Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Marmel@dk@, ты это..глупости не твори,вроде прогулок по ночному городу..

все его поведение сейчас-следствие твоих действий. про что-то вроде "хватит шоу" я тебе вчера написала,ожидаемо. честно,как сейчас тебе сейчас вести,не приходит в голову,т.к.до этого я бы все сделала не так. к подруге на пару дней-не вариант,мне кажется.и вообще,ты тут нас "дам с опытом" не слушай,чтоб ситуацией хоть чуток владеть,надо и самой потверже характером быть и уверенной в себе и в своих действиях к тому же.Одна плюнет,разотрет и дальше пойдет с гордо поднятой головой хоть с тремя детьми за руки,а другая всю жизнь одна просидит,жалея себя,что ушла тогда,что из-за плохого "поступка" семьи лишилась. Ты будешь жалеть.

Может попробовать по возможности успокоиться?А к этой знакомой не съехать пожить,а съездить в гости вечерком,детей уложить да выговориться,выплакаться по бабьи? С мужем общение минимальное,но по улицам не шатайся..

кстати,он ночью то ждал твоего возвращения,переживал?...

 

детализация счета-это контроль его звонков? грязно немножко,но мож стоит?ситуация сама по себе не айс..а то вдруг там активное общение с той "мадам"?

 

и,не сочти меня меркантильной,я опять за свое :Crazy: но вот собралась(к примеру) ты реально уйти,и что,с дочей у подруги с 4 тысчами сидеть будете? может и не сможешь разгуляться на его копию карты,но вот хоть снять на месяц на питание вам с дочкой совесть то позволит?.

 

...это я его вчерашнее поведение стараюсь объяснить, а я ему мозг пол ночи взрывала.

......

по хорошему тебе к психологу бы,самооценка занижена...ну а книжки на эту тему никогда не поздно начать понемногу читать..тем более в вашем случае

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, Вчера уже поздно прочитала твое сообщение, столько умных мыслей было, а сегодня пока собиралась написать, все растеряла, да еще после Олиного сообщения, что-то уже сомниваюмсь в их правильности. Похоже ошибалась я в ее муже, хреновый из меня психолог...

 

Ань, но что касаемо того как бы я поступила в данной ситуации, я не могу тебе детально разложить, я не расчетливая, и не живу по схемам. Алгоритма действий у меня не было и нет. Но однозначно могу сказать я бы с мужем разговаривала и озвучивала ему свое состояние и чего я от него хочу, обижалась бы, демонстрировала свою брезгливость, и ждала бы от него действий, заставила бы его уволится и перехать в другой город, благо нам есть куда поехать (у мужа здесь в Сургуте никого нет, родители и сестра с семьей в Калининграде, и родственники в Питере, друзья в Твери). Но это касается нашей семьи.

 

А у Оли муж какой-то толстокожий тугодум оказался, его похоже не расстраивает нервное состояние своей жены, в этом загвостка. Моим мужем легко манипулировать, стоит мне пустить слезу и он уже прыгает передо мной зайчиком. Поэтому я и советовала Оле "схватить его за яйца", то есть манипулировать "жать но болевые точки", но по ходу это не прокатывает. Остается план "Б" это уже то, что девочки пишут, т.е. не хочет по хорошему, значит будет по плохому. Тогда игнор. Но сначала им нужно сесть за стол переговоров, проговорить все свои мысли, чувства, высказать претензии, кто что от друг друга хочет и ждет, и как им жить дальше. И я все же за переезд и смена работы. Я так понимаю у него там проблемы. Слишком много сейчас на него навалилось, он сам не знает как себя вести и что делать, с одной стороны начальство давит, с другой жена, с третьей любовница дастает. Вот у него и срывы, вот он и не хочет "еще и тут прыгать на задних лапках". Оль, я хоть немного права? Или опять в молоко?

