Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Elena_1979,  аааа, я забыла что там ГВ. Вообще при ГВ мне сказали придти когда закончу кормить, потом прижигать, я до сих пор не сходила по поводу эрозии, думаю ничего страшного если столько хожу я с эрозией. Г в курсе. Я пролечилась прошлый раз от воспаления, а про эрозию так и не сходила спросить, надо исправлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, я тут краем глаза увидела, что ты заказы принимаешь, извиняюсь, может тебе конечно не до этого, но я хотела бы сделать заказик тебе.

Валь, мне как раз сейчас нужна работа, у меня сейчас две книги в заказе, одну почти доделала, может отвлекусь да и подзаработаю, я тогда тебе в личку все напишу.

 

Насчет Олиной ситуации. Я пока вижу 2 момента.

1. Муж никуда уходить не собирается, это факт, поэтому сильно жалеть его не надо. Все-таки за 1,5 года, если действительно на стороне любовь, собираются и уходят. И ни дети, ни совесть не удержат, если реально собрался уйти.

2. Олино поведение впринципе понятное. И может в этом и есть что-то. Мужики же консервативны и любят комфорт. А Оля всячески показывает, что хрен тебе, а не комфорт, если ты так поступил. Может и отложится у него в голове логическая цепочка: "накосячил"-"комфорта и спокойствия нет"-"надо быть умнее". У меня сестра тоже любитель умотать из дома ночью напоказ, перекурить на лавочке, но у нее, ттт, мужики не переводятся)))

Да, надеюсь, что он выдержит весь этот взрыв мозга. Надеюсь ему навсегда охоту перебьет налево ходить, второй раз я уже точно не смогу простить.

Надеюсь у вас всё обойдётся, со зрением так опасно это всё.

 

Я со своим опытом единственных отношений не суюсь в обсуждения, почитываю и немного примеряю на себя. Мой конечно не косячил так сильно, но вот прыгать и сюсюкать он не умеет. Не значит же это, что он не любит, не ценит и не дорожит. Самое неблагодарное дело ждать каких-то определенных поступков, а потом разочаровываться от того, что он сделал не так как ты хотела. Никто не может читать чужие мысли и слава Богу...

Я и сама не люблю "заглаживать" свою вину. Почему-то у моего сразу обиды становится в разы больше и душевная рана глубже, как дитя, которое падает и его жалеют, лучше сказать "до свадьбы заживет",в моем случае, легче немного дать остыть, и общаться как раньше, хотя согласна, это не одна и та же ситуация. Но и только по тому, что он не принес цветы, не поцеловал ноги и не вылизал пол, где Оля прошла судить нельзя.

Мой тоже сюсюкать не умеет, да и сильно ласковым никогда не был, даже в начале отношений, цветы по праздникам, никакой романтики. Только однажды, когда я собиралась от него уходить (где-то 2 года мы встречались), он такое письмо мне написал, до слёз аж. Надо почаще ему показывать походу, что он меня потерять может. А цветы он мне на следующий день приволок ,любимое шампанское и фрукты, которые люблю, но я ж не могу его за это по голове сейчас гладить. Мне от него не хватает слов, которые я хочу слышать в данный момент, что бес попутал, что сам не знает как с этой ш.. связался, что любит меня одну. Вообще мне хочется чтобы он сам на диалог шел, как мы дальше жить будем.

 

А что тут грязного в детализации.?не та ситуация,чтобы это выглядело грязью . трахаться на стороне не грязно,а распечатку грязно?я вас умоляю.Оль,ты по номерам поймешь итак,где ее номер. А как еще узнать,есть ли между ними что?только так!ой,я б еще и камеру в машину поставила,я в этом плане - Донцова отдыхает. По любомумна слово верить теперь сложно

Наверное придётся это сделать, только научите как))) Я сама работала в СкайЛинк, у нас чтобы получить детализацию, сам абонент должен прийти с паспортом в офис и написать заявление. Т.е мне его нужно заставить распечатку взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, у нас всё уже сдалано. в смысле прививки все, остались 3-я ФСМЕ и гепатит А в 2015 году уже.

