Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Будет доченька!, чихание и не привязываю... это скорее всего на пыль наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

----э

эошпм гг8нн7н7рноггггггггггггггггггггггггггггш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

----э

эошпм гг8нн7н7рноггггггггггггггггггггггггггггш

видимо привет от Элины ;):D

 

Капризный Слоник, я не думаю, что ветрянка у вас, это я к слову, что болеют и повторно бывает взрослые.

 

у вас похоже на аллергическую сыпь

 

дай антигистаминное на пробу, которое вам помогает обычно.

Изменено пользователем Розовая роза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонился муж до друга, я до его невесты. Короче один глаз ничего, второй не очень, будут держать в больнице еще 2 недели. Свадьбу переносят аж на 12 июля. Жесть, вот людям не фортануло, денег походу нехило потеряют, кроме всех остальных переживаний(((

Блин, и мне немного обидно. Я так погулять хотела, и бабушек всех подключила...а теперь никуда не поедем. Буду сидеть дома со своими антибиотиками и бордовой мордой от солярия) надо платье сдать, неудачное какое-то))) если уж припрет, я его же к 12 июля за полцены на распродаже куплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь убирал шрамы лазером?особенно интересует лицо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ну лишь бы всё благополучно было с глазами . . . и вообще хорошо. что жив остался! старашно как, я электричества и так боюсь(((

 

в июле ещё лучше будет свадьба, а ты купишь ещё лучше платье!

 

а деньги . . . это всё прихдящее. Было бы здоровье- заработают ещё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза,  ну это да, тут главное здоровье. Я так поняла, что его не током шарахнуло, а вспышкой обожгло-ослепило. Накосячил с техникой безопасности, когда счетчик менял (он с электричеством работает, инспектор вроде).

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовая роза, точно)) Ой сейчас смеялась.... А я и не увидела когда она успела вам привет послать))))) Такая шпана стала, везде лезет, не успеваем уследить))

 

Oksik-K, Пусть быстрее выздоравливает!!! Да ладно уж, конечно ничего приятного, но вам конечно не так как им, поэтому тут надо просто принять и ждать что всё обойдётся полным выздоровлением и полноценным зрением у него, сейчас не ло гулянья и веселья всем!

 

ღоОрхидеяЯღ, как ужасно, как это ослабла у здорового мужика!? Как всё страшно.... Ох как заболезную....((((((((((((((((((((

 

Капризный Слоник, не знаю, думаю что аллергия если честно, почти при всех детский болезнях есть температура.. А ветрянка по другому начинается, у меня их двое только переболели...

 

Marmel@dk@, ну да, не далёкая мадам видимо и очень слабохарактерная(( Я про это и писала, что если свекровь не адекватная, то лучше не говорить, но тут вишьььь как получилось(( Да я сама с свекровью лоханулась, пусть и не родная(не важно сейчас это). но я ж тоже была о ней лучшего мнения, а тут прям всё и открылось у меня с ней((( Но только в моей ситуации наоборот, там такой характер у свекрови, твёрдость и всё такое есть в немыслимых количествах....

 

Я сегодня ну так отоварилась, так закупилась, на такие скидки нарвалась, ну стооолько всего приобрела, остановиться не могла скупать)) Но хоть больше не надо будет в ближайшее время по магазинам ходить, всё вроде что хотела уже приобрела)))) И в подарок мне подруга дарила карточку подарочную из магаза с нижним бельём, наконец то купила подарок себе на неё)), мужу вечером дефиле устроила))) Он в шоке был от количества прибретённого!)) Но сказал что я так редко покупала себе что то, что правильно сделала что решила всё сразу закупить, потому что с нашими маленькими зайками времени на это нет...)) Типа очень рад что я вырвалась по магазинам и одна)) Он не особо любит таскаться со мной, как и все мужики)) А я наоборот люблю когда он смотрит и своё мнение о вещи говорит, я ему полностью доверяю в этом плане. Без него теперь учусь сама всё выбирать и решать))) Прям пишу как будто маленькая я , аж самой смешно стало))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@,  когда у нас с мужем были большие проблемы.. я о разводе серьезно думала, спасло нас письмо. Подруга посоветовала все свои претензии выразить в письменном виде! Я два дня писАла, сначала получалось через слово что он кАзел. Потом наконец удалось привести в форму - меня обижает, что ты.... Я все свои мысли привела в порядок пока написала, он читал без меня, может перечитывал. Я уходила погулять пока он читал. Когда вернулась - он по всем пунктам прошелся, все понятно рассказал и мы пришли к согласию! Мужчины они реально другие, надо на это делать поправку! Он может искренне не понимает чего именно ты хочешь сейчас! Не используй обтекаемых слов - внимания хочу, сюрпризов и т. п. Максимально конкретно - цветы без повода и не реже ..., с ребенком гулять каждый день, посуду мыть, распечатку телефонных звонков на стол каждый месяц и т.п. И про чувства что беспокоит и т.п. Все напиши! И самое главное: Ты очень великодушна!!! Способностью прощать может похвастаться не каждая женщина! Переступить и двигаться дальше это огромная работа над собой! Выше нос, за счастье надо бороться, может на старости лет выпустить мемуары, которые разойдутся миллионным тиражом)) Помоги своему мужчине спасти вашу семью! Подскажи что ему делать! А теперь можно кидать тапки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет были в Пк у меня дениска прибавил всего 10 грамм((а вот Темик весит уже почти 14 кг 13950