 

А вообще у меня муж очень брезгливый до других баб, да и знакомиться и ухаживать он не умеет, и лень ему, и времени нет, и не моловажно, что работает он чисто в мужском коллективе, где работают серьезные семейные люди, поэтому я в нем уверенна.

Изменено пользователем Elena_1979
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно глянуть детализацию звонков, Оль. То что ты не знаешь ее номер, это ерунда. И так будет понятно общается с ней или нет. Посмотришь кол-во звонков на определенные номера и время общения. Может это грязно все, копать, рыться, но в такой ситуации можно и так. Хотя важно вот что .. Что ты будешь делать , если до чего -то докопаешься? Даже вот, если узнаешь , что они созваниваются. Если будешь себе нервы трепать, но все равно с ним останешься, то лучше и не копай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, Галя, про манту мы как то рьяно уже обсуждали с тобой, я говорила что это не прививка и анализы не надо сдавать, просто осмотр педиатра, а ты говорила, что срого через месяц после болезни и за месяц до. (Как бы, чисто теоретически). И приказом мне ткнула))) В реале ее делают и неделю, две спустя после ОРВИ. Мы никакие анализы не сдавали, просто осмотр педиатра и мое согласие подписали и все, пошли тут же сделали. Когда пришли на проверку, сделали ККП. А вот к ней я сдавала и кровь и мочу Алисе.

Беговел нужен для тех деток, чьи родители хотят научить свое чадо как можно быстрее кататься на двухколесных самокате и велосипеде. Хорошее развитие вестибулярного аппарата, равновесие учит хорошо держать, хорошее развитие стопы и ножек, поэтому массажисты советуют часто беговелы, я видела у нас очень много и маленьких на беговелах и постарше (те, которые постарше детки, им более интересно). Год проездят на беговеле, потом без проблем садятся на двухколесные. Наподобие беговела можно сделать самокат который выкладывала Даша dkmaritime, там сидение поднимается и ребенок ездит как на беговеле, классная вещь, ну уж очень дорогой.

Беговел я своим детям не брала. Но мы часто меняемся с девочкой (ровестрицей Максима), он ей самокат или велосипед, она ему беговел. Деткам нравятся беговелы короче), но обязательно нужен шлем к нему, желательно еще наколенники и налокотники.

 

Marmel@dk@,  я тут краем глаза увидела, что ты заказы принимаешь, извиняюсь, может тебе конечно не до этого, но я хотела бы сделать заказик тебе.

Изменено пользователем kaviva
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас вообще чп нехорошее случилось. У друзей наших свадьба назначена на субботу, все оплачено, вчера мальчишник должен был быть... А он вчера на работе травмировался сильно, электричеством ударило, все брови, ресницы, волосы спалил, глаза обожгло. Вот молимся, чтобы с глазами обошлось.

Мы сами с Машей на антибиотиках, флемоксин пьем. Надоело уже болеть, сил нет.

 

 

Насчет Олиной ситуации. Я пока вижу 2 момента.

1. Муж никуда уходить не собирается, это факт, поэтому сильно жалеть его не надо. Все-таки за 1,5 года, если действительно на стороне любовь, собираются и уходят. И ни дети, ни совесть не удержат, если реально собрался уйти.