 

Bepa, у нас ненадувные колёса, по асфальту хоршо, по менее гладкой поверхности трясёт. Это как коляска с надувными колёсами амортизация лучше и походимее. Всё зависит от того где вам с этим великом гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, я бы детализацтю тосно сделала, аж месяца на три, чтоб вообще в курсе быть всего. Осведомлён, значит вооружён. Про подлость и низость в этой ситуации явно не тебе надо думать. Если хочешь поговорить с ним, то отвези дочу маме на денёк, придумай причину. Скажи ему о том что надо ещё раз всё обсудить и серьёзно поговорить, обдумай как разговор будешь строить, а там конечно в процессе только уже ориентироваться... Нооооо, только не дома!!! Пусть тебя куда то пригласит, в кафе, бар или ресторан, парк тоже сойдет, на лавочке. Выгляди на в е сто, каблуки, причёска, но особо не выряжайся конечно, в смысле не вечернее платье))). Чтоб чувствовала себя уверенно, и была королевой с ним, чтоб мужики голову свора ивали и он это видел. Чтоб и ты себя в руках держала и подальше от соблазнов в виде битья тарелок, рукоприкладства и заваливания в койку, на эмоциях всё бывает!)) Но лучше разговаривать после детализации, чтоб вообще понять врёт или всё таки действительно хочет исправить всё... А вот потом и подумаешь как себя дальше вести! А то тосно крышу сорвёт у тебя, уже вон в крайности бросаешься...((

 

У меня сегодня всё отменилось, начальство позвонило и я рванула по магазинам))) Мои с детьми остались, хочу платье на лето и ещё кучу всего надо по мелочи прикупить, вот уехала развеяться))

Ань, спасибо за совет, к родителям не повезу, но может к золовке на полдня получится в певомайские праздники отправить. Скажем, что в кино хотим сходить, она не откажет, если работать не будет, они с ее сыном очень хорошо играют.

По поводу гардероба, даже и говорить то не хочется. Стыдно сказать, но у меня и туфель то на каблуках сейчас нет, балетки да кроссовки, это не потому что я каблуки не люблю, до беременности я на плоской подошве вообще не ходила, но все старье я выбросила, а новым пока не обзавелась. Мне срочно нужно всё обновить. Он говорил, что премия в мае будет, сможет мне выделить немного на шмотки, заодно развеюсь, в субботу волосами займусь, сняла деньги последние со своей карты, хоть чем-то себя порадовать сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1979, я так же думала, но стоят они почему-то дешевле.

правда?

ты где смотрела?

вот ток. который у нас и свякие подобные стоят 2-3т., в с надувными колёсами 6-7-8 и ещ и дороже я видела.

 

из минусов надувных колёс, пожалуй только, наверное, что можно проколоть это колесо и его менять придётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, какой оператор у него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас вообще чп нехорошее случилось. У друзей наших свадьба назначена на субботу, все оплачено, вчера мальчишник должен был быть... А он вчера на работе травмировался сильно, электричеством ударило, все брови, ресницы, волосы спалил, глаза обожгло. Вот молимся, чтобы с глазами обошлось.

Мы сами с Машей на антибиотиках, флемоксин пьем. Надоело уже болеть, сил нет.

Ксюша, как страшно((( это с женихом случилась беда? хоть бы всё было хорошо с глазами@@@@@

 

Вам с Машей легче хоть на флемоксине?