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamoibudu,  капец просто! Меня бесит ,когда с соплями то водят, плюя на других детей! А тут... Еще и беременные мамы бывают и с ляльками маленькими приходят. Это чистой воды эгоизм, со стороны родителей.

 

Oksik-K,  да уж, представляю какие там потери материальные у них будут! Ну главное живой!

 

Mamacita//,  везет тебе! А я что то все из интернета заказываю, уж разучилась по магазинам то ходить. Раньше могла сутками бегать, а сейчас... Устаю и бесит, когда найти что нибудь не могу.

 

Будет доченька!,  я убирала родинки( ну такие типа веснушек), ни хрена не убралось. Побледнее стали и все.

 

Девочки, я вообще что то в шоке. Вчера Матвей прибегает и говорит :" У меня клещ был" он его смахнул, мы с мужем рванули на верх ползать -искать. Нашли на ковре. Чудом каким то, ковер бежевый. Он по волосам шел у него. Причем Матвей не гулял, только в школе. Я уже всех животных облила каплями, одела ошейники, всю одежду и обувь обрызгала. В этом году что то прям совсем они поперли.

 

Oksik-K,  а мы сумомед пьем, когда сильно болеем. Там всего 3 таблетки. Мне на второй день уже намного легче.

 

Сегодня всю ночь снилось мне море! Тааак хочу на море! В этом году не светит мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bydy_mamoi, 2 раза наши отношения спасали письма, один раз когда я собиралась от него уйти мне было 18 лет, он мне тааакое письмо написал, что я плакала, а другой раз когда мы поругались и дело шло к расставанию, я ему написала, он очень проникся. Думаю надо попробовать третий раз спасти,уже семью. Но правильно кет написала, меня ещё долго колбасить будет. Вчера беру у него телефон, а там смс от нее "Зайчик, я тебя люблю. Прости, что накричала сегодня, я понимаю, что тебя достали эти кредитчики, но я хочу, чтобы у тебя всё было хорошо", млять, меня трясло весь вечер, он меня успокаивал, говорил, что он ей ничего не ответил, что это ничего не значит, что он уже сделал свой выбор,вместе заказали за апрель детализацию на мою почту, но она пока не пришла, там на теле2 какие то проблемы, хотя я так понимаю америку я там для себя не открою, он говорит, что они всё-равно по работе иногда созваниваются. Вобщем он работает в отделе кредитования, а она в отделе рисков, всё это связано. Но после этого смс я поняла, что эта мымра от него не отстанет. Попросила его поговорить с ней и поставит на место, всё-равно какое-то время он будет работать там, пусть расставит все точки над Ё и если уж решил возвращаться в семью, то от этого гов*а надо избавляться. Вобщем спать легла опять с болью в сердце и мыслями. Утром мне пришла в голову идея проверить его почту, он открыл ее и ушёл на работу, а там все сообщения из контакта с ее стороны сохранены, он мне звонит, ругается, зачем я всё это ковыряю, всё уже известно, нового там ничего нет, а меня трясёт. Сегодня постараюсь побольше на улице с ребенком гулять, дабы удержать себя от взрыва мозга. Хотя я там нашла и полезное для себя, вот вам текст ее сообщения: "

мое отношение не может быть другим если ты так относишься ко мне как сегодня. я постоянно чувствую себя брошенной одинокой. а ты еще из себя тут выказуливаешь. это не просто неприятно. это убивает чувства

я все отдам за то чтобы моя жизнь была спокойной и беззаботной. я хочу тепла и уюта. а с тобой этого нет

ты постоянно меня уличаешь , обвиняешь, считаешь меня шлюхой,подозреваешь во всем. так невозможно жить. на этом никогда нормальных отношений не построить" это сообщение было в начале апреля.

