Перейти к публикации

Непоседы 2012 (Наши умные малышки - девчонки и мальчишки)


2222222222222

Полезные сообщения

Marmel@dk@, вместо того,чтобы ему письма писать,вот возьми и составь письмо из тех сообшений что,ты здесь по ситуации написала.без наших комментов.ничего не упуская,даже его оправданий ее.может по другому ситуация откроется для тебя?..

я не психолог,но прислушайся к себе.. не потому ли ты никаких ультиматумов ему не ставишь ни с переездом,ни с работой,ни с звонком по громкой связи ей,что еще "для себя не решила про переезд",не потому ли так великодушна и мягка,что догадываешься,что поставив перед жестким выбором,можешь проиграть?...

если так,верна ли и нужна ли вообще твоя нынешняя тактика?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marmel@dk@, Оля, он пытается поставить точку, а эта рисует запятую. Она ему житья не дает, млин :girl_mad: , еще и позволяет себе отношения с ним выяснять как оскорбленная жена! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasp,  я суммамед пила в феврале, поэтому сейчас другой антибиотик пью.

Насчет потерь, прикинь, позвонила его жене, говорит, что им все идут навстречу и потерь будет меньше материальных. Обе удивились, люди чтоли добрее стали сейчас?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ой,я тоже что-так переживаю по бабьи.вроде интернет общение,лично ни скем не знакома,а прямо так реагирую ярко на новые подробности(( про то,что он с тою рвать не собирается,Оле сразу почти все сказали. и не порвет.и вообще,мне кажется ситуация здесь разрешится так-или Оля смирится такой его жизнью,сделает вид и заставит себя поверить,что ничего нет,и "семья" сохранена,или не смирится и уйдет.но он не побежит за нею..Печально((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, будь жестче, реально. Ну тут даже слепому видно, что муж жестит. Но при этом ему эта Валя не нужна в роли спутницы жизни, никак. Она не соперница, к ней он не уйдет, даже если ты ему в открытую рога наставишь. Но она липучая и противная, на этой работе и в этом городе она от него не отстанет никогда, будет вечный любовный треугольник.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  о, ну хорошо тогда, хоть потеряют не много. А в июле так даже и комфортнее свадьбу праздновать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, да не факт, что не побежит. Никто еще ситуацию таким боком не ставил, чтобы ему засуетиться. Здесь все тихо и мирно, зачем пыжить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знаю, что советовать. Я вижу, что Оля не готова уйти от него. И что делать в этом случае не знаю даже. Тут видимо один выход, уезжать! И как можно дальше и быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот не понимаю я, наверное еще зеленая, зачем она так поступает? зачем разрушает семью? неужто он последняя на планете мужская особь? поставив себя на ее место мне как минимум противно, а как максимум - первая мысль - если он так сделал со своей женой, что ему мешает иметь третью любовницу или так же в будущем поступить с новой женой или даже просто сожительницей? оступился однажды и не получил правильного "наказания" оступится и во второй и в третий и в 23й раз. мое мнение. мне кажется ему понравилась вот эта не однообразная жизнь, интрига, тайна, секреты и тд. и сейчас он в роли зрителя - кто кого. а ведь действительно он ничего не теряет! и не надо говорить о дочери! мужикам из покон веков срать на детей. им не срать сколько алиментов платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне кажется, что это тактика у нее сейчас такая "выяснять отношения", значит они есть, если есть, что выяснять. Она ведет себя сним так как будт-то у него нет семьи и она полностью имеет на него все права. Его похоже, выбивает это из колеи. А еще и работа взаимосвязанна у них. Нет, Оль тут нужно настаивать хотя бы на смене работы и не ждать. Сама ищи ему хорошее место, резюме разошли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и жестоко. и есть исключения. и все мы верим что именно наши мужья исключения и они очень любят своих деток. но в реале каждый мужик после развода идет писькой крутить а не выпрашивает ребенка на прогулку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я СКАЖУ БОЛЬШЕ- ОН ЕЙ И НЕ ГОВОРИЛ НИЧЕГО!!!!!!!!ПРО ТО ЧТОБ РАССТАТЬСЯ! У НИХ ОТНОШЕНИЯ!!!!!!ТЫ РАЗВЕ НЕ ВИДИШЬ????Я ПИШУ У МЕНЯ АЖ РУКИ ОТ ЗЛОСТИ ТРЯСУТСЯ. !!! В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ОН ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ТАК ,ЧТОБЫ ОНА БРОСИЛА ЕГО САМА!!!- СУДЯ ПО ТОМУЧТО ОБЗЫВАЕТ И КРИЧИТ НА НЕЕ КАК ОНА ГОВОРИТ!!!! нет....я б такое не стерпела..однозначно

 