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что ещё расскажу. Звонила сегодня свекровь, по средам муж золовки к ним по работе ездит и она молоко присылает, так вот, она позвонила спросить, присылать ли, ну и узнать как у нас дела и тут Остапа понесло... вобщем выговорилась я, что мне обидно, что она не нашла слов поддержки для меня и для него, что молчит до сих пор на эту тему и делает вид, что всё хорошо, что я так не умею, она расплакалась, сказала, что у нее итак сердце болит, что она из-за нас плачет и ничего не ест, что если мы разойдемся она вычеркнет нас из своей жизни, дословно - вы мне врозь не нужны(вот это бред такой, я вообще не поняла, он гульнул, а мы с Настей ей не нужны, хороша картина), в своем диалоге себя жалела, как ей бедной сейчас плохо, что она хочет руки на себя наложить, вобщем мудрости там не особо много я поняла, попросила ее поговорить с ним, чтобы он не думал, что мама его поддерживает в его действиях, чтобы он знал об этом, а не так вот молчать и делать вид что все счастливы. Осадок не приятный после разговора был, я ей через минут 30 перезвонила и попросила прощения, за не приятный разговор, сказала, что всё будет хорошо вместе мы будем или разойдёмся

 

Marmel@dk@, какой оператор у него?

Теле 2

 

Девочки, кто в контакте добавился, я открыла вам альбом с Настиной книгой, кому интересно смотрите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@

Ссылки скрыты.

нужно чтоб муж дома был и спал,взять его телефон,заказать на него пароль,получить его по смс,войти в личный кабинет и там закащать.не забудь смс стереть потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, спасибо, надо попробовать) Конечно с его телефоном это будет не просто, может как-нибудь мыться пойдёт когда, когда спит, он у него рядом, там же будильник, он вообще с ним практически не расстается, сейчас наверное уже по привычке, а может и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, Только я не поняла, кто ей врозь не нужен, только вы с Настей или муж тоже в этот список попадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про велики-у старшего и тот и другой есть.в 2 годика ему легче на пластмассовых было,на след.лето наоборот на резиновых.сейчас без разницы.но сейчас на улицах видела такие прикольные 2хколесные,2 маленьких еще допрлнительно и с ручкой к тому же,т.е. на 3 лета,с этим,точно хватит!сейчас за ручку катать,на след.год без ручки,а уже после и колесики отстегнуть)

колеса не прокололи,а вот ручку быстро сломали..

 

что если мы разойдемся она вычеркнет нас из своей жизни, дословно - вы мне врозь не нужны

нда..вот это поддержка так поддержка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, Только я не поняла, кто ей врозь не нужен, только вы с Настей или муж тоже в этот список попадает?

Она сказала, что забудет и меня и его, я ей ответила, что он ее сын, что она всё-равно его примет, на что она ответила, что нет. Говорит, что не будет как ее золовка ездить в Москву на встречи (у нее разошлись сын с невесткой, дочка осталась, сначала невестка не хотела давать им видеться, но вот недавно она согласилась и тётя Катя ездила к ним на встречу), я от этого честно вообще в шоке, то ли она это на эмоциях сказала, но я не вижу ничего плохого в том, что бабушка искала встречи с внучкой. В любом случае, я бы не запрещала им видеться, а теперь уж даже и не знаю, что и думать, после этих слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  от свекровки не будет толку. Я по себе сужу. Мой когда забухивался, я родителей вызывала. Они приедут, сядут и говорят ему:" Ну сынок, давай заканчивай, ты что, нельзя так!" И все!!!! Я вот сейчас на себя применяю, как мать, вот чес слово, Убью на хрен, что б не мучиться. Да и муж наверное тоже( после себя). Я просто тогда от них обалдевала! По телефону мне мать говорила, как они ему мозги вправят, а при встрече... Так что не жди от нее помощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp, да, я уже поняла про нее и сделала свои выводы, человек эгоист, она плачет и себя жалеет, не думая об окружающих, что мне плохо и что сын запутался, может ей так легче жить, вобщем как хочет пусть так и делает, если больше спрашивать ничего не будет, я сама эту тему не подниму с ней, ей не 5 лет, чтоб я ее учила, как себя вести в подобных ситуациях и успокаивать, у самой на душе ж*па

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, хороша свекриша. Прям слов нет. Явно не большого ума человек(

 

 

Ксюша, как страшно((( это с женихом случилась беда? хоть бы всё было хорошо с глазами@@@@@

 

Вам с Машей легче хоть на флемоксине?