 

И ещё: "мне не понятно что у тебя в голове, на меня еще никто так х не забивал как ты" (это в тот же день),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на утро: какие были прыщи вчера те и остались - стали некоторые с белой головкой. но такие же маленькие. теипературы нет, под волосами прыщей нет, на щеке все прошло. вчерашние краснючие глаза тоже сегодня нормальные. неужели такая аллергия на что то цветущее???

 

ничего ответить не могу по этому поводу тебе и вообще по этой ситуации. это все так сложно. у меня примерно в такой же ситуации друг. все тоже самое только жена нашла другого... а теперь ставит его на деньги. а и разница в том что ребенок не его был и есть. они развелись уже. но там совсем другая история. ты там держись марально. любое принятое твое решение всегда будет правильным.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, Оля!!!!!Ты понимаешь что там ничего не закончилось????Или нет????Мой тебе совет, беги от него, уезжай к маме, устраивай дочку там в д/сад и ищи работу. Не терзай себя!!!!!Проанализируй все ваши отношения, от начала до конца, ты действительно с ним была счастлива????И всё у тебя будет хорошо, ты молодая еще, ребенок маленький, всё устроится у тебя!!!Ты не сможешь это всё "проглотить" и жить как раньше, поверь. А он трусливый пакостник!!!!Семье своей жизнь достойную обеспечить не может, жене-интимную жизнь, зато шалаву эту ревнует, подозревает во всем....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна Счастливая, я уже решила, что попытаюсь сохранить семью и эти отношения, я даю нам это лето, если ничего не получится, значит разъедемся, Настя за лето привыкнет к саду, а смогу выйти на работу и снять жильё. Я не хочу к родителям, там маленький город без перспектив абсолютно, да и их в это втягивать не хочу, папа после инсульта, сердце совсем плохое, он не выдержит, пусть думают, что всё хорошо, хотя может так и будет, я почему то в это ещё верю. Сейчас пишет смс постоянно и звонит, пытается убедить, что любит меня и ребенка и никто ему не нужен.

 

Вчера прочитыла афоризм не помню точно, но вот в чём смысл, нет правильных и не правильных решений, есть выбор, который ты сделал в данный момент и его последствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я тоже считаю, что там все не закончено. Точки нет. Я не буду давать советы, так как мое мнение в корне отличается от твоего. Я бы посоветовала уходить. Хотя бы на какое-то время

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня как на зло погода ужасная, ветрище и холод(( так хотела на улице сегодня потусить

 

_Алён4иК_, говорили уже об этом много раз, мне не куда сейчас уйти. Меня тоже волнует то, что точка там не поставлена, поэтому я попросила его поставить ее сегодня. Вы не представляете, как я хочу ему верить, но как боюсь, что он мне врёт. Он меня убеждает, что у них ничего нет уже и не будет, что он хочет быть с семьей и любит нас, что всё это была ошибка. Как мне вчера хотелось позвонить этой швабре, сама не знаю, как сдержалась, но номерочек на всякий сохранила. Он говорит, что она тоже ни в чём не виновата, что это всё только он, я считаю обратно, когда ты знаешь, что у человека жена и ребенок, ты виновата, что раздвигаешь ноги, что всё это вернется(надеюсь, она испытает ту боль, которую принесла мне).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему то с вами _Алён4иК_, Татьяна Счастливая, согласна. наверное я такая же вс с плеча рублю и на корне. с первым покойным мужем развелась потому что он на 4 дня в питер уехал без меня и не позвал даже (2недели брака было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему то с вами _Алён4иК_, Татьяна Счастливая, согласна. наверное я такая же вс с плеча рублю и на корне. с первым покойным мужем развелась потому что он на 4 дня в питер уехал без меня и не позвал даже (2недели брака было).