2. Олино поведение впринципе понятное. И может в этом и есть что-то. Мужики же консервативны и любят комфорт. А Оля всячески показывает, что хрен тебе, а не комфорт, если ты так поступил. Может и отложится у него в голове логическая цепочка: "накосячил"-"комфорта и спокойствия нет"-"надо быть умнее". У меня сестра тоже любитель умотать из дома ночью напоказ, перекурить на лавочке, но у нее, ттт, мужики не переводятся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  бедные ж вы девочки, выздоравливайте поскорее, @@@@@@! После а/Б должно стать лучше, только не забывайте что нибудь типа линекса пропить для микрофлоры желудка. Я и про свадьбу вашу эту слышала и платье твое видела, ну надо же так, жуть что случилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Валь, я это всё помню про приказ , про месяц и т.д., я именно про анализ крови не помню что-то, мы не болели давно уже. Прививку делали 6 апреля. Кровь сдвали 5-го. не хочу чтоб нас отправили кровь сдавать, лучше сразу с анализом придём, хорошо что не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  идите и не парьтесь! Все хорошо))) если соберешься делать еще что то в день проверки, то лучше сдать и кровь и мочу. У нас еще капельки полиумиелита делают в день проверки без анализов по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, раз вы про велосипеды тему подняли, какие колеса брать лучше, надувные и пластмассовые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, Думаю, лучше надувные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, я так же думала, но стоят они почему-то дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..было у Г анализы хорошие прижигание в пятницу уже но перед прижигание дома сделать тест на Б..т.к М нет еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим опытом единственных отношений не суюсь в обсуждения, почитываю и немного примеряю на себя. Мой конечно не косячил так сильно, но вот прыгать и сюсюкать он не умеет. Не значит же это, что он не любит, не ценит и не дорожит. Самое неблагодарное дело ждать каких-то определенных поступков, а потом разочаровываться от того, что он сделал не так как ты хотела. Никто не может читать чужие мысли и слава Богу...

Я и сама не люблю "заглаживать" свою вину. Почему-то у моего сразу обиды становится в разы больше и душевная рана глубже, как дитя, которое падает и его жалеют, лучше сказать "до свадьбы заживет",в моем случае, легче немного дать остыть, и общаться как раньше, хотя согласна, это не одна и та же ситуация. Но и только по тому, что он не принес цветы, не поцеловал ноги и не вылизал пол, где Оля прошла судить нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет..было у Г анализы хорошие прижигание в пятницу уже но перед прижигание дома сделать тест на Б..т.к М нет еще

Улыбаюсь))), что ты тест будешь мочить))) мне прижигание делали сразу после мес, я думала всем так.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Улыбаюсь))), что ты тест будешь мочить))) мне прижигание делали сразу после мес, я думала всем так.

Тоже улыбнуло))) Лен, не доверяет тебе уже врач))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, съездила в сад,оформила документы и написала отказ до июня. Сейчас Настю уложу и всем отвечу, если уложится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже улыбнуло))) Лен, не доверяет тебе уже врач))

Тут даже не в недоверии дело, мне кажется правильней было бы придти после М, я думала так все Г делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут грязного в детализации.?не та ситуация,чтобы это выглядело грязью . трахаться на стороне не грязно,а распечатку грязно?я вас умоляю.Оль,ты по номерам поймешь итак,где ее номер. А как еще узнать,есть ли между ними что?только так!ой,я б еще и камеру в машину поставила,я в этом плане - Донцова отдыхает. По любомумна слово верить теперь сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Так она М может еще пол года не дождаться. Не ходить же ей с эрозией столько времени. А тест замочить сказали, чтобы исключить Б (т.к. до сих пор М не начались) Вот это и улыбнуло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут грязного в детализации.?не та ситуация,чтобы это выглядело грязью . трахаться на стороне не грязно,а распечатку грязно?я вас умоляю.Оль,ты по номерам поймешь итак,где ее номер. А как еще узнать,есть ли между ними что?только так!ой,я б еще и камеру в машину поставила,я в этом плане - Донцова отдыхает. По любомумна слово верить теперь сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  я бы детализацтю тосно сделала, аж месяца на три, чтоб вообще в курсе быть всего. Осведомлён, значит вооружён. Про подлость и низость в этой ситуации явно не тебе надо думать. Если хочешь поговорить с ним, то отвези дочу маме на денёк, придумай причину. Скажи ему о том что надо ещё раз всё обсудить и серьёзно поговорить, обдумай как разговор будешь строить, а там конечно в процессе только уже ориентироваться... Нооооо, только не дома!!! Пусть тебя куда то пригласит, в кафе, бар или ресторан, парк тоже сойдет, на лавочке. Выгляди на в е сто, каблуки, причёска, но особо не выряжайся конечно, в смысле не вечернее платье))). Чтоб чувствовала себя уверенно, и была королевой с ним, чтоб мужики голову свора ивали и он это видел. Чтоб и ты себя в руках держала и подальше от соблазнов в виде битья тарелок, рукоприкладства и заваливания в койку, на эмоциях всё бывает!)) Но лучше разговаривать после детализации, чтоб вообще понять врёт или всё таки действительно хочет исправить всё... А вот потом и подумаешь как себя дальше вести! А то тосно крышу сорвёт у тебя, уже вон в крайности бросаешься...((