С женихом. Как в страшном сне, блин. Никак до них сегодня до звониться не можем(((

А когда должно быть легче от антибиотиков? Мы первые сутки пьем. Маша хоть ест сегодня с аппетитом. А у меня уже кишки болят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

 

ох вчера узнала вечером что мой коллега по работе погиб(((

 

Должна была свадьба через 2 недели быть, взяли квартиру в ипотеку, и вот рано утром на Пасху собирался на работу, пил кофе, сработала сигналка на машине и он решил посмотреть, вышел на балкон уперся рукой а она ослабла и он не удержался и упал с 11 этажа...37 лет было, завтра прощание....

 

Elena_1979, Лена спасибо еще раз за молочко, малявка пьет с удовольствием!!! Рада знакомству!!! :flower:

 

Сегодня купила себе супер пупер модные очки, и для пользы и для красоты, хочу подкорректировать зрение а то скоро проходить комиссию для устройства на работу в серьезную компанию...

 

Девочки а еще сын у меня кажись начинает заболевать, подкашливает, пчихает и соплюшки что посоветуете дать??? дома есть виброцил, полоскалки для горла акволор, а вот от кашля не знаю что...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, щас паника начнется у меня. выручайте. скажите что это. главное мне определиться.

Ссылки скрыты.

на фотке может не сильно видно. но там прыщики и много. чихает уже 4-й день. чешет глаза столько же. а вот сейчас два часа назад высыпало по всему телу. нормальная темпа у него 36.1-35.8. сейчас 36.5. чувствуется что слегка горяченький. первый прыщик выскочел на щеке. может и еще где я не знаю не заметила. сейчас весь в них. они плотные и выпирают слегка. состояние сонное у ребенка. ничего не давала нового из еды. что предположите?

 

да на фоткуе ваще не видать... щас уже краснеют

 

на фотке совсем не видно щас еще раз попробую

 

 

на щеке прыщ стал с белой головкой но такой же маленький.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, ветрянкой не болели?я не спец!так,предположила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu, канечно нет. я болела в 7лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, Маш. ветрянкой болеют и повторно, взрослые, брлевшие в детстве, сейчас это вирус мутировал.

 

Ксюш, на второй день приёма д.б. легче точно.

 

ღоОрхидеяЯღ, если веришь в эффективность может дать что-то из феронов в таблетках анаферон (растереть, растолочь), виферон детский свечки. Если купишь, посмотри схему, там в начале надо 2-3 раза дать подряд, а потом 2 раза в день, кажется так.

Промывать нос аквалором. Подкашливание от соплей скорее всего.

 

про коллегу, как страшно . . . после таких событий задумаешься. что может и правда у каждого своя судьбы и свой конец запрограммированный где-то

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто была у старшего сегодня на утреннике,там папа после мальчика забирал и в раздевалке воспитателя позвал спросить,пупурышки на лице у ре не ветрянка ли?...воспитатель радостно подтвердила,что она самая,рядом стоящая мама побежала со своим чадом обниматься с тем мальчиком,с целью уж наверняка заразиться,а я,если честно,в шоке,как можно ре,уже с пузырьками,догадываясь,что ветрянка,отправить спокойно в сад??понимаю,что практически все переболеют в свое время,но сама ситуация возмутила. знаю мам болеющих детей,когда по возможности на улицу реже ходят,площадки без детей ищут,фактически изолируют ребенка,а тут нате,и в сад продолжают ходить.И по фиг,что у других людей отпуска запланированы и так то спецом лично я заражать своих детей не собиралась и вообще,привить хочу,только вот вакцины что-то уже 4й месяц нет в городе,жду(( не,ну разве это нормально,ре с ветрянкой в сад привести,чтоб утренник не пропустил??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, Аллергию напоминает,чихание и чесание глаз, симптома аллергии. У ветрянки водянистые прыщики.

 

ღоОрхидеяЯღ, Не за что! Я тоже рада знакомству! Удачи в устройстве на работу. Пусть малого пронесет и он не заболеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чихает поутру... с полудня еще не чихал... а сыпать начало... с 17 примерно вечера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При ветрянке не чихают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...