставит на места, недели ещё не прошло.

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, про это всё больше высказываться не хочу, но считаю правильным сказать, что кто начал тему и обсуждение своего брака, то тот должен и закончить... Если не зочет Оля больше выносить на всеобщее обсуждение силуацию, то она это и напишет, и больше никто и не выскажется, а решать за неё не надо я думаю, может ей и интересны все мнения, все высказывания, а она сама делает свои выводы и решае для себя сама... И я наоборот высказываясь здесь хотела как лучше, не всегда только мягкие советы помогают!

 

Ураааа, у меня завтра выходной! Хоть с двумя детьми отдыхом это не назовёшь, у старшего диета строгая, так что пока без сада((( И в два место надо еать по делам квартирным((, и всё это с двумя детьми, не могу лишний раз отца просить уже, стыднооооо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я гуляю с одной коляской во дворе..Денис в коляске а Темик ногами..далеко не хожу..сегодня придется в трансфомер обоих садить...младшего у мамы на работе оставить и с Темиком на занятия в ЦДТ..пешком он не дойдет далеко...на обратном Дениску забрать и ехать домой..мне еще сегодня к Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  посмотри, может понравится что:

 

Вот еще

 

...

 

Ты можешь какие то элементы взять из нескольких, мне обычно так и приносят заказы.

post-59662-0-07446600-1398134144_thumb.jpg

post-59662-0-79866700-1398134157_thumb.jpg

post-59662-0-55467700-1398134186_thumb.jpg

post-59662-0-32626200-1398134199_thumb.jpg

post-59662-0-85433600-1398134209_thumb.jpg

post-59662-0-13075800-1398134260_thumb.jpg

post-59662-0-81843100-1398134279_thumb.jpg

post-59662-0-62720600-1398134303_thumb.jpg

post-59662-0-40220000-1398134938_thumb.jpg

post-59662-0-32927900-1398134949_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, вообщее то Оля не далее как вчера писала,что ей необходимо общаться,что ей так легче....

А Аня дельные вещи пишет... Лично мне интересно ее мнение.. Тем ценее Мармеладки должно быть услышать мнение со стороны девушек,у которых нынешний избранник не первый муж (мужчина),с опытом,так сказать..

Мужчина должен изначально знать хотя бы теоретически реакцию своей жены на измену и бояться последствий.а если изначально он знает,что будет ради семьи,детей прощен,о чем говорить?..

Mamacita//, ты что-ли оправдываешься перед Розовой розой?..Даже мне вот интересны Все мнения по этой ситуации.думала,может я одна такая принципиальная. и мое мнение тоже не пустая теория,до мужа у меня были отношения..

И да,Оля,может книжки почитать по психологии? Я тоже очень много читала в свое время,много интересного можно почерпнуть.. Но во многих проблемах мужчина-женщина вижу один "корень"- недостаточная любовь девушки к себе,самоуважение элементарное. А когда и она считает,и муж догадывается о ее мыслях, что "все,лучше не найду,кому я нужна с детьми и т.п.",все...(

 

Вот недавно отвели старшего в сад и уже пришло время забирать его идти.а на улице ливень.и вовчик хнычет ходит,спать хочет.как же я устала с этой Диминой ГКП ((

Изменено пользователем budumamoibudu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас клещей!!!! Ужас просто! Мыша( собака) сбегала на улицу за калитку и принесла 4 клеща!!! Один вцепился уже. Накупила для животных всяких средств. А Кирилл не привит еще. Сегодня на манту едем, спрошу, может еще можно прививку поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, ужас какой!!!у вас всегда так? вы страхуетесь,помимо прививки?

 

а у меня вова сейчас уснул,а как раз в сад идти надо.набралась наглости,позвонила свекрови и попросила забрать Диму (они от садика его в 3х минутах ходьбы живут).согласилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  да было хреновенько. Я долго игнорила, не хотела общаться и считала предателем. Но измена для меня страшнее. Благо ее не было. Но мне проще было игнорить, так как жили мы раздельно. Да я и в силу своего характера могу игнорить и под одной крышей. Но сейчас у нас все замечательно, муж изменился. Говорит все осознал. Гарантий, что опять так не сделает, естественно нет. Но он знает, что если повторится, то я не вернусь больше. Да и в любом человеке, будь он хоть какой идеальный, нельзя быть уверенной на все 100%. Надеяться надо только на себя.