бля, не могу.Оля, если хочешь сохранить семью, уходи! уходи и он сам вернется.и не бойся что не вернется. он вернется. еще и смеет спрашивать- а долго ли ему в зале спать. на балкон на хрен! или в ванну! не хотела это писать..но наверно все же напишу. не хотела афишировать на бэбиплане..так как уже поплатилась за это однажды (кто в это все не верит,просьба хотя бы не смеяться).....в общем, у меня потомственные склонности к ясновидению и я глядя на фото Олиного мужа сразу увидела,что измены не закончатся. расстанется с этой, потом появится другая.......не буду до подробностей уточнять. .Оля будет всегда прощать. единственный выход быть постоянно начеку. если она его любит...

 

Капризный Слоник, писькой крутить)))) представила

 

Капризный Слоник, ты знаешь, большинство прощает. честно тебе говорю.из моих подруг ну кто знал про измену ушли наврено 2 не больше. а простили человек 6

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет доченька!, у меня маман простила и ее я тоже не смогла понять... может потом пойму...

Изменено пользователем Капризный Слоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, про велосипед, я зашла в первый попавшийся магазинчик не сетевой. времени не было особо, вот там с надувными колесами дешевле был чем с пластмассовыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризный Слоник, у меня тоже. но стулом по башке, помню, огрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему,то что любовница устраивает Олиному мужу- настоящее мозго***тво, на которое имеет право только жена и то в определенные дни цикла, какой мужик будет терпеть вынос мозга от левой, ничего не значащей бабёнки. Они идут на сторону от того что там проще, всегда им рады и улыбаются. Мужики как огня боятся женских разборок, послал и пошёл дальше если не дорогА, а тут либо дорогА, либо резко отказать не может, такого поманят и пойдет ещё не раз. Не известно что хуже.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, вот ия говорю- она так общается с ним, будт оу них серьезные отношения семейные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я совсем пропала из форума со своим вязанием(надеюсь вы меня еще не забыли :confusion: ), сейчас заказов нет. Хоть время свободное появилось, кое как вас дочитала.

 

Про Олю думаю каждый день, очень жалко, обидно и не понятно, хочется плакать, почему мужья так поступают, бегаешь перед ними на задних лапках, а они так поступают... Советов давать не буду, не опытная я совсем в отношениях с мужчинами. Девочки столько всего дельного посоветовали!!! Олечка, к тебе одна просьба, прислушайся!!!!!! Если ты радикальных мер не примешь, ничего не измениться, он там же и будет работать, общение их так же будет продолжатся....

У нас с мужем тоже холод в отношениях, 8 лет вместе, интим очень редко, лишний раз не поцелует, не приобнимет. Очень похожая ситуация с Олей, очень боюсь измены, вообще не знаю как себя вести((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и жестоко. и есть исключения. и все мы верим что именно наши мужья исключения и они очень любят своих деток. но в реале каждый мужик после развода идет писькой крутить а не выпрашивает ребенка на прогулку!

Не все. Вот бывший муж сестры не такой) он исправно платит алименты, 3 раза в неделю берет сына на 6 часов погулять и домой к себе. Он сразу сказал, что ему жена не нужна, зато ребенок нужен. Побывал в браке, ребенка родил, теперь можно уйти в мир компьютерных игр и пивасика вечерами. Реально такой вот балбес))

А т.к. он со мной в одном доме живет, да и с его племянником ( там племянник взрослый уже) мы в одной компании часто тусим с мужем, то мы все точно знаем, что бабы у него нет)))

 

Насчет мужа. Может у мужиков все-таки разное отношение к промываниям мозгов женой и любовницей? Типа жена напрягает и раздражает, когда мозги промывает. А от любовницы такое приятно слышать, значит небезразличен? Или я уже не знаю, что и думать.

 

 

Nuriyawka,  а сама ты как себя с ним ведешь? Я вообще за то, чтобы говорить о проблемах, а не замалчивать их. Иногда даже поругаешься, зато потом секс крутой, и это лучше, чем молча дуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, ой,я тоже что-так переживаю по бабьи.вроде интернет общение,лично ни скем не знакома,а прямо так реагирую ярко на новые подробности(( про то,что он с тою рвать не собирается,Оле сразу почти все сказали. и не порвет.и вообще,мне кажется ситуация здесь разрешится так-или Оля смирится такой его жизнью,сделает вид и заставит себя поверить,что ничего нет,и "семья" сохранена,или не смирится и уйдет.но он не побежит за нею..Печально((

Я тоже очень переживаю(( Но мне почему то кажется что побежит, просто его вот так наверное не вышвыривал никто, поэтому он не прочувствовал и не осознал ЧТО он сделал и как это может отразиться... А если его не вышвырнуть, то он это будет делать всегда потом по жизни, надо ли такое счастье ей держать под боком... В этой ситуации мне видится несколько выходов:

 

1. Это вышвырнуть его или уйти самой прям сейчас и посмотреть на то что он дальше будет делать со стороны. Ну и там будет два варианта, или он её добьётся и они придут к какому то решению вместе, это будет смена работы, может быть переезд и куча её условий, именно её условий для того чтоб она вернулась к нему и она выйдет из этой ситуации с выгодой для себя. Либо он за ней не побежит и кто знает про эту лохудру крашенную, может там и действительно всё более серьёзней чем я думала вначале, судя из общения между ними. Там типа уже на что то похоже в отношениях, отношения явно уже перешли из раздела просто интрижка в более семейные чтоль.(( Ну и есть третий вариант, что она к нему вернётся сама через пару недель, потому что не может жить без него, я его не рассматриваю, там он будет королём и в дальнейшем тогда совсем всё печально...((, лучше такое даже не представлять.

 

2. Они прям сейчас вдвоём всё решают и уезжают бросив всё, фактически только ради того чтоб семью спасти, но это они должны сделать только вместе по обоюдному согласию, причём уезжать надо вот прям сразу, очень сложный вариант, очень тяжёлый, но шанс сохранить семью есть хоть какой то по крайней мере.

 

3. Оля ничего не делает, сидит тихо на попе и страдает, она сохраняет семью, ничего не меняется, он ей пудрит мозги что ничего нет, но всё есть, и всё будет тоже самое что и было, нервотрёпка и страдания каждодневные ей, а он на двух стульях(как сказала Ксюша)), ему комфортно и ох***ииительно!

 

Будет доченька!, ну нифига себе, а давно ты видишь? А от мужа ушла тоже из за этого, потому что увидела что то, или у него не видишь?(про такое тоже слышала, что у родных можно не видеть)

 

Оля наверное уже читать и писать сюда боится, что то после её рассказа про их общение в смс и переписках, мнения всех однозначные стали, все одно и тоже теперь пишут в разных интерпритациях... А ей я представляю как сложно найти в себе силы так сделать!(( Но к сожалению в таких вариантах другого не дано, тут или пан или пропал. Вот ведь какой ***ак а, всё же есть у него, и жена красавица и умница и дочка такая, так нет же, надо было пойти писькой крутить(очень понравилось выражение Машь)) и всё перечеркнуть разом. Так мало того, ещё ума хватило в подробностях рассказать, этого мне вообще не понять!!!(((((((((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, люблю и вижу себя только с ним. Он вообще не любитель говорить по душам, обычно я все высказываю, а он молчит, бесит его это качестко. На работе проблемы, з.п. не хватает. Ремонт до сих пор не доделан...Алинка наша все время капризная, ночью не спит. Один в один как у Оли... Пару неприятных моментов в нашей жизни семейной было, когда находила переписки с коллегами - девушками, но надеюсь ничего серьезного там не было. А после Олиной ситуации теперь себя постоянно накручиваю. Понимаю что надо доверять и верить, но когда куча примеров среди знакомых с гулящими мужьями, становится страшно, что это может и тебя коснуться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita//,  раньше не задумывалась. Только интуиция была всегда хоошо развита.а в прошлом году подсела на парочку групп в контакте где соревнуются экстрасенсы в заданиях онлайн,выиграла 2 битвы.ну и вообще,поняла,что есть,над чем работать. толкьо некогда. Помогаю людям иногда, разумеется бесплатно и по серьезным вопросам.Насчет мужа , нет,себя и его я видеть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ань, я уже не знаю что делать и что писать. Все говорят уходи, но никто не слышит, что некуда. Лучшая подруга в гости сегодня позвала, вобщем поговорили по душам, я выговорилась и мне легче стало немного. Я так запуталась, что распутываться сил уже нет

 

Я вроде решила уже, как будет, а вас читаю и понимаю, что наверное всё не то

 

Договорились с ним, что он резюме выкладывает и если предложат хорошую зп в москве, то мы уедем, сейчас нам не на что ехать, я не могу с ребенком ну совсем вникуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka, чем черт не шутит,Будет доченька! фотку мужа кинь,что увидит...Будет доченька!, я без иронии..

Nuriyawka, сама на работу не вышла еще?..

конечно,никто ни от чего не застрахован,но и вот так откровенно накручивать себя и притягивать не надо.. или (тьфу-тьфу) на уровне интуиции чувствуешь,что что-то не то,а подтверждения страхам фактических вроде и нет?.. Было ли такое раньше?или вот только сейчас такой холодок пробежал?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuriyawka, дай бог, чтобы всё наладилось у вас. Но читаю прям как про себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...