 

У меня сегодня всё отменилось, начальство позвонило и я рванула по магазинам))) Мои с детьми остались, хочу платье на лето и ещё кучу всего надо по мелочи прикупить, вот уехала развеяться))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки это что м нет еще..чтобы Б не было)))а насчет тест мочить я сама удивлена была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,он ночью то ждал твоего возвращения,переживал?...

и,не сочти меня меркантильной,я опять за свое :Crazy: но вот собралась(к примеру) ты реально уйти,и что,с дочей у подруги с 4 тысчами сидеть будете? может и не сможешь разгуляться на его копию карты,но вот хоть снять на месяц на питание вам с дочкой совесть то позволит?.

......

по хорошему тебе к психологу бы,самооценка занижена...ну а книжки на эту тему никогда не поздно начать понемногу читать..тем более в вашем случае

Не знаю, ждал ли, но думаю вряд ли спал, когда я вернулась дверь у него была закрыта, он не вышел. По поводу денег, ну на несколько дней нам бы этой суммы хватило, а там само собой я б с него деньги трясла, т.к. копии ещё нет, но мне бы совесть позволила. По поводу психолога, думала сама уже, про семейного, чтоб напару сходить, но опять всё в деньги упирается. Вообще я самоооценкой заниженной никогда не страдала, до встречи с ним, я всегда себя считала самой-самой на планете, он меня немного на землю с небес спустил, да ещё и этот случай, согласна, надо поработать над собой в этом плане. Я кстати уверена, в том что одна не останусь, если мы разойдёмся, у меня с мужским вниманием проблем не было никогда, просто после замужества для меня это как табу было, я хочу сохранить семью, только в том случае, если мне там будет счастливо и комфортно, да, я его люблю, но если мне будет плохо, то смогу забыть наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет эрозии у меня она перед 1 Б была..а у Г была только после того как попала в больницу с разрывов яичника в 19(почти 3 года назад)может и раньше появилась она(в смысле эрозия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Оли муж какой-то толстокожий тугодум оказался, его похоже не расстраивает нервное состояние своей жены, в этом загвостка. Моим мужем легко манипулировать, стоит мне пустить слезу и он уже прыгает передо мной зайчиком. Поэтому я и советовала Оле "схватить его за яйца", то есть манипулировать "жать но болевые точки", но по ходу это не прокатывает. Остается план "Б" это уже то, что девочки пишут, т.е. не хочет по хорошему, значит будет по плохому. Тогда игнор. Но сначала им нужно сесть за стол переговоров, проговорить все свои мысли, чувства, высказать претензии, кто что от друг друга хочет и ждет, и как им жить дальше. И я все же за переезд и смена работы. Я так понимаю у него там проблемы. Слишком много сейчас на него навалилось, он сам не знает как себя вести и что делать, с одной стороны начальство давит, с другой жена, с третьей любовница дастает. Вот у него и срывы, вот он и не хочет "еще и тут прыгать на задних лапках". Оль, я хоть немного права? Или опять в молоко?

Лен, надеюсь, ты права, надеюсь, что он меня ещё любит и всё это от того, что он не знает что делать и сам запутался. По поводу переезда я пока для себя не решила если честно, если решу, то буду на этом настаивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...