 

Один раз я столкнулась с изменой, это было еще до мужа, мы с ним даже знакомы не были. Я как узнала даже разбираться не стала , сразу ушла. Изменил мне МЧ тогда с моей "подругой" по пьяни (то есть отношений у них не было, только это один раз). Я и с ней в тот же день перестала общаться. До сих пор даже не здороваюсь с ней. А он мне еще долго в любви клялся и прощение вымаливал СМСками, под окнами сидел и т.п. Так как на звонки я не отвечала.

Изменено пользователем _Алён4иК_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, ой какие красивые тортики!!!! Это твои? Ну супер просто, такие аккуратные!

Про клещей жуть, у меня доча вообще не привита ни чем((

 

budumamoibudu, да почему оправдываюсь то?))) Может конечно со стороны так и показалось, не знаю, но я вроде это не делала, чего мне оправдываться то, уж точно не за те пару слов которыми его назвала, так все мужики которые так поступают заслуживают намного похуже слов! :malicious: Немного непривычна Галина точка зрения, даже интересно, она обычно как мне казалось другая была в высказываниях, а тут почему то ей кажется что все на Олю набросились, хотя это не так. Ну и написала что не она начала всё это обсуждение, не ей и заканчивать... Логично ж вроде!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Аней. Даже не знаю,что еще сказать к ее словам,не убавить-не прибавить. Напишу только касаемо моей семьи. У нас,конечно,таких ситуаций не было,бог миловал,но всяких мелких заварушек достаточно. Как мужа при наличии детей в игнор отправить?!ооооо да очень просто!)))еще никто не пострадал,а мужу такая профилактика на пользу.

Человек попросил реального совета,как ей быть,в итоге сделала с точностью наоборот...что тут говорить,первоначально столько девчонок откликнулось,поддержали,а теперь негусто,зачем эфир взрывать,если и так понятен результат.

Оля,ты тогда с официальным примирением не затягивай. А то у мужчин примитивно в этом плане(ну не могут они без женщин). Только обвинит потом тебя и твою немилость.

 

Oksik-K,  любой из нас не надо расслабляться в плане мужей. Но вот что-то мне подсказывает,что тебе такая ситуация не грозит)с твоим характером ты мужа,как гуся,ощипаешь и сверху еще паяльной лампой пройдешься)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, любой из нас не надо расслабляться в плане мужей. Но вот что-то мне подсказывает,что тебе такая ситуация не грозит)с твоим характером ты мужа,как гуся,ощипаешь и сверху еще паяльной лампой пройдешься)))

понравилось :) представила :):D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама себе аист,  вот я тут после своего сна про измену проснулась злая. И тут же подумала -какой простить, нафиг. Из окна в коробке от пылесоса выкину) ты мои мысли угадала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мужа при наличии детей в игнор отправить?!ооооо да очень просто!)))

вот и я сразу подумала,а в чем проблема то??))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  мне как-то тоже снилось, будто муж изменяет и я ему тоже. По сонику это в реальной жизни значит наоборот, верен человек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, budumamoibudu, не знаю, не общаюсь с ним

Насчет Оли я согласна с Аней. я сильно развернуто не хочу своего мнения высказывать, не хочу обижать резкими высказываниями. свое мнение оставлю при себе,иначе оно вызовет резонанс.у меня еще одна точка зрения насчет их будущего...

Да и тем более я сама ушла от мужа, не пример я

 

Девочки, подскажите велосипед обюычный, без всяких наворотов, ручек, просто велосипед с педалями, которые реально удобно крутить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  не Ань, не мои. С форума у нас тортного. Я выбрала которые сделать реально, там вообще произведения искусств есть.

 

Сделали мы манту, Кирюшка даже не заплакал. Прививку делать надо осенью от клеща. Будем брызгать обувь и одежду.