Может просто не любила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, знаешь,похоже что любила.... я неск месяцев после его смерти в себя прийти не могла. и на улице до сих пор вижу его.... я столько гадостей наговорила ему в браке. а потом мы один раз встретились за месяц до его смерти. погуляли с моим сыном. и единственные неск фраз за час прогулки были это что мы друг к другу претензий не имеем. наверно типа извинились друг перед другом что так вышло и остались просто знакомыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, ой -йо-йой, всё ещё запущенней чем я думала! Я согласна с девочками, надо уходить... Вот ведь как бывает, живёшь живёшь в неведении и вроде как почти всё хорошо было кроме редкого секcа и тут такОООе вылезает, и измена, причём и моральная и физическая, фактически жизнь на две семьи, у него и здесь и там зайчики, а он такой прям "мачо" - ёбы*ь террорист! И что самое главное что он тебе врёт, нагло врёт, это самое страшное, всё у них продожается и будет продолжаться Оля, она с ним работает, она видит его каждый день, она от него не отстанет, а он САМ всё не закончит, уж очень велик соблазн, она сделает сейчас всё чтоб его не отпустить, она тоже собственница видимо, и тем более её задевает что он за неё не бегает, плюс самоуважение и самоутверждение уже пойдут, так как она знает что ты узнала и чем больше ты сейчас будешь с ней контактировать, тем больше она будет стараться! Очень хочется чтоб всё что я написала было неправдой, но моё мнение такое! Тут Оля думать долго нельзя, слишком много но уже! Если ты хочешь сохранить семью, то он прям вчера должен уже уволиться и искать работу другую или перезжайте сразу и там ищите. Как я понимаю он на то не особо то и идёт... Ой нееет, зная сейчас ситуацию, я бы ушла не оглядываясь, сразу, наплевать на всё, или его бы выставила с чемоданами. А там жазнь показала бы и все точки над Я поставила, сразу было бы видно когог огн любит. Умный бы уехал к маме или другу на время, и добился бы тебя любыми способами, и уволился бы, и работу новую смог быстро найти(да хоть временную, чтоб перекантоваться, пока нормальную ищет), и распечатку бы тебе присылал и всё бы сделал чтоб ты вернулась! А если этого не сделает и добиваться не будет, то нафик значит вы ему нужны, особенно если к ней съедет сказав что идти больше некуда! Тогда и скатертью ему дорога, ты всё равно счастлива с ним не была бы в таком варианте. И поверь Оля,

 

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЗАХОЧЕТ, ТО ОНА УЙДЁТ. А ЕСЛИ МУЖЧИНА ЗАХОЧЕТ, ТО ОН НАЙДЁТ ЭТУ ЖЕНЩИНУ, КУДА БЫ ОНА НЕ УШЛА!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, давай уже мужу ультиматум ставь с этим телефонным общением!невозможно не общаться из-за работы?общайся на работе по рабочему!прочитала вчера про ее признание в любви-требуй пусть при тебе звонит и разговаривает с нею по громкой!типо как он любит свою жену,семью,что все-ошибка,мы просто коллеги и забудь мой номер... а ему скажи,детализация будет каждый месяц,пока не поверю тебе,а сейчас если еще хоть раз увижу ее звонок или смс у тебя,все,катись колбаской. точка. не для того дочу красавицу ращу,чтоб потом считала,что это норма,когда всякие запросто мужу-"зайчику" пишут (как минимум)смог шашни закрутить,пусть сможет их и закончить!

а с работы,вот увидишь,никуда то он не уйдет.это байка для тебя.

Я уже поражаюсь с тебя,честно,это ж надо быть такой спокойной!может как раз ему в ваших отношениях экспрессии не хватает?а мымра не отстанет и твои письмена не помогут,пока Он ее Не пошлет.. если захочет..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, поддерживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//, уж не стала Оле писать прямо,думаю,мож я истеричка? я с двумя бы ушла не останавливаясь.какие письма?какие мои переживания на бумаге?пофиг ему на переживания,он "зайчик", он "любим" и все его устраивает.

 

Мамеладка,может внезапно к родителям погостить? только чтоб он не знал,что погостить,конечно,а думал,что уходишь от него?мне уже трудно советовать в этой ситуации,на мой взгляд,ты все сделала не так,не та реакция,мысли,действия,вернее бездействие.а сейчас у вас уже агония отношений.все закончится,только еще себя помучаешь,цепляясь за него(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Как всегда утром первым дело лезу сюда, за Олю переживаю. Ситуация опять за гранью. Мне кажется, что муж все хочет оставить так, как было. Вот и весь ответ. И от Оли уходить не хочет, и любовницу терять не собирается. Увы. Пытается усидеть на 2 стульях. И усидит ведь, ведь обе женщины "мудрость женскую" включили...

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...