 

Это все из мастики!

post-59662-0-61683900-1398158500_thumb.jpg

post-59662-0-95785500-1398158517_thumb.jpg

post-59662-0-89564100-1398158536_thumb.jpg

post-59662-0-02098900-1398158552_thumb.jpg

post-59662-0-09702200-1398158577_thumb.jpg

post-59662-0-73001700-1398158589_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, обалдеть это сколько ж времени эти торты делали

 

Ссылки скрыты.

вот типа такого велика я бы взяла

 

или такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, ты права в своих высказываниях, несомненно, но я все равно на стороне Гали и считаю, что она правильно говорит.

От себя скажу, когда человек действительно, любит, он готов на прощение. Собрать чемоданы и выставить за дверь, не так просто как многие считают. Я вот все время мужу говорю, что не прощю измену и уйду, но когда я представляю себе эту ситуацию, то понимаю, что нет, никуда я не уйду и не выставлю его за дверь, уж слишком я его люблю и к тому же я собственница.

Как бы то ни было, но в случае с Олей им просто некуда обоим деваться, ни ей ни ему. Да, эта курятина запудрила ему мозги, возможно там коллектив блядский, дурное влияние, и все, пошло-поехало. А Оля имеет право бояться остаться одной с дитем без средств к существованию, имеет право бояться оставить дочь без отца, и в конце концов имеет право бороться за свою семью и свое счастье. Она тоже собственница, и простите за грубость, а с хера ли она должна предоставлять этой бл(пи)ди радость торжества от победы, типо: "Юуххуу! Вот такая я клевая, увела мужика из семьи!". Ага! Счаззз, разбежалась! Это ЕЁ МУЖ! Пусть для кого-то он козел и мудак, но он ее родной и любимый! Поверьте, Оля найдет как ему отомстить, но сейчас ее главная задача, своим поведением еще больше не подтолкнуть его в лапы этой лахудры, ведь, так как она уже в курсе, что Оле известно все, может тоже начать активизироваться, а на улице весна, вот и начнет пускать в ход все свои чары, (не знаю уж какие). И пока Оля будет игнорить и изображать обиженную и оскорбленную жену, или выносящую мозг мужу, та будет ласково "поглаживать его яйца" (образно).

 

По поводу анализов, Оля, настаивай! И побольше "фу фу фу" в ту сторону. Вообще было бы здорово, если бы у него там, "что-нибудь нашли", пусть бы помучился немного, а потом ты "пролечила" бы его витаминками какими-нибудь. Вот был бы для него урок! Ему бы самому стало противно даже смотреть в ее сторону.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, а что,Оля должна быть ему рада и тоже по яйцам гладить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не должна быть ему рада и гладить яйца, она должна за них так схватить, чтобы ему не захотелось даже рыпнуться, но не игнорить не в коем случае. Не надо забывать, что та тоже не сидит на месте, и это осложняет ситуацию. Пусть общается с ним, приводит себя в порядок, и заставляет его ревновать. Он должен понять, что ему все же лучше с его женой, нежели с кем бы то нибыло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, игнор от обиды. а как еще общаться то?командовать?уж лучше игнор.

 

да она и общается с ним. просто обиженно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, спасибо. тортики суперррр!!! вот этот понравился. как идея

post-59662-0-62720600-1398134303_thumb.jpg

белые восторг просто, но сильно "свадьбешные"))

 

прививки от энцефалита делают до начала активности клещей до апреля, но есть экстренная схема, если человек едет, например. в эндемичный регион, в лес, в тайгу на работу, то делают её, хотя для иммунитета это большая нагрузка. там 3 прививки в один месяц с интервалом неделя и 3 недели. Я бы не стала делать так ребёнку.

 

в этом году вообще клещи раньше активизировались из-за тепла

 

Будет доченька!, Юль, а Ромик будет ездить сам на велике, ты уверена? я бы только с ручкой пока покупала (я с ручкой слбственно и купила). надо примерятся к ним. Настя пока до педалей не достаёт нигде, из тех что мы пробовали.

 

на твоих картинках только педали, подножек нету, т..е это велик для ребёнка чисто кататься- это не заменет коляску. Коляску-то купила ты тогда всё-таки?

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, да. купила коляску.очень удобная . а велик хочу именно для катания. Рома достает,но крутить только учится. наполовину умеет. в этих с ручкой педали вообще какие-то далекие, зачем они там вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...